Александр Литвин: найди меня

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 CYOKK » Пт, 17 марта 2017, 15:14

Недавно у победителя 6-го сезона ,,Битвы экстрасенсов Александра Литвина вышла книга ,,Они найдут меня сами". Довольно забавное чтиво... Но дух авантюризма книге придаёт ,,революционное" утверждение автора, что потомки Иисуса Христа живут среди нас! :-D
По легенде Мария Магдалина какое-то время жила и умерла где-то на юге современной Франции. С XIII по XVI вв. французы-южане оказали ожесточённое сопротивление официальной доктрине Католической Церкви.Не счесть сожженных на кострах ведьмах. Многих после жестоких пыток раскаявшихся все равно уничтожали. Автора насторожил признак, по которому инквизиторы изначально определяли чертовку: светловолосая женщина со светлыми глазами, ростом выше среднего.
Вобщем, если вы подходите под эти параметры, начинайте двигаться в сторону Литвина. :-D

Добавлено спустя 2 часа 40 минут:
Процитирую последний абзац книги:
,,Чтобы увидеть её сон, мне понадобился опыт практически всей моей жизни. Она не может быть одна. Их должно быть много. Всех убить не могли, кто-то ещё выжил. Кто-то ушёл от погони и передал свой ген. Мужчинам сложнее заметить знаки, женщинам легче. Они- и мужчины, и женщины - за века рассеяны по всей планете. Но их всех должно тянуть во Францию, туда, где жили их предки. Может быть, читая эти строки, они поймут, что это про них. Тогда они меня найдут. Они найдут меня сами."



Меня лично в книге подкупило , что, при казалось бы, ясных интерпретациях, автор консультируя не отсылает людей к прошлым жизням. Хотя можно было б пойти по пути наименьшего сопротивления, как многие и делают. :wink: Проблемы предлагается искать в своих собственных мыслях, поступках, эмоциях , а также предков. :rose:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Александр Литвин: найди меня

#141 Елена12 » Сб, 20 мая 2017, 12:44

ilga писал(а):Елена12, возник, п.ч. вокруг действительно одни общие фразы
А что такое п.ч.?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#142 Мадера » Сб, 20 мая 2017, 13:42

tatpit писал(а):Литвин - Всевышний?
Извините, но мне сама СУОКК разрешила отвлечься от темы. :tongue: :smile:

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
ilga писал(а):Не согласна с тем , что можно что то пройти и только потом понять.
(Нет, это , конечно, можно.. у меня в обычной жизни было несколько таких ситуаций, когда я тупо "вслепую" что то делала, не понимая алгоритма и у меня даже неплохо получилось, а потом я это делала уже осознано, с пониманием и, Вы знаете,Мадера, впечатления у меня об одних и тех же действиях в одинаковых ситуациях в корне различаются
Не совсем так, имхо. К примеру: когда Вы точно знаете, что имеете проблемы, ну, скажем, с "вожделением" (вот, как у меня :)) - тогда, есссесно, Вы впрягаетесь, что называется и прорабатываете это дело, как понимаете. И результат, как правило, не заставит себя ждать.
Затем всплывает второй ин-кт (первый-то уже нами прибит) - мы и его прорабатываем и довольные успокаиваемся. Все счастливы и всё ок.
Но, тут, в самый неожиданный момент, на пике щастя можно сказать, Вас начинает колбасить так, шо - хрыстысь та бежи! И шо?
Шо делать дальше? Что прорабатывать, когда уже всё проработано? И первое, и второе!...
Я, конечно, владею некоторыми способностями и, как все мы здесь - диагностикой :smile: , но, только до определённой степени. :dont_knou: И когда в ТС тебя начинает крутить так, что не знаешь, где верх, где низ - вся диагностика замирает. Всё-одно - ничего не поймёшь, пока не успокоишься! А как успокоиться? Как выйти из ситуации, когда тебя держат клещами и за горло! Надо хоть что-то делать с собой! Хоть вслепую, хоть на грани, хоть как! - первую волну переживёшь, потом уже приходит понимание "кто на ком стоял"...
Ну, методику мы все знаем, пересказывать не буду.
Кстати, хочу ещё сказать, что когда знаешь и понимаешь, что происходит, откуда "уши торчат" - то хорошо работать на опережение! :approve: :yes:
Т.е., чувствуешь некоторый дискомфорт, типа "кошки на душе воют", а причины нет - ОТ!!! Самое время обратиться за помощью ко Всевышнему (а к духовнику - для исповеди и причастия) и попринимать Божью Волю, пусть такими мелкими и абстрактными порциями, но это может спасти Вам и Вашим близким жизнь! И гроза проходит стороной плавно рассасываясь.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#143 Мадера » Сб, 20 мая 2017, 14:18

ilga писал(а):А что такое жизненный этап? Временной возрастной отрезок? применение сил, действий, энергии в преодолении к-л проблем/ы? или как?
Да как угодно. Я просто не могу подобрать нужное определение. :pardon:
Всё, что Вы перечислили - верно. Вся наша жизнь - урок и ТС. Каждый возрастной этап - стресс. Наступили вам на ногу в трамвае - тот же жизненный этап, при условии его правильного прохождения. Любая проблема, большая или маленькая - жизненный этап, урок, который нужно выучить. Можно, конечно, не учить. Ну, и болтаться дальше, как цветочек в проруби.
Вселенная, как известно, голографична. В маленьком поступке/проступке/действии/мысли/эмоции - заключён весь смысл и порядок Вселенной.
Спойлер
Так, я не очень выспренно? Нет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ilga писал(а):И еще мне кажется, невозможно преодолевать два инстинкта одновременно (сил не хватит), особенно если не понимаешь , что преодолеваешь.
Да, это очень трудно! Но, возможно! :yes: При определённой тренировке. И если выучили предыдущее дом. задание. :smile:
Последний раз редактировалось Мадера Сб, 20 мая 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Александр Литвин: найди меня

#144 Мадера » Сб, 20 мая 2017, 14:28

ilga писал(а):И еще имхо: духовная жизнь это не война, не борьба, не результат и даже не преодоление. Это учеба, это усилия, это сознательный выбор пути, это просто светлая жизнь ..
Золотые слова! :approve: Можно сказать - это счастье! :roll:
Вы на доске под парусом не катались никогда? Сначала чувствуешь себя бегемотом, потом - идиотом. Затем, когда руки перестают болеть, а коленки трястись от напряжения и у тебя начинает что-то получаться - появляется простое удовлетворение. Это очень простая эмоция - как у детей.
И только, когда ты можешь посмотреть с доски по сторонам и перестаёшь бояться волн - тогда наступает то самое волнующее ощущение безмятежного счастья! А вот это уже очень тонкое удовольствие! И оно нарабатывается не один сезон работы!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Александр Литвин: найди меня

#145 спок » Сб, 20 мая 2017, 20:23

Мадера писал(а):ilga, дорогая! Вы совершенно об*ективны
ты лучше думай как теперь письма отсылать..
любовницам :hi-hi:
спок

  • 1

Re: Александр Литвин: найди меня

#146 Мадера » Вс, 21 мая 2017, 8:41

какие любовницы, какая почта... :huh:
у нас всё запретили... :cool:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#147 Обитель » Вс, 21 мая 2017, 12:44

ilga писал(а):И еще имхо: духовная жизнь это не война, не борьба, не результат и даже не преодоление. Это учеба, это усилия, это сознательный выбор пути, это просто светлая жизнь
да жизнь, но не духовная
усилия и сознательный выбор это очень материально
и это разочаровывает и непривычно
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#148 CYOKK » Ср, 14 июня 2017, 19:41

Возвращаясь к стартпосту.
... Мне видится, что, конечно, не зря Литвин обратил свой взор на благополучный юг Франции. Благополучный пока мест. Потому как уже сейчас в городах Франции количество мусульман достигло 20-25%, и их доля будет расти, так как в отличии от пропагандирующих однополые браки европейцев, они женятся и рожают кучу детей. И ещё либеральная пропаганда либерализма на них никак не действует.
И если на этом фоне европейцы добивают свою духовную культуру, пытаясь заменить её суррогатом - смесью либерализма и мультикультурализма, то у миллионов мигрантов, есть четкая система ценностей, а за собственные представления о добре и зле они зачастую готовы жертвовать своей жизнью, прихватив с собою как можно больше ,,неверных".

И если Париж и большая часть Франции уже сложили лапки перед варварами, то коренные южане не готовы сдавать позиции христианских ценностей.

По-моему в этом разгадка сна знакомой Литвина.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей