Ген Бога

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 monroe » Пт, 17 марта 2017, 13:39

Никогда не создавала темы в ОРе, но вот пришлось...
Думала прошмыгнуть мимо, но, как выражается зеленошёрстный "гены пальцем не сотрёшь".
В эзотерической литературе ген Бога упоминается вскользь, но с ним работали все, кто всерьёз занимался собой.
То есть такой парадокс - основа построения и вскользь..будто нет...типа, вам надо, вы и разбирайтесь.
Предлагаю начать разбираться вместе!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Ген Бога

#81 Неизвестное Все » Пн, 20 марта 2017, 4:42

Бога нет. Занимаетесь ничем. Есть только существование и огромная армия дураков и дур.
Во веки веков. Аминь.
Я слава Богу- безбожник.
Неизвестное Все M
Аватара
Сообщения: 795
Темы: 9
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Ген Бога

#82 mimo » Пн, 20 марта 2017, 4:55

Иоганн_Кепплер писал(а):Бога нет. Занимаетесь ничем. Есть только существование и огромная армия дураков и дур.
Во веки веков. Аминь.
Я слава Богу- безбожник.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40566
Темы: 587
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Ген Бога

#83 Сергей Б » Пн, 20 марта 2017, 6:35

monroe писал(а):я пожалуй закрою тему.
мне надоел этот флуд и перевирание.
Тот Сергий по твоей ссылке рассуждает ближе к твоему языку, применяет те же термины, что и в эзогруппе. Он один выступает, а две три дамы ему поддакивают. Получается больше монолог-выступление Сергия и пара наводящих вопросов от двух дам. Там есть конкретный хозяин, наводящий дисциплину и дающий свет, здесь такого порядка нету, нет единого света, наводящего порядок. Если ты хочешь в таком русле поставить тему, то здесь не та атмосфера, не получится.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
monroe писал(а):мне надоел этот флуд и перевирание.
Это потому, что ты как оператор темы не ставишь защиту от деструктивных программ, получается сплошное деструктивное влияние бесовское деструктивных программ, вот здесь автор сайта над этим поработал и сделал защиту сайта и пользователей. http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/624-дополнительные-защиты/
Сергей Б

Re: Ген Бога

#84 Ярогор » Пн, 20 марта 2017, 9:38

Сергей Б писал(а):Это потому, что ты как оператор темы не ставишь защиту от деструктивных программ, получается сплошное деструктивное влияние бесовское деструктивных программ, вот здесь автор сайта над этим поработал и сделал защиту сайта и пользователей.
monroe больше хочет защиту своей темы ОТ пользователей :-D
Итак, формула:
Посланник Анатолий Беляев писал(а):Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.
Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.
Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь."
Классическое "лицензионное соглашение" :hi-hi:
Ну или договор с неопределенными условиями... Подписал (призвал) - фиг потом отцепишься...
С таким "договором" любая "сущность" (в первую очередь лярвы), заявляя, что она и есть Энергия Единого Целого, следует призыву (разрешению) некоего "меня" прицепиться и наустанавливать "защитные программы" для своего безбедного существования....
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ген Бога

#85 monroe » Пн, 20 марта 2017, 9:42

прошу модераторов закрыть тему.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46023
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ген Бога

#86 Brittany » Пн, 20 марта 2017, 9:50

monroe писал(а):
Brittany писал(а):Насколько я поняла из старт-топика,речь не о генетике
и не о Боге.
Речь о том,что некие эзотерики работали с этим геном.
Как именно - мне такая информация недоступна)))
я пожалуй закрою тему.
мне надоел этот флуд и перевирание.
Читаем:

monroe писал(а):В эзотерической литературе ген Бога упоминается вскользь, но с ним работали все, кто всерьёз занимался собой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ген Бога

#87 A0109 » Пн, 20 марта 2017, 11:57

Была передача, что ген Бога есть у всех живых существ на земле,
только у человека он достигает в общей массе самый большой процент.
С уважением, Аня.
A0109 F
Аватара
Сообщения: 375
Темы: 1
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя