цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 18:47

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: атмосфера подавления в институтах

#3 Samersen » Пт, 26 мая 2017, 18:51

Ашикирахо, а американские или англ. вузы посмотри, Йель например, какая там энергетика?
Кембридж, там как?
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: атмосфера подавления в институтах

#4 Samersen » Пт, 26 мая 2017, 18:52

Запорожье это дыра конечно, но про МГУ ты зря так написал, никогда не был там лучше уж молчи
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: атмосфера подавления в институтах

#5 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 18:54

так фотки же есть и видео. я изучил досконально. - есть что есть :aiai:
п.с. как ни смешно, даже в самых престижных западных институтах то же самое. более того, прессинг больше, а унижение - глубже.
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#6 Samersen » Пт, 26 мая 2017, 18:55

Ашикирахо, фотки и видео с разных сайтов дают разную энергетику. Если это украинский сайт - одна энергетика, если сайт российский или самого МГУ - другая.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: атмосфера подавления в институтах

#7 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 18:56

самерсен ты сейчас юлишь и сам себя за нос водишь.
------------------
п.с. я вообще не понимаю логики. по идее вот я пришел в институт скажем электроинженерии а мне преподаватели должны сказать с огнем в глазах:
сегодня ты вступил в наши ряды, великим умением обладать ты будешь! Славемся мы.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 26 мая 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#8 sklarina » Пт, 26 мая 2017, 18:56

Ашикирахо, а что за энергия подавления? Не программа случайно владык? Если она, то она как раз подстегивает учиться тех кто может, но иногда лень, и отсекает тех, кто попал туда по ошибке)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: атмосфера подавления в институтах

#9 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 18:58

нет не владык, выше.
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#10 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 18:59

Ашикирахо писал(а):Сегодня зашел в институт, который заканчивал, прямо в глаза бросается странный нюанс
Ашикирахо, тогда тему следует назвать "Атмосфера подавления
в институте,
который я заканчивал".
Все остальные институты ни при чём.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: атмосфера подавления в институтах

#11 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 19:00

а если перечитать тему. и посты после темы? и про МГУ и про америку? :facepalm:
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#12 Моль17 » Пт, 26 мая 2017, 19:04

Всегда подмастерьев чморили, неча раньше времени нос задирать :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: атмосфера подавления в институтах

#13 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 19:05

Ашикирахо писал(а):а если перечитать тему. и посты после темы? и про МГУ и про америку? :facepalm:
Ты разве заглядывал в МГУ? :ninja: Про Америку и не спрашиваю...))

Добавлено спустя 50 секунд:
Ашикирахо писал(а):даже в самых престижных западных институтах то же самое. более того, прессинг больше, а унижение - глубже.
Твои фантазии.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: атмосфера подавления в институтах

#14 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 19:07

фотографии и интернет пока не отменили. видео интервью с участниками, со студентами

Добавлено спустя 31 секунду:
ну так не легче ли писать что ты не согласна с моим мнением чем утверждать про фантазии?
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#15 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 19:12

Ашикирахо писал(а):фотографии и интернет пока не отменили. видео интервью с участниками, со студентами

Добавлено Пт, 26 мая 2017, 19:07:
ну так не легче ли писать что ты не согласна с моим мнением чем утверждать про фантазии?
Ха. Можно найти студентов с другим мнением.
Я со студенткой переписывалась пару лет назад. Англичанкой. Ничего подобного
она не рассказывала про свой ин-т. А до этого училась в другом.
Она сначала хотела стать химиком, потом экономистом,
потом медиком)) Сейчас практику проходит в госпитале.
Выпускник Кэмбриджа мне рассказывал про свой университет.(Когда я его вычислила по произношению)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: атмосфера подавления в институтах

#16 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 19:14

и чего? а может она рассказывала может как ей нравилось зеленое деревце и травка у толкающего ее негра. пардон, афроамериканца. я говорю о некой глубокой программе., понимаешь? а не о мнении уровня жизни или стиля изложения или желаний тетки и т.д.
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#17 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 19:24

Ашикирахо писал(а):я говорю о некой глубокой программе., понимаешь?
Не понимаю, гдекроется эта глубокая программа в твоём посте:
Ашикирахо писал(а):По какой то причине институты окутаны атмосферой фундаментального пессимизма, насмешки над самими собой Или даже не насмешки а вот так: есть блага, да только не тебе.Этим сказано все. Все институты проникнуты атмосферой благ которые другие проносят мимо. Что то вроде поступает студент в институт а ему: ты никто и будешь никем. Почему- совершенно не ясно. Все таки извиняюсь, инженер даже самый маленький - это не коробки грузить.
:huh:
Это где такое кроется,из каких глубин - ты никто и будешь никем?
Парень, которому я английский "репетирила" успешно закончил вуз, заявил,что меньше чем за 80тыс.р.он работать не согласен (его мама онемела от такой наглости))) и действительно! устроился работать в фирму за 80 тыс.

Ашикирахо, у меня наберётся не менее десятка бывших школьников-ныне студентов - никто не проносит блага мимо них. ))))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: атмосфера подавления в институтах

#18 Ашикирахо » Пт, 26 мая 2017, 19:25

ох. ну ведь ежу ясно что часть студентов добьется многого. речь идет о программе, о наличии, о влиянии.

Добавлено спустя 38 секунд:
и вообще - восемьдесят тысяч - это даже не две тысячи долларов, о чем тут говорить. немногим больше тысячи. еще бы он был согласен. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Парень, которому я английский "репетирила" успешно закончил вуз, заявил,что меньше чем за 80тыс.р.он работать не согласен (его мама онемела от такой наглости))) и действительно! устроился работать в фирму за 80 тыс.
------------
форумчане, вот программа наглядно. самой британи, естественно.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 26 мая 2017, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы

Re: атмосфера подавления в институтах

#19 Brittany » Пт, 26 мая 2017, 19:27

Ашикирахо писал(а):речь идет о программе, о наличии, о влиянии.
Понимаю! Но если так, обязательно бы это выявилось, мои знакомые же не на особом положении,
обычные студенты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: атмосфера подавления в институтах

#20 Марфа_М » Пт, 26 мая 2017, 22:58

Прочитала название -"атмосферное давление в институтах"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: атмосфера подавления в институтах

#21 sklarina » Пт, 26 мая 2017, 23:07

Ашикирахо, а не программа ли это, которая транслирует конкретно на избранных путь, мол учимся-работаем по предназначению, не расслабляемся. А так как избранных чем больше, тем лучше, то транслируется на всех поступивших. Соответственно, остальные, кто не преодолел избранность, просто лечатся от борзости и гордыни, ну или не лечатся) Везде польза)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей