цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 24 мая 2017, 23:13

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: изящное решение насчет системы

#61 Malvina » Чт, 25 мая 2017, 12:09

Джулия, я тоже записалась на его коучинг но пока даже 1-й в записи не досмотрела.
А Вы уверены что он в 1-й раз говорил о СНЛе? :scratch:
Имею в виду в прямом эфире.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#62 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 12:12

оли монах, толи старец, вобщем святой человек, перед которым СНЛ пытался раскрыть душу.

--------
что то фантасмагория какая то.
Ашикирахо
Автор темы

Re: изящное решение насчет системы

#63 CYOKK » Чт, 25 мая 2017, 12:15

Ашикирахо писал(а):оли монах, толи старец, вобщем святой человек, перед которым СНЛ пытался раскрыть душу.

--------
что то фантасмагория какая то.
Не ищи так далеко:
Про фантосмогорию всегда в твоих стартпостах. :tongue:
Последний раз редактировалось CYOKK Чт, 25 мая 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#64 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 12:18

какие еще 500 серебренников?
Ашикирахо
Автор темы

Re: изящное решение насчет системы

#65 Dejаneiroff » Чт, 25 мая 2017, 12:18

Ашикирахо писал(а):enmerkar ну и в чем смысл то?

СНЛ позже попросил прощения у Рами, и теперь это история о Благородном СНЛе, который вначале с высоты своего гения "опустил" Рами, а потом с той же высоты попросил прощения, укрепившись на этой высоте вторично.))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#66 Malvina » Чт, 25 мая 2017, 12:20

Enmerkar писал(а):
Ашикирахо писал(а):enmerkar ну и в чем смысл то?

СНЛ позже попросил прощения у Рами, и теперь это история о Благородном СНЛе, который вначале с высоты своего гения "опустил" Рами, а потом с той же высоты попросил прощения, укрепившись на этой высоте вторично.))
Он ещё тогда объяснил своё поведение в том числе и своеобразной "чисткой" Рами, так как тот в это время ожидал рождения ребёнка.
Между прочим, о Рами я впервые узнала на сайте СНЛа, где было опубликовано интервью Блекта и Лазарева.
И говорить о том, что Блект как-то "использует" общение с Лазаревым в корыстных целях -было по меньшей мере странно.
Блект же много лет на своих семинарах рекомендует книги Лазарева.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#67 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 12:23

Malvina писал(а):Он ещё тогда объяснил своё поведение в том числе и своеобразной "чисткой" Рами, так как тот в это время ожидал рождения ребёнка.
Между прочим, о Рами я впервые узнала на сайте СНЛа, где было опубликовано интервью Блекта и Лазарева.
И говорить о том, что Блект как-то "использует" общение с Лазаревым в корыстных целях -было по меньшей мере странно.
Блект же много лет на своих семинарах рекомендует книги Лазарева
Класс :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#68 sklarina » Чт, 25 мая 2017, 12:23

А между тем, Мечтатель, поднял очень интересную модель.
Получается, если не проработан слой "я самый умный", то каких бы высот и уровней не достиг бы, постоянно будут пинать, и пинать с того уровня, на который "уронили". А СНЛ перед семинарами чистился, да еще и блокировал свои непроработки. И что получается. Ведет семинар СНЛ со своего анахатного уровня, а слой "я самый умный" не проработан у него, хоть и закрыт на время семинара. И вот, слушатели поднялись на анахату и рухнули вниз после семинара, ибо энергии не хватило чтобы удержаться там, и началось хаяние СНЛ, ну или сами деградировать пошли. Причем падение будет ниже текущего уровня ТС, ибо энергия на поднятие и удержание затрачена. Почему в магических кругах просто орут, что не допустят к практикам и к информации, если нижние 3 чакры не освоены, т.е. там есть нарушения и недоработки, допустима проработка на 80-90% (условно говоря) для серьезных практик и информации, если меньше - прорабатывай сначала нижние чакры.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: изящное решение насчет системы

#69 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 12:25

СНЛ выше анахаты... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#70 Ашикирахо » Чт, 25 мая 2017, 12:27

меня вот что смушает, это терминологиях ульрих по идее. но - она же женщина, вокруг нее почему то тоже женщины ей помогают. мужчины нет. вывод - ущербность в этом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: изящное решение насчет системы

#71 Моль17 » Чт, 25 мая 2017, 12:28

Ашикирахо писал(а):вокруг нее почему то тоже женщины ей помогают. мужчины нет. вывод - ущербность в этом.
:yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#72 sklarina » Чт, 25 мая 2017, 12:28

Нет. Это терминология Атлантов.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: изящное решение насчет системы

#73 CYOKK » Чт, 25 мая 2017, 12:56

Malvina, Джулия, а вы будете смотреть в субботу семинар Лазарева?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#74 Джулия » Чт, 25 мая 2017, 13:01

Malvina писал(а):Джулия, я тоже записалась на его коучинг но пока даже 1-й в записи не досмотрела.
А Вы уверены что он в 1-й раз говорил о СНЛе? :scratch:
Имею в виду в прямом эфире.
Назвал: Сергей Николаевич Лазарев. В чем сомневаться.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Malvina, :-D поняла что ввиду имеете.
Была, конечно, мысль что это я была не в себе в прямом эфире, а на самом деле было то что в записи прислали.
Но это вряд ли... зуб даю - все так и было.
Есть же где то ещё свидетели.
Опять же: в том прямом эфире я и узнала с удивлением, что в Индии(что на дискпх у СНЛ) они были вместе. В воскресенье Рами опять это подтвердил.
А каков Рами: "я хочу вам послужить"?


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
И какой же раздрай должен идти у человека, чтобы в записи подлог сделать, заняться этим - офигеть что творится.
СНЛ не относится так трепетно ни к каким своим высказываниям. Вряд ли даже слушает их.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
CYOKK писал(а):Malvina, Джулия, а вы будете смотреть в субботу семинар Лазарева?
CYOKK, вот лекцию новую "Гармоничная семья 3" щас прослушаю и решу. :roll:
Пошла слушать

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:
CYOKK писал(а):Вот это номер!
Ничего плохого не хочу сказать, но я перед заболеванием Лазарева и уже потом говорила, что проблема у него ,,обозначилась", сформировалась в Индии, где его пробил, сильно сглазил ( да простят меня высоколобые форумчанин за эти термины) толи монах, толи старец, вобщем святой человек, перед которым СНЛ пытался раскрыть душу.


И вообще, в тот период ему нельзя было ехать в Индию!!

CYOKK, а кстати.. Рами Блект сказал что какой то там святой человек в Индии очень высоко оценил СНЛ.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: изящное решение насчет системы

#75 Malvina » Чт, 25 мая 2017, 19:02

Джулия, м-дя, озадачили Вы меня.
Хотя...вспомнила сейчас такой эпизод в подтверждении ваших слов.
Года 2-3 назад Блект разместил на своём сайте неопубликованную главу из своей книги "Путешествие в поисках смысла жизни и истории тех, кто его нашёл". Так как герои этой книги -реальные люди, а речь в той главе шла о сотруднике спецслужб, Блект объяснил то, что не включил её в книгу из соображений осторожности. Но потом, увидев, что сеть пестрит материалами по аналогичной теме, решился опубликовать её на сайте. Но вся фишка в том, что и на сайте эта глава продержалась очень не долго.
Спойлер
Там говорилось о том, что существуют целые отделы спецслужб, сотрудники которых отслеживают так называемые "духовные веяния" в обществе. И стоит появиться какому-нибудь действительно стоящему духовному лидеру, который несёт людям "свет и истину", так сказать, как в работу включаются эти сотрудники.
Они становятся адептами данных течений, приближёнными их лидеров, и постепенно, незаметно начинают компроментировать данное течение и его лидера,
приводя их к полной дискредитации и распаду. А "мошенников" от духовности они не трогают, наоборот, даже выгодно, чтобы они были на виду и на слуху. В той главе как раз рассказывалось об одном таком бывшем сотруднике этого отдела, который уже будучи тяжело больным и потерявшим в организованной автоаварии большинство членов своей семьи, пришёл к одному из героев книги с просьбой помочь ему.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#76 Благодарю » Чт, 25 мая 2017, 19:24

Malvina писал(а):Путешествие в поисках смысла жизни и истории тех, кто его нашёл
стоит её читать?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: изящное решение насчет системы

#77 Malvina » Чт, 25 мая 2017, 19:27

Благодарю писал(а):
Malvina писал(а):Путешествие в поисках смысла жизни и истории тех, кто его нашёл
стоит её читать?
Стоит. Мне понравилась.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#78 Благодарю » Чт, 25 мая 2017, 19:31

Malvina, что еще у него есть стоящее?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: изящное решение насчет системы

#79 Malvina » Чт, 25 мая 2017, 20:26

"Как договориться со Вселенной", "Судьба и я", "Три энергии", "Десять шагов на пути к счастью".
Последние книги не читала, врать не буду.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: изящное решение насчет системы

#80 CYOKK » Чт, 25 мая 2017, 20:38

Джулия писал(а):CYOKK, а кстати.. Рами Блект сказал что какой то там святой человек в Индии очень высоко оценил СНЛ.
:cry: :cry: :cry:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей