ing

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 28 февраля 2017, 19:38

ing
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 31 марта 2017, 8:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#3 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:41

Ашикирахо писал(а):Елла создает тему про рыбок. Заметьте - сама елла не стремилась рыбок прибить. Она написала по факту что сдохли. А потом выясняется что остальные остались, а еще потом выясняется что рыбки вообще часто дохнут в новых аквариумах.
:rzhach:
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#4 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:43

Ашикирахо писал(а):А потом форумчане(мне там написали на почту) удивляются о плохом отношение еллы к крестьянам
А сама елла не крестянского класса?
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#5 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:45

Ашикирахо писал(а):Народ приходит в тему к елле с одной целью - придраться.
я приходил в тему к елле, но не с этой целью.
Хотел рассказать ей про своих карасиков, которые жили в аквариуме
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#6 Марфа_М » Вт, 28 февраля 2017, 19:46

А какая разница, что думает народ?
Фокус внимания должен быть на себе, все остальное -лишь среда для твоего развития, либо деградации. Имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#7 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:47

Ашикирахо, хороший текст, за текст плюс, но смысл галимый абсолютно, ничего выдающегося
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#8 tatpit » Вт, 28 февраля 2017, 19:49

Елла молодец - хоть дохлых рыбок себе завела
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 2

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#9 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:52

Вот это деление на классы у цукермана - врожденная беда,
эти крестьяне, эти рабочие, эти еще кто-то...
Кстати Путин из семьи рабочих и из бедной семьи, это цукерману на заметку
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#10 Samersen » Вт, 28 февраля 2017, 19:53

Ашикирахо писал(а):составная тема, но здесь разнородные явления которые имеют одну и ту же причину.

Многие форумчане... собственно не только форумчане а и вообще наш народ - постоянно удивляется о негативном отношении чиновников к народу. Вернее не негативном, собственно это не так. А скажем - усидчивости и доброжелательности особой не заметно. Так вот она отгадка, в двух темах ближайших!
Елла создает тему про рыбок. Заметьте - сама елла не стремилась рыбок прибить. Она написала по факту что сдохли. А потом выясняется что остальные остались, а еще потом выясняется что рыбки вообще часто дохнут в новых аквариумах.
Тем не менее, некая немалая часть форумчан стала писать в теме всякую ерунду. А кто то вообще хамство. А еще кто то плохого пожелал елле(уму непостижимо!). Причем, на данный момент елла - не является моим союзником в чистом виде. Однако если есть зло, я о нем напишу! Вне контекста отношения между форумчанами, просто по факту.

А потом форумчане(мне там написали на почту) удивляются о плохом отношение еллы к крестьянам под началом фундаменталистов в притче. Так вот она связь! Если сегодня крестьянин - у чиновника в глазу ищет соринку и завистливо, нечестиво радуется - то после завтра, чиновник не даст крестьянину финансирования.
Я часто создаю темы о недостатках системы СНЛ, из чего некоторые сделали выводы, будто я плохо отношусь к СНЛ. Ничего подобного! Мне жалко СНЛ. И все больше я склоняюсь к мнению что система в упадке конечно, из за недостаточной гармонии СНЛ, безусловно. Но почему такая высокая планка? Уровень последователей привел к этому!
Пару недель назад я за небольшую сумму (соответствующую как раз сто долларам 90-х) попытался проконсультировать пару личностей, недорого - это было экспериментом, чтобы смоделировать подобное же у СНЛ. Я проконсультировал подробно одну тетку(одну!!!) - и я неделю не мог прийти в себя. Она платит деньги и пришла к личности которая за долю секунды понимает больше чем она за год. Она не может этого не знать и не понимать, потому что иначе бы она в конце концов, деньги не заплатила. Но тем не менее она совершенно меня не уважает, "прием" сводится к тому, что параллельно с тем что я ей говорю - она пытается искать недостатки у меня. А между тем это не человек, это существо высокого уровня. Представляете что у других тогда!

Народ приходит в тему к елле с одной целью - придраться. А потом удивляется что экономисты плохо экономят, а крестьянам нет субсидий. Так а как потопаешь, так и полопаешь! Конечно, это можно преодолеть. Но таких относительно мало

И Сергей Николаевич(в рамках моей модели, естественно. не морочьте мне голову доказательствами. это мое мнение и мое исследование) с некоторым удивлением смотрит на народ на которого он потратил годы причем иначе чем я, я и близко не собираюсь принимать подобно СНЛ. СНЛ гораздо больше лечит. Смотрит - и видит что народ считает его обычным обывателем. Нашивок у него на погонах никаких нет и государство считает его обычным гражданином. Деньги - а что деньги? они обесцениваются! их подкапывают и крадут. И я его вполне понимаю. На одной из лекций он сказал: "прихожу я а публика этак насмешливо: а ну целитель, лечи". И можно продолжить: а мы уж попридираемся. СНЛ не сумел найти подход к такой публике. Но мои знания неизмеримо глубже. Однако тема не об этом, она немного, по касательной намекает. Кому суждено - поймет. Однако же остальные имейте совесть. Плевать в небо - не стоит. Гравитация.
антицук на всякий случай
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#11 Солнечный лучик » Вт, 28 февраля 2017, 21:45

"Все страньше и страньше!", - вскричала Алиса. (с). Мне одной кажется, что я в дурдоме?
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#12 FlutterShy » Вт, 28 февраля 2017, 21:49

Samersen писал(а):Вот это деление на классы у цукермана - врожденная беда,
эти крестьяне, эти рабочие, эти еще кто-то...
Кстати Путин из семьи рабочих и из бедной семьи, это цукерману на заметку
Он не цукерман, а хохленко :hi:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
tatpit писал(а):Елла молодец - хоть дохлых рыбок себе завела
А их кормить просто не надо. :obida:
Спойлер
Но лучше бы она завела себе такого... ма-аленького кракена :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#13 CYOKK » Вт, 28 февраля 2017, 21:55

Ашик, чой-то мне страшновато от этих Лазаревских интернет магазинов с постерами, да открыточками. Неужели нельзя стукнуть кулаком по столу и прекратить назойливое марамойство ... Не все же ещё в детство впали!!! :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#14 lucky » Вт, 28 февраля 2017, 21:55

Samersen писал(а):Кстати Путин из семьи рабочих и из бедной семьи, это цукерману на заметку
о, это очень заметно :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#15 Моль17 » Вт, 28 февраля 2017, 22:02

Тема: 100 желаний
Фея333 писал(а):Всех с наступившим Китайским Новым Годом)))

Чтобы посмотреть на свою жизнь по-новому, можно написать 100 желаний.)) сразу будет понятно - куда стремиться.

Методика такая : сесть и написать 100 желаний - любые - какие хотите. Желательно, чтобы они были ощутимы и их можно было бы как-то измерить. Например "хочу щастья" - это очень широко. Желания должны быть конкретными.
Изображение
Желание 101 - полюбить асуров... такими, какие они есть
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#16 sklarina » Вт, 28 февраля 2017, 23:14

Да, мстить люблю, и именно в этом контексте изучаю Закон в том числе. Кстати, у кого точка сборки ниже Анахаты - для Системы не важны, и их спокойно можно убить, греха за это не будет, ну конечно согласовав это действо с Системой, понятное дело, физически убивать будет не тот, на кого нарывались, если Система согласует. Так вот, многие нарываются под это, понятное дело, из-за своих прошлых грехов, видимо думают, что они таким образом свой грехи отработают, если их убьют. Разочарую, не отработаете, более того, усугубите, ибо из-за неуважения к Высшим, Вас и убьют, т.е. возьмете еще один грех к себе в копилку. Ну и тот, кто убил - положит так же себе в копилку еще один грех.
Уважение - это важно.
Сегодня прочитала: "Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда."
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#17 Ашикирахо » Вт, 28 февраля 2017, 23:18

убийства тут совсем не причем. речь о отношении вообще то в первую очередь.
Ашикирахо
Автор темы

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#18 sklarina » Вт, 28 февраля 2017, 23:41

Ашикирахо писал(а):убийства тут совсем не причем. речь о отношении вообще то в первую очередь.
Врубайся в свою же тему тогда) Отношение - уровень ниже Анахаты как раз. Погоны и прочее - Манипура. Хорошее отношение - Свадхистана. По гордыни товарисщи думают, что их мир это весь мир, а значит действуют их правила. А не действуют) Действует Закон, ибо они вторглись на его территорию) Потом ноют) Т.е. тут даже банальное не знание не допускается в их мире, но(!) будь вежлив, уважай других, если это не делается - проблемы у них же, потом ищут виноватого) Закольцовка.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#19 Ашикирахо » Ср, 1 марта 2017, 0:01

так это ты грешишь тем, что решила как должно быть. Богу известно. а не тебе. а убийства - точно грех.
Ашикирахо
Автор темы

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#20 sklarina » Ср, 1 марта 2017, 0:15

Ашикирахо писал(а):так это ты грешишь тем, что решила как должно быть. Богу известно. а не тебе. а убийства - точно грех.
Не-а. Я вроде инквизитором не работала в свое время) Есть Закон)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: лазарев, елла и четыре фундаменталиста

#21 Моль17 » Ср, 1 марта 2017, 0:17

Ашикирахо писал(а):а убийства - точно грех.
Солидарна :yes: тратится куча энергии на рождение... не логично ... Имхо
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей