Энергия единого целого.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Сергей Б » Пн, 20 марта 2017, 13:46

Начало диалога здесь: /viewtopic.php?p=3089543#p3089543
На технику защиты от автора данного сайта http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/624-дополнительные-защиты/
Ярогор заявил следующее:
Ярогор писал(а):Классическое "лицензионное соглашение" :hi-hi:
Ну или договор с неопределенными условиями... Подписал (призвал) - фиг потом отцепишься...
С таким "договором" любая "сущность" (в первую очередь лярвы), заявляя, что она и есть Энергия Единого Целого, следует призыву (разрешению) некоего "меня" прицепиться и наустанавливать "защитные программы" для своего безбедного существования....

Встает вопрос для обсуждения, как научиться различать, где эта самая Энергия Единого Целого (по сути Божественный дух), а где возможны подмены Энергии Единого Целого на некие прилепившиеся лярвы или прочие деструктивные энергии или программы?
Сергей Б
Автор темы


Re: Энергия единого целого.

#201 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 13:45

Сергей Б писал(а):И есть что-то вечное духовное, что за пределом вселенной и одновременно в ней самой существует, существует в каждой точке пространства, но не связана с ней. Уму это не понять. Поэтому тут будет постоянно: не понимаю.
Оставим Брахму в покое...
Его вдох и выдох - всего лишь один из циклов развития структур Вселенной.
за пределом вселенной и одновременно в ней самой существует, существует в каждой точке пространства, но не связана с ней
Вот такие утверждения и позволяют всяким лярвам подцепляться без спросу...
Если есть пространство, есть "точка пространства" (как объем) и есть нечто, этот объем "наполняющее". Это нечто и есть Сущее - то, что существует в этом пространстве.
но не связана с ней - ложно-подменяющее утверждение. Если существует в каждой точке пространства, то, как минимум, этим своим существованием связана с этой точкой. Отрицание этой связи - ложь.
Сергей Б писал(а):Уму это не понять. Поэтому тут будет постоянно: не понимаю.
Я тебе привел утверждение, которое понятно "уму". В том числе понятно каким образом производится подмена.
Сергей Б писал(а):Ум -первая материальная структура сущего, а также десять чувств (пять чувств познания и пять чувств действия) и пять стихий: эфир, огонь, воздух, вода, земля. очень трудно здесь оторваться от какой-то печки.
Да, есть такое представление. Начнем со "стихий"...
Вот в некотором объеме (точке) существуют эти пять стихий. Что они собой представляют по отношению к пространству и чем различаются, позволяя себя идентифицировать как стихию?
Сергей Б писал(а):Я так прочитал. показать или доказать не смогу.
Ну, я многое "так прочитал" :-D
Теперь вот это "прочитанное" упорядочиваю, в том числе мордуя распросами таких же "прочитунов" :wink:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#202 Сергей Б » Вс, 26 марта 2017, 13:53

Ярогор писал(а):Я тебе привел утверждение, которое понятно "уму". В том числе понятно каким образом производится подмена.
:-D Если бы ты понимал как производится подмена, то тут бы не спорил.
Ярогор писал(а):Ну, я многое "так прочитал" :-D
Теперь вот это "прочитанное" упорядочиваю, в том числе мордуя распросами таких же "прочитунов" :wink:
То есть подгоняешь под свою старую структуру мозга новую информацию -искажаешь.. А надо наоборот, чтобы полностью свой мозг переформатировать. перезагрузку сделать, не надо сохранять вчерашние модели, их как устаревшие разрушают полностью и до самого дна а потом загружают новый процессор уже восьми ядерный и к нему новый пакет программ для обработки. невозможно в старый ай би эм 86 загружать сегодняшнюю инфу, старое железо вон из головы, а новые ядра загрузить. перезагрузка.
Ярогор писал(а):Да, есть такое представление. Начнем со "стихий"..
это надо почувстовать ты огонь стрелец. это ощущается, хотя я могу ошибаться, поскльку неясно до конца. Вот надо раскрыть чувства и ощутить, что есть каждая стихия и как одна стихия трансформируется в другую. Это надо пережить. не надо преполагать, надо почувстовать. пожить в этом
Ярогор писал(а):Вот такие утверждения и позволяют всяким лярвам подцепляться без спросу...
на каком основании такие выводы? я не вижу логической связи здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ярогор писал(а):в том числе мордуя распросами таких же "прочитунов" :wink:
вот это мешает: ум перекрывает чувства. А надо по-другому сперва чувства, потом ум. сперва внимание потом выводы, сперва вкусить, потом делать вывод, без сопереживания такого не получится.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ярогор писал(а):о не связана с ней - ложно-подменяющее утверждение. Если существует в каждой точке пространства, то, как минимум, этим своим существованием связана с этой точкой.
если бы была связана, то стала бы смертной как и вся материя. не понять уму здесь.
Сергей Б
Автор темы

Re: Энергия единого целого.

#203 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 14:38

Сергей Б писал(а)::-D Если бы ты понимал как производится подмена, то тут бы не спорил.
Кто спорит-то???
Сергей Б писал(а):То есть подгоняешь под свою старую структуру мозга новую информацию -искажаешь.. А надо наоборот, чтобы полностью свой мозг переформатировать. перезагрузку сделать, не надо сохранять вчерашние модели, их как устаревшие разрушают полностью и до самого дна а потом загружают новый процессор уже восьми ядерный и к нему новый пакет программ для обратки. невозможно в старый ай би эм 86 загружать сегодняшнюю инфу, старое железо вон из головы, а новые ядра загрузить. перезагрузка.
Хочешь перевести обсуждение в стиль "а-ля Матрица" братьев Вачовских?
Или в стиль компьютерно-программных аналогий???
Так в этой твоей вышеприведенной фразе достаточно много "плюх", говорящих о неполном понимании процессов, происходящих в компах...
Сергей Б писал(а):это надо почувстовать ты огонь стрелец. это ощущается, хотя я могу ошибаться, поскльку неясно до конца. Вот надо раскрыть чувства и ощутить, что есть каждая стихия и как одна стихия трансформируется в другую. Это надо пережить. не надо преполагать, надо почувстовать. пожить в этом
Ну да, с "огненной стихией" мне легче всего работать и что? Откуда у тебя появляется желание рассказывать мне, что мне "нужно пережить, почувствовать, пожить", а? С другими "стихиями" посложнее, но работается...
Однако в этой теме у нас ведь не об этом разговор?
Сергей Б писал(а):на каком основании такие выводы? я не вижу логической связи здесь.
Так осваиваивай расширенную логику... Кто тебе мешает-то???
Сергей Б писал(а):вот это мешает: ум перекрывает чувства. А надо по-другому сперва чувства, потом ум. сперва внимание потом выводы, сперва вкусить, потом делать вывод, без сопереживания такого не получится.
В этой теме уже об этом говорилось. Ум и чувства должны быть сбалансированы. Когда "сперва чувства" то это называется безрассудство со всеми вытекающими последствиями...
без сопереживания такого не получится
Это называется у-делить внимание: /viewtopic.php?p=3094178#p3094178

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Сергей Б писал(а):если бы была связана, то стала бы смертной как и вся материя. не понять уму здесь.
Что значит "смертно" то, что по своему определению просто существует. Это его главная фича - существовать. Еще раз: материя - это не только физический мир. Не подменяй!!!!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#204 Сергей Б » Вс, 26 марта 2017, 15:03

Ярогор писал(а):Откуда у тебя появляется желание рассказывать мне, что мне "нужно пережить, почувствовать, пожить", а? С другими "стихиями" посложнее, но работается.
от твоего вопроса
Ярогор писал(а):Вот в некотором объеме (точке) существуют эти пять стихий. Что они собой представляют по отношению к пространству и чем различаются, позволяя себя идентифицировать как стихию?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ярогор писал(а):Еще раз: материя - это не только физический мир. Не подменяй!!!!
это ты уже здесь определись с определением.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ярогор писал(а):без сопереживания такого не получится
Это называется у-делить внимание
здесь лучше школу посетить какую-нибудь, тут одному как раз можно нацеплять на себя кучу лярв и прочего хлама через такие практики. Кстати в йоге лучше такие практики описаны. это все из йоги взято. Вот лучше первоисточник по практике - йога. И лучше под руководством квалифицированного тренера заниматься. Ну тут сам смотри, дело твое хозяйское.
Сергей Б
Автор темы

Re: Энергия единого целого.

#205 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 15:11

Сергей Б писал(а):это ты уже здесь определись с определением.
Определился. Вот твоему не соответствует. Потому и обсуждаем.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#206 Сергей Б » Вс, 26 марта 2017, 15:17

Ярогор писал(а):Определился. Вот твоему не соответствует. Потому и обсуждаем.
ну вот то, чем наполняется каждая точка материи с твоих слов -это дух. Откуда источник сего?
Сергей Б
Автор темы

Re: Энергия единого целого.

#207 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 15:53

Сергей Б писал(а):ну вот то, чем наполняется каждая точка материи с твоих слов -это дух. Откуда источник сего?
Оставь свои додумывания при себе...
Мои слова:
Ярогор писал(а):Если есть пространство, есть "точка пространства" (как объем) и есть нечто, этот объем "наполняющее". Это нечто и есть Сущее - то, что существует в этом пространстве.
где здесь о "духе"????
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#208 oldsatana » Вс, 26 марта 2017, 18:23

Ярогор писал(а):Т.е. "внимание" сканирует окружение на первый взгляд хаотично, и не всегда следует за взглядом, но следует. Вот при таком следовании иногда и происходит резонанс - обнаружение структур, взаимодействие с которыми происходит с минимальными затратами. Есть и другие нюансы подобного действия - можно много написать по этому поводу...
ЗнАчимое. У меня это называется - фильтруется значимое.
Взгляд тут действительно ни при чем. Это фильтруется всеми органами восприятия. Но, опять-таки - далеко и далеко не всегда производится осмысленно. Точнее, сознательна, намеренная концентрация сильно сужает "выборку".

И, снова-таки, в части примера с лепкой. "Произведения искусства" - в данном случае фигурки - считаются идеальным примером описания акта творчества.

В приведенном способе отсутствует осмысленность, планирование, даже - навыки техники. Напротив, такой акт производится исключительно за счет "отключения" - состояния, которое часто описывают как "пандемоторика", "наитие", "ведение", "диктовка" и проч. На самом деле - высвобождение подсознательных влечений, ассоциаций, рефлексов и проч. ПОСРЕДСТВОМ которых и производится (а часто - и есть следствием) акт "создания".
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Энергия единого целого.

#209 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 19:08

oldsatana писал(а):У меня это называется
К этому твоему только успевай привыкать :hi-hi:
oldsatana писал(а):И, снова-таки, в части примера с лепкой. "Произведения искусства" - в данном случае фигурки - считаются идеальным примером описания акта творчества.

В приведенном способе отсутствует осмысленность, планирование, даже - навыки техники. Напротив, такой акт производится исключительно за счет "отключения" - состояния, которое часто описывают как "пандемоторика", "наитие", "ведение", "диктовка" и проч. На самом деле - высвобождение подсознательных влечений, ассоциаций, рефлексов и проч. ПОСРЕДСТВОМ которых и производится (а часто - и есть следствием) акт "создания".
Это все - в этом ключе:
Ярогор писал(а):Есть и другие нюансы подобного действия - можно много написать по этому поводу...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#210 Володя 11 » Вс, 26 марта 2017, 20:57

Ярогор писал(а):Вот как называть чела, упорствующего в своих заблуждениях? Ну так уж и быть, отныне буду обращаться к Lotos-у исключительно так:

Ярогор, почто к Лотосу цепляетесь ? Он ежели и потроллил, то в рамках приличий. Вы его тезисы пока што не опровергли. Вам научная дискуссия нужна или нечто иное ?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#211 Ярогор » Вс, 26 марта 2017, 21:25

Володя 11 писал(а):Ярогор, почто к Лотосу цепляетесь ? Он ежели и потроллил, то в рамках приличий.
Хронические у него приличия :-D
Придурок Lotos писал(а):Об стенку горох Дима ,да?
Вот я до сих пор не пойму простой вещи: кто такой Дима???
Володя 11 писал(а):Вы его тезисы пока што не опровергли. Вам научная дискуссия нужна или нечто иное ?
А где от него тезисы? - В упор не видно...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#212 oldsatana » Вс, 26 марта 2017, 21:59

Ярогор писал(а):К этому твоему только успевай привыкать
а че к нему привыкать? Лет 10 назад мной много в сети кропалось на тему знАчимости.
Волюнтаристический подход, потому ударение на ценностном аспекте - естественно.

Ярогор писал(а):Это все - в этом ключе:
Ярогор писал(а):
Есть и другие нюансы подобного действия - можно много написать по этому поводу...
Можно и не писать. Это все было просто сказано к моменту - является ли осознанность необходимым условием (этапом) творения
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Энергия единого целого.

#213 Lotos » Пн, 27 марта 2017, 4:28

Володя 11 писал(а):Ярогор, почто к Лотосу цепляетесь ? Он ежели и потроллил, то в рамках приличий.
Дык ещё в рамках прилчия.
Идолопоклоники или язычники.
У них проблемма
От частого поклонения лбом по идолу, сотрясение головного мозга получается.
Соответственно восприятие ухудшается.
Тут возникает проблемма с осознанием и пониманием Творца как Вечного и Самосущего.
Да ещё бездумное цитирование Левашова.
Дык ответов на вопросы не будет.
Тут другой уровень восприятия.
Который дальше числа Пи не двинулся.
Требуется ещё знать условия квантования временем бесконечного уровня энергии в пространство и материю по Октавам Бытия от которых зависит число Пи.
Дык пантеизм однако.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Энергия единого целого.

#214 Ярогор » Пн, 27 марта 2017, 8:08

Изображение

- Скажи мені, мій світлий брате,
Високий небом Зороастре,
В чім бачиш істину ти світу
І справжність, правильність його?

- О моя люба славна сестро,
Шляхетна розумом Брунгільдо,
Не просто на твоє питання
Одразу так відповісти…

- Та я тебе не підганяю,
Державний мій і мудрий брате,
І лиш у час для того слушний
Хай прийде відповідь твоя.

- Я зрозумів тебе, Брунгільдо,
І помисли твої високі,
Тож я скажу тобі, як вийде
Всю складність звести в простоту.

Бо ж істина - то завше просто,
Всі складності життя від еґо -
То розум наш, що зводить вежі
Складних конструкцій над усім.

У розуму багато рівнів.
На нижчому - комфорт для еґо,
Бо там людина лиш про себе
Піклується передусім.

Та з розкриттям своєї суті
Під наглядом душі і духу
Можливо людям діставатись
До сяйних розуму вершин.

А з тих вершин уже інакше
На речі можна подивитись,
Бо звідти в ладі і порядку
Зв’язки і речі постають.

То от коли ти те, шо складно,
З усіх усюд повідкидаєш,
Залишиться сама прозора
Одна єдина простота.

Вона не вимага пояснень,
Вона сама всьому причина
І наслідки її у простих
і зрозумілих всім плодах.


Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
«Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов»
Renatus Cartesius
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#215 обычный » Пн, 27 марта 2017, 8:50

Ярогор писал(а):Эк тебя к ложу пригвоздило :-D
Тебе показалось. Не выйдет. :wink:
Ярогор писал(а):Тем самым выпирая вперед "Создателя"...
:pardon: Ну так ты же не в состоянии объяснить почему Его нет.
Итак слишком много времени на тебя потратил, а его у меня маловато. Пришло время выходить мне из нашего диалога, в котором твоей целью является медленное вправление мне мозгов и приведение моего мировоззрения к твоему шаблону, вместо того, чтобы просто изложить своё мнение взвешенно и аргументированно. Если есть такое мнение - выкладывай, если нет - я заканчиваю.
Ярогор писал(а):Да и под понятие аспект это как-то не ложится
одна из сторон рассматриваемого объекта
Вот как понимать тобой сказанное? Создатель (как аспект) - это что, сторона некоего объекта или сам объект???
Существующее - целое. Создатель и созданное - аспекты целого. :wink:
Ярогор писал(а):Читай внимательно про ДА С.Чеснокова. Тобой в сказанном утверждается наличие (существование) некоей Истины-Абсолюта...(как и некоего Создателя, ничем не отличающегося от Абсолюта).
:) Ты как приверженец этой веры пока что лишь смог показать свою фанатичную веру в неё и неадекватно настойчивые попытки затянуть в неё других. И это говорит мне о слабой состоятельности твоей веры. И потому не возникает желания её изучать. :pardon:
Ярогор писал(а):Гвоздодер нести? отдирать тебя от ложа? :wink:
:smile: Не, не удалось тебе как всегда. Твои методы по приведению мировоззрения других к своему шаблону бесплодны. Не человеками регулируется основное в мировоззрении. Оно меняется постепенно и последовательно по мере движения по эволюционной лестнице. И не сам человек идёт по ней - новые осознания в основах меняющие мировоззрение приходят не от желания. А ты решил взять на себя высокую роль регулятора. Скорее проблемы начнутся от такого навязчивого желания вправлять мозги другим, чем получишь желаемый результат.

Конструктивнее использовать обмен мнениями - если твой собеседник созрел до своего нового и в твоём мнении найдётся такое новое для него, то твоё мнение послужит стимулятором для получения им его нового.
В таком методе нет завышенного управления.
Ярогор писал(а):Через терминологию мы общаемся, обсуждая интересный для нас вопрос. Вот только не очень получается именно из-за несогласованной по смыслу терминологии.
Если думаешь, что только из-за неё, то узко смотришь на процесс изменения мировоззрения у человеков. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Энергия единого целого.

#216 Ярогор » Пн, 27 марта 2017, 9:08

обычный таки скатился на обсуждение личности оппонента????
обычный писал(а):
Ярогор писал(а):Да и под понятие аспект это как-то не ложится
одна из сторон рассматриваемого объекта
Вот как понимать тобой сказанное? Создатель (как аспект) - это что, сторона некоего объекта или сам объект???
Существующее - целое. Создатель и созданное - аспекты целого. :wink:
Аспект (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аспект
Зачем ты мне рассказываешь про понятие "аспект", когда я его уже ранее привел????
/viewtopic.php?p=3093456#p3093456
обычный писал(а):Если есть такое мнение - выкладывай, если нет - я заканчиваю.
Есть и выложено. Захочешь - изучишь, не приводя отмазки вроде "нет у меня времени"...
Не захочешь - значит уже кончил.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#217 обычный » Пн, 27 марта 2017, 9:09

Ярогор писал(а):Зачем ты мне рассказываешь про понятие "аспект", когда я его уже ранее привел????
Растяпа я. :pardon: :-D
Уже исправил. :yes:
Ярогор писал(а):Не захочешь - значит уже кончил.
:-D :yes: :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Энергия единого целого.

#218 Ярогор » Пн, 27 марта 2017, 9:24

обычный, пока! до следующей фазы :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Энергия единого целого.

#219 обычный » Пн, 27 марта 2017, 9:29

Ярогор писал(а):таки скатился на обсуждение личности оппонента????
Опять-таки был невнимателен. Пропустил твою правку. :pardon:
:smile: Дело в том, что личность - носитель информации. По мировоззрению личности и её реализации можно определить информацию какого уровня он предлагает.
Я не о том, что всё от тебя фуфло. Нет, конечно. Но если ты ешь своей ложкой и при этом упрямо пытаешься другим её в рот сунуть, то это - ярко иллюстрирует основы твоих взглядов.
Ну и не только это.
Но всё равно - все люди в одной лодке, мы одна команда. :frends:
Ярогор писал(а): до следующей фазы :hi-hi:
:facepalm: Как же ж сидит в тебе желание порулить мозгами других. Впрочем, на каждой ступеньке своя правота. :smile:
Ярогор писал(а):пока!
Пообщаемся ещё. :smile:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Энергия единого целого.

#220 Ярогор » Пн, 27 марта 2017, 11:50

обычный писал(а):Но если ты ешь своей ложкой и при этом упрямо пытаешься другим её в рот сунуть
обычный, ну шо у тебя за фобии? то ложе тебе не такое, то тебе ложки суют :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей