цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 18 мая 2017, 15:56

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 18 мая 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: цук

#81 Meчтатель » Пт, 19 мая 2017, 21:59

Brittany писал(а):4 страницы болтовни в Основном разделе. :smile:
Что за чушь?
Люди познают друг друга!!!

Ох, уж мне всем недовольные питерские интеллигентшы...
Meчтатель

Re: цук

#82 Ашикирахо » Пт, 19 мая 2017, 22:11

и вообще тут важные знания какая же это болтовня?!
Ашикирахо
Автор темы

Re: цук

#83 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 0:00

Моль17 писал(а):ну вот, для них здесь ад... по сути то логично..
Ад вперемешку с кайфом, ибо сбились в стаю.
Но, возвращаясь к притче Анариона, там совсем по-другому. И на "адские планеты" их не отправишь. Пример.
Отдыхали недавно в Турции, при выезде, приехали в аэропорт, на регистрацию очередь из людей, которые отдыхали в отелях 3 звезды. Стоим в очереди ( все мои ВИП карты на чартер не действуют), моему ребенку скучно, пошел висеть на ограничителях очереди. И тут, подошел к нему мальчик лет 7-ми ( моему сыну - 3,7), смотрю, думает этот мальчик, как бы моего ребенка сзади подло пнуть. Пошла вмешиваться. Прочитала лекцию, что посмотри вокруг, стоят одни "3-х звездочные", надо быть аккуратнее. 7-ми летний ребенок оставил свои попытки "пнуть подло", и ему стало стыдно. Ого, думаю. Смотрю, а почему ему стыдно. Ему стыдно не за свои мысли о подлом поступке, а за то, что родители мало зарабатывают, и не могут позволить гостиницу 5 звезд! Занавес! Ребенок 7-ми лет, при беглом взгляде - наг.
Суры. В гостинице, где мы отдыхали, была семья суров с аналогичным мышлением, их там чморили конкретно, при чем, даже животные по типу души. Гостиница 5 звезд люкс. Подлость не нужна никому.
А вот по притче Анариона, подлость нужна Индре, он их стягивает и лелеет.
Но! Их никуда не отправишь, они местные жители (Земля). Ограничить - да. Причем, по всем параметрам сразу. Отправить или уничтожить совсем - нет. Как так?
Потому что деньги ввели на планете Земля? Это нарушение по сути. Атланты ввели для упрощения. Отсюда эта прослойка организовалась?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#84 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 0:08

и че вам так на подлянки то везет :scratch:

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
Не помню я подлых людей... при желании, всегда можно найти первопричину, и понять... да, не всегда нравится форма выражения, и никто не обязан терпеть... но это не подлость... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#85 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 8:53

ну а чем плохо, ты как то слала фотку - диагностировать я не стал, а вот поверхностно посмотрел. хороший ребенок получился, да и программу в притче верно разгадала, молодец!
Ашикирахо
Автор темы

Re: цук

#86 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 9:06

Ашикирахо, так sklarina не своего хаит, а приставучего мальчишку из аэропорта )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#87 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 9:07

но в целом то ситуацией недовольна, мол не так все прочитай в целом
Ашикирахо
Автор темы

Re: цук

#88 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 9:11

В целом, она всегда недовольна :ninja: я и удивилась, что позитив появился :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#89 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 11:30

Моль17 писал(а):и че вам так на подлянки то везет :scratch:

Добавлено Сб, 20 мая 2017, 0:51:
Не помню я подлых людей... при желании, всегда можно найти первопричину, и понять... да, не всегда нравится форма выражения, и никто не обязан терпеть... но это не подлость... Имхо
А если не подлость, то что? Ну программа у 7-ми летнего уже вмонтирована- мочить слабых, он ее развивает при этом, а не трансформирует. Ведь на любого сильного найдётся ещё более сильный. Так и будут ходить мочить друг друга, а заодно и тех, кто рядом окажется.
Подлость состоит в том, что мой ребёнок висел к нему спиной, и этого мальчика не видел, а мальчик планировал пнуть втихаря сзади, и очень хотел посильнее пнуть, стоял примерялся.
В качестве ещё более сильного сходила я выступила, но так дело не пойдёт, поэтому хочу выявить этот блок и решить.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

  • 1

Re: цук

#90 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 11:43

не будет сильный бить слабого... так способен только слабый самоутверждаться..
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#91 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 12:35

Моль17, спасибо, работает.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

  • 1

Re: цук

#92 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 12:47

Ой та не за что, болталогии сколько угодно :grin:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут:
По сути, есть только одна негативная энергия, энаргия страха, из нее растет все остальное... и самоутверждение, и агрессия, и защита...
Если б мальчик не побоялся быть отвергнутым, он бы предложил поиграть... и самой бы не пришлось защищаться, если б не было страха перед обществом... все демоны и ады, это воплощение наших страхов, нет смысла кого-то винить в них кроме себя... и борьба с ними должна быть направлена не во вне, а внутрь себя... где и почему я боюсь... зачем я боюсь... а стоит ли этого бояться... ведь вы видели, что сын скучает, вы сами могли предложить ему познакомиться и поиграть с кем-нибудь :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#93 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 15:37

Сын прекрасно качался на перекладинах, почему бы и нет..... А вот тот мальчик реально скучал, перекладины уже перерос, а делать больше нечего было, да и детей не было вокруг кроме моего. Так что, эти претензии к родителям того мальчика. А общество я не боюсь, если что долбану так, что мало не покажется, вообще на разовоплощение пойдут, хотя многим все равно. А вот то, что многие своего места не знают - это проблема. И таких большинство.
А вот программы с самоутверждением хороши, тем более одного человека видела недавно, там поле так прокачено, что автоматом идет обратка, при агрессии на него - человек отскакивает за километр, а сам человек улыбается, ему хорошо, прокачал себя правильно, быдло тут же осознает свое место, а если не осознает - отлетает)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#94 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 15:41

sklarina писал(а):общество я не боюсь, если что долбану так, что мало не покажется,
:-D я и говорю, боитесь...
Не боялись бы, не защищались...
Собаки лают от страха...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#95 Ашикирахо » Сб, 20 мая 2017, 15:45

пока их не схватят за рот
Ашикирахо
Автор темы

Re: цук

#96 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 15:46

Страхи как тараканы... не заметишь одного, расплодятся в стаю и не выведешь... проще глаза закрыть...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ашикирахо писал(а):пока их не схватят за рот
:grin: преодоление страха первая ступенка :yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#97 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 16:00

Ну вот и посмотрю, мой это страх или страх общества) Пока получается, что это страх общества, отсюда и атаки, особенно, когда большое количество быдла собирается в стаю.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А вот как не отвечать на такие атаки, пока не знаю.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#98 Моль17 » Сб, 20 мая 2017, 16:02

sklarina, ну вот блин... не успела я за вас порадоваться... надеюсь тренинг смерти вам поможет :rose:

Добавлено спустя 52 секунды:
sklarina писал(а):А вот как не отвечать на такие атаки, пока не знаю.
их не будет, когда "переформатируетесь"
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: цук

#99 Мелодия души » Сб, 20 мая 2017, 16:07

Ну, так получается, что быдло в стае надо бояться. Сыну именно такая мысль была заложена словами: посмотри трехзвездочные вокруг, будь бдителен. Так?
Вопрос: не будь страха, не было бы атак? То есть страх демонстрируется с обеих сторон, получается.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: цук

#100 sklarina » Сб, 20 мая 2017, 16:12

Переформатироваться пока не могу, ибо быдло есть быдло и оно такое, а вот отношение к нему изменить не могу, иначе бы не называла бы их быдло.
Вон, Христа распяли, а значит, атаки в любом случае неизбежны.
Тренинг смерти конечно поможет, можно включать энергию смерти в своем поле, если попал в стаю быдла, и по идее, все разбегутся тут же, какие там атаки :-D Все думаю попробовать, но на атаки отвлекаюсь :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей