цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пт, 28 апреля 2017, 11:09

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#3 Malvina » Пт, 28 апреля 2017, 11:11

Ашикирахо, а тетка с нф что ли?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#4 Ашикирахо » Пт, 28 апреля 2017, 11:11

нет конечно. читатель какой то, фиг ее знает.
Ашикирахо
Автор темы

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#5 Malvina » Пт, 28 апреля 2017, 11:19

Ну ды-к Вы проконсультировали?
Интересно, какие существа наиболее жадные? :unsure:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#6 Ашикирахо » Пт, 28 апреля 2017, 11:20

пока не проконсультировал, осенью, сейчас силы на другое уходят. нет наиболее жадных существ. все могут быть жадными если есть соотв. грехи.
Ашикирахо
Автор темы

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#7 Dejаneiroff » Пт, 28 апреля 2017, 11:57

оооо.....Скидки !!! сколько раз у меня просили скидку...
иногда я просто делаю удивленно инфатнтильное выражение лица и спрашиваю - За что?
и все...человек теряется, он не может аргументировать - за чтО...

незнаю как во всем мире, но это характерная особенность нашего бизнеса.
ведь есть десятки аргументов - потому, что я постоянный клиент, -потому, что я много беру, -а вы не спешите с моим заказом, но сделайте мне скидку.....просто сравнить цены с другими продавцами. -просто давайте округлим, - Вы мне нравитесь, буду с вами работать, и давайте закрепим наше будущее сотрудничество Скидкой)))

нет, наш человек смотрит в глаза - а можно скидку?
- за что?
все...тупой взгляд в пол....

а потому, что да - скидка должна быть не за что. подарком с небес, выигрышем, халявкой...продавца нагнул.. итд итп.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#8 Meчтатель » Пт, 28 апреля 2017, 12:03

Enmerkar писал(а):а потому, что да - скидка должна быть не за что. подарком с небес, выигрышем, халявкой...продавца нагнул.. итд итп.
Может и так...
Но чем сам, о, Великий Ашикирахо... отличается от данного вымогателя скидок, если Великий хочет качественные сосиськи по паре гривен за кило, и чтобы утиный паштет обязательно был в точке опщепита к его непредсказуемому приходу в эту точку?
Meчтатель

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#9 Dejаneiroff » Пт, 28 апреля 2017, 12:16

Meчтатель писал(а):
Enmerkar писал(а):а потому, что да - скидка должна быть не за что. подарком с небес, выигрышем, халявкой...продавца нагнул.. итд итп.
Может и так...
Но чем сам, о, Великий Ашикирахо... отличается от данного вымогателя скидок, если Великий хочет качественные сосиськи по паре гривен за кило, и чтобы утиный паштет обязательно был в точке опщепита к его непредсказуемому приходу в эту точку?

А он позиционирует себя как клиент по достоинству могущий оценить качество товара - гурман.
С таким клиентом всегда можно поговорить, выслушать его пожелания....а пожелания клиента, я вам скажу, это зачастую - единственный источник объективной информации о ваших услугах.
..вот мне клиент говорит, - а вот там дешевле и в наличии. и я понимаю к чему стремится...
Такой клиент стимулирует совершенствованию услуги, что очень важно! ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#10 Meчтатель » Пт, 28 апреля 2017, 12:34

Enmerkar писал(а):вот мне клиент говорит, - а вот там дешевле и в наличии. и я понимаю к чему стремится...
Да, хороший такой клиент.
Но подобного стремления от Ашикирахо (с его слов) я никогда не слышал. Он бегает по забегаловкам и жалуется, что у них всё не качествено... не в срок... и дорого...
Пусть идёт в универсам премиум класса и там отоваривается. В таких заведениях всё свеженькое, от многообразия предложений глаза разбегаются... Но дорого. И скидки не попросишь... Должно быть, именно это Ашикирахо не устраивает.

А что до человека, потребовавшего от него скидки, так Ашикирахо сейчас не элит-бренд в диагностике... он по раскрученности даже не Лазарев. И почему тогда в ашикираховской забегаловке не попросить скидки? Вполне возможно, что в ашикираховской забегаловке получишь шаурму из уличной кошки вместо кошерной свинины.
Meчтатель

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#11 Dejаneiroff » Пт, 28 апреля 2017, 12:36

Meчтатель, надеюсь вы в курсе того, что более всего подделывают т.н. элитный, дорогой алкоголь.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#12 Meчтатель » Пт, 28 апреля 2017, 12:44

Enmerkar писал(а):Meчтатель, надеюсь вы в курсе того, что более всего подделывают т.н. элитный, дорогой алкоголь.
Нет. Я подобными брендами не пользуюсь.

И...
1) на мой взгляд, больше подделывают то, что имеет очень большой оборот в торговле
2) и одно дело, когда отдаешь свои кровные ни сразу в руки производителю (как с тем же алкоголем или сигаретами), а посреднику, который иногда сам не знает, что он продает - сегодня один поставщик этого товара, а завтра другой поставщик этого же товара. С диагностикой подобное не катит: здесь человек имеет ВСЕГДА дело только с производителем услуги, а не с посредником. Потому у потребителя диагност-услуги всегда есть опасение (если это не раскрученный бренд), что нарвешься на посредника или шарлатана вместо качественного диагноста.
Meчтатель

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#13 Моль17 » Пт, 28 апреля 2017, 13:14

неприятная тема, не люблю когда просят скидки... просто так... если мне интересно, то сама предложу, сколько считаю нужным... а скидку просто так - это не уважение к труду... Имхо... И вообще магией попахивает... притянутой за уши... но да... с НФ что-то общее есть... :vom:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#14 dised » Пт, 28 апреля 2017, 14:15

Enmerkar писал(а):- а можно скидку?
- за что?

- А можно продать нам газ подешевле?
- За что?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ашикирахо писал(а):И эта энергетика очень похожа на энергетику НФ. Похоже, они там давным дано не Бога любят, а соревнуются кого Бог больше любит.

Там рулит заповедь от СНЛ: "Возлюби себя"
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#15 Dejаneiroff » Пт, 28 апреля 2017, 14:35

dised писал(а):- А можно продать нам газ подешевле?
- За что?
За то, чтобы украинская продукция имела низкую себестоимость, а значит была прибыльна и конкурента. Из-за чего поступления в бюджет Украины были больше, а значит больше пенсии и зарплаты. Для того чтобы люди видели, что они лучше живут благодаря сотрудничеству с Россией. За чтоб они непременно избирали во власть пророссийских кандидатов. Что в свою очередь позволило б Украине оставаться в сфере стратегического влияния России... Что только б укрепляло её позиции на мировой арене.
Нет? Ну тогда досвидос ))))))))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: это может быть причиной нюансов на НФ

#16 dised » Пт, 28 апреля 2017, 14:43

Enmerkar, тебе сюда: Ще не вмерла Україна?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя