цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -2

#1 Ашикирахо » Пт, 7 июля 2017, 12:06

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: закончил исследования системы

#121 sklarina » Сб, 8 июля 2017, 9:15

Моль17 писал(а):Не согласная ))) мои ниточки так не вяжутся :hi-hi:

Добавлено Сб, 8 июля 2017, 0:05:
Но сама линейка хороша :approve:

Добавлено Сб, 8 июля 2017, 0:06:
Только почему рождение -дьявол?

Добавлено Сб, 8 июля 2017, 0:07:
Аааа инь... точно )))

Добавлено Сб, 8 июля 2017, 0:08:
Ну вот и опять замкнулось :-D
15 аркан- янь) а вот 3 аркан- инь)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: закончил исследования системы

#122 Моль17 » Сб, 8 июля 2017, 9:39

sklarina, щас Вы меня окончательно запутаете :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: закончил исследования системы

#123 Ашикирахо » Сб, 8 июля 2017, 9:53

да забей на эти арканы. от них толку то не особо.
Ашикирахо
Автор темы

Re: закончил исследования системы

#124 Моль17 » Сб, 8 июля 2017, 10:03

Ашикирахо писал(а):да забей на эти арканы. от них толку то не особо.
:yes: согласна частично.... в любой системе есть доля истины... :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: закончил исследования системы

#125 mimo » Сб, 8 июля 2017, 10:06

Моль17 писал(а):в любой системе есть доля истины.
в любом вдохе есть доля выдоха
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: закончил исследования системы

#126 CYOKK » Сб, 8 июля 2017, 12:41

Samersen писал(а):CYOKK, у тебя тоже все, 25 или 26?
Вчера специально сделала ревизию! Из старых серий 25. Вспомнила, что пятую книгу ДК очень давно отдала знакомому парню вместе с имеющимися видеокасетами! Плюс две из новой ,,дорогой" серии. Итого 27 книг! :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: закончил исследования системы

#127 Samersen » Сб, 8 июля 2017, 12:47

CYOKK, 27? Не может быть. Больше чем у меня! Значит надо провести ревизию - чего не хватает.
Samersen
Сообщения: 86438
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: закончил исследования системы

#128 НЕМО » Сб, 8 июля 2017, 12:50

Ашикирахо писал(а): То есть на данный момент, по моему мнению - система никогда не несла искренности Божией. Смысл был - получше устроиться изначально.
Это мы не несем искренности. Каждый достает и использует то что ему нужно исходя из своих устремлений, внутренних и внешних.
Хочешь благополучия, ты его и ищешь.
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Чучело влюбленное

Re: закончил исследования системы

#129 Ашикирахо » Сб, 8 июля 2017, 14:09

а вот ты, форумчанин со стажем. ты мою книгу то прочитал а?
Ашикирахо
Автор темы

Re: закончил исследования системы

#130 Благодарю » Сб, 8 июля 2017, 14:28

если у вас в теме завелась моль, то енто уже дагноз )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: закончил исследования системы

#131 НЕМО » Сб, 8 июля 2017, 16:45

Ашикирахо писал(а):а вот ты, форумчанин со стажем. ты мою книгу то прочитал а?
Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид,
Мне скучно смотреть сегодня кино,
Кино уже было вчера.
И как каждый день ждет свою ночь -
Я жду свое слово - Пора!


Пора открывать двери,
Пора зажигать свет,
Пора уходить прочь,
Пора!
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Чучело влюбленное

Re: закончил исследования системы

#132 Ашикирахо » Сб, 8 июля 2017, 17:21

немо если ты хотел меня впечатлить, то попробуй что то другое. стихи - не люблю совсем.
Ашикирахо
Автор темы

Re: закончил исследования системы

#133 sklarina » Сб, 8 июля 2017, 17:50

Моль17 писал(а):sklarina, щас Вы меня окончательно запутаете :hi-hi:
Как раз книжку читаю) Вот цитата:
Спойлер
"Вот ЕВА – это жизненноважная энергия, складывающаяся в лучевую систему и накапливающая дальше энергию для того чтобы превратиться в материю жизни. Ева прародительница всего на планетах и не только на Земле. Но чтобы накопить достаточное количество энергии для материализации, необходимо добавлять энергию. Вот и появился АДАМ – накопитель энергии, собирающий информацию и накапливающий её для перевода к процессу материализации в лучевую систему. Разве не тоже самое происходит с людьми? Женщина своей внутренней силой, своей энергией притягивает мужчину, возникает чувство способное воссоединить их, энергии воссоединяются для зарождения новой жизни. Ребёнок уже получает первоначальную информацию развития материальной оболочки плода. Плод любви всегда чист и здоров. Если чисты помыслы. Если людьми руководит похоть, то в плод закладывается изначально ложная информация, и плод рождается больным и хилым. Душа приходит чуть позже, когда плод уже сформировался и Душа может выбирать свою судьбу, но потом память этого момента закрывается для лучшего выполнения программы развития Души и Разума в ней. На планете Земля чувство божественного уважения и почитания женщины, как основы жизненной силы и материи потеряна и мужчина играет главенствующую роль, что является искажением. Если женщина, по природе способна взять энергию из другого источника, например от планеты, или из пространства и зародить новую материю жизни, то мужчина на это не способен, потому что природой это не запрограммировано. Заняв для себя главенствующую роль, мужчина тем самым потерял способность к чистому чувству и к способности подарить это чувство уважения и почитания своему потомству. Вот и идут те глобально масштабные искажения в телах и Душах людей. Нужно менять все матричные и голограммные программы, расширять сознание людей и восстанавливать чистоту родов. А это очень сложный и долгий для людей процесс. Он будет идти через тернии к звёздам. Путь долог и тернист, но человек пройдёт его, хочет он того на данный момент или нет, уже не важно. Чтобы восстановить божественную чистоту любви, необходимо изменить буквально всё. Сохранить цивилизацию в том виде, в каком она находится сейчас практически невозможно в полном объёме, да и не нужно. Отбор особей по качеству Души и по Разуму и состоянию Сознания – это вынужденная мера. Вернуться к сознанию Евы и Адама или к христосознанию в таком обществе невозможно. Потому эскадра выбрала путь очищения энергетического уровня. Так будет правильно и надёжно. "
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: закончил исследования системы

#134 Моль17 » Сб, 8 июля 2017, 17:52

sklarina, не впечатляет :pardon: притянуто за уши...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: закончил исследования системы

#135 sklarina » Сб, 8 июля 2017, 17:59

Моль17, ну для меня это факт)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: закончил исследования системы

#136 Моль17 » Сб, 8 июля 2017, 18:04

Ок :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: закончил исследования системы

#137 CYOKK » Вс, 9 июля 2017, 12:59

Samersen писал(а):CYOKK, 27? Не может быть. Больше чем у меня! Значит надо провести ревизию - чего не хватает.
Я посчитала две последние книги из ,,салатовой дорогой" серии! :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: закончил исследования системы

#138 mirrory » Вс, 9 июля 2017, 20:45

sklarina писал(а):Как раз книжку читаю) Вот цитата:
Спойлер
"Вот ЕВА – это жизненноважная энергия, складывающаяся в лучевую систему и накапливающая дальше энергию для того чтобы превратиться в материю жизни. Ева прародительница всего на планетах и не только на Земле. Но чтобы накопить достаточное количество энергии для материализации, необходимо добавлять энергию. Вот и появился АДАМ – накопитель энергии, собирающий информацию и накапливающий её для перевода к процессу материализации в лучевую систему. Разве не тоже самое происходит с людьми? Женщина своей внутренней силой, своей энергией притягивает мужчину, возникает чувство способное воссоединить их, энергии воссоединяются для зарождения новой жизни. Ребёнок уже получает первоначальную информацию развития материальной оболочки плода. Плод любви всегда чист и здоров. Если чисты помыслы. Если людьми руководит похоть, то в плод закладывается изначально ложная информация, и плод рождается больным и хилым. Душа приходит чуть позже, когда плод уже сформировался и Душа может выбирать свою судьбу, но потом память этого момента закрывается для лучшего выполнения программы развития Души и Разума в ней. На планете Земля чувство божественного уважения и почитания женщины, как основы жизненной силы и материи потеряна и мужчина играет главенствующую роль, что является искажением. Если женщина, по природе способна взять энергию из другого источника, например от планеты, или из пространства и зародить новую материю жизни, то мужчина на это не способен, потому что природой это не запрограммировано. Заняв для себя главенствующую роль, мужчина тем самым потерял способность к чистому чувству и к способности подарить это чувство уважения и почитания своему потомству. Вот и идут те глобально масштабные искажения в телах и Душах людей. Нужно менять все матричные и голограммные программы, расширять сознание людей и восстанавливать чистоту родов. А это очень сложный и долгий для людей процесс. Он будет идти через тернии к звёздам. Путь долог и тернист, но человек пройдёт его, хочет он того на данный момент или нет, уже не важно. Чтобы восстановить божественную чистоту любви, необходимо изменить буквально всё. Сохранить цивилизацию в том виде, в каком она находится сейчас практически невозможно в полном объёме, да и не нужно. Отбор особей по качеству Души и по Разуму и состоянию Сознания – это вынужденная мера. Вернуться к сознанию Евы и Адама или к христосознанию в таком обществе невозможно. Потому эскадра выбрала путь очищения энергетического уровня. Так будет правильно и надёжно. "


А что за книга? Как называется?
mirrory

  • 3

Re: закончил исследования системы

#139 Джулия » Вс, 9 июля 2017, 21:36

Ашикирахо писал(а):результаты не утешительны. я рассуждал зачастую, что последние книги плохи, а первые - хороши. оказалось - не вполне так. первые книги научны по сравнению с последними, но это вовсе не означает гармонию.
Вынужден констатировать - система с самого начала была чрезвычайно порочна. И привлекала вовсе не нюансами подобными религией - Бог и прочее. Она привлекала защищенным благополучием. А уж для этого привлекались божественные силы, вот и все.
Если у кого то лежат эти книги - советую выбросить. То есть на данный момент, по моему мнению - система никогда не несла искренности Божией. Смысл был - получше устроиться изначально.

Сам Лазарев признал, что изначально хотел получше устроиться.
Стоило исследовать дополнительно!
Но как прекрасен этот его путь, ибо нет человека, который бы изначально не хотел получше устроиться.
Тут живой путь.
Книги бесценны.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: закончил исследования системы

#140 sklarina » Вс, 9 июля 2017, 21:50

mirrory писал(а):А что за книга? Как называется?
"Гедеоново войско" Людмила Алексеева.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость