если кто-то обиделся на тебя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 УКВ » Пн, 20 февраля 2017, 22:09

Всем Здравтсвуйте!

Первый раз пишу здесь.

Все в основном говорят о своих собственных обидах. А что делать, если кто-то сильно и несоизмеримо обиделся на тебя? Ни на какие примирения не идет. Других восстанавливает против тебя... Пытался и так и сяк. Ему верят, а мне нет. А может это нормально иметь врага?

Спасибо!
Последний раз редактировалось УКВ Вт, 21 февраля 2017, 9:23, всего редактировалось 1 раз.
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет


  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#141 Grinch » Вт, 21 февраля 2017, 14:10

УКВ, Вы ходите кругами и искусственно поддерживаете этот круговорот одного и того же. Либо морочите голову окружающим,как будто все слепые.
Либо морочите голову только себе.
Grinch

  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#142 УКВ » Вт, 21 февраля 2017, 14:14

Фьиук писал(а):УКВ, я думаю, что вы сюда пришли потроллить. Но если бы даже было правдой то, что вы тут пишите..То можно понять, почему с вами не хотят общаться. Можете хоть обмолиться, но это не меняет вашего дурного и агрессивного характера, что видно уже по отдельным фразам. Вы сами обидчивый до болезненности. Но, как говорится, ваши проблемы. :pardon:

Я просто учусь на ходу, как говорится. А пришел я сюда чтобы просить совета. Совета по ДК. Но когда люди начинают придумывать истории, а не доверяют тому, что им говорят, то, естесственно реакция получается ... И тоже, когда детские советы дают, тоже становится не удобно. Вы почитайте, и увидите, что на все уважительные советы я также уважительно ответил. Включая ваш первый. А потом сами же стали лукавить и придумывать. И сразу же обиделись. Я же говорю, моя реакция сиюминутная и откровенная.
А проблемы у всех есть, влючая и меня и вас. Иначе мы бы здесь и не встретились. Да? И я вам благодарен за вашу отровенность. Только не надо придумывать сценарии.
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет

Re: если кто-то обиделся на тебя

#143 Моль17 » Вт, 21 февраля 2017, 14:19

УКВ писал(а):Совета по ДК
Ой не надо бабушку лохматить ))) Вым ссылку на оф. форум дали... но нет, здесь же интереснее :grin:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#144 Фьиук » Вт, 21 февраля 2017, 14:20

УКВ писал(а):Я просто учусь на ходу, как говорится. А пришел я сюда чтобы просить совета. Совета по ДК. Но когда люди начинают придумывать истории, а не доверяют тому, что им говорят, то, естесственно реакция получается ... И тоже, когда детские советы дают, тоже становится не удобно. Вы почитайте, и увидите, что на все уважительные советы я также уважительно ответил. Включая ваш первый. А потом сами же стали лукавить и придумывать. И сразу же обиделись. Я же говорю, моя реакция сиюминутная и откровенная.
А проблемы у всех есть, влючая и меня и вас. Иначе мы бы здесь и не встретились. Да? И я вам благодарен за вашу отровенность. Только не надо придумывать сценарии.
Я всю тему не читала. А что люди вам советы "детские" дают. Ну знаете, каждый пишет, как думает сам. А у вас выходит так, что вам должны писать лишь так, как вам нравится и что вам нравится. А теперь вам и то не так, и то не эдак. После этого вы начинаете надумывать, передергивать и нападать. Общаться в таком ключе смысла нет. Понимаю того человека, который с вами общаться не хочет. Я бы тоже не стала и, если бы стали доставать, заблокировала. И это не вопрос обиды, между прочим. Вы просто кого-то достали и надоели. Вот и все.
Фьиук

Re: если кто-то обиделся на тебя

#145 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:22

УКВ, вы знаете, и то конкретно , за какие ваши действия или бездействия на вас обиделся человек.
Вот за это извинитесь. Как раз прощенное воскресенье на днях....
В добрый час....!
L@risa

  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#146 УКВ » Вт, 21 февраля 2017, 14:23

Grinch писал(а):УКВ, Вы ходите кругами и искусственно поддерживаете этот круговорот одного и того же. Либо морочите голову окружающим,как будто все слепые.
Либо морочите голову только себе.

Гринч, если вы что-то можете посоветовать по системе ДК, я вам буду очень благодарен. Честное слово. Опять повторяю: вам представлен вопрос, просьба. Почему сразу недоверие и подозрение? Примите вопрос как есть. Поверьте. Но когда я открылся, а на меня начинают что-то валить, я тоже отвечаю в жанре. Ну, хотя бы чтобы не было скучно. :grin:
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет

Re: если кто-то обиделся на тебя

#147 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:24

УКВ, не ищите совета по ДК.
Он не будет точен , но точно будет обидным сперва.
L@risa

Re: если кто-то обиделся на тебя

#148 Alisa SU » Вт, 21 февраля 2017, 14:25

УКВ писал(а):А проблемы у всех есть, влючая и меня и вас. Иначе мы бы здесь и не встретились. Да?
что , у меня последние время так много выстрелов в молоко :scratch:
думала "тренер " а тут "врач лечить "нас "вздумал :(
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: если кто-то обиделся на тебя

#149 mimo » Вт, 21 февраля 2017, 14:25

УКВ писал(а):Всем Здравтсвуйте!

Первый раз пишу здесь.

Все в основном говорят о своих собственных обидах. А что делать, если кто-то сильно и несоизмеримо обиделся на тебя? Ни на какие примирения не идет. Других восстанавливает против тебя... Пытался и так и сяк. Ему верят, а мне нет. А может это нормально иметь врага?

Спасибо!




УКВ, думаю, вы троллите форум.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: если кто-то обиделся на тебя

#150 УКВ » Вт, 21 февраля 2017, 14:28

Моль17 писал(а):
УКВ писал(а):Совета по ДК
Ой не надо бабушку лохматить ))) Вым ссылку на оф. форум дали... но нет, здесь же интереснее :grin:
Ну, я просто вижу, что люди пишут. Вот и отвечаю. Иначе как-то грубо было бы. Задал вопрос, и ушел.
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет

Re: если кто-то обиделся на тебя

#151 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:29

УКВ, системы ДК нет. Есть лишь концепция : "проблемы-следствие "нехорошести" :grin:

Но Вы зашли в интересное место. Тут не борются с нехорошестью. :-D
L@risa

Re: если кто-то обиделся на тебя

#152 Моль17 » Вт, 21 февраля 2017, 14:30

УКВ, так дайте ссылку на Ваш вопрос на оф. форуме, может и мы че почерпнем :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: если кто-то обиделся на тебя

#153 mimo » Вт, 21 февраля 2017, 14:30

УКВ писал(а):Ну, я просто вижу, что люди пишут. Вот и отвечаю. Иначе как-то грубо было бы. Задал вопрос, и ушел.
УКВ, а уйти - это грубо?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: если кто-то обиделся на тебя

#154 УКВ » Вт, 21 февраля 2017, 14:31

L@risa писал(а):УКВ, не ищите совета по ДК.
Он не будет точен , но точно будет обидным сперва.

Да, я понимаю. Но мне это важно. Спасибо.
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет

Re: если кто-то обиделся на тебя

#155 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:31

Alisa SU писал(а):
УКВ писал(а):А проблемы у всех есть, влючая и меня и вас. Иначе мы бы здесь и не встретились. Да?
что , у меня последние время так много выстрелов в молоко :scratch:
думала "тренер " а тут "врач лечить "нас "вздумал :(
Как говорила моя знакомая: на психологов учатся те, кому нужна явная помощь.... :ugu:
L@risa

Re: если кто-то обиделся на тебя

#156 mimo » Вт, 21 февраля 2017, 14:32

L@risa писал(а):УКВ, системы ДК нет. Есть лишь концепция : "проблемы-следствие "нехорошести" :grin:

Но Вы зашли в интересное место. Тут не борются с нехорошестью. :-D


L@risa, если человек не читал ДК, а пишет на нём... и ещё спорит о том чего не читал.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: если кто-то обиделся на тебя

#157 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:32

УКВ писал(а):
L@risa писал(а):УКВ, не ищите совета по ДК.
Он не будет точен , но точно будет обидным сперва.

Да, я понимаю. Но мне это важно. Спасибо.
Вам важен диагноз по ДК? :wacko:
Тогда есть НФ...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
mimo, я не ела японские конфеты, но я их хочу.
Почему и нет.... пусть чел хочет.
L@risa

  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#158 УКВ » Вт, 21 февраля 2017, 14:34

mimo писал(а):
УКВ писал(а):Ну, я просто вижу, что люди пишут. Вот и отвечаю. Иначе как-то грубо было бы. Задал вопрос, и ушел.
УКВ, а уйти - это грубо?
Так мне кажется. Люди отвечают, стараются, входят в положение. А меня уж нет. Думаю, что не вежливо.
УКВ M
Автор темы
Сообщения: 51
Темы: 1
С нами: 8 лет

  • 4

Re: если кто-то обиделся на тебя

#159 Grinch » Вт, 21 февраля 2017, 14:34

УКВ, Чтобы было не скучно - вот в двух строчках смысл темы
- Мне не нравится, как он меня игнорирует!
- Скажите, как ему вас игнорировать, чтобы вам нравилось?)))
И второе нескучно -вот закольцованность вашей логики в теме
Я обиделся за то, что он несправедлив ко мне. Нет я вовсе не обиделся,кто вам сказал? Нет я все отпустил. Но нет,все таки прошу сказать,как же отпустить все?. Кто вам сказал ,что прошу? Не прошу. Хочу совета по ДК. Да и не хочу я ничего по ДК. Ну так,чтобы он понял,какой я классный,а он ужасный и помирился бы. Да нет,почему примирился?. Вовсе не помирился. Вовсе не классный. Да кто сказал,что ужасный. Вы неправильно поняли все. Я не прошу совета. Хотя вот попросил совета,а никто его не дает. Хотя дают ,конечно. Но это не советы, да их не надо,чтобы брать.
Это вот валяние дурака,которым вы здесь заняты по кругу.
Grinch

  • 1

Re: если кто-то обиделся на тебя

#160 L@risa » Вт, 21 февраля 2017, 14:35

Моль17 писал(а):УКВ, так дайте ссылку на Ваш вопрос на оф. форуме, может и мы че почерпнем :ugu:
Если есть зависимость от мнений, то здесь на ФДК это лечится конструктивнее.
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей