Ангел-хранитель

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 tatpit » Чт, 22 декабря 2016, 22:19

phpBB [media]

phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Re: Ангел-хранитель

#3 Lanka » Пт, 23 декабря 2016, 3:05

Татпит, а почему вдруг захотелоссь эту тему поднять ?. Я помню, Лазарев где-то говорил или писал, что ангел хранитель это кто-то умерших родственников.
Lanka

Re: Ангел-хранитель

#4 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 8:52

Lanka писал(а):Татпит, а почему вдруг захотелоссь эту тему поднять ?. Я помню, Лазарев где-то говорил или писал, что ангел хранитель это кто-то умерших родственников
Частично из-за "битвы экстрасенсов" :smile:
Lanka писал(а):Я помню, Лазарев где-то говорил или писал, что ангел хранитель это кто-то умерших родственников
Почему бы родственнику становится неким защитником? Я помню, что у него и потомки в качестве ангелов упоминались. И каким образом они действуют на нас?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Здравствуйте Сергей Николаевич!

После продчения Вашей книги "Диагностика кармы. Опыт выживания. 2", решила Вам написать письмо. Нет, мое письмо не о просьбе помочь мне. Просто решила поделиться тем, что является частью моей жизни уже на протяжении многих лет.

Я уже на протяжении многих лет общаюсь, как мне сказали, со своим Ангелом Хранителем. Я бы сказала, что все началось когда мне было где-то 11 лет. Внутри меня, где-то в районе груди появился голос. Но по началу, он давал только два ответа: "да" и "нет". Больше он ничего не говорил. Но потом, уже даже и не вспомню, когда это все началось, он стал со мной говорить. Но говорим мы не о бытовых вопросах, а о том что лежит за пределами нашего разума. А именно о том, о чем Вы говорите в своих книгах. В основном беседы происходят перед сном, когда я ложусь, закрываю глаза, и в этот момен перед моим внутренним взором появляется Ангел Хранитель и наша беседа начинается....

Я люблю эти моменты, т.к. у меня появляется возможность от всего отключиться и о многом подумать, многое увидеть, о многом узнать. Он меня никогда не ругает, если нужно даже помогает. Это мой большой опыт в моей жизни.

Помимо общения с Ангелом Хранителем у меня постоянно открываются какие-то способности, но т.к. я их не развиваю, то просто о них забываю. Но есть кое-что, что я помню: я могу, если обращусь к внутреннему взору увидеть других Ангелов Хранителей, иногда получается видеть людей через цвета (это появилось после прочтения Ваших книг). Конечно мои желания исполняются, но я стараюсь не зацикливаться на них, стараюсь отрешиться, чтобы не было так обидно, если не сбудится задуманное.

В целом, моя жизнь не стоит на месте. Что-нибудь, да новое для меня каждый день открывается.

Спасибо Вам за Ваш труд! Он очень ценен. Даже я смогла для себя много чего открыть, благодаря Вам, хотя многое я уже знала еще до того, как начала читать Ваши книги.

Удачи Вам, всех благ!
http://lazarev.org/ru/blog/full_experience/obschayus_s_angelom_hranitelem/
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ангел-хранитель

#5 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 10:21

Не знаю...ангел или кто другой... но без помощи свыше я б вообще не выжила.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#6 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 18:25

Brittany писал(а):Не знаю...ангел или кто другой... но без помощи свыше я б вообще не выжила
А...вот щас..слушаю...Умершие родственники наблюдают и хранят
Brittany писал(а):Не знаю...ангел или кто другой... но без помощи свыше я б вообще не выжила
На волоске от гибели? У меня ангелы-хранители ассоциируются с поворотными моментами...а иногда и с бесповоротными
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ангел-хранитель

#7 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 18:54

tatpit писал(а):На волоске от гибели?
Не...Обычная рутина, можно сказать...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#8 Голока Вриндавана » Пт, 23 декабря 2016, 18:55

Сергей Николаевич передергивает довольно таки. И что он там видит это его личное дело.
Просто никто не имеет права лишать человека надежды . И если человеку нужна вера то пусть она будет.
Я верю в то что у каждого есть Ангел-Хранитель и мене за это ничего не бывает плохого, а только хорошее. :grin:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Ангел-хранитель

#9 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 19:02

Brittany писал(а):Не...Обычная рутина, можно сказать...
Что-то это не звучит ангелохранительно! Хотя понятно
Голока Вриндавана писал(а):Я верю в то что у каждого есть Ангел-Хранитель и мене за это ничего не бывает плохого, а только хорошее
Если умершие родственники что-то и могут защищать, то это - наследие. Нерожденные защищают своё местечко. Ещё это напоминает какие-то линии защиты...Они ломаются..либо сразу, либо постепенно...Я тут иногда упоминаю как СНЛ описывал чью-то здоровенную собаку, ощущавшей себя мышью
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ангел-хранитель

#10 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 19:09

Голока Вриндавана писал(а):Я верю в то что у каждого есть Ангел-Хранитель и мене за это ничего не бывает плохого, а только хорошее.
Голока Вриндавана, только те,кто служат Богу, могут иметь помощь ангела.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#11 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 19:11

tatpit писал(а):Что-то это не звучит ангелохранительно! Хотя понятно
)))
Я ж написала,что не знаю,откуда, от кого помощь...но она есть.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#12 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 19:18

Brittany писал(а):Я ж написала,что не знаю,откуда, от кого помощь...но она есть.
В каком виде? Если кот нагадил в обувь - начит не надо никуда идти сегодня и т.п.? Кстати, вспомнилось как кот СНЛа изгадил книжку "махабхарату"..подарил кто-то..тоже знак наррно :scratch:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ангел-хранитель

#13 Человеков » Пт, 23 декабря 2016, 19:21

коротко об ангелах-хранителях: они есть :yes:

Brittany писал(а):Не знаю...ангел или кто другой... но без помощи свыше я б вообще не выжила.

:yes:

Бьётся солнце о тучи над моей головой
Я наверно, везучий, раз до сих пор живой...
/Борис Гребенщиков/

И вроде много что дано,
но есть и очень много но,
зачем -то Бог меня хранит-
видать, какой имеет вид
/Человеков/

phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Ангел-хранитель

#14 Кент » Пт, 23 декабря 2016, 19:27

...уже не один десяток лет живу в контакте со своим АХ, но как только расслаблюсь какая-то другая сущность забивает его и ... расслабляться нельзя!!!
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ангел-хранитель

#15 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 19:31

tatpit писал(а):
Brittany писал(а):Я ж написала,что не знаю,откуда, от кого помощь...но она есть.
В каком виде? Если кот нагадил в обувь - начит не надо никуда идти сегодня и т.п.? Кстати, вспомнилось как кот СНЛа изгадил книжку "махабхарату"..подарил кто-то..тоже знак наррно :scratch:
У меня нет котов. :ninja:
А в каком виде.... А вот в таком,что клянчу в трудные минуты, и поддержка
приходит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#16 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 19:35

Brittany писал(а):А вот в таком,что клянчу в трудные минуты, и поддержка
приходит.
А чего так скромно? Боишься злоупотреблять помощью?
Кент писал(а):уже не один десяток лет живу в контакте со своим АХ
И как это ощущается?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Brittany писал(а):У меня нет котов
Ну, и зря. Кот те мигом организует портал сссс...ангелами хранителями
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ангел-хранитель

#17 Brittany » Пт, 23 декабря 2016, 19:38

tatpit писал(а):
Brittany писал(а):А вот в таком,что клянчу в трудные минуты, и поддержка
приходит.
А чего так скромно? Боишься злоупотреблять помощью?
:huh: Скромно? Почему скромно-то?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Ангел-хранитель

#18 Голока Вриндавана » Пт, 23 декабря 2016, 19:44

tatpit писал(а):как кот СНЛа изгадил книжку "махабхарату"
А то что он бросал эту книжку где попало, в доступных для кота местах, это о чем говорит? рукописи бы свои так разбрасывал. был бы тот же результат.
Кент писал(а):.уже не один десяток лет живу в контакте со своим АХ, но как только расслаблюсь какая-то другая сущность забивает его и ... расслабляться нельзя!!!
Это явно указывает на то что вас хранит собственное поведение, а Ангел-Хранитель - это напоминание о том как себя правильно вести. Он ведь не вещественный и не может повлиять иначе как через умственную деятельность.
Brittany писал(а):Голока Вриндавана, только те,кто служат Богу, могут иметь помощь ангела.
Опять же кто во что верит.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Ангел-хранитель

#19 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 19:48

Brittany писал(а):Скромно? Почему скромно-то?
Это шутка. Все мы просим о помощи, когда другого выхода нет
Голока Вриндавана писал(а):А то что он бросал эту книжку где попало, в доступных для кота местах, это о чем говорит? рукописи бы свои так разбрасывал. был бы тот же результат
На самой верхней полке...Туда залез и нассал
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ангел-хранитель

#20 Кент » Пт, 23 декабря 2016, 19:53

tatpit, И как это ощущается?...никак, привык общаться мысленно
Голока Вриндавана, Это явно указывает на то что вас хранит собственное поведение, а Ангел-Хранитель - это напоминание о том как себя правильно вести. Он ведь не вещественный и не может повлиять иначе как через умственную деятельность....да ужжжжжж!!! :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ангел-хранитель

#21 Голока Вриндавана » Пт, 23 декабря 2016, 20:02

tatpit писал(а):На самой верхней полке...Туда залез и нассал
Верхние полки - любимые места для котов. У моих свекоров был кот который ссал исключительно на пианоино, холодильнике и прочив поверхностях выше стола. Ну понятное дело ДК и ВР он туда не складывал..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кент, ну да. поэтому молитвы состоят из назидательных текстов!
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей