цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пт, 7 апреля 2017, 9:12

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 29 сентября 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: о дэвах

#61 Ашикирахо » Вт, 11 апреля 2017, 19:03

class my_actions
{
methods declaration
function void doThePeaceOverAllTheWorld()
{
}
function void BeGood()
{
}
function void gratitude()
{
}
}
class_load
{
metods initialization
gt getMyMoney=new getMyMoney();

}
Ашикирахо
Автор темы

Re: о дэвах

#62 tatpit » Вт, 11 апреля 2017, 20:42

Это что? Прогу на форуме отписать решил? :hi-hi:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: о дэвах

#63 обычный » Вт, 11 апреля 2017, 22:16

Brittany писал(а):
обычный писал(а):Возможно, что он имеет ввиду, что в христианстве уделяется много внимания части души, которая ближе к телу. Именно она связана с эго и проходит через чистилище или ад (и очень многое "завязано" на этом). В Бхагават Гите больше акцента на "корне" души, на её сути.
В христианстве суть - забота о душе и спасение души.
Все эти философские виньетки...завитушки дают в результате картину,где за деревьями не виден лес.
:pardon: Не соглашусь. Принципиальное отличие.
Первый вариант больше ориентирует на отождествление с человеческим. Второй с Божественным.
Но я не о том, что нужен либо первый вариант, либо второй. Нужны вместе. И о человеческой части души нужно заботиться, и нужно помнить, что она - не вся душа.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: о дэвах

#64 dised » Ср, 12 апреля 2017, 3:11

Malvina писал(а):
dised писал(а):Malvina, Вам нужно читать темы Моля 17, а не книги ДК.
А чего это мне? :unsure:

Потому что Вы верите диагностике Ашикирахо.
Между тем далеко не всякая диагностика правильно отражает реальность, поскольку зависит от чистоты тонкого тела диагноста.
Если диагност ест мясо, употребляет алкоголь, играет в азартные игры и.т.п, то уже с большой долей вероятности можно сказать, что его диагностика будет неверной.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: о дэвах

#65 FlutterShy » Ср, 12 апреля 2017, 3:44

dised писал(а):Если диагност ест мясо, употребляет алкоголь, играет в азартные игры и.т.п, то уже с большой долей вероятности можно сказать, что его диагностика будет неверной.
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: о дэвах

#66 Моль17 » Ср, 12 апреля 2017, 5:54

Malvina писал(а):те же Хакимов, Торсунов, Блект и иже с ними -понимают, кому служат? Они же все говорят о безусловной любви?
Вероятно, тип души позволяет проще прийти к безусловной любви, но не думаю, что именно показатель данного.... Путь к ней лежит через всепрощение и принятие... БМ к ней так и не пришел... Фея очень близка... Имхо

Добавлено спустя 30 секунд:
LadyClarick, :yes: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вино вскрывает натуру, становиться видна суть ... этого и бояться, для того вероятно и придумано :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

Re: о дэвах

#67 Dejаneiroff » Ср, 12 апреля 2017, 9:18

dised писал(а):Если диагност ест мясо, употребляет алкоголь, играет в азартные игры и.т.п, то уже с большой долей вероятности можно сказать, что его диагностика будет неверной.
а еще если диагност лысый.....
если диагност лысый, то скорее всего тоже грешник
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: о дэвах

#68 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 10:18

Марфа Меньшикова писал(а):
Malvina писал(а):
dzadzen писал(а):Беда ведических лекторов, что они никогда не признаются в своих слабостях в настоящем времени, иначе они потеряют статус духовного наставника. Может он пьет кровь младенцев, но мы об этом никогда не узнаем если не попадет в криминальные сводки или бывший обиженный ученик не расскажет всю правду-матку. Поэтому их праведность с их слов, а о себе можно и приврать или недосказать, все только на веру. Соответственно, человек, который безусловно верит этому наставнику, считая что только через него путь в праведность, может оказаться в плену большой иллюзии.
Ну почему же, Блект, нпр, откровенно рассказал на своём сайте как он заболел раком, что считает причиной его у себя и как преодолел болезнь.
И много ещё о своих недостатках рассказывал, я просто очень давно его слушала, детали не вспомню сейчас, да и на своей праведности никогда не настаивал.
Ещё и книги СНЛа на своих семинарах активно рекомендовал))).
Может ведический лектор ведическому лектору рознь?
А Блект разве ведист?
Вроде у него вообще астрология и гороскопы, нет?
А потом воспитание в себе правильных черт характера.
Я читала его одно время.
Марфа Меньшикова, он всегда ссылается на веды и подчёркивает, что не является ни адептом, ни пропагандистом никакой религии.
Блект рассказывал. что одно время состоял в какой-то религиозной организации, не называя её, но потом её гуру непорядочно себя проявил и Рами полностью разочаровался в религиозных организациях как в институте с тех пор не причисляет себя ни к одной из них.
Я конечно не специалист, но не вяжется он у меня с образом демона))). Нпр, он часто выступает в популярных теле-и радиопередачах с критикой ЮЮ, пропаганды извращений, алкоголя и прочих пороков, разлагающих общество.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: о дэвах

#69 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 10:22

dised писал(а):
Malvina писал(а):
dised писал(а):Malvina, Вам нужно читать темы Моля 17, а не книги ДК.
А чего это мне? :unsure:

Потому что Вы верите диагностике Ашикирахо.
Между тем далеко не всякая диагностика правильно отражает реальность, поскольку зависит от чистоты тонкого тела диагноста.
Если диагност ест мясо, употребляет алкоголь, играет в азартные игры и.т.п, то уже с большой долей вероятности можно сказать, что его диагностика будет неверной.
Ну, не Вам судить, простите, чему я верю и не верю, так же, как и о чистоте "тонкого тела диагноста" :pardon:
И ничего, если Моль17 пока не пишет книги, насколько мне известно? :hi-hi:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: о дэвах

#70 dised » Ср, 12 апреля 2017, 10:33

Malvina писал(а):И ничего, если Моль17 пока не пишет книги, насколько мне известно?

Я же предлагал читать не ее книги, а ее темы. Вместо книг ДК. Это же вполне логично, т.к если Вы верите в диагностику Ашикирахо, но при этом Ашикирахо говорит, что у Моля 17 душа более развита, чем у Лазарева, значит: Моль17 лучше видит истину, чем Лазарев.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: о дэвах

#71 Моль17 » Ср, 12 апреля 2017, 10:36

dised, вижу конечно, но Вам не скажу :tongue:
Malvina писал(а):Моль17 пока не пишет книги, насколько мне известно?
И не собираюсь :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: о дэвах

#72 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 10:53

dised писал(а):
Malvina писал(а):И ничего, если Моль17 пока не пишет книги, насколько мне известно?

Я же предлагал читать не ее книги, а ее темы. Вместо книг ДК. Это же вполне логично, т.к если Вы верите в диагностику Ашикирахо, но при этом Ашикирахо говорит, что у Моля 17 душа более развита, чем у Лазарева, значит: Моль17 лучше видит истину, чем Лазарев.
dised, додумыванием не Вы перыый страдаете на фдк, ничего, и это пройдет :smile:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: о дэвах

#73 Моль17 » Ср, 12 апреля 2017, 11:16

Malvina писал(а):не вяжется он у меня с образом демона))).
Мне вот думается, что большинство увлеченных эзотерикой, имеют демоническую природу )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: о дэвах

#74 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 11:44

Моль17, возможно. Да и представления о демонах разные, в любом случае все Божьи создания))).
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: о дэвах

#75 dised » Ср, 12 апреля 2017, 11:48

Malvina, Вы верите, что у Моля 17 более развитая душа, чем у СНЛ?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: о дэвах

#76 Dejаneiroff » Ср, 12 апреля 2017, 11:50

вот Эдика цепанула развитость души Моля, :-D

интересно - Моль мясо ест?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: о дэвах

#77 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 11:57

dised писал(а):Malvina, Вы верите, что у Моля 17 более развитая душа, чем у СНЛ?
dised, я не специалист по душам :smile:, тем более что с СНЛ я лично не общалась.
А если говорить о личных ощущениях от Моль17 как от человека (вне аспектов "параметров души", о которых я судить не могу в силу отсутствия навыков определения оных), то ещё с нф чувствовалась от неё какая-то лёгкость, в хорошем смысле слова. Мне самой этого по жизни всегда не хватает, может поэтому обратила на это внимание))).
Моль17, Вы уж простите что мы Вас тут обсуждаем, dised вот никак не успокоится просто :rose:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 3

Re: о дэвах

#78 Моль17 » Ср, 12 апреля 2017, 11:58

Enmerkar, я ем мясо, жру водку, у меня два сына и два мужа-в общем не жизнь а кайф :kajf:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: о дэвах

#79 Malvina » Ср, 12 апреля 2017, 11:59

Моль17, :-D :approve:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: о дэвах

#80 Моль17 » Ср, 12 апреля 2017, 12:00

Malvina, та ниче, если без перегибов, то даже приятно :hi-hi:

Malvina писал(а):А если говорить о личных ощущениях от Моль17 как от человека (вне аспектов "параметров души", о которых я судить не могу в силу отсутствия навыков определения оных), то ещё с нф чувствовалась от неё какая-то лёгкость, в хорошем смысле слова
:rose:
Добавлено спустя 59 секунд:
Malvina писал(а):Моль17, возможно. Да и представления о демонах разные, в любом случае все Божьи создания))).
:yes: :approve:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей