цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 7 мая 2017, 16:38

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Подробное описание праздничной тьмы

#61 Helenka » Вт, 9 мая 2017, 20:21

sklarina писал(а):9 мая усугубляется ещё тем, что многие нынешние внуки и правнуки победителей в своей прошлой реинкарнации как раз воевали за гитлеровцев, а сейчас, для проработки кармы воплотились сюда. Получается, и проиграли и карму наработали, а праздник -их. Ну ещё кармы наработают. Жесть.

в какой то своей зеленой книге Лазарев описывал мужчину еврея иудея, который осуждал арабов мусульман. по диагностике по прошлым жизням он был сам арабом. в этой жизни включилась программа самоуничтожения из за отношения такого к ним.

а если идет не осуждение, а сильнее эмоции, да при усилении с коллективным, то действительно может получиться жесть :unsure:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12999
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#62 Мадера » Вт, 9 мая 2017, 21:07

Helenka писал(а):а если идет не осуждение, а сильнее эмоции, да при усилении с коллективным, то действительно может получиться жесть
как сейчас в Украине.
Мадера

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#63 Моль17 » Вт, 9 мая 2017, 21:10

По ТНТ показывают артистов, рассказывающих о своих предках участниках, так мило, по фоткам очевидное сходство :wub:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#64 rimi » Вт, 9 мая 2017, 21:10

Мадера писал(а):
Helenka писал(а):а если идет не осуждение, а сильнее эмоции, да при усилении с коллективным, то действительно может получиться жесть
как сейчас в Украине.


и остается только надеяться , чтобы страну не разорвало в клочья.
rimi

  • 1

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#65 Ашикирахо » Вт, 9 мая 2017, 21:16

тема вообще то о энергетике а не о политике. нельзя ли о политике в соотв. теме
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#66 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 21:18

Ашикирахо, если бы ты жил в горах или на острове и политика тебя не касалась, я бы еще понял, а так политика нас окружает повсюду
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#67 Моль17 » Вт, 9 мая 2017, 21:19

Samersen, ну и пусть окружает, это не значит, что она во все реальности влазит :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#68 Ашикирахо » Вт, 9 мая 2017, 21:20

космическое излучение тоже вездесуще и влияет значительно, а его отклонения тоже очень опасны но это не означает что каждый обязан быть исследователем этого излучения или говорить о нем все время.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#69 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 21:21

смотри, чистая эзотерика уже не прокатывает, надо с политикой разбавить обязательно
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#70 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 21:21

Моль17, ты маленькая еще, жизни не видела, или жизнь не видела тебя
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#71 Моль17 » Вт, 9 мая 2017, 21:23

Samersen, она меня и не увидит, мы живем в параллельных реальностях :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#72 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 21:23

Ашикирахо, секрет небольшой раскрою - везде - в книги свои, в видео , на форум - везде добавляй политики - это повысит рейтинг твоих выступлений и соотв. доход
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#73 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 21:24

Ашикирахо, Лазарев тоже замешивал политику, %30 лекций - политика, это обязательно, народ хочет. Мне скучно правда было, засыпал на лекциях, но не сейчас, сейчас интересно
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#74 Ашикирахо » Вт, 9 мая 2017, 21:25

смотри, чистая эзотерика уже не прокатывает, надо с политикой разбавить обязательно
-----------
вот уж этого я точно делать не собираюсь!
------------
какой же это секрет, это все помнят. а еще до этого - не замешивал. и лекции были лучше.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#75 Мадера » Вт, 9 мая 2017, 21:51

Ашикирахо, простите, я больше не буду! :?
Мадера

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#76 tatpit » Вт, 9 мая 2017, 22:10

Ашикирахо писал(а):Хотел сходить прогуляться, вышел во двор, посмотрел туда - сюда и ушел обратно домой. Со мной никогда такого не бывает, только в эти числа 1-10 каждый год.
Вышел во двор - там полный хаос, хотя внешне сразу и не заметно. Машина чья то припаркована наискось, колеса свисают прямо на проезжу часть. Вообще то она так часто паркуется и вне праздника, но энергетика другая. Сейчас назойливо, плохо. Копейка чья то прямо на перекрестке запаркована посреди дороги. Два каких то мальчика идут по дороге и кидают друг в друга тряпьем. Я как представил что еще куда то идти, а там еще и хуже - думаю нет уж. Лучше пережду дома.

То есть какое то раздолбайство охватывает народ. В обычном режиме то энергетика нашего города вполне гармоничная. А в эти числа будто меняются местами добро и зло. В обычные дни я указываю неправильно поступившему что он поступил неправильно. А в эти дни, неверно поступающий поступает плохо еще и гордится этим. Какой то разгул в общем. Народ делает. Но не думает о последствиях. Вот только странно что именно в эти дни.
Да...очень подробно. И самерсен оценил :smile: А мадера скромно замолчал :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#77 Samersen » Вт, 9 мая 2017, 22:12

Ашикирахо, а салют как оцениваешь, есть нарушения?

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#78 Ашикирахо » Вт, 9 мая 2017, 22:17

салют хороший - только портит впечатление невозвышенные крики из толпы, чай не концерт.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#79 sklarina » Вт, 9 мая 2017, 22:20

Helenka, ну да, посмотрела на детях, которые шли, и говорили:" а у нас праздник" с чувством превосходства, может и пра-пра-внуки, но это жесть.
Моль17, магов смерти учат перва наперва "автоматом" переходить из энергии смерти в энергию жизни, туда и обратно, в хороших школах. Это важно.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Подробное описание праздничной тьмы

#80 Моль17 » Вт, 9 мая 2017, 22:34

sklarina, не люблю магов, они держатся на энергии страхов. Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей