Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#81 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 22:20

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):Лучше расскажите что вы здесь забыли? Неужели ваше образование и способности на хер никому не нужны на других ресурсах?!
:-D Шо такое? Больной мозоль?
Да вас тут попросишь из темы вы вопите как раненная лань, а там меня забанили навечно
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#82 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 22:24

dzadzen писал(а):Да вас тут попросишь из темы вы вопите как раненная лань, а там меня забанили навечно
Абсурдно как "просить из темы", так и ныть годами, что где-то забанили и кто-то шото тебе сказал.

Ну, правда, это как для кого...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#83 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 22:27

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):Да вас тут попросишь из темы вы вопите как раненная лань, а там меня забанили навечно
Абсурдно как "просить из темы", так и ныть годами, что где-то забанили и кто-то шото тебе сказал.

Ну, правда, это как для кого...
Ну да. Я помню ваш недавний вой. Притом вы просто подвывали своре.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#84 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 22:44

Денис123 писал(а):
Олично, а скажите, в чем Вы видите здесь проблему?

В том, что больной человек и просто нравственный инвалид мешает ( или препятствует ) потенциально здоровым и гармоничным людям получить информацию о Божественных законах ( через исследования, которые на самом деле не "его" ), стать сознательно верующими, то есть идти в правильном направлении. Это самая серьезная проблема. И это самое, или одно из самых серьезных нарушений С.Н.Лазарева. Что он настолько человек эгоистичный, беспринципный и корыстный, что собственное благополучие ставит выше всего этого. Конечно, будет за это расплачиваться, что и происходит. За ложь, например, за слова о "халяве" - за которыми на самом деле скрывается стремление к собственному благополучию и получению денег, и ничего больше. Просто не все пока это понимают.
Я не "фанат" С.Н.Лазарева, но я разделяю его исследования, так как объективно вижу, что они работают и вполне имеют место быть - как попытка познания и отражения Божественных законов.
Денис123 писал(а):
Почему Вы должны быть Лазареву дороже чем его росдственники или какая-то там недоразвитая комманда проекта Лазарев.орг?
Для нравственного человека интересы людей, читателей должны быть выше и важнее интересов семьи. Божественная логика должна быть важнее человеческой. Это система, закон, который должен работать. А я здесь совсем ни при чем. В "нормальном случае" С.Н.Лазарев просто должен работать на интересы читателей - больше, чем на себя и семью - если уж он, конечно, выбрал такую роль для себя - сообщать людям эту информацию, а не быть бизнесменом - тогда можно открыть магазин и продавать тапочки. А продавать такую информацию и ограничивать доступ к ней людям может быть опасно, и будет нарушением. Потому что стремление человека к Богу и познанию высших истин выше любых денег. Ну собственно поэтому С.Н.Лазарев болеет ( его сознание пока не готово принять новые истины - он по-прежнему считает, что "за все надо платить", то есть мыслит в своем привычном ключе ), а те люди, которым нужна информация - ищут способы, как ее бесплатно получить, и находят. Так это работает.
То есть, как бы, смотрите, человек, который идет к Богу, или у которого есть стремление познать мир и высшие истины - перед ним должны быть открыты все возможности. Это как бы закон. И я персонально как бы здесь ни при чем. С.Н.Лазарев не хочет понимать многих моментов и вести себя в соответствии с этой логикой. Поэтому он, - как и любой человек в этом случае, - получает проблемы.
Он просто становится в этом случае "ненужным препятствием" на пути людей к Богу. Потому что его деньги в оффшорах, его недвижимости и прочее Богу не нужны. А Богу нужно, чтобы люди пришли к нему. Значит знакомства с исследованиями работает на это, а С.Н.Лазарев сейчас, в данный момент - против этого во многом ( когда писал книги и публиковал информацию - то тоже работал на Божественные интересы и Божественную логику, - как это ни странно, - но когда получил все, но продолжил работать на собственное благополучие в первую очередь, и поставил его выше - тогда стали накапливаться проблемы, то есть он пошел против интересов любви в душах людей ).
С.Н.Лазареву уже дали возможность это понять в 2013-ом году, когда он потерял часть своих накоплений. Он сильно по этому поводу переживал. А все просто - Богу это не нужно. А семье и Лазареву, - как они считали и считают, - конечно, нужно. Но семья и Лазарев - это не Бог. Многие на официальном ресурсе этого до сих пор не поняли. А Катасонов в книге "Ограбление России" написал, что означает выведение денег из России в оффшоры в масштабах страны и мировом. И хотя сам С.Н.Лазарев на словах за возрождение России ( что правильно ), реально, на деле - он поддерживал интересы мировых олигархов. Пусть даже невольно, через свое стремление иметь миллионы на "черный день" - ведь это все нужно изъять у читателей через цены на книги, диски, пожертвования, к которым автор постоянно призывает в роликах и на сайте. А иначе никак.
Последний раз редактировалось Владимир Б Сб, 5 ноября 2016, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#85 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 22:44

dzadzen писал(а):Ну да. Я помню ваш недавний вой. Притом вы просто подвывали своре.
Это когда? :-D
Не припоминаю, чтобы меня банили на фдк.

У вас какие-то болезненные фантазии насчет банов на форумах. Скажите еще, что я храню годами такие посты со срачом, как вы
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#86 tatpit » Сб, 5 ноября 2016, 22:47

Человек говорит о божественных законах? По-моему человек говорит о своём опыте...и продаёт его другим. Чтобы говорить о божественном нужно умереть для этого мира
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#87 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 22:56

oldsatana писал(а):
dzadzen писал(а):Ну да. Я помню ваш недавний вой. Притом вы просто подвывали своре.
Это когда? :-D
Не припоминаю, чтобы меня банили на фдк.

У вас какие-то болезненные фантазии насчет банов на форумах. Скажите еще, что я храню годами такие посты со срачом, как вы
Где я сказал что вас банили? Бесконечное враньё, ваша суть?
И с чего вы взяли что я что то храню?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#88 Бриджит » Сб, 5 ноября 2016, 23:00

dzadzen, что было такого криминального под спойлером?
Бриджит

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#89 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 23:03

Бриджит писал(а):dzadzen, что было такого криминального под спойлером?
Ничего такого, я ща с телефона, сложно процитировать подробности. Но была тема Благодарю: ждемс гостей с нф, там все есть
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#90 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:06

Вот поэтому я и "разоблачаю", и в этом направлении работаю ( между делом ). Потому что хочу, чтобы быстрее эту "семейку" постигли Божественные законы, раз уж они так явно, открыто и беспринципно их нарушают - как, например, в случае, когда бизнес поставили выше исследований и интересов участников сайта, то есть интересы С.Н.Лазарева и семьи - убрали "не нужных" и "неугодных" участников, запретили широкий формат освещения семинаров, который был раньше ( вспомните конспекты Elena J., например - вы скажете, людям это не было нужно? ). Лазарев стал нагло ставить интересы своего бизнеса выше интересов читателей и всего сообщества ( что подтвердил администратор мне лично, да и другие люди, знакомые с ситуацией ), поэтому и надо его также "беспринципно" разоблачать, и максимально "жестко" ( для его интересов ). Придерживаясь принципов правдивости, конечно, то есть я ничего не придумываю в своих утверждениях.
Пускай кто-то считает, что С.Н.Лазарев меня лично приказал убрать с сайта - поэтому я поступаю так. Я все-таки помогал большему числу людей познакомиться с информацией, то есть работал на это, а не на коммерцию, как кураторы сейчас. Чем раньше С.Н.Лазарев лишится всего, что позволяет ему человеческую логику ставить выше Божественной: читателей, поклонения, - тем лучше будет для тех, для кого исследования - это путь к Богу и познанию себя. То есть баланс должен восстановиться в пользу Божественной логики, а он оказался сильно перекошен в сторону человеческой. Я только помогаю людям понять некоторые вещи, и привожу некоторые факты ( которые понятны всем, а факты в виде скриншотов, цитат и прочего - нужны только самым наивным, способны им помочь и "оторвать", остальные и так все понимают и давно поняли ).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#91 scarly » Сб, 5 ноября 2016, 23:07

dzadzen писал(а):Ну да. Я помню ваш недавний вой. Притом вы просто подвывали своре.
dzadzen, просьба сменить тон общения или закончить беседу.
scarly

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#92 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 23:08

чтобы быстрее эту "семейку" постигли Божественные законы
:rzhach: :lol: :lol:
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#93 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 23:11

dzadzen писал(а):Где я сказал что вас банили? Бесконечное враньё, ваша суть?
И с чего вы взяли что я что то храню?
Ну, вы не врете. У вас просто галюны. Потому, при упоминании, как вы воете несколько лет после бана на каком-то форуме, бредите, что вою я :-D

Ладно. А то, чего хорошего, если вы сохраните и это и через несколько лет будете вспоминать....
Покопайтесь лучше, что вы друг дружке сказали два года назад - между собой :smile:
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#94 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:15

По факту С.Н.Лазарев уже получил серьезные проблемы, то, что он "выздоровел" - не подтверждается. Он же не стал проводить семинары в прежнем режиме, залы больше не собирает? Значит смотреть нужно не на слова, а на реальность - она ближе отражает правдивое положение вещей. Естественно, поскольку сам С.Н.Лазарев "автор" этой политики, он прогнулся перед интересами семьи, вместо того чтобы жестко поставить их на место, да и сам прогнулся перед благополучием, - то есть имеет определенные "слабости", - поэтому и болеть должен прежде всего С.Н.Лазарев, а не семья. Потому что формально он все это поддерживает, и оправдывает - всю политику "бизнеса", посмотрите, например, его ролики и обращения к читателям.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#95 scarly » Сб, 5 ноября 2016, 23:17

"Кто старое помянет - тому глаз вон".
Предлагаю внести в правила.
scarly

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#96 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:17

Законы начали работать. Я видел на официальном ресурсе темы, где участники и администрация, видя и зная плачевное состояние С.Н.Лазарева, предлагали всем собраться и пойти в церковь, и молиться за него. Но процесс пошел - Бога не обмануть. Просто они не понимают, в чем дело, и с чем связаны проблемы. А С.Н.Лазарев, даже если знает, то не скажет ( что подтверждается ) - иначе надо не денежки уже продолжать собирать и счета для пожертвований на сайте публиковать, а о совсем другом думать и говорить.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И про болезнь все знают. Просто запрещено говорить об этом.

Добавлено спустя 2 минуты:
Все так или иначе разрешится ( с участием людей или без ). Обмануть Бога у С.Н.Лазарева не получится. Он такая же "песчинка" перед этими законами. Если нарушил - будет отвечать.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#97 scarly » Сб, 5 ноября 2016, 23:25

Владимир Б писал(а):Обмануть Бога у С.Н.Лазарева не получится. Он такая же "песчинка" перед этими законами. Если нарушил - будет отвечать.
Хспыдя, да он старенький просто...
Нарушил - не нарушил, а помирают все, без исключений.
Износ, амортизация, пробег.
Стираются суставы, забиваются сосуды ,и прочая прочая.
scarly

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#98 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:28

Скарлетт писал(а):
Хспыдя, да он старенький просто...
Нарушил - не нарушил, а помирают все, без исключений.
Износ, амортизация, пробег.
Стираются суставы, забиваются сосуды ,и прочая прочая.
Кому как нравится. Зацепленность за жизнь у пожилых людей часто выше. Это парадокс.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Энергии нет, энергия падает, желаний нет, нет энергии на их реализацию, на познание - зацепленность возрастает, поэтому парадокс: многие пожилые копят деньги ( объясняя это как угодно ), но ничего не реализуют. То есть энергии у них нет, а зацепленность есть, и они ее усиливают. Так получается.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#99 scarly » Сб, 5 ноября 2016, 23:32

Владимир Б, я не отрицаю карму, потому что умирают по разному и от разного.
Но категоричность в духе "ну что, допрыгался?!" как то претит.
Особенно по отношению к Вашему бывшему учителю.

Мы все "допрыгаемся", я об этом.
scarly

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#100 МарияЯ » Сб, 5 ноября 2016, 23:39

Владимир Б писал(а):Законы начали работать. Я видел на официальном ресурсе темы, где участники и администрация, видя и зная плачевное состояние С.Н.Лазарева, предлагали всем собраться и пойти в церковь, и молиться за него. Но процесс пошел - Бога не обмануть. Просто они не понимают, в чем дело, и с чем связаны проблемы. А С.Н.Лазарев, даже если знает, то не скажет ( что подтверждается ) - иначе надо не денежки уже продолжать собирать и счета для пожертвований на сайте публиковать, а о совсем другом думать и говорить.

Добавлено Сб, 5 ноября 2016, 23:21:
И про болезнь все знают. Просто запрещено говорить об этом.

Добавлено Сб, 5 ноября 2016, 23:23:
Все так или иначе разрешится ( с участием людей или без ). Обмануть Бога у С.Н.Лазарева не получится. Он такая же "песчинка" перед этими законами. Если нарушил - будет отвечать.
Владимир...главный божественный закон это любовь
И вы его утратили
Все остальные законы должны работать на любовь..а не на самих себя при всем их более совершенном виде
И закон единства должен работать на любовь ..а не возводиться в абсолют

Вообще читая вас вспомнила тему про Прометея
Вот вроде благо для человека..прикоснуться частично к божественным законам
И это благо дано..и человек не блуждает так во тьме и меньше страдает
Но..парадокс...любви то больше и не стало
Стал человек носится с этими законами как раньше носился с куском хлеба
Так что не зря видимо Прометея наказали
Понятие добра и зла...нами не познаны
МарияЯ

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей