литературный товар и автор

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ева2015 » Ср, 9 ноября 2016, 6:12

Ашикирахо, нет вашей заслуги в том, что вы сложили пару слов... причем не очень умело... вы лишь канал донесения инфы, через свое искаженное мировоззрение... ИМХО :pardon:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: литературный товар и автор

#21 Ашикирахо » Чт, 10 ноября 2016, 0:07

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 10 ноября 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: литературный товар и автор

#22 oldsatana » Чт, 10 ноября 2016, 0:23

Ашикирахо писал(а):Я сегодня весь день читаю интересную книгу

Добавлено Чт, 10 ноября 2016, 0:08:
почему ты в темах, в постах, в суждениях и выводах - постоянно врешь и перетасовываешь?
Это не отзыв. Это слово. :-D
Так надо и говорить "участник некоего форума упомянул о моей книге" - и процитировал мою аннотацию книги.
Просматривая работы, выложенные на этом сайте, я обращаю внимание не только на сам авторский текст, но и на комментарии, оставленные другими читателями. Не знаю, что чувствуют авторы, видя под своим рассказом или эссе отзыв в одно слово «круто!», или «супер!». Лично я начинаю понимать две вещи. Либо у читателя слабо развит словарный запас, либо он не читал текст.
  Один читатель мне как-то признался, что не умеет составлять отзывы, потому и пишет всего лишь одно слово. Мол, мне понравилось, а что еще нужно автору?
  А автору нужно очень многое.
  Ведь он написал не одно слово в своем рассказе, а целых двадцать пять глав! И в замен получил ничего не значащее «супер». Поверьте, это ни о чем автору не скажет. Вам понравилось? Что именно понравилось? Почему именно это вам понравилось? Или наоборот, почему не понравилось? Автору нужно собрать как можно больше информации об ощущениях читателя. А охарактеризовать двадцать пять глав одним словом «супер» - это уровень дилетанта.
И т.д.
http://yapishu.net/book/13553
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: литературный товар и автор

#23 sklarina » Чт, 10 ноября 2016, 0:24

Ашикирахо, энергетика на отзыве - рекламе, действительно твоя- ощущение, что ты написал, почему, разбирайся, если надо.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: литературный товар и автор

#24 Ашикирахо » Чт, 10 ноября 2016, 0:28

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 10 ноября 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: литературный товар и автор

#25 sklarina » Чт, 10 ноября 2016, 0:34

да не, после цитаты, а- ля, действие наговского гипноза от цитаты.А я скажу: " не верю". Разбирайся, если нужно.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: литературный товар и автор

#26 Ашикирахо » Чт, 10 ноября 2016, 0:36

цук
Ашикирахо

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron