Опасность засиживания в Интернете

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Человеков » Пт, 24 марта 2017, 12:06

Смертельная опасность. Просто, смерть бывает медленная, разлагающая. А бывает быстрая, как в данном случае. Жаль девушку, конечно- молодая, красивая, жить да жить ещё.
Диагностам нашим будет интересно данном видео, посмотрите. Как резко активизируются жёсткие зомбирующие программы, начинают её вести к гибели, как они классически уводят её внимание в сторону от того, что она должна делать здесь и сейчас. Подсознательно, в последние полминуты она чувствует опасность, но отвлечённое и любующееся собой сознание не догоняет серьёзности ситуации. И финал.
Спойлер
Молодая жительница Казани погибла в столкновении с пассажирским автобусом, ведя прямую трансляцию из салона своей малолитражки, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Телеканал «360» публикует эту запись.
ДТП произошло утром в четверг, 23 марта, в Зеленодольском районе Татарстана, на 10-м километре трассы Казань — Дубьязы.
«Привет! Кто чем занят, кто чем занимается, кто куда едет?» — успела поинтересоваться 23-летняя Ситора Б. у своих подписчиков во «ВКонтакте».
Спустя несколько секунд она отвлеклась на пришедшее сообщение, потеряла управление и вылетела на встречную полосу, прямо под колеса пассажирского автобуса. ПАЗ врезался в бок Daewoo Matiz, от полученных травм девушка скончалась на месте.
Помощь медиков потребовалась водителю автобуса и пяти пассажирам, в том числе семилетнему ребенку — все они были доставлены в Зеленодольскую центральную районную больницу.
http://360tv.ru/news/v-tatarstane-devushka-ustroi ... mya-pryamoj-translyacii-99953/
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Опасность засиживания в Интернете

#21 Ашикирахо » Пт, 24 марта 2017, 23:04

рассказываю то что нужно, не рассказываю то что может повредить тому же народу.
Ашикирахо

Re: Опасность засиживания в Интернете

#22 Человеков » Пт, 24 марта 2017, 23:32

Я уже эту песню слышал тут совсем недавно- дело касалось знаний Теслы.
Впрочем, прошу прощения, тема совсем не о тебе и твоём не раскрытии важных знаний, или искажении важных истин.
Понятно, что многие знания без сильного разума и без большого запаса любви- это многие печали и лишний груз.
А умные негодяи, желающие использовать важные базовые Знания, как оружие против ничего не подозревающих других - всегда будут стараться эксклюзивно прибрать их поближе к своим рукам. И не давать никому- на это уж их ума хватит :yes:

Кстати, одно из таких знаний, лежащих на поверхности- вы там, где ваше внимание. Это касательно контекста темы- "Опастность поглощения виртуалом"
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Опасность засиживания в Интернете

#23 Y-ina » Пт, 24 марта 2017, 23:40

Человеков писал(а):Интересно, что после написания этой темы мой комп персонально вынесло нафиг из инета на полдня. А инет нужен был для работы. Только сейчас восстановил доступ
ну так интернет умный, обиделся.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Опасность засиживания в Интернете

#24 Сью » Пт, 24 марта 2017, 23:47

Y-ina, :-D
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Опасность засиживания в Интернете

#25 oldsatana » Сб, 25 марта 2017, 6:54

Человеков писал(а):Молодая жительница Казани погибла в столкновении с пассажирским автобусом, ведя прямую трансляцию из салона своей малолитражки, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Телеканал «360» публикует эту запись.
А интернет-то тут причем?
С таким же успехом она могла трындеть по мобилке или красить губы
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Опасность засиживания в Интернете

#26 oldsatana » Сб, 25 марта 2017, 7:13

Человеков писал(а):Если не спрыгивать с темы. То Интренет / и виртуальность в целом/ опасен именно тем, что он выносит человека из этой жизни. Если им злоупотреблять, ну ты знаешь прекрасно сама.
На самом деле, функция интернета прямо противоположна, поскольку интернет - это связь.

И если дальше пошло сползание на то, что там душа отвлекается, отчуждается, нет будущего, нет энергии, кармы и души, то тему стоило назвать и заявить совсем иначе, а не "про интернет".
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Опасность засиживания в Интернете

#27 tatpit » Сб, 25 марта 2017, 8:13

Человеков писал(а):Опасность засиживания в Интернете
Это как понять? Засиживание? Каким образом человек поймёт, что его засосала...
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Опасность засиживания в Интернете

#28 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 9:54

кроме того не забывай, что позиционирование СНЛ а и меня - разное.
СНЛ официально лечит и помогает широким массам. Мои же задачи - совсем другие. Обучить некий узкий круг, а вовсе не всех. В частности люди мои книги вообще не поймут. У меня же написано об этом, тоже пропустил? "люди прочитают лишь попсовывй рассказ или выбросят книгу из за достаточной сложности теоретической части"
Ашикирахо

Re: Опасность засиживания в Интернете

#29 Человеков » Сб, 25 марта 2017, 9:56

tatpit писал(а):Это как понять? Засиживание? Каким образом человек поймёт, что его засосала.

Когда опасно засосёт- думаю, поймёт. Хотя бы по тем признакам, что реальная жизнь начала проходить мимо, а её заменил виртуал

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ашикирахо писал(а):СНЛ официально лечит и помогает широким массам
ну и молодец.
Ашикирахо писал(а):Мои же задачи - совсем другие.
это и ежу понятно, что не хочешь никому помогать, окромя самого себя :smile:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Опасность засиживания в Интернете

#30 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 9:59

Нет, хочу. там же написано. перечитай еще раз пост.
Ашикирахо

  • 1

Re: Опасность засиживания в Интернете

#31 Samersen » Сб, 25 марта 2017, 10:03

Ашикирахо, компьютерные игры тоже засасывают, пора бросать эти занятия
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Опасность засиживания в Интернете

#32 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 10:03

а почему ты мне это адресовал? тема то человекова. я вообще не согласен с его позицией здесь. кроме того в пост я не играю.
Ашикирахо

Re: Опасность засиживания в Интернете

#33 Samersen » Сб, 25 марта 2017, 10:07

Ашикирахо писал(а):а почему ты мне это адресовал?
Потому-что много играешь и потому-что ты крайний в этой теме

Добавлено спустя 32 секунды:
я тему не читал всю
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Опасность засиживания в Интернете

#34 Человеков » Сб, 25 марта 2017, 10:14

Ашикирахо писал(а):Обучить некий узкий круг
Чтобы обучить других правильно, а в контексте того, на что претендуют книги серии "Дороги души" и праведно- нужен чистый источник Знания. А его нету.
Спойлер
Есть умный самовлюблённый парнишка, которым в один прекрасный момент овладело малоприятное Нечто. У которого свои планы. Это может быть интересно любителям различной эзотерики, любопытно, содержит отдельные зёрна правды, как множество других ченелингов- но не более. Нечто сиё уж больно специфично, чтобы вызвать симпатии у широких масс даже эзотерической публики. ИМХО всё, прости.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Опасность засиживания в Интернете

#35 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 10:18

ну если бы мной что то овладело - тогда да, то что ты написал имело бы смысл. А я вот пока не припомню иной реакции на мои книги кроме благодарности. Статистика то уже есть. На данном форуме книга не понравилась одному единственному читателю - воланду. Что учитывая его тип души вовсе не расстраивает.
Ашикирахо

Re: Опасность засиживания в Интернете

#36 Сергей Б » Сб, 25 марта 2017, 10:25

Ашикирахо писал(а):ну если бы мной что то овладело - тогда да, то что ты написал имело бы смысл
Неужели не видишь сам? Соглашусь с Человеков. Есть обычный парень телец в своей комфортной земной энергии и есть нечто, захватившее голову. Вот это нечто желает популярности славы и так далее.
Сергей Б

Re: Опасность засиживания в Интернете

#37 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 10:39

Есть обычный парень телец в своей комфортной земной энергии
----------------
вот видишь человеков! далеко не только асуры используют "грязные" технологии (по твоему мнению). смотри как этот форумчанин из кожи вон лезет, чтобы стянуть на обыденный слой.
а значит - и у нас руки развязаны. потому что мир не таков когда вот одни там всего хотят а другие, такие невинные овечки и ничего плохого и не делают и не мыслят.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и еще, по моему ты поступаешь недальновидно. Как ты и сам знаешь наступает светлое время, конец кали юги. Значит, это время машин. По крайней мере на земле. Тебе нужно приложить усилия по идее, чтобы ассимилироваться с технологиями. а ты делаешь противоположное.
Ашикирахо

Re: Опасность засиживания в Интернете

#38 Сергей Б » Сб, 25 марта 2017, 10:43

цук
Последний раз редактировалось Сергей Б Сб, 25 марта 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Опасность засиживания в Интернете

#39 Ашикирахо » Сб, 25 марта 2017, 10:45

тебя никто не спрашивает, я человекову написал.
Ашикирахо

  • 1

Re: Опасность засиживания в Интернете

#40 Сергей Б » Сб, 25 марта 2017, 10:47

Ашикирахо писал(а):тебя никто не спрашивает, я человекову написал.
Лично пишут в личке. тут тема общая. а ты на себя опять внимание натаскиваешь.
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей