цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 18 июля 2017, 20:50

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: не активность фундаментального изучения

#41 CYOKK » Ср, 19 июля 2017, 18:55

Meчтатель, я рада, что теперь у нас есть свой историограф библейских мифов. Я же имела ввиду только иносказательную часть мифа, его расшифровку.
Надеюсь меня не пасодють - не забанють за оскорбление чуйств здешних верующих?! :tongue:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: не активность фундаментального изучения

#42 Meчтатель » Ср, 19 июля 2017, 19:01

Специально для балаболки: я - атеист.
А законом не предусмотрены у атеистов такие чувства, которые можно было бы оскорбить.
Meчтатель

  • 1

Re: не активность фундаментального изучения

#43 Witalij » Ср, 19 июля 2017, 19:40

CYOKK писал(а):Witalij, спор в том, что ,,открытие себя в Боге Любви" - это далеко очень опасное путешествие. Мало кто удержится от искушения оккультизмом, обожествления собственных чувств, часто желаний. Здесь нужен поводырь. Такими были книги ДК. Но почему-то с книги десятой у меня лично начались сомнения в правильности пути. Дороги все более стали приобретать вид тропинок... :unsure:

Так все правильно! Объем восприятия информации превышен (7 плюс минус 2). С 10-й книги и начались сомнения :unsure: , так как предыдущая инфа не была переработана и усвоена, а чистка работала автоматически...

Подобные ситуации были и у меня, пока я эту тему не осознал на собственной шкуре :cool: ...

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
phpBB [media]


И еще одно лекарство от уныния:

phpBB [media]


Пинк Флоид о том же:

phpBB [media]
Witalij

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей