Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#41 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 18:50

Ашикирахо писал(а):для лазарева превыше этого всего должно быть следование собственной системе по правде.

Может ли быть какая-то система "своей", то есть развиваться по уникальным законам?
тогда получается проблема объяснить фразу - "хотели как лучше, а получилось как всегда",
или Лазарев бесгрешный? или абсолютно совершенный? :-D :-D :-D
кроме бога, да? парадокс.
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#42 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 18:55

заметил тенденцию. значительная часть последователей на любые обвинения в грехах отвечает - а кто без греха? :dont_knou:
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#43 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 18:58

Ашикирахо писал(а):заметил тенденцию. значительная часть последователей на любые обвинения в грехах отвечает - а кто без греха? :dont_knou:
а если это вы внутренне обожествляете ДК или Лазарева, а внешне проклинаете ненавидите и отрицаете :grin:
Как отличить одно от другого,
где объективизация?
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#44 sharbel » Сб, 5 ноября 2016, 19:01

Да, пусть продают, это их ЗАРАБОТОК. Чего прицепились -то? Никто же никого насильно не тащит на НФ. Ничего плохого в этом не вижу. Это ЕГО ТРУД (СНЛ) и его право оценять свою работу. Завидовать и осуждать это совсем ни к чему, если уважаете, хотя бы, себя.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#45 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 19:04

sharbel писал(а):Да, пусть продают, это их ЗАРАБОТОК. Чего прицепились -то? Никто же никого насильно не тащит на НФ. Ничего плохого в этом не вижу. Это ЕГО ТРУД (СНЛ) и его право оценять свою работу. Завидовать и осуждать это совсем ни к чему, если уважаете, хотя бы, себя.


Предалаете не считать чужие деньги, а другие стало быть предлагают считать чужые деньги?
Думаю ДК ответила бы, что считать чужые деньги надо, но нужно делать это правильно :grin:
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#46 sharbel » Сб, 5 ноября 2016, 19:11

А что по твоему ПРАВИЛЬНО? По моему правильно не лезть в чужой карман и не считать чужие деньги.
Бесплатно только сыр в мышеловке. Без жертвы не бывает веры в Бога (в любой религии это есть).
Как сказано: Пришло с АХОМ ушло с ПРАХОМ.

О космическом законе благодарности
С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности всё равно будет снята у него тем или иным способом.
Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае.
Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но, если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.
События сложатся таким образом, что человеку повезёт и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях…
Источник: http://sobiratelzvezd.ru/o-kosmicheskom-zakone-blagodarnosti/
Последний раз редактировалось sharbel Сб, 5 ноября 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#47 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 19:14

да не деньги считают. считают деньги неправедного. не для того чтобы считать деньги а потому что неправедный!
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#48 Сима » Сб, 5 ноября 2016, 19:15

Денис123 писал(а):Думаю ДК ответило бы, что считать чужые деньги надо, но нужно делать это правильно
:-D Диалектика однако
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#49 sharbel » Сб, 5 ноября 2016, 19:27

Ашикирахо писал(а):да не деньги считают. считают деньги неправедного. не для того чтобы считать деньги а потому что неправедный!
Кто может определить о праведности и не праведности, по каким критериям?
Каждый человек отвечает ЗА СЕБЯ. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#50 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 19:32

за себя... за себя... каждый отвечает за себя других не судить. под новый год разобъют вашу машину битами бейсбольными любители развлекаться, утешайтесь тем что вы отвечали все это время за себя а не говорили им как лучше жить.
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#51 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 19:35

sharbel писал(а): НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...
Что значит "не судимы будете"?
Вне законов вселенной что-ле? :grin:

Изображение
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#52 Солнечный лучик » Сб, 5 ноября 2016, 19:41

Brittany писал(а):вы, Владимир, свои личные претензии к Лазареву муссируете уж не помню
в который раз.
И всё вам не так и не этак.
А я по этому поводу выставляю вам мои личные претензии.
Так что придётся потерпеть, я ж вас терплю
давно :smile: (и я не одинока в этом терпении).
Формально он прав.
Самое лучшее, на мой взгляд,
1. Просто не поддерживать комментированием подобные темы.
sharbel писал(а):Да, пусть продают, это их ЗАРАБОТОК. Чего прицепились -то? Никто же никого насильно не тащит на НФ. Ничего плохого в этом не вижу. Это ЕГО ТРУД (СНЛ) и его право оценять свою работу. Завидовать и осуждать это совсем ни к чему, если уважаете, хотя бы, себя.
Согласна. Для меня странно, что кто-то считает, что СНЛ ОБЯЗАН работать бесплатно.
Но дискуссия с Владимиром Б. на эту тему бесполезна. Поэтому лучше читать п.1
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#53 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 20:39

Солнечный лучик писал(а):Согласна. Для меня странно, что кто-то считает, что СНЛ ОБЯЗАН работать бесплатно.

Зачем он вообще нужен, будет ли это бесплатно или платно?

Вы тут садо-мазохисты что-ле? :grin:
Читаете Лазарева и охаете как это все вредно и ненужно? :-D
Надеюсь у вас тут не все такие.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#54 Солнечный лучик » Сб, 5 ноября 2016, 20:46

Денис123 писал(а):Зачем он вообще нужен, будет ли это бесплатно или платно?
Кто - он?
вы тут садо-мазохисты что-ле? :grin:
Читаете Лазарева и охаете как это все вредно и ненужно? :-D
Надеюсь у вас тут не все такие.
Денис123, вы больной?
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#55 Авалока » Сб, 5 ноября 2016, 20:48

:rzhach:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#56 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 20:50

Солнечный лучик писал(а):Денис123, вы больной?
Че меня не хотите уже забанить? А преставте меня люди терпели несколько лет? :-D :grin:
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#57 Солнечный лучик » Сб, 5 ноября 2016, 20:50

Авалока, чё смеешься? :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
Денис123 писал(а):Че меня не хотите уже забанить? А преставте меня люди терпели несколько лет?
А, понятно. Тролль обыкновенный :sleep: А то я подумала, что в психушке день открытых дверей
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#58 oldsatana » Сб, 5 ноября 2016, 21:17

Владимир Б писал(а):никакого удовольствия от растущего благосостояния С.Н.Лазарева и его семьи я не испытывал.
:-D От растущего благосостояние семьи лазарева должен испытывать лазарев, вы-то каким боком?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#59 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 21:26

Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#60 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 21:28

Денис123 писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Денис123, вы больной?
Че меня не хотите уже забанить? А преставте меня люди терпели несколько лет? :-D :grin:
где твой Игорек дениска, ща спину кого-то прикрывался?!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей