Александр Литвин: найди меня

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 CYOKK » Пт, 17 марта 2017, 15:14

Недавно у победителя 6-го сезона ,,Битвы экстрасенсов Александра Литвина вышла книга ,,Они найдут меня сами". Довольно забавное чтиво... Но дух авантюризма книге придаёт ,,революционное" утверждение автора, что потомки Иисуса Христа живут среди нас! :-D
По легенде Мария Магдалина какое-то время жила и умерла где-то на юге современной Франции. С XIII по XVI вв. французы-южане оказали ожесточённое сопротивление официальной доктрине Католической Церкви.Не счесть сожженных на кострах ведьмах. Многих после жестоких пыток раскаявшихся все равно уничтожали. Автора насторожил признак, по которому инквизиторы изначально определяли чертовку: светловолосая женщина со светлыми глазами, ростом выше среднего.
Вобщем, если вы подходите под эти параметры, начинайте двигаться в сторону Литвина. :-D

Добавлено спустя 2 часа 40 минут:
Процитирую последний абзац книги:
,,Чтобы увидеть её сон, мне понадобился опыт практически всей моей жизни. Она не может быть одна. Их должно быть много. Всех убить не могли, кто-то ещё выжил. Кто-то ушёл от погони и передал свой ген. Мужчинам сложнее заметить знаки, женщинам легче. Они- и мужчины, и женщины - за века рассеяны по всей планете. Но их всех должно тянуть во Францию, туда, где жили их предки. Может быть, читая эти строки, они поймут, что это про них. Тогда они меня найдут. Они найдут меня сами."



Меня лично в книге подкупило , что, при казалось бы, ясных интерпретациях, автор консультируя не отсылает людей к прошлым жизням. Хотя можно было б пойти по пути наименьшего сопротивления, как многие и делают. :wink: Проблемы предлагается искать в своих собственных мыслях, поступках, эмоциях , а также предков. :rose:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


  • 2

Re: Александр Литвин: найди меня

#3 Доктор Коули » Пт, 17 марта 2017, 18:23

CYOKK писал(а):Александра Литвина вышла книга
Александра Литвина очень уважаю как человека и признаю как сильного экстрасенса. Его книгу ",Они найдут меня сами", прочел еще прошлым летом. Пересмотрел наверно все его семинары и интервью. Вообще экстрасенсы такого уровня как он и выше, народ очень скрытный и не спешат делиться своими методиками и секретами. Он не исключение. В книге описывает в основном, то как ему помогали в жизни его экстрасенсорные способности и дает интересную методику Видения, которой он сам пользуется - это при закрытых глазах попытаться создать вращение против часовой стрелки темной материи которая перед тобой, в результате открывается окно в котором видны события прошлого, иногда будущего.
Интересны также его методики оказания помощи в тяжелых случаях.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Александр Литвин: найди меня

#4 CYOKK » Пт, 17 марта 2017, 19:08

:smile: Гэтсби, ничего не знаю про методику Видения, наверное, это было в первой книге или на семинарах. Я не очень большая плоклонница его экстрасенсорных способностей. Но когда я смотрела Битву то болела за него, как самого продвинутого сэнса. Согласись, он не относится к тревиальным поклонникам оккультных наук и завсегдатаям эзотерических лавок. :tongue:
А. Литвин тоже проводит свои исследования мироздания. Что любопытно. При всех его заманухах для наивнячков ввиде генов Христа, Марии Магдалины, поклонению китайской грамоте - фэн шую... есть неизбитый взгляд на природу вещей. В частности он не поклонник теории Большого взрыва, считая, что тот был вторичной реакцией на копирование микро и макромиров. ( :yahoo: )
Отсутствие прошлых жизней, отказ от первичности Большого взрыва - это поистени прорыв...Вот бы это апробировать на системе ДК.... :ugu:
Последний раз редактировалось CYOKK Вт, 21 марта 2017, 2:22, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 3

Re: Александр Литвин: найди меня

#5 Око » Пт, 17 марта 2017, 19:23

CYOKK писал(а):Меня лично в книге подкупило , что, при казалось бы, ясных интерпретациях, автор консультируя не отсылает людей к прошлым жизням.

Умный дядька. Грамотный психолог, знакомый с работами Юнга о коллективном бессознательном(в отличии от СНЛ, именующего себя в рекламных проспектах психологом).

Эта книга, похоже, идет по следам знаменитого "еретического" исследования Майкла Бейджента, Ричарда Ли и Генри Линкольна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_Кровь_и_Святой_Грааль

почему я пишу "еретического", можно порассуждать. Но я именно после прочтения этой книги (я имею ввиду книгу о Святом Граале) выбрала для себя ограничение: Иисус - Бог, Путь, Истина, Жизнь

-------------------------------------

phpBB [media]
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Александр Литвин: найди меня

#6 Доктор Коули » Пт, 17 марта 2017, 19:29

CYOKK, да ты права. Я имел ввиду его первую книгу. Вторую еще не читал, но если попадется то куплю.
и ты права говоря о его непохожести на остальную братию экстрасенсов. Он проводит много семинаров в разных городах по России и в других странах, ведет прямой диалог с участниками. Ответы и советы дает исходя только из личного экстрасенсорного опыта и видения, по самым разным жизненным обстоятельствам.
Не зря в ходе битвы экстрасенсов и после, с ним стали активно работать правоохранительные органы, которые в отдельной передаче говорили насколько он точно описывал детали и улики преступления и самого преступника и по многом помог следствию по разным делам. В общем интересный мужичок боровичек )
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Александр Литвин: найди меня

#7 Мелодия души » Пт, 17 марта 2017, 19:58

Спасибо за наводку! Читаю его первую книгу. :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#8 CYOKK » Пт, 17 марта 2017, 20:32

Мелодия души,
Не знаю как первая (не читала), но тема второй книги ассоциируется у меня с книгой ,,Анжелика. Маркиза ангелов". :-D Замануха там для симпатишных, ищущих себя дамочек... :in_love:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#9 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 0:29

CYOKK писал(а):Но дух авантюризма книге придаёт ,,революционное" утверждение автора, что потомки Иисуса Христа живут среди нас!
По легенде Мария Магдалина какое-то время жила и умерла где-то на юге современной Франции. С XIII по XVI вв. французы-южане оказали ожесточённое сопротивление официальной доктрине Католической Церкви.Не счесть сожженных на кострах ведьмах. Многих после жестоких пыток раскаявшихся все равно уничтожали. Автора насторожил признак, по которому инквизиторы изначально определяли чертовку: светловолосая женщина со светлыми глазами, ростом выше среднего.
И какую он проводит связь между евреями - и потомками викингов?
Иди он тоже из тех, вещает, что Иешуа был белокурой бестией?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#10 CYOKK » Сб, 18 марта 2017, 0:53

oldsatana, в этой книге он ещё ничего не вещает про Иисуса особенного, разве что намекает, что у Христа были потомки. :-D
Можно к гадалке не ходить- ведь все читали ,, Код да Винчи" - чтобы узнать кто их мать :hi-hi:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#11 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 1:00

CYOKK писал(а):в этой книге он ещё ничего не вещает про Иисуса особенного, разве что намекает, что у Христа были потомки.
Ну, из вашего поста сложилось впечатление, что, мол, у Ешуа были потомки, их должно тянуть во францию, во франции истребляли белокурых великанов...

Это ж как-то связанные абзацы были?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#12 CYOKK » Сб, 18 марта 2017, 1:14

oldsatana, ой, всё так! Про великанов неё знаю, но дамы выше среднего роста обозначены!!! :crazy:
Ещё Турция, Стамбул-Константинополь тоже место сосредоточения многих библейских персонажей и святых: Дева Мария, Мария Магдалина, Святой Николай, место захоронения Иисуса Навина, посох самого(!) Моисея...
Всё это явно не уместиться в одну-две книги... :feed:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#13 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 1:20

CYOKK писал(а):oldsatana, ой, всё так! Про великанов неё знаю, но дамы выше среднего роста обозначены!!! :crazy:
Ещё Турция, Стамбул-Константинополь тоже место сосредоточения многих библейских персонажей и святых: Дева Мария, Мария Магдалина, Святой Николай, место захоронения Иисуса Навина, посох самого(!) Моисея...
Всё это явно не уместиться в одну-две книги... :feed:
Так как же белокурые викинговские красавицы связаны с евреями в его книге?????
Он считает Иешуа арийцем?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#14 CYOKK » Сб, 18 марта 2017, 1:24

oldsatana, нет, но через Магдалину, прибывшую на юг современной Франции, потомки Иисуса распространились по всееей планете (чуть не написала вселенной). :-D
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#15 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 1:25

CYOKK, разве потомки евреев не были бы преимущественно брюнетами, а не блондинами?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#16 CYOKK » Сб, 18 марта 2017, 1:28

oldsatana писал(а):CYOKK, разве потомки евреев не были бы преимущественно брюнетами, а не блондинами?
Да я понятия не имею... Ну, был же Давид голубоглазым блондином :-D , почему бы, скажем, и Магдалине не оказаться светленькой?! :tongue:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Александр Литвин: найди меня

#17 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 1:55

CYOKK писал(а):Да я понятия не имею... Ну, был же Давид голубоглазым блондином , почему бы, скажем, и Магдалине не оказаться светленькой?!
Не был, согласно Библии.
http://maran-afa.blogspot.ru/2013/07/blog-post_647.html

http://levit1144.ru/forum/83-9453-1
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#18 mimo » Сб, 18 марта 2017, 2:04

oldsatana писал(а):Не был, согласно Библии.

oldsatana, а для вас Библия - это аргумент?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#19 oldsatana » Сб, 18 марта 2017, 2:07

При описании образа Евгения Базарова аргументом может быть только роман "Отцы и дети".
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Александр Литвин: найди меня

#20 mimo » Сб, 18 марта 2017, 2:08

oldsatana писал(а): разве потомки евреев не были бы преимущественно брюнетами, а не блондинами?
:facepalm:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Александр Литвин: найди меня

#21 CYOKK » Сб, 18 марта 2017, 2:11

oldsatana писал(а):
CYOKK писал(а):Да я понятия не имею... Ну, был же Давид голубоглазым блондином , почему бы, скажем, и Магдалине не оказаться светленькой?!
Не был, согласно Библии.
http://maran-afa.blogspot.ru/2013/07/blog-post_647.html

http://levit1144.ru/forum/83-9453-1
Цитирую Ветхий Завет, I Книга Царств 16:11,12
11 И сказал Самуил Иессею: все ли дети здесь? И отвечал Иессей: есть еще меньший; он пасет овец. И сказал Самуил Иессею: пошли и возьми его, ибо мы не сядем обедать, доколе не придет он сюда.
12 И послал Иессей и привели его. Он был белокур, с красивыми глазами и приятным лицем.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron