Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#61 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:29

oldsatana писал(а):
Владимир Б писал(а):никакого удовольствия от растущего благосостояния С.Н.Лазарева и его семьи я не испытывал.
:-D От растущего благосостояние семьи лазарева должен испытывать лазарев, вы-то каким боком?


может время пришло раскулачить его, а вы спите? :-D
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#62 Polo » Сб, 5 ноября 2016, 21:29

Денис123 писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Согласна. Для меня странно, что кто-то считает, что СНЛ ОБЯЗАН работать бесплатно.

Зачем он вообще нужен, будет ли это бесплатно или платно?

Вы тут садо-мазохисты что-ле? :grin:
Читаете Лазарева и охаете как это все вредно и ненужно? :-D
Надеюсь у вас тут не все такие.


Очень мешают "охающие"? Так не читайте их, никто же не заставляет в самом деле.
Polo
Аватара
Сообщения: 33
Темы: 1
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#63 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:31

dzadzen писал(а):
Денис123 писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Денис123, вы больной?
Че меня не хотите уже забанить? А преставте меня люди терпели несколько лет? :-D :grin:
где твой Игорек дениска, ща спину кого-то прикрывался?!

ну не я же я его модератором ставил,
странный ты человек,
кстати я помню одно легендарное опредление на букву гн

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Polo писал(а):
Денис123 писал(а):Очень мешают "охающие"? Так не читайте их, никто же не заставляет в самом деле.

спасибо, я так и думал.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#64 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 21:41

Денис123,
Тебе процитировать твои слова с которыми меня забанили навечно на нф?!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#65 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 21:42

мне процитируй. интересно. особенно заинтриговало навечно. :grin:
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#66 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:42

dzadzen писал(а):Денис123,
Тебе процитировать твои слова с которыми меня забанили навечно на нф?!

Что ж там такое было, что я виноват во всех смертных грехах?
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#67 Polo » Сб, 5 ноября 2016, 21:43

Владимир Б,
а в самой системе вас всё устраивает? Если что-то нет, то, если не трудно, перечислите эти моменты кратко.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Денис123 писал(а):спасибо, я так и думал.

Так пожалуйста.Я вижу как вам тяжко то..до сих пор :grin: :crazy:
Polo
Аватара
Сообщения: 33
Темы: 1
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#68 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 21:49

Денис123 писал(а):
dzadzen писал(а):Денис123,
Тебе процитировать твои слова с которыми меня забанили навечно на нф?!

Что ж там такое было, что я виноват во всех смертных грехах?
Изображение
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#69 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 21:50

и что это все означает? что там под спойлером то?
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#70 Malvina » Сб, 5 ноября 2016, 21:52

dzadzen писал(а):
Денис123 писал(а):
dzadzen писал(а):Денис123,
Тебе процитировать твои слова с которыми меня забанили навечно на нф?!

Что ж там такое было, что я виноват во всех смертных грехах?
Изображение
dzadzen, я помню это сообщение, после него и я вставила свои 5 копеек, за что была забанена )))
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#71 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:57

Ага...
то бишь получается я есть тот могильщик, который Вас отправил в тюрьму и теперь к вам же сел,
представляю, что с такими обычно бывает :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Malvina писал(а):dzadzen, я помню это сообщение, после него и я вставила свои 5 копеек, за что была забанена )))
а вам что я написал?
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 22:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#72 Malvina » Сб, 5 ноября 2016, 21:59

Мне -ничего, мне Игорь написал, когда я попросила его отреагировать на ваше оскорбление дзадзена.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#73 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 22:00

Malvina писал(а):Мне -ничего, мне Игорь написал, когда я попросила его отреагировать на ваше оскорбление дзадзена.

так романтично :rosa:
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#74 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 22:02

Денис123 писал(а):
Владимир, скажите, а кто на самом деле важнее для Лазарева, его комманда? его родственники или участники форума (любого)?
И самое главное - какой ответ правильный, кроме наших?
П.С.: ? а может быть еще редактор, тю-18? :-D
Семья, конечно, от которой он зависит и которая манипулирует им. Сотрудников можно поменять.
sharbel писал(а):
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Так плату ввел сам С.Н.Лазарев, а не Бог, вы о чем? Так что "мышеловка" здесь совершенно ни при чем. А вот бизнес - да. Но исследования здесь ни при чем. Они не поменяются от этого.
oldsatana писал(а):
:-D От растущего благосостояние семьи лазарева должен испытывать лазарев, вы-то каким боком?
Ну, даже не Лазарев, а те, у кого оно растет.
Лазарев строит свои отношения с семьей на основе системы сдержек и противовесов - я так полагаю.
Polo писал(а):
Владимир Б,
а в самой системе вас всё устраивает? Если что-то нет, то, если не трудно, перечислите эти моменты кратко.
Да по-моему все. А знаете, почему? Потому что если что-то не устраивает - то я просто это не принимаю для себя, и отставляю в сторону. Здесь все просто.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#75 Malvina » Сб, 5 ноября 2016, 22:05

Денис123 писал(а):
Malvina писал(а):Мне -ничего, мне Игорь написал, когда я попросила его отреагировать на ваше оскорбление дзадзена.

это так романтично :rosa:
Денис123, если честно, за всё время я видела ваши адекватные комментарии лишь в одной из последних (а может и последней) тем Феи М, где Вы писали ей о её отношении к бывшему мужу. Там всё было чётко, правильно, грамотно -без экивоков, вихляний и стремления показаться оригинальным. Будто и не Денис123 писал. А в остальном -продолжаете играть :pardon:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#76 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 22:06

А шо там Лазарев вам писал о всяких зацепках и т.п.?
И кому он писал?
Вот этим вот своим поклонникам и почитателям, которые срутся из-за того, кто кому что сказал два года назад? Хранят и копипастят посты тех времен? Посты не мировоззренческие, с какой-нибудь крутой идеей или удачной формулировкой, способной идею передать, - а кто кого гнидой назвал?

Думаю, таким человекам в натуре нужен какой-нибудь Лазарев
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#77 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 22:07

Владимир Б писал(а): Семья, конечно, от которой он зависит и которая манипулирует им. Сотрудников можно поменять.

Олично, а скажите, в чем Вы видите здесь проблему? Что хворый Лазарев не принисет новых исследований? Не подарит вам прощение грехов?
Не принесет понимания как выйти проблем?
И тогда вы не решите свои проблемы и таки згинете в Далине Тьмы? Почему Вы должны быть Лазареву дороже чем его родственники или какая-то там недоразвитая комманда проекта Лазарев.орг?
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 22:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#78 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 22:08

oldsatana писал(а):А шо там Лазарев вам писал о всяких зацепках и т.п.?
И кому он писал?
Вот этим вот своим поклонникам и почитателям, которые срутся из-за того, кто кому что сказал два года назад? Хранят и копипастят посты тех времен? Посты не мировоззренческие, с какой-нибудь крутой идеей или удачной формулировкой, способной идею передать, - а кто кого гнидой назвал?

Думаю, таким человекам в натуре нужен какой-нибудь Лазарев
Лучше расскажите что вы здесь забыли? Неужели ваше образование и способности никому не нужны на других ресурсах?!
Последний раз редактировалось Гость Сб, 5 ноября 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.12, сомнительные фигуры речи.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#79 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 22:11

dzadzen писал(а):Лучше расскажите что вы здесь забыли? Неужели ваше образование и способности никому не нужны на других ресурсах?!
:-D Шо такое? Больной мозоль?
Последний раз редактировалось Гость Сб, 5 ноября 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цитата удалённого
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#80 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 22:13

Malvina писал(а):
Денис123 писал(а):
Malvina писал(а):Мне -ничего, мне Игорь написал, когда я попросила его отреагировать на ваше оскорбление дзадзена.

это так романтично :rosa:
Денис123, если честно, за всё время я видела ваши адекватные комментарии лишь в одной из последних (а может и последней) тем Феи М, где Вы писали ей о её отношении к бывшему мужу. Там всё было чётко, правильно, грамотно -без экивоков, вихляний и стремления показаться оригинальным. Будто и не Денис123 писал. А в остальном -продолжаете играть :pardon:

да наверное вы правы; годы сообщений, тысячи постов, попробуй разберись теперь.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron