Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 unicorns » Вт, 3 января 2017, 8:39

Давным давно, когда я еще не знал что Ютуб - это способ заработка. Я был "фанатом" Лазарева и вырезал ролики с его семинаров, загружал на Ютуб. Два года назад, когда я понял что Ютуб - это серьезно, что на нем люди зарабатывают деньги, я поспешил все эти ролики удалить пока не поздно. Как выяснилось, очень вовремя, потому что вскоре был забанен на Ютубе всем известный Владимир Б., который тоже этим увлекался. Так вот, прочитав новогоднее поздравление СНЛ, о том что мирным небом мы обязаны руководству страны, военным - мне вспомнился один ролик, назвал я его "Борьба идеологий". И так как я знаю, что ролики эти люди копировали, то наверное где-то у кого-нибудь остался этот ролик. И он действительно нашелся.

Видео:
Спойлер
phpBB [media]

Начиная с 13 минуты

Остается в Ислам и Иудаизм. Кто победит? Победит Ислам, потому что он объединяет Христианство Иудаизм. И это все чувствуют. И невероятно сильные позиции Иудейской идеологии, невероятная сила и финансы, поверьте мне, ничего не смогут сделать с Исламом, который будет прорастать неуклонно, и который будет работать на истребление противоположной чуждой идеологии и тоже никакого братства не будет, будет истребление. Вот так приблизительно. И хотя будут Иран бомбить, будут давить исламский мир, он все равно победит, потому что у него идеология сильнее. Она моложе, она нравственнее, она последовательней, и в ней больше веры в Бога.

В общем с Ираном промашка, бомбим Сирию. Получается, Россия в Сирии бомбит исламский мир на стороне Иудаизма? При этом зря бомбит, потому что у самой идеология слабее Ислама :unsure:

Про крах Китая, очень похоже. Это совпадает с тем что говорит экономист Олег Григорьев. Григорьев объясняет с экономической точки зрения, а Лазарев со своей точки зрения.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц


Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#41 Папа_Карло » Вт, 3 января 2017, 22:05

Nightingale писал(а):А ктото руководит этим процессом?

И да и нет. Есть те , кто примерно знает, какие космические циклы на Земле, когда возникают. Но с другой сторны в своих действиях это учитывают.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
FaritScharafeev писал(а):И пока народ не даст ему полномочия опираясь на конституцию.То у него пока нет ни каких рычагов воздействия.

в 2012 году он получил эти полномочия.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#42 Nightingale » Вт, 3 января 2017, 22:25

,
Да я хочу верить что мы победим.Но как то с трудом верится.
А кого вы хотите победить?
Nightingale

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#43 Володя 11 » Вт, 3 января 2017, 22:32

unicorns писал(а):
Grinch писал(а):На экономические показатели,там длинная таблица в процентах и мировых валютах. Сравнивая сие с Россией,к примеру ))

ВВП на душу населения - 32 место. У России 66 место.
Важны же не просто цифры, а тенденции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.92.D0.BE.D1.81.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D1.85_.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B9_.D0.92.D0.92.D0.9F_.D0.BD.D0.B0_.D0.B4.D1.83.D1.88.D1.83_.D0.BD.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Нормальная пропаганда, че.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#44 FaritScharafeev » Ср, 4 января 2017, 7:56

Nightingale писал(а):
,
Да я хочу верить что мы победим.Но как то с трудом верится.
А кого вы хотите победить?
Ну это же иносказательно,что бы много не писать.
Мол я за наших,но что то наши пока не дают повода гордиться.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#45 Благодарю » Ср, 4 января 2017, 16:13

Если отвлечься от измышлизмов, то что мы имеем на примере трех религ течений?

Допустим Иудаизм закорочен на принципах законности действа. Его внешняя часть у нас перед глазами в виде Старого Завета. Внутренняя часть это Талмуд и Тора. Основа стоит на Законе. Описываются, как нравственные законы, так и законы вселенной, тот же справочник по технике. То есть техническая документация.

Ислам, то же самое. Но после Христианства.
Ислам признаёт в качестве Священных Писаний Таурат (Тора), ниспосланный пророку Мусе (Моисею); Забур (Псалтирь) — Давуду (Давиду); Инджиль (Евангелие) — Исе (Иисусу); Сухуф (Свитки),

Вам не кажется, что таким способом некто хотел заглушить Христианство?
Христианская модель показывает Самого Творца этих законов, то есть автора этой технической документации.

Поэтому, на самом деле, борьба возможна только между Христианством и всем остальным.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Иудаизм и Ислам отрицают Творца, но признают Законы. Христианство наоборот отмечает Самого Творца, который выше законов Им же созданных.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Иудаизм просто отрицает Христа, а Ислам по типу,- ой, ну давайте он будет всего лишь пророком.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#46 unicorns » Чт, 5 января 2017, 8:57

FaritScharafeev писал(а):Но страна без чётких целей,стратегических.А эти цели должны быть выстроены на базе нравственных законов.Мы пока такого ещё не наблюдаем.
Да я хочу верить что мы победим.Но как то с трудом верится.

А что значит победим? Вот как Вы поймете что мы победили? Что должно быть? Какие критерии этой победы ?
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#47 Марк » Пт, 6 января 2017, 12:08

unicorns писал(а):И хотя будут Иран бомбить, будут давить исламский мир, он все равно победит, потому что у него идеология сильнее. Она моложе, она нравственнее, она последовательней, и в ней больше веры в Бога.
1. Возможно еще и Иран побомбят.
2.Никогда не считал нравственным отрезать людям головы и затыкать рот чужому мнению. А так же плодить миллионами агрессивных необразованных детей.
3.Считаю, что верить нужно в тех Богов, что учили не убивать, не воровать, не завидовать, прощать врагов 490 раз подряд и любить их как своих родителей и детей.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Борьба идеологий. Давнишний ролик С.Н.Лазарева

#48 CYOKK » Сб, 7 января 2017, 17:45

Боже, какими мы были наивными!!!
Столько алогичных вещей на говорить в одном коротком ролике!!!
Предлагаю вам прослушать взгляд на историю, будущее Григория Кваши. Слушать можно с 7 по 13 минуту.https://m.youtube.com/watch?v=DkTUPcOzb_8
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron