ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#261 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 15:20

sklarina писал(а):Я в курсе, просто шаманские практики меня как-то "пугают", а их надо проходить
Я и не рекомендую вам ничего проходить,тем более с неким тренером по шаманству))) Это все равно,что сказать -тренер по диагностике,тренер по эльфавидению и асуроведению. Норматив мастера спорта по шаманизму))) Это просто слово ,указывающее на некую сферу естественных,когда то знаний.
Сейчас упоминающееся только в связках"сверх" и пара.
Речь просто об ознакомлении с литературой))
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 6 марта 2017, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#262 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 15:21

sklarina, а зачем в себя все пихать? Особенно если чувствуете, что не Ваше
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#263 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 15:25

Крикнешь, а в ответ тишина. :(
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#264 sklarina » Пн, 6 марта 2017, 15:26

Grinch писал(а):
sklarina писал(а):Я в курсе, просто шаманские практики меня как-то "пугают", а их надо проходить
Я и не рекомендую вам ничего проходить,тем более с неким тренером по шаманству))) Это все равно,что сказать -тренер по диагностике,тренер по эльфавидению и асуроведению. Норматив мастера спорта по шаманизму))) Это просто слово ,указывающее на некую сферу естественных,когда то знаний.
Сейчас упоминающееся только в связках"сверх" и пара.
Речь просто об ознакомлении с литературой))
Ну, надеялась, что может само отвалится) Ан нет :-D Кастанеду гляну.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#265 Марфа_М » Пн, 6 марта 2017, 15:26

Анже-Лика писал(а):Enmerkar, похоже, я тоже не понятный. Чего-то ноль реакций на мои посты в последнее время.

пишите мне, я вашими постами зачитываюсь. Обещаю отвечать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57765
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#266 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 15:26

Моль17 писал(а):Особенно если чувствуете, что не Ваше
Как можно чувствовать то, с чем еще не вступил во взаимодействие ? Любой клоун,кто намалюет перед входов вывеску - прием ведет главный мексиканский шаман Сидоров И.В. - недорого и результат гарантирован)) Не означает,что вы взаимодействуете с чем то еще,кроме клоунады Сидорова.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 6 марта 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#267 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 15:35

Grinch писал(а):
Моль17 писал(а):Особенно если чувствуете, что не Ваше
Как можно чувствовать то, с чем еще не вступил во взаимодействие ? Любой клоун,кто намалюет перед входов вывеску - прием ведет главный мексиканский шаман Сидорор И.В. - недорого и результат гарантирован)) Не означает,что вы взаимодействуете с чем то еще,кроме клоунады Сидорова.
ХЗ :scratch: говорят интуицией кличут :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#268 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 15:37

Моль17 писал(а):говорят интуицией кличут
Это когда вы вступили во взаимодействие и вслушиваетесь в ощущения тела по сфере лимбической системы. А когда вы еще не вступили ни с чем и дуете на холодную воду -это суеверие или мрачняки невежества)) Старики не знали,и нам не велели. Жили бедно,чего уж пробовать иначе. Как старшОй скажет, так и делать надобно и т.д.
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 6 марта 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#269 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 15:38

Grinch, не... не согласная :no: интуиция раньше срабатывает...))) Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#270 Dejаneiroff » Пн, 6 марта 2017, 15:39

Grinch писал(а):дуете на холодную воду

а если трусы, красные, на люстру закидывать?
или с унитаза прыгать?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#271 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 15:40

Enmerkar писал(а):а если трусы, красные, на люстру закидывать?
или с унитаза прыгать?
Поясните ваш вопрос. В каком контексте и при какой потребности некто будет занят такой рассудочной деятельностью?
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#272 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 15:43

Моль17 писал(а):интуиция раньше срабатывает...))) Имхо
Интуиция или реакция лимбической,животной нервной системы срабатыает до рассудочной -опасность, беги,бей,не трогай и т.д.
Но для этого нужно вступить во взаимодействие с тем, на что произойдет реакция. Иначе -это просто лимбический страх -не вступать во взаимодействие ни с чем,так спокойнее. А страх подменяется словом интуиция или "бабья чуйка"
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#273 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 15:52

Grinch, от хоть убейте, но мне на Ваши слова такие пошлые ассоцияции пришли :-D весна однако :? Если впихивать в себя, все чего не боишься, на книжки времени не останеться :hi-hi: усе пойду я отседова :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#274 Анже-Лика » Пн, 6 марта 2017, 15:59

Моль17, еще и Enmerkar вслух пытался решить задачу с трусами. Какая уж тут лимбическая система устоит?
Тем более, по теории Гринча, мы с Вами уже с чем-то там нужным соприкоснулись и нашу чуйку теперь не проведешь. :wink: :-D
Анже-Лика

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#275 Моль17 » Пн, 6 марта 2017, 16:01

Анже-Лика, нет нет, я давно в лагере Гринча :wub:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#276 CYOKK » Пн, 6 марта 2017, 20:25

Grinch,
Кстати, с меня хватило одного "Алхимика"! Кастанеда нне пошёл. Мне показалась книга псевдодуховной... Бывааает.
Я ведь даже не могу сказать на форуме, что " Сто лет одиночества" Маркеса - это сплошная зависимость от идеалов и секса...Читала лет пять назад снова. Не, у людей, думаю, мозги набекрень ...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#277 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 20:31

CYOKK,
А вам и не надо все это читать. Вы как прочитали главную фразу -зависимость от идеалов, так ее и вставляете везде и всюду и вам хватает)) Вдруг прочитаете фраз по-больше и они вас испортят? Упаси вас высшие идеалы ))
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#278 CYOKK » Пн, 6 марта 2017, 20:35

Grinch, да, возможно у меня именно такая аскеза, да ещё аллергия на диетологов!!! :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#279 Grinch » Пн, 6 марта 2017, 20:39

CYOKK, Дайте угадаю -по причине,что диетологи слишком зависимы от высших идеалов? Или аскеза делает такой зависимой вас? Развяжите с аскезой и прости прощай все высшие идеалы?
Grinch

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#280 CYOKK » Пн, 6 марта 2017, 20:42

Grinch писал(а):
Моль17 писал(а):Особенно если чувствуете, что не Ваше
Как можно чувствовать то, с чем еще не вступил во взаимодействие ? Любой клоун,кто намалюет перед входов вывеску - прием ведет главный мексиканский шаман Сидоров И.В. - недорого и результат гарантирован)) Не означает,что вы взаимодействуете с чем то еще,кроме клоунады Сидорова.
А может клоун всего Кастанеду прочёл и ещё вагон важняка?! Знает про ауру, карму, чакры...? Ему, что? прикажете закапывать свои знания? Фигу, он лучше офис снимет и рекламу в эзотерической литературе даст... и будет ему счастье!!! :-D :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей