Контакт ( статья )

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 devi » Пн, 5 декабря 2016, 11:12

контакт

я выделяюсь, потому что я существую...
если вы не будете выделяться вы будете просто мусором...
можно не выделяться...не делать шаг, но стояние на месте тоже выбор...шаг уничтожает вас через общество ибо общество не терпит индивидуальностей, стояние на месте уничтожает вас через себя...Потому что вы не реализуете себя...Но это одно и то же...

Предваряю цитатой...
Человек может реализоваться двумя способами - говорить правду...или молчать...ну мы предположим так, ибо что такое ложь я понятия не имею, что такое ложь, я её не изучил....Молчать значит лгать....Ну или по крайней мере не говорить, что считаешь нужным ибо нужно изучить понятие грех...

О контакте я знаю мало, зато много знаю о безконтактности...Сразу к этому всему восходит тема общества...Потому что обществе везде...От него не скрыться, не сбежать...Общество всегда будет делать акцент что вы винтик лишь, что оно даёт блага...Воду горячую и это цивилизация...Что нужно учиться работать, но мало кто понимает что есть программы...По прежнему все уверены что они делают, идея я...Были мастера, но сейчас на этой планете нет ни одного мастера, по крайней мере я не вижу...А есть ещё я, душа и так далее...Дальше идут конфликты, безумие и масса всего и это внутренний мир так устроен и человеку это всё самому разруливать...Где бы вы не были вам разруливать самостоятельно все эти лабиринты и тупики...Вы можете приспособиться, лгать, но лгать не возможно вечно, плюс ещё нужно выяснить, что такое грех, ложь...Можно молчать, работать, но если пойдёт реализация души, ломка, всё равно будет тоже самое, страдания, муки...Если человек пойдёт против общества, это тот же результат...Стоять на месте вы не сможете, но и в самом обществе идёт борьба...То есть мир раскрываеться лишь для того кто его познаёт...В общем это глубины...

Дальше...Стоит сказать что общество мне создало много проблем с самого первого моего дня пребывания в интернете, но такой путь...В обще как только появился интернет тут сразу же начались войны за истину - видимо побеждали администраторы и модераторы, но на самом деле те кто несли истину, говорили правду...Ну да, это не далёкий взгляд потому что есть ещё ложь и кто прав, кто лжёт или кто говорит правду...Между этими двумя ни кто, дальше идёт безумие...Потому что человек разделён...Исус говорил - нужно говорить правду или плакать, ну плачуть видимо за грехи....То есть человек и святой и грешник в одном лице, как это понят совместить, понятно можно..Но это понимание совершено не то понимание, что присуще человеку...Дальше идут многие другие темы...То есть что бы общаться нужно раскрываться...Рушиться вся общественая модель, тема работы, смерти. общества конфликтов судьбы и так далее...Хватит на много книг и нужно много о себе раскрывать, но так как нет доверия...И то то что я пишу я фактически делаю лишь частично из сострадания, а ещё тема одиночества...В общем...
Каждый ведёт войну на личном фронте...Предположим что грешник и святой одно - свет и тьма одно..В сути...Это реализация...Но что такое реализация мне очень сложно понять, потому что я не реализован, но другие возможно в обще не реализованы...Дальше..
В общем что бы общаться в интернете человеку нужно иметь очень большую силу, можно скрывать, молчать, но это тоже самое...
Причём это только предположение, а дальше идёт туманый мир безумия...

В общем вы среднестатистический человек родившийся в обычной семье, например как правило...Вы не великий мудрец, и вы не миллиардер...Вы родились бессознательным...Дальше дальше и тут вы открыли интернет и нашли ошо начали читать начались конфликты с родствениками они вас не поняли...Как правило родственики не понимают своих детей...Когда родственики понимают своих детей это очень редкое явление...И...Начались конфликты потом тд тп...Дальше вы окончили школу получили высшее образование - это всё общественая програма...Дальше или или или вы устроились на работу или нет, потому что работа это вам не образование...Потому что работа это деньги, а общество на нём построено...Дальше началась взрослая жизнь..
1. Ко взрослой жизни вас ни кто ни когда не готовил...Началась трагедия...Почти для всех людей жизнь это трагедия...Почему...
Это ещё хорошо если трагедия, значит человек хоть что то понимает...То есть трагедия это не более чем способность человека осознать, осмыслить свою жизнь...Полюс...Как правило у людей нет денег - это первая трагедия...Вы открываете интернет и сразу наталкиваетесь на фото знаменитостей деп, там херд, лоуренс, из фильма голодные игры...и сразу у вас комплекс неполноцености, что вы не так богаты...следовательно..
1.1 1 комплекс неполноцености создают деньги...чем больше вы страдаете тем быстрее меняеться мир ибо страдание само по себе не нормальность..значит деньги важны...да..это понятно и тут вы сталкиваетесь со второй частью этого мира ложь...
2.2.2 деньги важны, но у вас их нет...всё...пока вы поймёте кто вы осознаете себя и укоренитесь в себе может пройти очень много времени в зависимости от того кто вы...но спуск во внутрений мир очень постепеный и напоминает лестницу...даже если вы страдаете...всё равно......вы не страдаете постояно...а если вы страдаете слишком много...тут нужно изучать, но опять нет времени...если вы страдаете слишком много есть это причины...следовательно 2 вещь с которой вы сталкиваетесь ложь...
так же тут стоит затронуть тему внутренего мира, но в следующий раз...
ложь и деньги...
3.3.3 если вы заметили текущее время время капитализма...уже похер кто что делает важно у кого сколько деньги...и это лет на 100...так или иначе капитализм...будет сохранять преобладающее влияние на этой планете в течении всего 21 столетия...
22 столетие будет веком мышления...но истино мышления стоит ждать ещё через 100 ... 200 лет...
дальше...небольшое отступление...если вы уже заметили...у вас нет прав...и дальше начинается тема государства...государства не защищает права человека потому что ему это не выгодно...да стоит сказать что только у человека и могут быть права...да...права не могут защищаться по государственному закону, потому что лишение свободы само по себе преступление...Да, мы уже не живём в тех рабских государствах ирода или сталина, но это ещё далеко не те государства которые могли бы быть...
значит в интернете вы сталкиваетесь с модераторами и администраторами...сейчас эта тема немного притупилась...но интернет войны лишь в будущем..в будущем кто не захватил место в интернете проиграл...это касаеться и политики....ибо вместе с интернетом в наш мир вошла информация...и это один из её источников, окон, в будущем..интернетов будет много и у каждого свой..но это так отступление...то есть развитый мир всё более ориентирован на самостоятельность и на развитие самого человека....то есть чем больше говоришь тем больше раскрываеться, но тут лимит на время...потому что чем больше говоришь тем внешний мир сжимает рамки ибо это время...
почему государство не заинтересовано в самостоятельности...ну понятно что государство состоит из граждан...а современный интернет настроен на определёную подачу информации...1 не выделяться..да...общество может оценить гениальность...но принципы поведения общества нужно изучать...например общество слушает и кино и ласковый май не различая...может оно и различает, но достаточно посмотреть на количество просмотров видео камала, что бы понять...
так я уже забыл о чём говорил...
войны человека и администраторов, модераторов войны в интернете...
тут бы я ещё затронул тему инстинкта и страха, но тогда я совершенно выделюсь из общества, и реакция будет непредсказуемой...
в общем...если вы идёте в путь, в путь души вы всё равно выделяетесь или из общества или вы себя разрушаете...что то происходит...
как видите государство имеет лишь два способа фактически решить вопрос закона - тюрьма или денежное там возмещение...
но для государства нет слова право - это машина...в интернете права человека не защищаються, фактически у него в обще нет здесь прав...и следовательно когда приходит человек в интернет...он совершено безащитен, перед теми кто тут уже имеет какую то власть, как и в государстве...
в общем пока всё...потому что слишком много инфы и нужно разобраться во внутренем мире...с ней...ибо внутрений мир это глубины...
да...получилась статья...
в общем...о чём тема...контакт это уровень на котором нет конфликта человека и общества...уровень за пределами человека или человек развитый...вот об этом тема....
devi
Автор темы
Сообщения: 212
Темы: 26
С нами: 7 лет 3 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей