Вопрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Идя в церковь на исповедь, говорите ли вы, что интересуетесь трудами С.Н.Лазарева?

Да, говорю.
1
Лесник
6%
Нет, не говорю.
3
aramat, Папа_Карло, CYOKK
19%
А разве надо?
1
6%
На исповедь не хожу.
13
Марк, SibircevSD, Кент, Дмитро, Nucy, rita123, A0109, Brittany, Оленёнок, Sasha_S
81%
Не читаю, не смотрю.
5
Око, Ева2015, Кент, rita123, Лесник
31%
 
Всего проголосовавших: 16

#1 CYOKK » Пн, 26 декабря 2016, 1:16

Друзья, Мальвина недавно открывала интересную тему и вот мне хочется получить конкретный ответ на вопрос.
Последний раз редактировалось CYOKK Пн, 26 декабря 2016, 1:49, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Вопрос.

#421 Grinch » Пт, 6 января 2017, 17:45

CYOKK писал(а):почему исследования СНЛа зачастую вредят тонким структурам человека, исповедующего, скажем, православие
Это было здесь множество раз -абсолютизация личного взгляда и опыта, а значит и диагностики. СНЛ подходит к себе, как к абсолютной точке наблюдения -если у меня,значит у всех, если я к этому пришел -все пришли, если я увидел -все также увидели. Однако к СНЛ-у подойдет Ашик и продиагностирует у того то подлое и темное, что не увидит у себя.Вы подойдете и проидиагностируете у тех двоих тоже проблемы. А подойдет такой,как я - скажет -все вы здесь идиоты. Нет единой точки диагностирования. Даже вам здесь представляется из своей точки, что планы СНЛа вредя христианам, а планы христиан вредят верующим в СНЛа. Зависит от наблюдателя, как в квантовой физике))
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 6 января 2017, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Grinch

Re: Вопрос.

#422 Зая » Пт, 6 января 2017, 17:45

CYOKK...Ой,благодарю :rose: Как вы точно моё мироощущение описали :approve:
Мне вот тоже тааак обидно за мужа стало,"в один прекрасный момент"-он очень верил в эту "систему"...я видела,что его жизнь катится в тартарары,но терпела-пока предел не настал :(

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Grinch, одно но...мы не учим своему "видению"-тут другая ситуация.Но отвечать за ошибки всё равно адепту придётся-САМ пошёл...по своей воле.
Зая

Re: Вопрос.

#423 Grinch » Пт, 6 января 2017, 17:54

Лома писал(а):Grinch, одно но...мы не учим своему "видению"-тут другая ситуация.Но отвечать за ошибки всё равно адепту придётся-САМ пошёл...по своей воле.
Каждый ,куда то пошедший, такой же самый снл сам себе и сам для себя. Все интересное происходит,когда один из множества сам себе снл-в ,вдруг производит себя в СНЛ-ы большие и главные для всех,в генеральские СНЛ-ы. Повторюсь -абсолютизируя свое видение и точку наблюдения.
А отвечает ,конечно, каждый за себя сам -также без особой разницы -поверил религии,поверил пикачу,поверил.СНЛ-у, поверил рекламе подгузников и т.д.
И прежде всего, своими собственными интересами -этого ведь никого то,а конкретного тебя кидают на время жизни,лишая собственного развития в тени большого СНЛ-а. СНЛ то развивает себя, к нему вопросов нет.
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 6 января 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Вопрос.

#424 Зая » Пт, 6 января 2017, 17:57

По-моим наблюдениям-если что-то "рабочее",то начинает "работать" очень быстро без долгих и нудных походов.Если человек меняется,то это происходит-сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Самое интересное-сам незнает зачем увлёкся...всё у него нормально вполне складывалось.Говорит,что покупал индийскую и ничего там не понимал,а тут таким простым языком написано-бери да делай :-D
Зая

Re: Вопрос.

#425 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:04

Лома писал(а):По-моим наблюдениям-если что-то "рабочее",то начинает "работать" очень быстро без долгих и нудных походов.Если человек меняется,то это происходит-сразу.
Тут примеры нужны. Так не понятно. Потому как,по-моим наблюдениям -люди не меняются вообще,просто заполняют структуры памяти информацией.
Как в пословице -"был молодой и глупый, стал старый и глупый" (с)
Grinch

Re: Вопрос.

#426 Зая » Пт, 6 января 2017, 18:05

меняются...только в других местах эти истории.не здесь.
Зая

Re: Вопрос.

#427 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:10

Лома писал(а):только в других местах
Да, в других местах ))
Мариванна ведет урок биологии -
- Итак,дети,на этой картинке крокодил отложил яйца.Кто скажет -зачем он это сделал? Да,Вовочка
-Эх,Мариванна. Старенькай он уже. Не нужны они ему.
Grinch

  • 1

Re: Вопрос.

#428 Фея369 » Пт, 6 января 2017, 18:14

Grinch, хотела купить шубу Grinch...а она почему-то синяя.)) в синий цвет покрашена, а не в зелэный.. :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Вопрос.

#429 Анже-Лика » Пт, 6 января 2017, 18:20

Grinch писал(а):
Лома писал(а):По-моим наблюдениям-если что-то "рабочее",то начинает "работать" очень быстро без долгих и нудных походов.Если человек меняется,то это происходит-сразу.
Тут примеры нужны. Так не понятно. Потому как,по-моим наблюдениям -люди не меняются вообще,просто заполняют структуры памяти информацией.
Как в пословице -"был молодой и глупый, стал старый и глупый" (с)


Я думаю, что меняются. Вот как Вам такой пример? Потерял память человек и до этого был алкоголиком, а тут все забыл и пить забыл тоже.
Или какие-нибудь жесткие потрясения пережил, или какое-то событие хорошее или плохое, которое было достаточным, чтобы человек изменился.
Недаром же говорят "Как второй раз родился" или "Переродился".
Анже-Лика

Re: Вопрос.

#430 Зая » Пт, 6 января 2017, 18:27

Grinch писал(а):
Лома писал(а):только в других местах
Да, в других местах ))
Мариванна ведет урок биологии -
- Итак,дети,на этой картинке крокодил отложил яйца.Кто скажет -зачем он это сделал? Да,Вовочка
-Эх,Мариванна. Старенькай он уже. Не нужны они ему.
наверное,анекдот нравится и "приткнуть" куда-то охота было? :unsure: ...так-то смешной :-D
Зая

Re: Вопрос.

#431 Марфа_М » Пт, 6 января 2017, 18:28

Фея333 писал(а):купить шубу Grinch..
новый бренд?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос.

#432 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:32

Фея333 писал(а):хотела купить шубу Grinch.
Ашик первый это придумал, так что его копирайт и ему отчисления))

Добавлено спустя 54 секунды:
Лома писал(а):наверное,анекдот нравится
и анекдот нравится и из контекста не выпадает )) Примера от вас не было)
Grinch

Re: Вопрос.

#433 Зая » Пт, 6 января 2017, 18:34

Анже-Лика, пример подкинула
Зая

Re: Вопрос.

#434 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:36

Лома писал(а):пример подкинула
Он слишком сказочный и рождественский. И когда о спящую принцессу,споткнулся принц, в падении он произнес...что же он произнес )))
Grinch

Re: Вопрос.

#435 Анже-Лика » Пт, 6 января 2017, 18:43

Grinch писал(а):
Лома писал(а):пример подкинула
Он слишком сказочный и рождественский. И когда о спящую принцессу,споткнулся принц, в падении он произнес...что же он произнес )))


Еще один. Тоже реальный, из жизни. В деревне мужик сильно пил, запивался. И вот как-то ушел он в лес и нет его. Неделю нет, вторую. Все его похоронили уже. И тут он вернулся. Весь седой. Пить перестал, будто и не пил раньше. Стал ясновидящим и людей лечил.
Анже-Лика

  • 1

Re: Вопрос.

#436 Фея369 » Пт, 6 января 2017, 18:43

Марфа Меньшикова писал(а):
Фея333 писал(а):купить шубу Grinch..
новый бренд?


шуба от Mango ))

http://www.lamoda.ru/p/ma002ewnid41/clothes-mango-shuba/

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Анже-Лика писал(а):Еще один. Тоже реальный, из жизни. В деревне мужик сильно пил, запивался. И вот как-то ушел он в лес и нет его. Неделю нет, вторую. Все его похоронили уже. И тут он вернулся. Весь седой. Пить перестал, будто и не пил раньше. Стал ясновидящим и людей лечил.

:approve: positiff
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Вопрос.

#437 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:47

Фея333 писал(а):шуба от Mango ))
Крой ничего, но фактура не соответствует,надо на али искать - всякие пушистики азиатки обожают. Но ашику все равно придется платить))
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 6 января 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Вопрос.

#438 Зая » Пт, 6 января 2017, 18:47

Анже-Лика писал(а):
Grinch писал(а):
Лома писал(а):пример подкинула
Он слишком сказочный и рождественский. И когда о спящую принцессу,споткнулся принц, в падении он произнес...что же он произнес )))


Еще один. Тоже реальный, из жизни. В деревне мужик сильно пил, запивался. И вот как-то ушел он в лес и нет его. Неделю нет, вторую. Все его похоронили уже. И тут он вернулся. Весь седой. Пить перестал, будто и не пил раньше. Стал ясновидящим и людей лечил.
:approve: ...вооот-очередное подтверждение,что не так-то уж и сложно способности получить.
а нам надо думать за кем топать и зачем? :-D
Зая

Re: Вопрос.

#439 Марфа_М » Пт, 6 января 2017, 18:49

Лома, а зачем вам способности?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос.

#440 Grinch » Пт, 6 января 2017, 18:50

Анже-Лика писал(а):Еще один. Тоже реальный, из жизни
Тема обещает стать сказочной. А я верю. Или вот еще забавный был случай. На фронте,под Курском со мной приключилось. Знатная была битва. И вот там была одна такая черная комната, и пошли туда бойцы за патронами,да не вернулись ....а в конце,как водится -отдай мое сердце!!!))) Ну или вроде того, тоже пример знатный)
Последний раз редактировалось Grinch Пт, 6 января 2017, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей