цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 9 февраля 2017, 19:04

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 13 февраля 2017, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: я vs классические экстрасенсы

#3 Samersen » Чт, 9 февраля 2017, 19:06

Ашикирахо, а ты только на деньги споришь? :-D
Samersen
Сообщения: 86485
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#4 leon » Чт, 9 февраля 2017, 20:28

Сумев увидеть и разобрать свои грехи толку было-бы больше. :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#5 Brittany » Чт, 9 февраля 2017, 20:52

Ашикирахо писал(а):поспорил с одним дядькой, что мой анализ и зонды может не только фундаментальные исследования проводить но и при желании я могу разработать более простые механизмы, сродни классическим экстрасенсам и их задачкам. Выиграв спор, оттуда я ушел, так как там у народа денег практически нет. Однако пост фактум кидаю статистику, почитайте ка отзывы.
http://www.liveexpert.ru/e/ashikiraho
Почитала...и вспомнила детство:
Спойлер
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67697
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#6 dzadzen » Чт, 9 февраля 2017, 20:53

Юлия - 27 октября 2016
Виктор, потрясающий эксперт! Нет слов, насколько точное описание меня, с чем надо бороться и как. Виктор, безмерно вам благодарна!

Ольга - 23 октября 2016
Виктор спасибо.Потрясающий эксперт. Увидел самое главное, без прекрас и красивых обещаний.
Сам что ли комменты писал?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: я vs классические экстрасенсы

#7 Ашикирахо » Чт, 9 февраля 2017, 20:57

всех экспертов на данном ресурсе контролирует администрация и банит при малейшем нарушении. думаешь самый умный и только ты придумал накручивать комменты)))
Ашикирахо
Автор темы

Re: я vs классические экстрасенсы

#8 tatpit » Чт, 9 февраля 2017, 20:59

Но не все эксперты хакеры как наш ашик
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: я vs классические экстрасенсы

#9 dzadzen » Чт, 9 февраля 2017, 21:07

А как отзыв то добавить?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: я vs классические экстрасенсы

#10 Ашикирахо » Чт, 9 февраля 2017, 21:07

отзыв может добавить только тот, кого я проконсультировал неужели не понятно. поэтому и накрутка невозможна.
Ашикирахо
Автор темы

Re: я vs классические экстрасенсы

#11 dzadzen » Чт, 9 февраля 2017, 21:22

А кто тебя проконсультировал может отзыв добавить? Я то тебя уже давно консультирую, как говорил СНЛ - веду.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#12 Человеков » Чт, 9 февраля 2017, 21:49

Молодец. Считаю, ищущему духовного развития- надо людям больше помогать безоплатно, чем платно- вот это реально поднимает духовный уровень. Если такое желание есть, конечно

Ашикирахо писал(а):поспорил с одним дядькой, что мой анализ и зонды может не только фундаментальные исследования проводить но и при желании я могу разработать более простые механизмы, сродни классическим экстрасенсам и их задачкам. Выиграв спор, оттуда я ушел, так как там у народа денег практически нет. Однако пост фактум кидаю статистику, почитайте ка отзывы.
http://www.liveexpert.ru/e/ashikiraho

анекдот по этому поводу вспомнился

Спойлер
Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
- Сколько с меня?
- Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, - ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
- Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
- Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки.
Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
- Сколько вам заплатить?
- Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно. Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать ...
раввинов.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: я vs классические экстрасенсы

#13 Ашикирахо » Чт, 9 февраля 2017, 23:08

dzadzen писал(а):Я то тебя уже давно консультирую, как говорил СНЛ - веду.

------
спасибо, долго смеялся над этой первоклассной шуткой!
Ашикирахо
Автор темы

Re: я vs классические экстрасенсы

#14 sklarina » Пт, 10 февраля 2017, 1:19

Ашикирахо, нужна конкретная раскрутка, иди на шоу экстрасенсов, потом прием будет стоит 1000 баксов, народ "рекой", если победишь, или войдешь в тройку. А так, непонятные личности задают примитивные вопросы, и все за бесплатно, зачем? Можно от этих непонятных личностей за ответы на такие же вопросы получать по штуке баксов за вопрос. На сколько вопросов уже ответил? 165? Ну вот, и считай )
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#15 Ашикирахо » Пт, 10 февраля 2017, 8:47

а потом в ад попасть? по моему уже не раз ты подсовывала участников шоу экстрасенсов. помнишь какое у них поле?
войдешь в тройку? везде хорошо если войдешь в тройку. :lol:
---------------
так, непонятные личности задают примитивные вопросы, и все за бесплатно, зачем?
----------------
за спором. консультации платные невнимательно смотрела. консультировал недавно в аккурат асура твоего подвида. нужно сказать что ты по уровню примитивности вопросов не далеко от нее и ушла. так что...
Ашикирахо
Автор темы

  • 1

Re: я vs классические экстрасенсы

#16 Человеков » Пт, 10 февраля 2017, 9:42

Система такая: помогая людям безоплатно- поднимаешь свой уровень Дэ. Помогая людям платно- поднимаешь свой материальный уровень. Если при этом ты кого то реально спас и вытащил из пропасти, конечно, это тоже зачтётся. Всё устроено гармонично.
Несмотря на нежелание поднимать свой уровень Дэ, уважаемый Аши соблюдает определённую этику и технику безопасности диагноста. Это хорошо. В ад попасть за то, что драл три шкуры с доверчивых людей, вешая им лапшу на уши- всегда успеется. Дурное дело нехитрое.
Тёмные силы хорошо раскручивают своих подопечных, но потом дорого берут за свои услуги
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: я vs классические экстрасенсы

#17 Ашикирахо » Пт, 10 февраля 2017, 11:02

в целом, да :yes:
Ашикирахо
Автор темы

Re: я vs классические экстрасенсы

#18 sklarina » Пт, 10 февраля 2017, 12:31

Ну так, если консультации платные, все равно в ад попадёшь, а так хоть бабла срубишь)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: я vs классические экстрасенсы

#19 Ашикирахо » Пт, 10 февраля 2017, 12:47

и ты заодно, так как ты напрямую это советовала.
Ашикирахо
Автор темы

Re: я vs классические экстрасенсы

#20 sklarina » Пт, 10 февраля 2017, 12:53

ну я то слои посмотрела) у себя их на трансформацию отправила) так что :-D
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: я vs классические экстрасенсы

#21 Ашикирахо » Пт, 10 февраля 2017, 12:53

и что? филькина грамота это. мне то советом получается повердить пыталась, в ад из за тебя. ну и ты туда же как зачинщик.
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Папа_Карло, Зарегистрированный, 1 скрытый и 23 гостя