Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#361 смурф » Пт, 11 ноября 2016, 20:21

Марфа Меньшикова, сами посмотрите кого процитировали.

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Марфа заигралась в блондинку, ну ладно..

Марфа Меньшикова писал(а):Кстати... это же Вова Б ходил по ФДК и собирал компромат..
Ответ админа Александра Владимиру. (2012 год)
Спойлер
Добрый день, Владимир!

Постараюсь ответить короткой цитатой:

"Чтобы поменять жизнь своих близких, нужно иметь сознание пчелы. Сознание пчелы – это ощущение, которое находится у людей благости. Пчела летит к меду, она хочет счастья. Она летит к меду, «мед» означает «бескорыстная деятельность».

Пчела несет мед в улей, отдает его туда. Она летит к меду, она не обращает внимание на негативное.

Сознание мухи означает то, что обращаем внимание только на негативное. Муха только видит недостатки, и она борется с ними. В результате, она зарывается в испражнениях и там у нее заводится жизнь, она там заводит себе дом, семью, опарыши там у нее лазают.

Пчела живет в улье, где много меда, она стремится видеть только хорошее в людях. Человек в сознании пчелы – он видит только хорошее, он хочет видеть хорошее.

А ему говорят: «У тебя же муж алкоголик!», она говорит: «Ну ничего, зато у него вот это вот есть преимущество», она говорит: «У него есть много хорошего, он хороший человек. Временно, сейчас он алкоголик, но скоро он будет хорошим человеком» - так и будет на самом деле."

Чтобы изменить кого-то - нужно иметь сознание пчелы. В этом сила благости. Мы можем стать пчелой, а можем оставаться мухой...

С уважением,
Александр

Это на этого Александра ссылался Владимир, когда вторил о "корыстном коммерсанте Лазареве"?

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Владимир Б: "Так или иначе, заявляю вам и участникам, что делать то "хорошее", что я делал на вашем сайте, я все равно буду, только теперь не на вашем сайте, а на своем собственном. Я не виноват в том, что в отношении меня здесь на сайте происходило "сведение счетов", со стороны некоторых людей, и в том, что на это не обращали внимание ни модераторы, ни администрация проекта. А участники, теперь уже нового моего ресурса, за ту информацию, которую я буду предоставлять, и за то, что я буду делать, будут мне благодарны.
До свидания.
С уважением, Владимир."

phpBB [media]



Только вот где благодарности Владимиру Б? :dont_knou:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#362 Brittany » Пт, 11 ноября 2016, 21:19

Владимир Б:
"Так или иначе, заявляю вам и участникам, что делать то "хорошее", что я делал на вашем сайте, я все равно буду, только теперь не на вашем сайте, а на своем собственном.
И где собственный сайт Владимира Б? :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67798
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#363 Владимир Б » Пт, 11 ноября 2016, 21:23

Brittany писал(а):
И где собственный сайт Владимира Б? :unsure:
Какая вам разница? Я вообще сейчас занимаюсь другим делом. А все то, что связано с информацией С.Н.Лазарева - эти работы закончены. Я для себя все понял. [ Иного ] результата это не приносит.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#364 Бриджит » Пт, 11 ноября 2016, 22:02

Владимир Б писал(а):А все то, что связано с информацией С.Н.Лазарева - эти работы закончены.
:ugu:
Бриджит

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#365 смурф » Пт, 11 ноября 2016, 22:10

Владимир Б писал(а):А все то, что связано с информацией С.Н.Лазарева - эти работы закончены.

phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#366 ilga » Пт, 11 ноября 2016, 22:15

Владимир Б писал(а): А все то, что связано с информацией С.Н.Лазарева - эти работы закончены. Я для себя все понял.
когда именно закончены? не будете ли любезны озвучить?
Тема открыта:
Владимир Б писал(а):Владимир Б » 05.11.2016, 00:18
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#367 смурф » Пт, 11 ноября 2016, 22:43

ilga писал(а):когда именно закончены?

"Рождённый ползать - летать не может".

Через некоторое время его ум снова будет требовать продолжать "пилить гири в поисках золота". https://www.youtube.com/watch?v=QeyyFGzhrQ8
Ум же надо чем-то занимать, а в нём только Лазарев "поселился". Прям наваждение какое-то!
И потом - "а хде моя любимая пила?" И по новой. Вот такая вот нейрофизиология...
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#368 ilga » Пт, 11 ноября 2016, 23:10

смурф, именно.
Зависть точит человека изнутри. Какое там "закончены"?! :facepalm:
Через 3 месяца- полгода опять приедет с какой нибудь дезинформацией.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#369 oldsatana » Пт, 11 ноября 2016, 23:19

Сью писал(а):СН диагностировал, насколько допустимо ему распространять свои материалы бесплатно и проводить полностью благотворительные лекции - и при этом заняться бизнесом ради зарабатывания денег. Результат был отрицательным как в первом, так и во втором случае. Бизнес вредил бы самому СН, а его благотворительность - душам людей. Тогда СН задался вопросом, а как насчёт зарабатывания своими исследованиями? Диагностика была положительной, т.е. в его случае это нормально и особого вреда в этом ни для кого нет.
:-D Так это ж Лазарев сам так себе и диагностировал, и вам сказал
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#370 Владимир Б » Пт, 11 ноября 2016, 23:30

ilga писал(а):
когда именно закончены? не будете ли любезны озвучить?

Разоблачительные материалы при необходимости будут публиковаться.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#371 смурф » Пт, 11 ноября 2016, 23:36

ilga писал(а):Зависть точит человека изнутри.

То, что он спятил на теме коммерции Лазарева, это точно. Ну, не может человек так много и однообразно повторять свои выводы. Это наводит на мысль о том, что это вот так Владимир разговаривает сам с собой, пытаясь привлечь к этой своей застрявшей в голове теме, общественное внимание. И если кто-то отзывается, то у него припасено множество различных ответов, которые бы могли закрепить за ними правоту. Да. "В сумасшедшем доме – неправых нет..." :yes:

Добавлено спустя 43 секунды:
Владимир Б писал(а):Разоблачительные материалы при необходимости будут публиковаться.

Диагноз вынес сам себе.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Владимир Б писал(а):при необходимости
Чьей необходимости? Этой что ли? https://www.youtube.com/watch?v=QeyyFGzhrQ8
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#372 Марфа_М » Пт, 11 ноября 2016, 23:58

смурф заблондинился

Добавлено спустя 42 секунды:
Колобки ведут расследование
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#373 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2016, 0:01

Владимир Б писал(а):
ilga писал(а):
когда именно закончены? не будете ли любезны озвучить?

Разоблачительные материалы при необходимости будут публиковаться.
Человек жил только этим годами....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#374 смурф » Сб, 12 ноября 2016, 0:12

Марфа Меньшикова писал(а):Человек жил только этим годами....
Цели в жизни нет. "Познание мира", когда и так полно информации, не удовлетворяет. Осталось только "разоблачать" Лазарева. Идея-фикс.
Ну, есть же преследователи мировых звёзд? А этот преследует ФДК, думая, что ему внимают многие, кого он хочет переубедить не покупать информацию Лазарева. Это же самое главное - хоть как-то снизить объём продаж и ещё увидеть физическую немощь Лазарева, которая, как бальзам на душу, согревает.

Что ж поделать, когда виртуальный мир заменил реальный. Так всё и будет происходить "по-схеме" - надо пилить, надо разоблачать, надо, надо... Откуда же покою взяться? Эдакая "больница" на дому возле компьютера и виртуальных смыслов.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#375 Марфа_М » Сб, 12 ноября 2016, 0:18

смурф, попал парень.
И куда смотрят родители?
А ведь ездил на семинары к Лазареву через полстраны.
Не ближний свет.

Интересно, чем СНЛ таких людей активирует на себя...энергетически
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58556
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#376 смурф » Сб, 12 ноября 2016, 0:30

Марфа Меньшикова писал(а):Интересно, чем СНЛ таких людей активирует на себя...энергетически
Не в сравнение, но Христу тоже как-то не повезло. Там сумасшедшими были религиозные фанатики. Этот Владимир - фанатик в своём виртуальном квадрате. До Лазарева даже словом не достать. А на ФДК достаётся нам разгребать всю эту писанину по полочкам. И уже который раз убеждаюсь, что бессмысленно. Точка зрения непреклонна - "он плохой". И надеюсь, что здешним пользователям когда-нибудь это надоест и они не станут его кормить вниманием, предпочитая общение на более позитивной волне. А эта информация - от "села кукуево" себя уже исчерпала, на мой взгляд. Перемалывать из пустого в порожнее, значит молотить воздух.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#377 dised » Сб, 12 ноября 2016, 2:22

смурф писал(а):С.Н.ЛАЗАРЕВ: Совершенно не знаю. Мне главное – профессионально помогать людям и познавать мир, и если я говорю о концепции какой-то, о мировоззрении, чтобы она была качественной. А все остальное меня не волнует.
Ну так о качестве концепции и судят по читателям. Надо было ему задуматься, почему грызутся на форумах его слушатели. Может быть дело в концепции?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#378 arka » Сб, 12 ноября 2016, 2:56

dised писал(а):А ты подай пример христианского смирения.
В чём именно? Молча выслушивать Владимир Б, и вас?
Это и будет смирение? Ну так Христос такому не учил.
dised писал(а):Об этом я и пишу на форуме, сравнивая информацию из ДК со священными писаниями.
dised, а разве вы их читали? Насколько я помню из ваших же слов на форуме, Священные Писания вы не читали.
И Веды в том числе не читали, а читали только каких-то комментаторов Вед. Или уже читали что-то?
dised писал(а):О духовном не буду с тобой говорить, пока ты не перестанешь считать душу материальной структурой.
Очень удобная позиция. Ваша мнение. ну или мнение лекторов, которым вы внимаете, настолько истинно, что даже не подлежит
обсуждению. Этакая догма от Эдуарда.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#379 mimo » Сб, 12 ноября 2016, 3:01

arka писал(а):Этакая догма от Эдуарда.
вера.. религия
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#380 dised » Сб, 12 ноября 2016, 3:25

arka писал(а):В чём именно? Молча выслушивать Владимир Б, и вас?
Это и будет смирение? Ну так Христос такому не учил.
Твое смирение, на мой взгляд, может выглядеть как отсутствие
категоричности и менторского тона при общении на форуме.

arka писал(а):dised, а разве вы их читали? Насколько я помню из ваших же слов на форуме, Священные Писания вы не читали.

Да. Я не читаю их без комментариев, т.к очень велика вероятность истолковать неверно.
В лекциях обычно приводится цитата из священного писания и ее толкование.
Я бы тебе посоветовал сравнивать толкования Библии от СНЛ с такими же толкованиями на православном сайте. Увидишь очень много отличий. И потом задайся вопросом: а кто ближе к истине?
arka писал(а):Очень удобная позиция. Ваша мнение. ну или мнение лекторов, которым вы внимаете, настолько истинно, что даже не подлежит
обсуждению.
Лекторы дают ссылки на конкретные цитаты из ведических трактатов об антиматериальности души. В том числе и слова Бога от первого лица.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя