Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#641 Brittany » Чт, 2 марта 2017, 18:24

Владимир Б писал(а):С.Н.Лазарев работает на ухудшение уровня жизни граждан России.
Брешешь. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#642 Владимир Б » Чт, 2 марта 2017, 18:25

Brittany писал(а):
А при чём тут коммерция?
Я о пикетах с твоим участием.
И что? Я здесь совсем не обязан обо всем говорить. Вот не сказал бы - вы бы и вряд ли узнали. У меня нет цели привлечь к себе какое-то внимание, мне интересен и важен результат.
Участвую я ради определенного результата. Это - суверенитет, реформа Конституции, прекращение "выплаты дани", и резкое повышение уровня благосостояния людей, доходов.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#643 Brittany » Чт, 2 марта 2017, 18:31

Владимир Б писал(а):У меня нет цели привлечь к себе какое-то внимание
Так вы к себе внимание привлекаете этими безумными темами.
С вами же тут...беседуют..
Не привлекайте.
Владимир Б писал(а):резкое повышение уровня благосостояния людей, доходов.
И это пишет человек с дипломом экономиста?? :unsure:
Вы ничего не путаете?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#644 Владимир Б » Чт, 2 марта 2017, 19:07

Brittany писал(а):
Так вы к себе внимание привлекаете этими безумными темами.
С вами же тут...беседуют..
Не привлекайте.
Ну вы и беседуете. К кому претензии?
Brittany писал(а):
И это пишет человек с дипломом экономиста?? :unsure:
Вы ничего не путаете?
Не путаю. Ознакомьтесь с информацией. Ладно, больше вопросов нет - я пойду.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#645 Brittany » Чт, 2 марта 2017, 19:11

Владимир Б писал(а):я пойду.
:yes: :approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#646 Бриджит » Чт, 2 марта 2017, 19:41

Владимир Б писал(а):Им нужны только деньги. Вытягивать. Ну а у меня как бы другая задача в жизни.
Девушки разные бывают, не всем деньги нужны, многим нужна любовь. О любви в душе рассуждаете, а всех женщин одним миром мажете

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
oldsatana писал(а):100%, что на ролике Владимир Б - второй чувак.
Первый Владимиром Б быть не может.

Это так?
первый очень тестостеронный, наверняка отец более чем двоих детей, с чисто мужской энергетикой. Конечно он не может быть Владимиром

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Владимир Б писал(а):и резкое повышение уровня благосостояния людей, доходов.
который они будут получать просто так, за факт существования на земле
Бриджит

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#647 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 20:30

oldsatana писал(а):Та и так понятно, что Лазарев разбогател на взятках от оптовиков гречки
:rzhach:
Мне тема стала нравиться.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#648 dzadzen » Чт, 2 марта 2017, 20:42

Бриджит писал(а):первый очень тестостеронный, наверняка отец более чем двоих детей, с чисто мужской энергетикой. Конечно он не может быть Владимиром
Ну вот посмотришь на него, ну жалко как то. Такой одуванчик. Но вот мы здесь на форуме наверное показываем себя какие есть на самом деле, правда конечно одну только грань и может не самую лучшую.

И понимаешь что в любом одуване может крыться например человек, который ради принципов и идей при определенных условиях и возможностей может пойти по головам. И ты понимаешь, почему он на самом деле в такой "жопе" находится в том числе с работой и личной жизнью. Потому что дай ему все, из чертика вылезет демон. А с виду так посмотришь на видео, человека этого в жизни встретишь: какой лапочка, за что его судьба так. А вот за то...
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#649 Бриджит » Чт, 2 марта 2017, 20:49

dzadzen писал(а):А с виду так посмотришь на видео, человека этого в жизни встретишь: какой лапочка, за что его судьба так.
не знаю
я бы глядя на видео (не зная Владимира) вовсе не подумала бы, что он лапочка
Бриджит

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#650 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 21:10

Чё нашел :-D

А-Лександр Фролов
(песня)

Исполняет хор голодных
(медленно, торжественно, с переплясом и пересвистом)

1.Союз олигархов с коррупцией власти
Нам пьяный Гарант уходя завещал.
Бушуют в стране криминальные страсти.
Чиновник жирует. Народ обнищал.

Припев:

Славься, инфляция, нас воспитавшая!
Ваучер, путь озаривший во мгле!
Манна небесная, с неба упавшая!
Фига в кармане и хрен на столе!

2.Нам РАО ЕЭС отключает рубильник,
И трубы холодные в бой нас ведут!
Не платят за труд, опустел холодильник,
А в Думе политики гимны поют.

Припев.

3.И пусть пессимисты дефолтом пугают,
Всё выдержит наш терпеливый народ!
Нам «Сникерс» и «Тампакс» в труде помогают,
«Дирол» нас к великой победе ведёт!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#651 monroe » Чт, 2 марта 2017, 21:27

Папа_Карло писал(а):
oldsatana писал(а):Та и так понятно, что Лазарев разбогател на взятках от оптовиков гречки
:rzhach:
Мне тема стала нравиться.
смех-смехом-кверху мехом, а ведь реально кроме гречки из круп и есть нечего...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45883
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#652 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 22:21

monroe писал(а):смех-смехом-кверху мехом, а ведь реально кроме гречки из круп и есть нечего...
а какие бывают?
я только гречку и перловку покупаю. Они вроде есть.


Тут поизучал НОД, в Новокузнецке. Ну, ничего такой НОД.

Изображение

Вот ещё нарыл.

phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#653 monroe » Чт, 2 марта 2017, 22:25

Папа_Карло, рис еще бывает.
манка....
а на последнем ролике это Владимир?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45883
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#654 Папа_Карло » Чт, 2 марта 2017, 22:38

monroe писал(а):Папа_Карло, рис еще бывает.
манка....

Рис я реже беру, но 3 сорта есть. Я беру золотистый. Насчет манки, ничего не скажу. Схожу в магазин, уточню.

monroe писал(а):а на последнем ролике это Владимир?

Вроде он.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#655 Brittany » Пт, 3 марта 2017, 9:22

monroe писал(а):а ведь реально кроме гречки из круп и есть нечего..
Наверное это в НН так.
У нас рис несколько сортов,перловка, пшено,манная,кускус, пшеничка.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#656 monroe » Пт, 3 марта 2017, 9:28

Brittany, для тебя можно добавить ещё киноа, ячневую, овсяную.
Папа сразу понял, о чём я. Ты не в теме.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45883
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#657 Brittany » Пт, 3 марта 2017, 9:45

monroe писал(а):Brittany, для тебя можно добавить ещё киноа, ячневую, овсяную.
Папа сразу понял, о чём я. Ты не в теме.
А. :( ну,звиняйте тогда...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 0

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#658 Владимир Б » Вт, 7 марта 2017, 11:29

dzadzen писал(а):
И ты понимаешь, почему он на самом деле в такой "жопе" находится в том числе с работой и личной жизнью.
Я думаю, вы преувеличиваете. Проблемы есть у каждого человека, и я не исключение. И у меня достаточно проблем. Но то, о чем вы говорите - это не критично и не смертельно нисколько. Конечно, хорошо, когда человек получает достаточно денег для удовлетворения своих потребностей. Когда у него есть хорошая работа с достойной оплатой. В идеале. Но это есть далеко не у всех. И в то же время и без денег, и без работы - человек может существовать ( я сужу по себе, на своем примере, то есть для меня - можно, для вас может быть - нельзя ). Я имею в виду без тех достаточных денег для удовлетворения личных потребностей. Которые дает престижная и хорошая работа и т.д.
Насчет семьи - без этого вообще можно прожить спокойно. Это не жизненно необходимо. Это личное дело каждого человека. У кого на это есть силы и много энергии - пожалуйста, у меня - нет. Вернее, я хочу реализовать себя в чем-то другом, направить свою энергию на другое, мне интересно в жизни - другое. Мне нравится аккумулировать информацию, знания и понимать больше и больше. Реализовать себя в познании, что-то понять мне интересно гораздо больше. Причем, интересная работа, та, которая мне нравится - меня привлекает ( для самореализации ) гораздо больше, чем создание семьи.
Так что проблемы есть, - я с этим вообще не спорю, - но с ними можно жить, они не смертельны. И если это моя судьба или мне дано в жизни что-то другое - пожалуйста. Я не против. Я не собираюсь кому-то жаловаться или к кому-то обращаться по этому поводу ( так, как многие делают - обращаются к гадалкам, экстрасенсам, психологам и т.д. ). Я считаю, что просить у Бога человеческих ценностей - это нарушение высших законов ( что многие делают ), тем более, что меня они не привлекают ( не все ), и без этого вполне я могу жить. Зачем усиливать зависимость и зацепленность за них, для души это не есть хорошо. Я себя реализую там, где могу, где мне нравится, где считаю нужным. Вот, собственно, и все.
Тем более, я понимаю, что по возвращении суверенитета у России и ее граждан будет и "свой" национальный рубль ( не привязанный к доллару ), и высокий, достойный уровень жизни, и благоприятная для жизни и развития окружающая среда. А победа нам, уже, фактически, гарантирована. Время идет. Просто если я, например, по какой-то причине не могу реализовать себя в чем-то одном ( нет работы и денег, например ), то я не "лежу на диване" и реализую себя в чем-то другом, то есть время я стараюсь тратить для себя с пользой.
Буду стараться и до людей доносить ту информацию, которую считаю необходимой сегодня. Кстати, тех, кто знаком с информацией С.Н.Лазарева, в НОДе ( российском ) достаточно, такие люди есть.

phpBB [media]

Бриджит писал(а):
который они будут получать просто так, за факт существования на земле
За факт существования на земле деньги вряд ли платятся, можно жить в Папуа Новой Гвинее, или на каком-нибудь необитаемом острове. А вот в государстве ( а национальная валюта - это инструмент государственной системы ), суверенном, независимом, процветающем и благополучном, с суверенном экономикой - такое вполне возможно ( технически, написать закон - не проблема ). Но мне лично "хватит" просто высокой зарплаты и достойного уровня жизни в суверенном государстве. Посмотрим, что будет. На это ведь не один год уйдет.
Я думаю, когда будет восстановлен суверенитет, граждане России - естественно, получат и высокий уровень жизни, и привилегии, и все, что им нужно. И быть гражданином России будет выгодно во всех отношениях - просто это будет означать практически неограниченные твои возможности, при ресурсах, богатствах и мировоззрении новой страны.
Бриджит писал(а):
Девушки разные бывают, не всем деньги нужны, многим нужна любовь.
Под "любовью" можно понимать все что угодно. Если "нужна" любовь - нужно обращаться к Богу. Любовь приходит - если говорить о человеческой любви. А те, кому "нужно" - им обычно нужно что-то другое.
Фьиук писал(а):
Хотя понятно, что это совсем не так, и на свете много хороших женщин. Но в отношениях нужны гибкость, чуткость, а если сознание, как у дуболома, то тяжело будет по любому. Может, вы пока просто не готовы к отношениям.
Не спорю. Но я никого и не "искал" специально, да и не вижу в этом потребности и смысла. Если что-то должно быть - оно и так придет. Да и время, - считаю, - нужно тратить на совсем другое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#659 dzadzen » Вт, 7 марта 2017, 13:33

Владимир Б писал(а):Я думаю, вы преувеличиваете. Проблемы есть у каждого человека, и я не исключение. И у меня достаточно проблем. Но то, о чем вы говорите - это не критично и не смертельно нисколько. Конечно, хорошо, когда человек получает достаточно денег для удовлетворения своих потребностей. Когда у него есть хорошая работа с достойной оплатой. В идеале. Но это есть далеко не у всех. И в то же время и без денег, и без работы - человек может существовать ( я сужу по себе, на своем примере, то есть для меня - можно, для вас может быть - нельзя ). Я имею в виду без тех достаточных денег для удовлетворения личных потребностей. Которые дает престижная и хорошая работа и т.д.
Насчет семьи - без этого вообще можно прожить спокойно. Это не жизненно необходимо. Это личное дело каждого человека. У кого на это есть силы и много энергии - пожалуйста, у меня - нет. Вернее, я хочу реализовать себя в чем-то другом, направить свою энергию на другое, мне интересно в жизни - другое. Мне нравится аккумулировать информацию, знания и понимать больше и больше. Реализовать себя в познании, что-то понять мне интересно гораздо больше. Причем, интересная работа, та, которая мне нравится - меня привлекает ( для самореализации ) гораздо больше, чем создание семьи.
Я вот читаю сейчас книгу "Отец Арсений", там есть глава отец Серафим, который еще до революции стал священником, жил в скиту в монастыре. В 20х годах его арестовали и забрали в лагеря, где он провел почти 30 лет. 28 лет из 30-ти его работой в лагерях было чистить нужники лагерников в любое время года, скалывая замерзшую жижу в лютые морозы и периодически битым уголовниками за вонь от одежды. Помыться возможностей не всегда было, даже руки вымыть. Советская власть считала, что попам такая деятельность самое место. Он беспристанно молился, запахи и боли уходили, креститься было нельзя, за это били. Крестился глазами и мысленно. Всем помогал и выхаживал заболевших, которых просто пристреливали, если те не могли работать.

Поэтому даже в самой ""жоп"е можно оставаться человеком и даже духовно расти, а можно наоборот. Это выбор каждого.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#660 oldsatana » Вт, 7 марта 2017, 13:42

Владимир Б писал(а):мировоззрении новой страны
......
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей