цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Ашикирахо » Чт, 15 декабря 2016, 12:54

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 13 февраля 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: важная идея о системе

#61 Grinch » Вс, 25 декабря 2016, 18:16

Grinch

Re: важная идея о системе

#62 korpet » Вс, 25 декабря 2016, 18:19

Grinch, спасибо.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Первый ролик послушал, да это же мои мысли, двухлетней давности. :wacko: бизнес выводы я конечно не делал не мой уровень, но в целом.
С ресурсами понятно давно пора, если хотя бы поставить солнечные батареи на крышу домов, какая будет экономия.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: важная идея о системе

#63 Grinch » Вс, 25 декабря 2016, 18:43

korpet писал(а):бизнес выводы я конечно не делал не мой уровень, но в целом
А ко мне в гости приехали простые люди и сейчас собралисьу у телека в гостиной. Обсуждают, как надо показать америкосам. Не обсуждают только что именно им можно показать. Я проходя мимо, слышу обрывки их разговоров - от сплачивающей воинственной риторики, они переходят к благостно размножательной - у кого кто родился ,и кто не собирается останавливаться на достигнутом -ничего мол, как нибудь подымем,хехей и все такое прочее.
И счастье этих простых людей в том, что все в их мире просто и понятно устроено -там враги,здесь страшные мы, деды наши,всмысле их - были простыми и мы,ну то есть они, эту простоту никому не отдадут,а эгей, если надо...но не будем о грустном))
Grinch

Re: важная идея о системе

#64 Ашикирахо » Вс, 25 декабря 2016, 18:59

а гринч проходит мимо и думает - а вот отниму у вас новый год, будет вам "хехей" :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: важная идея о системе

#65 Grinch » Вс, 25 декабря 2016, 19:02

Ашикирахо писал(а):думает
На этот раз, я думаю Хокинге ))
Grinch

Re: важная идея о системе

#66 tatpit » Вс, 25 декабря 2016, 19:59

Эти простые люди...с песнями выгнали правильных, чистых и заумных фрицев.. :sleep:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: важная идея о системе

#67 Ашикирахо » Вс, 25 декабря 2016, 20:13

а ты посчитай соотношение потерь. к сожалению.
Ашикирахо
Автор темы

Re: важная идея о системе

#68 Grinch » Вс, 25 декабря 2016, 20:23

За более чем 70 лет, много кто откуда кого выгнал и много кто, кого вогнал или где то обосновался. И за это время технологически и структурно Мир изменился так, что простым людям останутся только их песни,пещеры и дубины))
Grinch

Re: важная идея о системе

#69 Ашикирахо » Вс, 25 декабря 2016, 20:50

а посмотри тему в беседке про политику. что думаешь?
Ашикирахо
Автор темы

Re: важная идея о системе

#70 Володя 11 » Вс, 25 декабря 2016, 21:11

korpet писал(а):
Володя 11 писал(а):Дык основная задача человека вовсе не мускулом работать. На то кони есть.
Мозг человека тоже можно сравнить с мускулом, если его не тренировать он атрофируется, к чему и идет тенденция.

Ессно мускул. Токмо енто мускул чего ?
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей