Очень важная статья о прививках для детей!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 вода » Пн, 6 марта 2017, 11:04

Смертельный иммунитет или почему увеличивается число детей с аутизмом.

Автор: Роберт Ф. Кеннеди
Перевод Татьяны Трониной (Торонто)

В июне 2000 г. группа видных правительственных ученых и чиновников здравоохранения собралась на встречу в отдаленном конференц-зале в Норкроссе, штат Джорджия. Созванная Центром контроля и предупреждения заболеваний (CDC), встреча была проведена в маленьком методистском центре в глуши, так, чтобы соблюсти максимальную секретность. Устроители не сделали никаких публичных заявлений об этой конференции — лишь 52 участника встречи получили частные приглашения. Среди них были высшие чиновники Центра контроля заболеваний и Управления контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA), главный специалист по вакцинам из Всемирной организации здравоохранения в Женеве и представители всех крупных производителей вакцин, включая "Глаксо Смит Клайн", "Мерк", "Виет" и "Авентис Пастер". Все обсуждаемые научные данные, о чем постоянно напоминали участникам чиновники Центра контроля заболеваний, являлись "строго секретными". Участникам не разрешили делать фотокопий документов, а по окончании конференции они не имели права взять с собой какие-либо записи.

Федеральные чиновники и представители фармацевтических компаний собрались, чтобы обсудить тревожные результаты последнего исследования, которое подняло важные вопросы, связанные с безопасностью большинства основных вакцин, вводимых новорожденным и маленьким детям. По словам эпидемиолога Центра контроля заболеваний Тома Верстраетена, который проанализировал базу данных центра, которая содержит медицинские карты 100 000 детей, находящийся в вакцинах ртутный консервант тимеросал является причиной драматического роста заболевания аутизмом и большинством других неврологических расстройств среди детей. "Я был буквально потрясен тем, что я обнаружил", — заявил Верстраетен собравшимся в Симпсонвуде, ссылаясь на огромное количество предыдущих исследований, которые выявили связь между использованием тимеросала и такими детскими заболеваниями, как задержка речевого развития, синдром дефицита внимания, гиперактивность, аутизм. С 1991 г., когда Центр контроля заболеваний и Управление контроля пищевых продуктов и лекарств рекомендовали вводить детям раннего возраста дополнительно три вакцины, в которых использовался консервант (в некоторых случаях прививки делали детям в первые часы жизни), заболеваемость аутизмом возросла в 15 раз (с 1 ребенка на 2 500 детей ранее до 1 на 166 сейчас).

Даже для врачей, которые по роду своей деятельности занимаются вопросами жизни и смерти, эти данные прозвучали пугающе. "Вы можете делать что угодно, — сказал Билл Вейл, консультант Американской академии педиатрии, — но результаты статистически значимы". Д-р Ричард Джонстон, иммунолог и педиатр из университета Колорадо, внук которого родился в день начала конференции, был обеспокоен сильнее всех. "Вы хотите знать, что я чувствую? — спросил он. — Простите мне этот личный комментарий, но я не желаю, чтобы моему внуку ввели вакцину с тимеросалом, пока мы не разберемся, что же происходит на самом деле".

Однако вместо того, чтобы оповестить общественность и перестать использовать тимеросал в детских вакцинах, чиновники в Симпсонвуде бóльшую часть времени потратили на то, чтобы обсудить, как скрыть от общественности эти опасные данные. Согласно стенограмме, полученной благодаря Акту о свободе информации, большинство участников были озабочены тем, как эти опасные данные о тимеросале повлияют на фармацевтическую промышленность. "Мы находимся в невыгодном положении с точки зрения судебного разбирательства, — заявил д-р Роберт Брент, педиатр из детского госпиталя Альфреда И. Дюпона в Делавэре. — Мы станем отличной добычей для адвокатов истцов". Д-р Боб Чень, глава отдела безопасности вакцин Центра контроля заболеваний,

Продолжение статьи: http://khazin.ru/articles/170-zdravoohranenie-i-m ... aetsja-chislo-detei-s-autizmom
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет


Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#3 Око » Пн, 6 марта 2017, 11:43

вода писал(а):В июне 2000 г

17 лет назад.... :facepalm: а воз и ныне там...
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#4 Malvina » Пн, 6 марта 2017, 11:53

В фильме Де Ниро "Отвакцинены" маериканская учёная говорит, что каждые 7 (!) минут в США одному ребёнку ставится диагноз "аутизм" и что если это не остановить, через определённое количество лет (сколько точно, врать не буду, но она демонстрировала статистические прогнозы с цифрами) Америка превратится в страну аутистов, а этих людей надо как-то адаптировать к жизни и прочее. Короче, путь в никуда :(
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#5 вода » Пн, 6 марта 2017, 16:28

Око писал(а):17 лет назад....

К сожалению, да
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

  • -1

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#6 Володя 11 » Пн, 6 марта 2017, 19:33

Аутизм - обратная сторона гиперактивности, у них схожие причины.

Статья - стандартная страшилка на тему "мывсеумрем" , море эмоций и нуль информации.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#7 Солнышко » Пн, 29 мая 2017, 22:27

О решении шведского парламента в официальных СМИ вы практически ничего
не найдёте. Самая благополучная страна мира 10 мая 2017 на уровне своего
парламента признала вред вакцинации. Доводы парламентариев подтвердил
Роберт Ф. Кеннеди-младший на передаче у Такера Карлсона на Fox News в
апреле 2017 года, рассказав, как фармкомпании купили взятками у
Конгресса США собственную неподсудность.


https://www.planet-kob.ru/news/20170513/5854
Солнышко

  • 1

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#8 Солнышко » Вс, 5 ноября 2017, 0:06

ПРИВИВКА ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ТК " ЗВЕЗДА", программа КОД ДОСТУПА

ПО СТОРОННИКАМ ВАКЦИНАЦИИ НАНЕСЕН СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ "ЯДЕРНЫЙ" УДАР!
СПЕЦСЛУЖБЫ И СИЛОВЫЕ ВЕДОМСТВА ПРИЗНАЛИ ФАКТ ГЕНОЦИДА МЕТОДОМ ВАКЦИНАЦИИ!
Б. ГЕЙТС - РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ ДЕПОПОПУЛЯЦИИ !
О вакцинации с 24.00

Билл Гейтс зарабатывает 6,5 тысяч долларов в минуту. На 2016 год его состояние достигло 90 миллиардов долларов. Неужели он сумел так разбогатеть только на компьютерных программах? Это мало кто знает, но на самом деле именно с помощью разработок Билла Гейтса западным спецслужбам удаётся следить буквально за каждым человеком на планете, у которого есть компьютер. Именно благодаря Биллу Гейтсу и созданному в его лабораториях компьютерному вирусу, западные спецслужбы смогли взорвать завод по обогащению урана в Иране. И почему российские спецслужбы опасаются, что российские заводы могут стать следующими?

У Билла Гейтса трое детей, но сам он вместе с женой Мелиндой финансируют фонд, основная задача которого – снизить численность населения на планете. У миллиардера даже есть список стран, которых он считает «лишними». Зачем миллиардер пытался наводнить Россию ГМО-продуктами? Зачем вложил 2 миллиарда долларов в генную инженерию? Какие вирусы были созданы в его лабораториях? И почему под видом вакцин их чуть было не отправили в российские медицинские учреждения?
Выпущено: Россия, ООО «Воркаут медиа», ТРК ВС РФ «Звезда»
Ведущий: Павел Веденяпин
О фильме: В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

phpBB [media]
Солнышко

  • -1

Re: Очень важная статья о прививках для детей!

#9 scarly » Вс, 5 ноября 2017, 0:25

phpBB [media]
scarly


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron