ing

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 12:39

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: елла напомнила

#41 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 15:44

а мне интересен. смотри как он стал форсировать собственное окружение энергетическое. манить им хочет. но это же неверный подход. оттолкнет только не тот масштаб.
по поводу этой программы - единственно что могу предположить, что программу секса ради секса(без более значимых аспектов) ты воспринимаешь как унижение женщины. что при некотором расширении допустимостей, в общем - с натяжкой - может быть и истинно.
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: елла напомнила

#42 gosha » Сб, 4 марта 2017, 15:47

sklarina,
ты диагностировало мою фотку с сыном
писала , что Глеб хорОш
а я да износе
так вот
Глеб чуть не умер и он НЕ был хорОш .
я чуть не умер из за ноги ( живой благодаря вам-форуму)
плюс у меня умерла мама
________________________
я то живай )))))))))))))))))).

сын живоЙ ))))))))))))))))))
И ВСЁ У НАс нормально ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ашикирахо писал(а):что программу секса ради секса(без более значимых аспектов) ты воспринимаешь как унижение женщины. что при некотором расширении допустимостей, в общем - с натяжкой - может быть и истинно.
ЭТО ДЛЯ ВИКИПЕДИИ

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
придурки вы
вам надо любовь человеческую
тебе - ашик
и тебе
склорина
и всё у вас наладится
gosha

Re: елла напомнила

#43 sklarina » Сб, 4 марта 2017, 16:51

Ашикирахо,
Ашикирахо писал(а):а мне интересен. смотри как он стал форсировать собственное окружение энергетическое. манить им хочет. но это же неверный подход. оттолкнет только не тот масштаб.
по поводу этой программы - единственно что могу предположить, что программу секса ради секса(без более значимых аспектов) ты воспринимаешь как унижение женщины. что при некотором расширении допустимостей, в общем - с натяжкой - может быть и истинно.
Ну так манить можно по-разному, если использовать эгрегориальную энергию и программу, то может затянуть некоторых, а не оттолкнуть.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: елла напомнила

#44 Ашикирахо » Сб, 4 марта 2017, 17:10

вот именно что некоторых. и если программа понравится.
Ашикирахо
Автор темы

Re: елла напомнила

#45 sklarina » Сб, 4 марта 2017, 23:57

Ашикирахо писал(а):вот именно что некоторых. и если программа понравится.
Таким образом, модель, при которой занимаешься "спасательством" других людей тем, что ограничиваешь "злодея", чтобы он не навредил другим - ложная. Это их проблемы, пусть хоть всех перебьет и соблазнит. Главное, что от себя отсек, причем просто отсек, а "злодей" пошел дальше.
И это действительно так.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: елла напомнила

#46 Sergi » Вс, 5 марта 2017, 0:56

Ашикирахо писал(а):Жил был один человек. Он действовал и стремился так, как диктовал ему один из мудрых асуров. И когда он умер, он шел по мосту соединяющему миры и встретил прекрасную девушку. Она была полна наилучшими достоинствами, чудесна красотой, прекрасна видом. И она сказала - я - плод твоих лучших изысканий, светлого стремления, верных заповедей. Ты пошел по этому пути и стяжал плоды добрые.

Жил был другой человек, он действовал в угоду дэвам, и жил так, как предписывали ему их стремления. И когда он умер, он шел по мосту соединяющему миры и встретил жуткое создание. Девушка полна разнообразными пороками, смотрит с угрозой, ненавистью обуяна, нечистыми страстями. Жуткая на вид, нечестива в злобе. И она сказала ему: ну так а кто же заставлял тебя идти по дороге дэвов? Я - плод темных стремлений, порочных действий, и теперь ты будешь пожинать плоды мрака.
Я читал в одной книге по йоге сна описание существ разного уровня их буддийской мифологии. У них там дэвы - это боги, а асуры - это полубоги. У полубогов акцент на вишудхе, пятой чакре, что делает их тщеславными и завистливыми. Про людей там тоже написано. У людей основной акцент на анахате, четвёртой чакре, что чревато ревностью. А у богов чувства, связанные с первыми пятью чакрами проявлены в равной степени. Они всё время проводят в беззаботном наслаждении жизнью и поэтому не встают на путь духовного совершенствования. Иногда на них нападают полубоги и приходится сражаться. Но боги сильнее и их трудно убить, поэтому полубоги всегда проигрывают.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: елла напомнила

#47 sklarina » Вс, 5 марта 2017, 1:05

А их и не надо убивать, пусть наслаждаются дальше :-D Сражаться с ними тоже не надо :-D
Вообще, это слой - жизненная сила, желания, секс. Наслаждение жизнью будет, если нет нарушений по этим параметрам.
Кому интересно про нарушения по этим параметрам, тут кратко: http://citarhis.ru/books/NA/Zone17.html
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: елла напомнила

#48 Моль17 » Вс, 5 марта 2017, 6:14

Sergi писал(а):А у богов чувства, связанные с первыми пятью чакрами проявлены в равной степени. Они всё время проводят в беззаботном наслаждении жизнью и поэтому не встают на путь духовного совершенствования.
Ну вот не зря ж я себя богиней считаю )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: елла напомнила

#49 Человеков » Вс, 5 марта 2017, 10:35

да, Гоша знает толк в сексе и шлюхах :smile: . На самом деле, имхо- недотрах на форуме постоянный и у большинства. А весной ситуация усложняется тем, что крышу и так выносит у многих неподготовленных пьезотериков шизой, плюс чувства просыпаются- суммарный эффект бывает силён. Ну, это у кого вообще жизненная энергия ещё осталась.

Собственно, по теме считаю примерно так же. Дэвы выше аусров по уровню.

Sergi писал(а):Я читал в одной книге по йоге сна описание существ разного уровня их буддийской мифологии. У них там дэвы - это боги, а асуры - это полубоги. У полубогов акцент на вишудхе, пятой чакре, что делает их тщеславными и завистливыми. Про людей там тоже написано. У людей основной акцент на анахате, четвёртой чакре, что чревато ревностью. А у богов чувства, связанные с первыми пятью чакрами проявлены в равной степени. Они всё время проводят в беззаботном наслаждении жизнью и поэтому не встают на путь духовного совершенствования. Иногда на них нападают полубоги и приходится сражаться. Но боги сильнее и их трудно убить, поэтому полубоги всегда проигрывают.

Каким это образом дэв Сатана, будучи ниже по рангу- смог бы сделать своими рабами множество падших асуров , как он бы заставил их служить себе. Разумеется, не просто так- за печеньки, но служат они ему, как своему высшему господину только в путь. Те же серые, да и остальные.

Кстати, у всех непроснувшихся души- иньские.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: елла напомнила

#50 Sergi » Вс, 5 марта 2017, 11:22

Человеков писал(а):Каким это образом дэв Сатана, будучи ниже по рангу- смог бы сделать своими рабами множество падших асуров , как он бы заставил их служить себе. Разумеется, не просто так- за печеньки, но служат они ему, как своему высшему господину только в путь. Те же серые, да и остальные.
Нее, в той книжке про Сатану и порабощение асуров девами ничего не написано. Это уже вы сами придумали.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: елла напомнила

#51 Ашикирахо » Вс, 5 марта 2017, 11:59

человеков ну блин в моей книге для чего давалась притча про быка как он нечистив, бякости всякие в нем. а охотник и светел и размом богат. для того чтобы ты потом наоборот писал? :wacko: да и дьяволу асуры не служат. я же уже тебе говорил - пишу целые главы где показаны и ОПИСЫВАЮТСЯ положительные черты асуров. ты как их читал?!
Ашикирахо
Автор темы

Re: елла напомнила

#52 Sergi » Вс, 5 марта 2017, 12:03

Человеков, вы читали книгу Ашикихары?
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1376
Темы: 6
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: елла напомнила

#53 Человеков » Вс, 5 марта 2017, 15:01

Читал.
Спойлер
Но далёк от того, чтобы слепо верить всему, что там написано. Без проверки. Да и авторство её :unsure: Ну явно её не сам Витя написал. А вот кто именно писал через него....
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: елла напомнила

#54 Ашикирахо » Вс, 5 марта 2017, 15:40

Да и авторство её :unsure: Ну явно её не сам Витя написал. А вот кто именно писал через него....
-----------
серьзено? это что то новое, в твоих анти-демонских изысканиях. а каковы признаки такого решения?
Ашикирахо
Автор темы

Re: елла напомнила

#55 Человеков » Вс, 5 марта 2017, 16:42

Солидарен с мнением уважаемого Дровосека насчёт настоящего автора книги Дороги души. Как и автора прочих экспериментов, осуществляемых им от имени Вити
/viewtopic.php?f=3&t=58606&start=900#p2509678
От себя добавлю, ИМХО- сущность весьма неприятная и очень высокомерная
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 5 марта 2017, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: елла напомнила

#56 gosha » Вс, 5 марта 2017, 16:45

мишки не хватает конечно .....
не хватает дровосека .
gosha

Re: елла напомнила

#57 Моль17 » Вс, 5 марта 2017, 16:45

Нет нет нет... я против избавления от хищников :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: елла напомнила

#58 sklarina » Вс, 5 марта 2017, 21:44

Вообщем, один важный слой отправлен на обратку и проработку по результатам этой темы. Всем спасибо, давно этот слой решала)
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: елла напомнила

#59 Ашикирахо » Пн, 6 марта 2017, 10:49

а какой именно слой?
Ашикирахо
Автор темы

Re: елла напомнила

#60 sklarina » Вт, 7 марта 2017, 18:28

Ну если кратко, то можно охарактеризовать так:
У Мага адепт спрашивает:
"А почему сейчас на Земле так много людей, потому что сейчас почти все души родились для Перехода?"
Маг:
"Нет. Многим людям просто больше заняться нечем".
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей