Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#741 unicorns » Пт, 10 марта 2017, 17:01

Владимир Б писал(а):А с 2014-го года началась "профанация".

У меня, наоборот, ощущение что с 2014 он на новый уровень вышел.
Кроме политики - я ее стараюсь не принимать близко.. Но ее к счастью стало меньше в его лекциях и семинарах.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#742 Владимир Б » Пт, 10 марта 2017, 17:10

unicorns писал(а):
У меня, наоборот, ощущение что с 2014 он на новый уровень вышел.
Ну да, значит, у нас просто разное восприятие.
Я не всегда могу объяснить рационально, почему у меня интерес к чему-то одному пропадает, а к другому появляется. Хотя в некоторых случаях это возможно объяснить. Возможно, меня просто таким образом подводят к новому этапу. То есть говорят: "Все, переходи на новую ступень". А на старой, значит, для меня возможности исчерпаны.
Я же сказал. Интересы появляются независимо от меня. Они приходят, я - их только реализую, удовлетворяю потребность. То есть читаю книги, нахожу информацию, ищу что-то. А желание получить конкретную информацию или интерес к конкретной области рождается во мне. Независимо от меня, то есть от моего сознания и воли.
unicorns писал(а):
Но ее к счастью стало меньше в его лекциях и семинарах.
Да у него вообще просто сузились возможности что-то доносить до людей. Он выбирает, о чем говорить.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#743 dzadzen » Пт, 10 марта 2017, 17:25

Владимир Б писал(а):Ну так вот. А почему "этого больше не будет"? Видимо, потому, что ресурс С.Н.Лазарева "иссяк", он уже не способен и не в состоянии что-то сказать новое. Хотя тем хоть отбавляй. Другие миры и цивилизации, душа до рождения и после смерти, различные практики выхода на новые уровни сознания, и т.д. и т.д. Но С.Н. этим не занимается. Старый слишком стал. И слабый. Не по зубам ему уже это. Зато читатели, - думаю, - вполне найдут интересующую и "недостающую" для себя информацию - в других источниках.
Почему он старался не описывать другие миры и цивилизации и т.п. он кучу раз говорил. Что это тешит ум, наслаждает его(ум) и отвлекает от реальности. Этим занимается ченелинг, но как человек продолжает осуждать или обижаться, ненавидеть и презирать так и продолжает, хоть с описанием других миров и цивилизаций, хоть без. А практики выхода на другие уровни сознания опасны если подсознательная агрессия присутствует. Потому что там единство больше со всем сущим, а несовершенный человек нанесет больший вред на том уровне, чем на своем полуживотном. Вот вы и сами продолжаете носить обиду на Лазарева, потому как трете его имя уже который год. Человек свободной от обиды или привязанности к чему либо не будет обсуждать объект привязанности столь долго. Как бы он не говорил обратного. Это выдавание желаемого за действительное.

Так что толку то от инфо и практики следующих ступеней если вы на первые подняться не можете ?! Вот и не описывает, считает это дело бесполезным и даже вредным, все равно что пятилетнего ребенка сажать за руль авто. Ему обратка прилетит в том числе.
Владимир Б писал(а):Просто это один из аспектов моей самореализации. Так сказать, следующая ступень.
У меня всегда в жизни было так, что когда один интерес "затухает", перестает что-то интересовать, возникает новый, откуда-то "свыше" или по какому-то стечению обстоятельств, в общем, не по моей воле. Я его только реализую, то есть удовлетворяю потребность. Потребность рождается во мне. Я чувствую, что мне интересно то, что говорит определенный человек, и я с ним согласен, или что-то еще. Или какая-то информация интересует.
Я не вижу в этом никакой реализации. Реализации это конкретное дело. Когда благодаря вам построили детский сад или кому то жить стало лучше, а бла-бла неуверенное на камеру - это иллюзия деятельности.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#744 Владимир Б » Пт, 10 марта 2017, 17:34

dzadzen писал(а):
Почему он старался не описывать другие миры и цивилизации и т.п. он кучу раз говорил. Что это тешит ум, наслаждает его(ум) и отвлекает от реальности.
Ему это не надо. Это понятно.
Ну так вот я узнал то, что мне было интересно, а остальное узнаю уже не от С.Н.
dzadzen писал(а):
А практики выхода на другие уровни сознания опасны если подсознательная агрессия присутствует.
Да. И поэтому С.Н.Лазарев стоит на месте. А другие люди описывают.
dzadzen писал(а):
Когда благодаря вам построили детский сад или кому то жить стало лучше,
Это и без меня делают прекрасно.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
dzadzen писал(а):
Вот и не описывает, считает это дело бесполезным и даже вредным, все равно что пятилетнего ребенка сажать за руль авто. Ему обратка прилетит в том числе.
Тем более информация С.Н.Лазарева мне больше неинтересна. Нюансы работы над собой я и так знаю. Я же говорю, это пройденный этап.
Не говорю, что я совершенен, но приводить себя в порядок мне никто не мешает, при этом я могу интересоваться другими моментами.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
dzadzen писал(а):
Почему он старался не описывать другие миры и цивилизации и т.п. он кучу раз говорил. Что это тешит ум, наслаждает его(ум) и отвлекает от реальности.
Самое главное, что я найду интересующую меня информацию, независимо от С.Н.Лазарева. То есть найду то, что меня интересует. И источники для этого есть, и литература, и люди. И по практикам выхода на другие уровни сознания и в другие реальности в том числе. На книжных полках ведь не одни книги С.Н.Лазарева есть, правильно?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#745 dzadzen » Пт, 10 марта 2017, 18:14

Владимир Б писал(а):И поэтому С.Н.Лазарев стоит на месте. А другие люди описывают.
Вы попутали. Это все равно что говорить что религия стоит на месте. Есть высшая точка - Бог, выше уже не прыгнуть, поэтому тут только приводить в соответствие с Источником.
Получается вы просто пришли в поликлинику не к врачу а за бахилами. Бахилы кончились. И вы говорите, что поликлинику можно закрывать, потому что бахилы больше не выдают. Это образный-ассоциативный пример вашего восприятия ДК.
Владимир Б писал(а):Это и без меня делают прекрасно.
Тогда вы в политике не нужны. Чтобы очередного говоруна получить. Народу точно это не нужно.
Владимир Б писал(а):Нюансы работы над собой я и так знаю.
А толку то, если никогда не работали над собой и результатов у вас не было и нет.
Владимир Б писал(а):Самое главное, что я найду интересующую меня информацию, независимо от С.Н.Лазарева. То есть найду то, что меня интересует. И источники для этого есть, и литература, и люди. И по практикам выхода на другие уровни сознания и в другие реальности в том числе. На книжных полках ведь не одни книги С.Н.Лазарева есть, правильно?
Для чего вам инфо. Чтобы тешить ум, чтобы казаться умнее относительно других. Инфа нужна для применения, а вы ее не применяли и не применяете.

Какое то бесполезное у вас существование. Для других ничего не делаете, а то что для себя тоже не имеет ни плодов, ни результатов как в духовном так и в материальном аспекте.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#746 Владимир Б » Пт, 10 марта 2017, 18:21

dzadzen писал(а):
Вы попутали. Это все равно что говорить что религия стоит на месте. Есть высшая точка - Бог, выше уже не прыгнуть, поэтому тут только приводить в соответствие с Источником.

Это понятно. Но С.Н. же всегда говорил, что он ученый. А ученый не стоит на месте. Всегда есть новое, что нуждается в описании и разъяснении.
dzadzen писал(а):
Для других ничего не делаете, а то что для себя тоже не имеет ни плодов, ни результатов как в духовном так и в материальном аспекте.
Это ваше мнение, вы имеете на него право.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#747 dzadzen » Пт, 10 марта 2017, 18:52

Владимир Б писал(а):Это понятно. Но С.Н. же всегда говорил, что он ученый. А ученый не стоит на месте. Всегда есть новое, что нуждается в описании и разъяснении.
Новее Бога, круче, лучше, больше ничего не будет. Ну просто это надо понять. Для работы над собой он выдал достаточно. Остальная лирика даже и не нужна.

Кроме того, у каждого человека даже самого талантливого есть порция энергии и период своего творчества. После у него все идет на спад. Это нормально и закономерно. СНЛ в этой жизни сделал достаточно. В следующей продолжит. Теперь ваша очередь что то сделать для человечества.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#748 Arina » Пт, 10 марта 2017, 21:44

Владимир Б писал(а):А с 2014-го года началась "профанация". Конечно, это можно назвать повторением и обобщением. И для новичка это может быть откровением.
Да нет, Владимир. Информация новая есть. Просто она недоступна для Вас, потому что то, о чем говорит Лазарев Вам не под силу сделать.
С 2014го года он пытается вдолбить в наши головы 2 вещи. Нужно научиться конфликтовать и нужно реально измениться, потому что без этих двух вещей вся работа над собой и есть профанация.
Вот я читала Вас 4 года назад, 2 года назад, сейчас. Вы один и тот же. Вы не изменились ни на йоту. Вы не стали добрее, не стали мягче, Вы не перестали быть пупом земли, поэтому Вам и кажется, что новой инфы нет. Вы ее просто не воспринимаете. Для изменения нужна энергия. А у Вас ее нет.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#749 Владимир Б » Сб, 11 марта 2017, 1:47

Arina писал(а):
Нужно научиться конфликтовать и нужно реально измениться, потому что без этих двух вещей вся работа над собой и есть профанация.
Только ничего нового в этом нет.
А реально ничего нового не сообщается, как раньше на семинарах или на лекциях. Ну не заметили вы, я здесь ни при чем.
А чтобы уметь конфликтовать и меняться - не нужно читать и смотреть С.Н.Лазарева уже, это точно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Arina писал(а):
Вот я читала Вас 4 года назад, 2 года назад, сейчас. Вы один и тот же. Вы не изменились ни на йоту. Вы не стали добрее, не стали мягче,
Можете не читать. Ведь я общаюсь не только здесь, а и с другими людьми, и никто не предъявляет мне претензий, по поводу "мягкости" в общении, ну и т.п. Значит я общаюсь вполне нормально. У каждого свой характер.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#750 dised » Сб, 11 марта 2017, 2:01

dzadzen писал(а):Новее Бога, круче, лучше, больше ничего не будет. Ну просто это надо понять. Для работы над собой он выдал достаточно. Остальная лирика даже и не нужна.
Как раз для работы над собой у СНЛ почти ничего нет.
Ну говорит он принимать ТС и пересматривать отношение к прошлому. Так это только позволяет закрывать негативную карму в лучшем случае. Одновременно человек нарабатывает себе новую карму. Происходит постоянное вычерпывание воды из дырявой лодки. Лазарев не раскрыл понятия характер и механизмы его изменения.
И о Боге он практически ничего не сказал. Не описал уровни осознания Бога, уровни любви.
Его модель: человек-душа, человек -дух, человек - тело слишком примитивна.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
dzadzen писал(а):Насчет повторений и обобщений, а что вы сделали с информацией которая повторялась когда она была для вас новой или когда уже стала "старой"? Ровным счетом ничего. Потешили свой ум. Практикой никогда не занимались.
Тоже самое можно ведь сказать и о тебе.
Если бы ты поменялся в лучшую сторону, то не брюзжал бы сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dzadzen писал(а):
dised писал(а):Земля относится к срединным планетам, где страданий и счастья примерно поровну. На райских планетах счастья больше, чем страданий, на адских - преобладают страдания.
По-моему на земле есть люди, которые живут на земле как на адской планете, а есть как на райской. Это зависит от человека и его внутреннего состояния, а не от места его обитания.
Приведи примеры таких людей.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Владимир Б писал(а):Видимо, потому, что ресурс С.Н.Лазарева "иссяк", он уже не способен и не в состоянии что-то сказать новое. Хотя тем хоть отбавляй. Другие миры и цивилизации, душа до рождения и после смерти, различные практики выхода на новые уровни сознания, и т.д. и т.д. Но С.Н. этим не занимается.
Ему просто перекрылись эти знания свыше, т.к он их использовал в корыстных целях.
Духовная сфера в отличие от сферы материальной должна быть бескорыстной.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Arina писал(а):С 2014го года он пытается вдолбить в наши головы 2 вещи. Нужно научиться конфликтовать и нужно реально измениться, потому что без этих двух вещей вся работа над собой и есть профанация.
Мы это и так знаем.
Но он не сказал самого главного: как это сделать?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#751 Владимир Б » Сб, 11 марта 2017, 2:56

dzadzen писал(а):
Кроме того, у каждого человека даже самого талантливого есть порция энергии и период своего творчества. После у него все идет на спад. Это нормально и закономерно. СНЛ в этой жизни сделал достаточно. В следующей продолжит. Теперь ваша очередь что то сделать для человечества.
Ну, то, что С.Н. в этой жизни мало уже на что способен, никто не сомневается.
Ну а насчет меня - посмотрим.
dised писал(а):
Лазарев не раскрыл понятия характер и механизмы его изменения.
В исследованиях есть это, другое дело - как это работает у конкретного человека. Могут быть нюансы.
Я просто увидел, что новую информацию С.Н. перестал сообщать, семинары "закрылись" и все перешло чисто на коммерцию ( цены повысились и прочее ). И мне это сразу стало неинтересно. Сразу после того, как семинары прекратились. Нормальные, двухдневные в больших городах, а не те "нарезки" втридорога, что есть сейчас.
dised писал(а):
Ему просто перекрылись эти знания свыше, т.к он их использовал в корыстных целях.
Духовная сфера в отличие от сферы материальной должна быть бескорыстной.
Возможно. Тем и лучше. На "старом" еще можно делать деньги по материальным законам, а новые знания закрылись. Заработал себе проблемы на будущие жизни. Хотя семью, наверное, обеспечил.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#752 dised » Сб, 11 марта 2017, 3:01

Владимир Б писал(а):В исследованиях есть это
Можете в двух словах раскрыть понятие характер согласно ДК? И механизм его изменения.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#753 Владимир Б » Сб, 11 марта 2017, 4:25

dised писал(а):
Можете в двух словах раскрыть понятие характер согласно ДК? И механизм его изменения.
Ну конечно. С точки зрения исследований, когда человек меняет систему своих целей ( ставит на первое место любовь к Богу, а не материальные или духовные ценности ), мировоззрение в целом, эмоциональные реакции на окружающий мир ( принятие ситуации вместо раздражения и т.д. ), у него меняется характер. Но это в теории. Как на практике это работает, это другой вопрос.
А характер - это совокупность устойчивых реакций человека на окружающий мир. Характер меняется через то, что лежит глубже характера, то есть глубже этих эмоциональных реакций.
Но по моему личному мнению, характер и глубинные личностные качества у человека остаются. Но изменить можно неправильные реакции на окружающий мир. То есть отрицательные эмоциональные реакции - их изменить можно. А изменить качества личности, то есть "стать другой личностью" нельзя. Можно улучшить только реакцию на окружающий мир, если она была неправильной. Ну это мое мнение.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#754 unicorns » Сб, 11 марта 2017, 7:06

dised писал(а):Его модель: человек-душа, человек -дух, человек - тело слишком примитивна.

Вообще-то дальше у него идет человек-святой, и сын Божий.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#755 Владимир Б » Сб, 11 марта 2017, 8:23

unicorns писал(а):
Вообще-то дальше у него идет человек-святой, и сын Божий.
Это уже выдумки, уточнения, детализация, а сути оно не меняет.
То есть просто слова. За ними нет никакого содержания. Или Божественное на первом месте, или человеческое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#756 Ирина_ » Вс, 12 марта 2017, 8:19

unicorns писал(а):
dised писал(а):Его модель: человек-душа, человек -дух, человек - тело слишком примитивна.

Вообще-то дальше у него идет человек-святой, и сын Божий.
Что значит дальше? А что святой и Сын Божий лишены этих составляющих?
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#757 Владимир Б » Вс, 12 марта 2017, 8:40

Ирина_ писал(а):
Что значит дальше? А что святой и Сын Божий лишены этих составляющих?
Просто если раньше все объяснялось достаточно просто и понятно, то сейчас идет запутывание читателей новыми понятиями, под видом "новой информации". Т.е., создается иллюзия. Здесь даже правильно написали, что С.Н. в этой жизни уже мало на что способен. Поэтому число читателей будет постепенно уменьшаться. И те, кто разберутся - отделят С.Н. от исследований. Исследования работают на единство с Богом и со всем миром, а С.Н. - на свою личную шкуру. Вот и все.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#758 unicorns » Вс, 12 марта 2017, 9:07

Ирина_ писал(а):Что значит дальше? А что святой и Сын Божий лишены этих составляющих?

я даже не понял почему у Вас такой вопрос возник.
Скажем, ученик 10-го класса не лишен ведь опыта и знаний 1-го класса. Но это этап развития.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#759 Благодарю » Вс, 12 марта 2017, 9:36

В России мыслительное творчество до такой степени не приветствовалось, что наши интеллектуалы предпочитают пить, чем заниматься работой, отвергаемой впоследствии дубоголовыми чиновниками, а то еще хуже — извращаемой. Трудно будет переломить эту традицию. В памяти народа мыслить — означает страдать, а мазохистов у нас немного. 8. И, пожалуй, самое главное — устремленность творчества. Для личных целей или для блага группы людей. Причем в последнем случае мысленное творчество, как правило, вызывает негативные последствия для самого творца. Поэтому и появились присказки: ученый удовлетворяет свое любопытство за государственный счет. Таким образом, удается обманывать реакцию глосов: мол, я работаю только для себя, а не для людей. В этих случаях глос обычно не реагирует. Зато стоит только появиться мысли отдать творение людям, да еще бескорыстно — вот тут держись.

http://fanread.net/book/6486808/?page=22
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#760 Andy » Вс, 12 марта 2017, 13:21

Папа_Карло писал(а):Скарлетт писал(а):
оскольку никаким "уважаемым другом" быть не хотел, посчитал свое знание исключительным - товаром.

"Не продается вдохновенье, Но можно рукопись продать"
А.С. Пушкин.

Когда рукопись пишется заведомо на продажу, то вряд ли при её написании автора посетит вдохновенье.

СНЛ рассказывал про то, как писал картины на продажу, а они "почему-то" не продавались.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
12.03.17 Катрен “Социализм и Надежда”
Философия проста, как Правда!
Этим объясняется тактика!
Капитализм формирует правила,
Неравенство – на практике!

Это – устаревшая форма!
Закрывающая всем будущее!
Неравенство при капитале – норма!
Нет, у людей грядущего!

Прогресс есть, но технический!
Рабство в принципе – остаётся!
Вывод – не оптимистический,
Неравенство – разовьётся!

Капитал, как система – прошлое!
Не позволяет человеку творить!
Забирает всё у него возможное,
Принцип – как бы дожить!


Всё в кредит и аренда!
Мысли заняты долгами!
Фактически – это вендетта!
И право управлять вами!

Система порочна в истоке!
Нет у неё и будущего!
Формирует из людей потоки
Нет впереди грядущего!

Социализм – был прорывом!
Открывал полёты творения!
Сознание было в отрыве,
От социального удовлетворения!

История показала – прогресс!
Открылись внутренние возможности!
Не довлел капитала стресс!
Не было борьбы и за должности!

http://otkroveniya.eu/poems/12.03.17.html
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА http://www.otkroveniya.eu/ http://blagayavest.info/
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 220
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей