ing

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пт, 3 марта 2017, 13:25

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 16 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#301 sklarina » Пт, 10 марта 2017, 0:18

Grinch писал(а):sklarina,
Там 12 книг и первая-только вступление. Как в русском сериале про Шерлока Холмса первая часть называется Знакомство.
Означает ли,что первой части достаточно ,чтобы узнать о жизнеописании Шерлока? Тоже самое спервой книгой
Читаю второю уже. Вторая нравится больше, чем первая. Когда начала читать вторую, до 4 утра не могла остановиться, теперь остановилась - практика пошла, пошло прочитанное раскрываться и в моей жизни, очень интересно.
sklarina
Сообщения: 2566
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#302 Ашикирахо » Пт, 10 марта 2017, 9:34

Очищение Всех телес, а не только толстого физического
--------------
еще хуже. здесь ничего личного, я вовсе не хотел скажем придраться, просто это характерная черта над которой тебе нужно "поработать" помню ты писал в аккурат в прошлый пост тоже что то очень неприятное, забыл уже как кто то вылупляется или что то такое в общем - отталкивающее.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
повторяюсь вообще то, ты ролик уже видел, но - энергетика этого ролика блокируют данную тьму. лови!
https://www.youtube.com/watch?v=IJBnFDT6aZk&feature=related
Ашикирахо
Автор темы

Re: частичный цук[последняя тема перед постом]

#303 Сергей Б » Пт, 10 марта 2017, 18:39

sklarina писал(а):Ну у меня тут вообще вопрос: "Какие цели преследовал автор, когда писал эту книгу?"
Как мне показалось, некоторые ставят цель "просто так, ради интереса", А написано интересно, увлекаются и становятся последователями, точку сборки поднимают высоко над головой и получают преимущества. Асуры более развитые, чем человек, подселяясь в человека через учение, они подменяют его родное я самим собой. Точка сборки выше, поэтому элементарно получается. Интерес к жизни зажигать умеют.
Сергей Б

Re: ing

#304 смурф » Сб, 9 июня 2018, 21:03

Enmerkar писал(а):способности у СНЛ огромные, и знания он может черпать глубокие... вначале к нему и шли за этим - дотронутся до тайного
но это постоянное включение способностей - обобщить проблемы зала, указать на узлы конкретному человеку...
хотелось упрощения...

и СНЛ в тот в период, на той конференции - это СНЛ ищущий некие универсальные принципы общения, самоуправления...
он так и ведет себя в тот период и на конференции, типа давайте попробуем эту концепцию, а теперь эту...а пусть отвечает за это самый активный, и предложивший энергию отдает..

ну а народ на этих принципах, шо слоненя на коньках... ноги разъезжаются, разброд умов и амбиций.
в итоге СНЛ - херак - как Я сказал так и будет........
Enmerkar писал(а):Ашикирахо, ну ты посмотри на вот эти поверхностные обобщения... особенно политические, в последние год три..
они сейчас на каждом углу - запад/восток, материальное/духовное.... гейропа загнивает итп.

человеку иногда достаточно не глубокого тонкого знания, элементарной связки - там гнилой запад живет материей, мы здесь душой... и все. на этом такие ТЕОРИИ строятся... до фашизма...
Ну, вот, например
Спойлер
Дорогие читатели! Поздравляю с наступающим 2011 годом! Желаю всем любви, здоровья и счастья!

Вообще-то, странно желать здоровья и счастья, когда страна находится в катастрофической ситуации. Когда человек тяжело заболел, ему уже желают не здоровья, а выздоровления.

Сегодня Россия тяжело больна. В таких случаях обычно желают любви, терпения и упорства.

В последние дни в России произошло несколько чрезвычайных ситуаций. В данный момент продолжает оставаться без электроэнергии аэропорт Домодедово. Специалисты, знакомые с этой областью, говорят, что такая ситуация невозможна. В советское время через три минуты включались резервные источники питания, и перебоев, которые, кстати, случались часто, никто не замечал. В настоящее время аэропорт Домодедово является частным. Тем более, странно происходящее. Вывод специалистов однозначный: «Кому-то это было нужно».

Недавно 3 спутника ГЛОНА?СС не вышли на орбиту из-за проблем у ракеты-носителя. Комиссия выявила причину – перелив топлива в ракете-носителе. Знакомые с этой областью специалисты утверждают: такая ситуация невозможна. Просто кому-то надо, чтобы система ГЛОНА?СС не заработала. Руководство страны, по-видимому, не обратило внимание на этот факт.

Несколько ранее у российского ТУ-134 отказали сразу три двигателя. Экипаж и пассажиры чудом остались живы. Расследование ни к чему не привело. Пытались вину свалить на экипаж или на ворованные запчасти. Специалисты разъясняют – был залит летний керосин. На высоте 9 км он просто начал замерзать, и моторы заклинило.

И везде похожая картина, и везде – кому-то это нужно.

В середине 90-х в криминальном государстве, созданном Ельциным, происходило разворовывание национальных богатств и государственных предприятий. Банкротство многих прибыльных заводов и предприятий происходило по простой схеме. Выбирали предприятия с максимальным доходом при минимальном вложении средств. Затем делали его максимально неэффективным, умело дезорганизуя работу коллектива, чтобы вместо прибыли получался большой убыток. Работников предприятия обманывали, руководителей подкупали или запугивали. Если госпредприятие уже находилось под влиянием криминальных структур, процесс искусственного банкротства происходил быстро и легко.

И сейчас высокодоходное предприятие, каковым является Россия, целенаправленно и эффективно банкротят. В.В. Путин, говорил о том, что местная власть в Кущевке оказалась несостоятельной, что милиция срослась с криминалом, а ФСБ и мэрия старались этого не замечать. Но премьер, говоря о провале и несостоятельности местных властей, не указал причин такого разложения.

А если чуть копнуть, все становится понятным. Источником взяток для чиновников являются именно криминальные структуры. И чем больший вред они наносят государству и жителям страны, тем большие взятки они будут отстегивать милиции, прокуратуре и ФСБ. Это возможно, потому что в России есть закон о контроле над доходами, но нет закона о контроле над расходами. Любой милицейский или другой чин, построивший дачу за несколько миллионов долларов, не может быть привлечен к ответственности.

Фактически, в России появилось криминальное государство. Поэтому не вводится прогрессивный налог на имущество сверхбогатых людей, поэтому через оффшоры грабится и уничтожается страна. Поэтому Центробанк является частной фирмой, интересы которой противоречат интересам страны, а закон о педофилах в течение нескольких лет тормозится Государственной Думой.

Главная беда России – это полная бесконтрольность и безнаказанность власти, рождающие немыслимое воровство и разграбление собственной страны.

Нужно понять и признать одну вещь. Российское государство и Россия с ее народом – это совершенно разные понятия. Нынешнее криминальное государство является частью страны. Но оно похоже на Россию так же, как раковая опухоль похожа на организм хозяина. Опухоль, развиваясь, неизбежно уничтожит и хозяина, и себя.

Нынешнее Российское государство с его законами и властью работает против народа и страны, которую мы называем Россией. И это государство обречено. Вопрос только в том, погибнет ли это государство вместе со страной, или Россия сумеет трансформировать, изменить эту раковую опухоль и выздороветь.

Если вспомнить историю, можно понять, почему погибло Российское государство, которое являлось монархией. Народ и Россия оказались с одной стороны, а государство и власть – с другой. Государство начало работать против своей страны и против своего народа. Государство погибло, но Россия осталась.

Причины гибели Советского Союза аналогичны: такое же разрушение обратной связи между народом и властью. И точно так же власть и государство начали работать против собственного народа и страны, поэтому гибель СССР была неизбежна.

В нынешней России – аналогичная ситуация. Власть утратила обратную связь с народом и перестала защищать его интересы. Все реформы и вводимые законы работают не на спасение, а на истребление страны и народа. А дальше все должно произойти по привычному сценарию. Власть начнет «закручивать гайки», полиции дадут расширенные права для борьбы с собственным народом. И затем последует гибель государства. Но в этот раз, похоже, вместе с ним исчезнет и Россия.

Президент постоянно говорил о том, что главная опасность для страны – это коррупция. На этом вся его инициатива и закончилась. Но в России нет коррупции. Есть только поголовное воровство высоких чиновников, защищенное законами криминального государства.

К сожалению, в следующем году можно ожидать банкротства нашей страны. И у каждого человека закономерно возникает вопрос: «А что же делать?»

Я думаю, здесь все мы должны подражать Христу. В первую очередь, – сохранять любовь к Богу, любовь ко всем людям и спасать свою душу и нравственность.

А во-вторых, никого не осуждая, хлестать бичом и вышвыривать с должностей тех, кто торгует Россией и продает ее, – так же, как Христос выгонял торгующих из храма.

Главное – это понимание того, что происходит с Россией и в каком направлении Россия должна двигаться.

Кстати, несколько дней назад Греческая Православная Церковь на весь мир объявила о том, что она не поддерживает правительство, ведущее к закабалению страны, что она – вместе с народом и готова страдать за него и вместе с ним. Будем надеяться, что и Русская Православная Церковь вспомнит о том, что ее предназначение – поддерживать любовь, веру и нравственность в жителях России.

Есть огромный плюс во всем происходящем. Когда человек умирает и видит, как разрушаются его тело и сознание, он вспоминает о своей душе и через любовь к Богу начинает спасать свою душу. Нынешняя Россия умирает. Возродиться она сможет, если главной целью людей, живущих в стране, будет вера, любовь и нравственность.

Именно этого я и желаю всем в следующем году.

Бог спасает тех, кто стремится к Нему с искренней верой и любовью.

С наступающим Новым Годом и Православным Рождеством!

С.Н. Лазарев 29/12/2010

Выходит, что Путин совместно с Медведевым - слабые, безвольные руководители страны, раз страну доводят до банкротства, о которой знает (из интернета) Лазарев. А говорят, что Горбачёв был безвольным трусом, что позволил стране также оказаться в сложной экономической, а затем и политической ситуации.
"Фактически, в России появилось криминальное государство. Поэтому не вводится прогрессивный налог на имущество сверхбогатых людей, поэтому через оффшоры грабится и уничтожается страна. Поэтому Центробанк является частной фирмой, интересы которой противоречат интересам страны".. (Лазарев СН)
Прогрессивный налог на имущество сверхбогатых не принят. Оффшоры, не с таким размахом, как раньше, существуют. Центробанк всё также "противоречит интересам страны". Однозначно - "криминальное государство", выстраиваемое двумя руководителями, по мнению Лазарева.
Что им не хватает для того, чтобы была "обратная связь" с народом? Политической воли. А её, выходит, что нет. Значит делаем вывод - слабые, безвольные трусы! Так? Но с учётом того, что в стране широкий потребительский ассортимент товаров, услуг, лекарственных средств, что существует развитая банковская сфера на выдачу кредитных займов, что продовольственные и товарные магазины по обслуживанию перешли на цивилизованный стандарт, что появилась возможность свободно выезжать заграницу (то есть страна имеет явные плюсы развитого капитализма), исходя из этого будет сложно сравнивать Путина и Медведева с Горбачёвым, который тогда вообще не имел такой страны и страна была экономически неэффективна. Но Лазарев то ругает Путина, то отзывается положительно, а вот Горбачёв для него однозначно плохой руководитель, который, к тому же, говорил невнятно. Это почему так?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сергей Пугачев, бывший сенатор и владелец Межпромбанка:

— Сегодня в России нет частной собственности. Есть только крепостные, принадлежащие [президенту России Владимиру] Путину.

Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа:
— Проблема, стоящая перед нашей страной, заключается не только в личности президента Путина, но и в той системе, которую он создал. В системе единоличной власти, в рамках которой не существует ни независимого парламента, ни независимого суда, ни независимого гражданского общества… Все вынуждены бегать за деньгами в Кремль, что самое смешное, за собственными деньгами.

Евгений Чичваркин, бывший совладелец «Евросети»:
— Путин управляет людьми как червями. Если надо, их можно растоптать. И можно им что-нибудь подкинуть, если надо для своих целей. Их можно использовать как наживку. Или как пушечное мясо

Андрей Бородин, экс-председатель правления Банка Москвы:
— Cистема была выстроена вокруг президента Медведева или вокруг президента Путина или премьера Путина. Эта система заточена на то, чтобы отнимать бизнесы, расправляться с людьми, которые не согласны с теми или иными решениями касательно их бизнеса.
Если исходить из логики Лазарева на Горбачёва, то, выходит, что и Путина можно охарактеризовать наподобие ему. Ведь знающие люди о нём говорят. А раз знающие - как этому не поверить? А почему тогда я буду верить тому, что говорит о Горбачёве Лазарев?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Grinch писал(а):с пакетом Яровой на голове может хоть завтра оказаться Лазарев -за незаконную миссианерскую деятельность. Если перестанет откатывать органам или в чем то перейдет им дорогу)) Или перестанет видеть светлое поле в членах партии и правительства и нимб вокруг головы гаранта конституции))
Grinch писал(а):И с точки зрения РПЦ -Лазарев выглядит вредоносно,а с точки зрения госпожи Яровой -так и вообще стремно))) И от Лазарева теперь сильно зависит,чтобы поле партии ЕР,Медведева и Путина сияло чистым золотом)) Но я уверен, он справится с правильной диагностикой))
Grinch писал(а):сейчас важнее лояльность диагностики и повторение им того,что говорит телевизор.Как запад умирает,а Россия духовно расцветает)) а без Путина Россия исчезнет,потому что альтернативы ему нет и не будет вовек ,потому что такая трудная эпоха и все такое прочее))
Если на минуту представить, что Лазарев этого не увидит,да еще публично и не дай святая любовь -в книге )) -беда тогда случится с его неправильной и уже экстремистской диагностикой))
:-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей