цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 24 мая 2017, 23:13

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: изящное решение насчет системы

#21 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 8:38

sklarina писал(а):Чтобы реально простить- важно понять причины.
Фигня какая!!!
Простить - это взять и простить... а после вообще забыть о человеке, который совершил на твой взгляд гадость.

С какого хрена меня должны волновать мотивы этого кретина, который совершил гадость?
Пусть сам чебурахтается в своих мотивах, а мне то зачем в них погружаться?

Простить - это просто простить, чтобы в тебе больше не было место этому человеку со всеми его помойками.
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#22 sklarina » Чт, 25 мая 2017, 8:58

CYOKK писал(а):Ну, да , это как огромный плакат в международном аэропорту в Израиле : ,,Не умничай, здесь все евреи!"
Кстати, да! Под этими всеми слоями -толкнул-простил и т.д. лежит слой "я самый умный"! И начинается вторгание на личную территорию другого подсознательно, а другой начинает сопротивляться. Супер!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вот правильно сказал какой-то Святой: "плох тот человек, который заражен мнением" в том числе и мнением о себе, мол, я то лучше знаю)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: изящное решение насчет системы

#23 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 9:13

ну и где же супер? смысл модели похоже никто так и не понял.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: изящное решение насчет системы

#24 Мадера » Чт, 25 мая 2017, 9:28

Ашикирахо, а в чём, простите, изящество решения?! В том, чтобы "досадить" СНЛу и стать лучше и сильнее него? Так - давно пора!
Мадера

Re: изящное решение насчет системы

#25 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 9:50

Meчтатель писал(а):Простить - это просто простить, чтобы в тебе больше не было место этому человеку со всеми его помойками
Это не простить :hi-hi: а сложить на полочку в кладовочку )))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Ашикирахо писал(а):ну и где же супер? смысл модели похоже никто так и не понял.
Мне кажется бесполезным смотреть Ваши модели с участием СНЛ, они у Вас искажены личным восприятием. ИМХО
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#26 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 9:57

Моль17 писал(а):
Meчтатель писал(а):Простить - это просто простить, чтобы в тебе больше не было место этому человеку со всеми его помойками
Это не простить :hi-hi: а сложить на полочку в кладовочку )))
Нет, именно ТЫ его прощаешь за все его деяния, а уж затем складываешь его на полочку в кладовочку.

Если ТЫ его не простишь, а просто положишь "на полочку в кладовочку", то он и оттуда будет тебя каждый день доставать и нервы твои щекотать.

Если по-иному выражаться, то этому объекту ТЫ придаешь НУЛЕВУЮ значимость для себя (не в уме, а по факту своих чувств). Но сама ТЫ это сделать не можешь - нет в тебе такого инструментария. А это может сделать за тебя только некий "Бог", когда ТЫ к Нему обратишься с этой просьбой посредством своей 7-ой УЖЕ ОТКРЫТОЙ на отдачу чакры.

Или так, чему не поверила Марфа Меньшикова: когда твоя команда становится командой Орла/Бога - ТЫ выдаешь команду, а "Бог" её исполняет.
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#27 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:01

Meчтатель, у Вас 7-я чакра открыта?
Почему "нулевую"? Когда прощаешь, то возвращаешься на исходную позицию отношения, т.е. ребенок "поднасрал засранец", а ты его так и любишь :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#28 Dejаneiroff » Чт, 25 мая 2017, 10:24

вспомнился конфликт СНЛа с Рами Блектом.

Мне мой ученик переслал выдержку ответов С. Н. Лазарева с его семинара, где его спрашивают про меня и мои книги, и он, с явной издевкой в голосе, отвечает: да, мол, популярный, прикидывается моим учеником, тайно сфотографировался со мной когда-то, какой-то бред про книгу, интервью со мной как рекламу разместил у себя на сайте... если бы он мое имя не сказал, то я бы и не понял что это про меня.

У меня в блоге есть заметки, как мы с ним путешествовали (они и все другие, которые сейчас есть на сайте, возвращены с его личного одобрения, но были убраны временно). Не один и не два дня провели в путешествиях, много часов в философских беседах. И в тот факт, что он это забыл - мне как-то не верилось. Более того, я у него несколько раз консультировался и он мне говорил именно про эту книгу (тогда она была в виде отдельных статей), что у написанного поле чистое.

http://www.bleckt.com/publication/blog/1778.html

Спойлер
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#29 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 10:27

Моль17 писал(а):Почему "нулевую"? Когда прощаешь, то возвращаешься на исходную позицию отношения, т.е. ребенок "поднасрал засранец", а ты его так и любишь :-D
Так ты про детей? :wacko:

А зачем детей прощать?
Они - твоя плоть! Потому относительно детей выдавай претензии к самой себе, а не занимайся идиотизмом: пытаться прощать своих детей.
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#30 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:28

Meчтатель писал(а):Так ты про детей
Я про всех... пример для понимания привела...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Meчтатель, у Вас ошибочная позиция, что каждый говорит про себя... Вы вот до сих пор не простили многих... это чувствуется...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#31 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 10:31

Enmerkar писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

Enmerkar, а в каком городе этот семинар проходил?
Я к тому: а что эта за баба, которая постоянно ржет на лазаревские идиотские шуточки?
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#32 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 10:33

enmerkar ну и в чем смысл то?
Ашикирахо
Автор темы

Re: изящное решение насчет системы

#33 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 10:36

Моль17 писал(а):Meчтатель, у Вас ошибочная позиция, что каждый говорит про себя... Вы вот до сих пор не простили многих... это чувствуется...

Мне насрать на твоё мнение на счет меня и моих прощений.

Моя память о прожитом (уже ни раз говорил) - это как таблица "Брадиса" - там есть всё... в первозданном виде... и когда я захочу влезть в эту кладовочку, то влезаю, но без всяких эмоций... Достаю нужную инфу и даже могу поделиться ею с тобой, к примеру. Но для меня эти люди из кладовки - мертвецы - они вообще во мне не возбуждают никаких эмоций.

Но я их простил - пусть живут, как сочтут нужным. Но если они приблизятся ко мне ближе чем на километр - уничтожу без всяких сожалений... выкину этот экспонат из кладовки на помойку.
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#34 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:38

Meчтатель, :-D :approve: удачи :rose:
Изображение
Последний раз редактировалось Моль17 Чт, 25 мая 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#35 CYOKK » Чт, 25 мая 2017, 10:38

Моль17 писал(а):Meчтатель, у Вас 7-я чакра открыта?
Почему "нулевую"? Когда прощаешь, то возвращаешься на исходную позицию отношения, т.е. ребенок "поднасрал засранец", а ты его так и любишь :-D
Позволю не согласиться! Возвращаться на исходную позицию можно... с ребёнком, искренним человеком, родными. Но с прочими - нужно завышать планку, иначе - себя не уважать!!!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#36 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:39

CYOKK, Ваше право :rose:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#37 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 10:39

суокк у тебя какой то мировоззрение на все... бандитское
Ашикирахо
Автор темы

Re: изящное решение насчет системы

#38 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:42

Не бандитское, а обывательское :ugu: манипура, как любит говорить Елла )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#39 Meчтатель » Чт, 25 мая 2017, 10:45

Моль17 писал(а):Не бандитское, а обывательское :ugu: манипура, как любит говорить Елла )))
Дура набитая!
CYOKK с тобой общается с более высокой чакры, чем свадхистанная елла.
Meчтатель

Re: изящное решение насчет системы

#40 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 10:46

Meчтатель, и? :-D быть дурой, мое право, почему Вас это задевает? :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей