цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 3 августа 2017, 18:25

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Первичное отстутсвие

#21 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 13:53

гладко было на бумаге :hi-hi:
Продолжай бухтеть как космические корабли бороздят :hi-hi:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось unicorns Вт, 15 августа 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Первичное отстутсвие

#22 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 13:59

Продолжай бухтеть как космические корбали бороздят
:-D
так ото ж

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
phpBB [media]
Ашикирахо
Автор темы

Re: Первичное отстутсвие

#23 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 14:04

Так в чем проблема? В Украине не делают ракет? :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Первичное отстутсвие

#24 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 14:06

unicorns писал(а):Нормальный человек, ИМХО, ставит реальные задачи. Как вступать то вы собрались?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Первичное отстутсвие

#25 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 14:09

Если по судьбе не предназначено работать в Роскосмосе, то никак.
Хоть заучись.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Первичное отстутсвие

#26 Ашикирахо » Вт, 15 августа 2017, 14:10

как у тебя все грустно. сотни тысяч фирм есть. ну не ракеты - так моторы. не страдай.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Первичное отстутсвие

#27 unicorns » Вт, 15 августа 2017, 14:12

Ашикирахо писал(а):не страдай.

И не собирался. :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Первичное отстутсвие

#28 Sergi » Ср, 16 августа 2017, 23:28

unicorns писал(а):Так а зачем? Ну если есть уже ракеты и есть операционные системы. И есть тысячи людей которые постоянно работают (и получают за это деньги) над улушеничем ракет и операционных систем. Зачем одному человеку этим заниматься? На что он жить то будет все это время (ну уйдет у него вся жизнь, и неизвестно что получится и кому это нужно). Кто его всю жизнь будет содержать? :unsure:
Так это сейчас есть. А потом кончатся и может уже больше не будет. Вон в Европе плёнки с научными записями размагнитились и технология оказалась утрачена. А готовую технику разобрать и изучить с помощью обратной инженерии они не могут, потому что для этого нет достаточно квалифицированных специалистов.
У нас сейчас в космической отрасти кризис. Ракеты вроде пока летают. Но это пока. И падать они стали чаще, чем раньше. А что потом будет - неизвестно.

unicorns писал(а):То есть, любовь побеждает и человек не калечит свою жизнь и свою судьбу. И делает то что ему предназначено по судьбе. Тогда он может нормально обеспечить себя, создать семью, родить детей. И когда он смотрит на своих детей, думает про себя "нафиг мне эти ракеты сдались, я так счастлив".
Да, он и так счастлив. А потом ему в окно вдруг ни с того ни с сего прилетает ракета и на этом всё его счастье заканчивается. Оказывается, в соседней стране люди развивали науку, изобрели межконтинентальную баллистическую ракету с ядерной боеголовкой. А к власти в той стране пришли нацисты, которые говорят, что жители этой страны не принадлежат к арийской нации и поэтому их всех нужно уничтожить, а занимаемую ими территорию захватить и использовать для нужд людей арийской нации. И тут вдруг выясняется, что для сохранения и поддержания счастья одной семьи может оказаться мало. Ракеты тоже могут быть полезны. :wink:
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1387
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя