цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 18 мая 2017, 15:56

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 18 мая 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: цук

#221 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 0:10

А ну-ка, вот такую модель как пройдете.
Есть определенный уровень развития "людей" (в кавычках, потому что тело - человеческое, а сущность может быть любая, читайте книги Анариона).
Так вот, на этом определенном уровне развития возможно уже развитие магических способностей, т.е. магия начинает работать на этом уровне. Т.е . "люди", которые занимаются магией на этом уровне развития - вид магии - "деревенская". Что это за магия? Это заговоры, проклятия, подклады и т.д.
Но! Можно заниматься той же "деревенской" магией неосознанно. Осуждать, выставлять претензии, мстить и т.д.
Как правило, вторые осуждают первых.
А почему? Потому что на этом уровне развития - виноват во всем кто-то другой, а не ты сам.
Что хотелось бы выяснить мне?
На этом уровне развития - все идет в себя, без разницы, обвинил ты кого-нибудь или нет, вредишь прежде всего себе, ну и другим при воздействии, как в первом, так и во втором случае, что вообщем-то не осознается "вредящими", как правило.
Мне интересно, а зачем это делается? Ведь, на этом уровне развития - "серая масса". Что это? Желание выделиться из "серой массы"? А для кого выделиться?Кому нужно обратить внимание на это хулиганство по сути? И зачем?
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#222 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 0:16

sklarina, у магов есть внутренние ориентиры, иначе они не маги... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#223 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 0:21

Моль17, магами в магическом мире считаются люди с анахаты и выше, иногда с вишудхи и выше, на анахате ЧСВ еще есть. В модели - манипурщики, но там магия уже есть, осознают они это или нет. Внутренние ориентиры начинаются с анахаты - внутренний стержень осознается именно с этого уровня.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#224 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 0:24

sklarina, ну вот по сути, Вы подтвердили мои слова... если роль про "манипурщиков с зачатками", так это промежуточный путь до анахаты, опыт то нужно нарабатывать, стержень же откуда то вырабатывается )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#225 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 0:34

Но! Почему "чернухой"? Хотя, "черное Солнце" как раз на манипуре, там посмотрю, спасибо) Видимо идет отработка нарушений в прошлом, или ставится блок на отработку. А потом идет в реал, по принципу манипурщиков - кто-то другой виноват, не я. А виноватость уже Свадхистана. Связи? Связи по родственникам, партнерам идут по Свадхистане. Очень интересно)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#226 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 0:39

sklarina писал(а):Почему "чернухой"
Вероятно... "на ошибках учатся"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Не думаю, что там особая отработка... тестовый/тринажерный режим...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
"Чем меньше сила, тем меньше ответственность"...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#227 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 0:46

Да, я тут смотрю "расследование экстрасенсов", не видно этого. Пришли экстрасенсы - все решили. А мертвые пристают к живым. Вон, ситуация, люди живут в квартире, а там фантом ранненого, лежит, маму зовет (авторитеты тоже по манипуре), помер 100 лет назад, а призрак мамы теперь мучает живущих в этой квартире, мама прибежала на помощь, теперь сына ищет, а могилу сына уже сровняли с землей, пришлось экстрасенсам идти на нарушение. Дурдом.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#228 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 0:47

Она скорее всего не черная, а просто не согласованная... нет связи с миром и рулят личные интересы...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
sklarina, не очень люблю эту передачу... т.е. там маги/манипурщики?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
sklarina писал(а):Да, я тут смотрю "расследование экстрасенсов", не видно этого. Пришли экстрасенсы - все решили. А мертвые пристают к живым. Вон, ситуация, люди живут в квартире, а там фантом ранненого, лежит, маму зовет (авторитеты тоже по манипуре), помер 100 лет назад, а призрак мамы теперь мучает живущих в этой квартире, мама прибежала на помощь, теперь сына ищет, а могилу сына уже сровняли с землей, пришлось экстрасенсам идти на нарушение. Дурдом.
Ну вот кстати очень похоже на тестовый режим... :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Программа воспитания :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#229 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 0:52

Конечно не черная, но 100 лет не могла упокоится, искала своего сына, который просил о помощи перед смертью, при этом, пугала живых из-за безисходности. Зачем эти программы? Может не надо на этом уровне магией заниматься? Пока стержень внутренний не обрел, извините. Отрабатывайте в своем коконе, не более....
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#230 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 0:53

Нет нет, обязательно надо, иначе не будет истинного понимания

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
"Жертвы" же тоже тренируются :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#231 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 1:00

Не знаю, осознания-то нет. Ввела у себя эту модель - прямо легче дышать стало. Не готовы манипурщики к магии, рано им еще воздействовать без осознания. Тупо - куклы, какими они и являются, увы. Это важно сознавать, а не манипулировать. Хочешь манипулировать - иди дальше, осознавай свой стержень, и расти его. Нет стержня, кукла, осознай это, и прими.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#232 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 1:02

:-D в мире все взаимосвязано и все правильно...
Они и не сделают ничего глобального, у них только иллюзия данного появится и выработается причинно-пледственная связь :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#233 sklarina » Сб, 27 мая 2017, 1:06

А чернуху-то вырабатывают....И много.....Так что, извините, манипурщики, но ограничить придется, я у себя ставлю ограничение манипурщиков к магии. Как это сработает, посмотрим, но мне хорошо)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: цук

#234 Моль17 » Сб, 27 мая 2017, 1:09

sklarina писал(а):мне хорошо
:approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: цук

#235 Барса23 » Сб, 27 мая 2017, 19:22

sklarina писал(а):А ну-ка, вот такую модель как пройдете.
Есть определенный уровень развития "людей" (в кавычках, потому что тело - человеческое, а сущность может быть любая, читайте книги Анариона).
Так вот, на этом определенном уровне развития возможно уже развитие магических способностей, т.е. магия начинает работать на этом уровне. Т.е . "люди", которые занимаются магией на этом уровне развития - вид магии - "деревенская". Что это за магия? Это заговоры, проклятия, подклады и т.д.
Но! Можно заниматься той же "деревенской" магией неосознанно. Осуждать, выставлять претензии, мстить и т.д.
Как правило, вторые осуждают первых.
А почему? Потому что на этом уровне развития - виноват во всем кто-то другой, а не ты сам.
Что хотелось бы выяснить мне?
На этом уровне развития - все идет в себя, без разницы, обвинил ты кого-нибудь или нет, вредишь прежде всего себе, ну и другим при воздействии, как в первом, так и во втором случае, что вообщем-то не осознается "вредящими", как правило.
Мне интересно, а зачем это делается? Ведь, на этом уровне развития - "серая масса". Что это? Желание выделиться из "серой массы"? А для кого выделиться?Кому нужно обратить внимание на это хулиганство по сути? И зачем?

по моему и так всё само собой делается, а если не делается, так и не надо. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: цук

#236 Malvina » Вс, 28 мая 2017, 10:14

sklarina, если есть манипурщики и свадхистанщики, то должны быть и муладхарщики. А как можно их охарактеризовать?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей