Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#21 Сима » Сб, 5 ноября 2016, 15:31

Samersen писал(а):хотел глянуть че там, и вот
Они там переносят вроде вот сюда http://forum.lazarev.ru/
но этот тоже не открывается
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#22 Brittany » Сб, 5 ноября 2016, 15:35

Enmerkar писал(а):Brittany, почему Владимир должен оставить в покое наш форум?
Поэтому: "Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?"
Саша, к нашему форуму это не имеет никакого отношения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#23 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 16:02

Brittany писал(а):
Enmerkar писал(а):Brittany, почему Владимир должен оставить в покое наш форум?
Поэтому: "Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?"
Саша, к нашему форуму это не имеет никакого отношения.

Мне кажется у нас слишком часто на форуме стали звучать предложения о том, что какие либо темы не имеют отношения к форуму.
Надобно понимать, что мировззренческая суть, форума, неотъемлема от чисто научного понятия - исследования.
Нельзя ученному запретить исследования гмосексуализма. Но нельзя диктовать ему идеологию толерантности, которая должна влиять на исследования.
Нельзя запретить исследования таких понятий как Патриотизм, Русский мир, Украинский мир, Майдан, Антимайдан.... исследования космополитичны. аполитичны.

Почему мы не можем исследовать коммерциализацию системы Лазарева?
Почему мы не можем исследовать клановую нравственность в которую скатывается команда служащая Лазареву?
Почему мы не можем исследовать связанное с этим развивающееся сектантское мировоззрение последователей СНЛ?

Это все темы для исследований.
И даже реакции Владимира на все это, его состояние, которое ищет ответы!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#24 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 16:23

Да ну вас,
думаю вы высасываете из мухи слона,
Жданова Ольга, прости господи, она слишком недоразвитая, чтобы вообще чему-то способствовать,
она полезный идиот, как сказал бы Ленин, строчит эту политкорректную пропаганду,чтобы кремлеботов успокоить, которые как известно активизировались с 2014 года.
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#25 Сью » Сб, 5 ноября 2016, 16:26

Enmerkar писал(а):Почему мы не можем исследовать клановую нравственность в которую скатывается команда служащая Лазареву?
С единственной поправкой : эта команда, о которой упоминается в скринах, больше не имеет никакого отношения к сайту Лазарева. Игорь уже очень давно перестал быть старшим администратором.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#26 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 16:39

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты

Думаю, после 2013г. стало критически важным понимание того, что никто никого никуда не видет, никто никого не учит, это иллюзия.
То есть грубо говоря вы думаете что Лазарев корыстный,
но это слишком слабый уровень развития,
думаю корыстный впервую очередь ложный, а ложный закономерный.
То есть в ваших запрещенных тематических развитиях ресурса отсутствует главное, власть творца, или первая заповедь.
Я надеюсь, что не показался ватником защищающим своего сектантского бога Лазарева,
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#27 Сима » Сб, 5 ноября 2016, 16:54

Я про перенос наверное ошиблась. НФ вроде заработал, у меня открывается http://lazarev.org/ru/forums/
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#28 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 17:17

И даже реакции Владимира на все это, его состояние, которое ищет ответы!
------------
и владимира тоже посчитаем исследуем :grin:
Ашикирахо

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#29 Джулия » Сб, 5 ноября 2016, 17:21

Ашикирахо, :approve:
Дело нужное. Человек то он хороший.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#30 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 17:22

ну я должен был закрыть всяческие возможности для спекуляций
посему исследовать будем даже исследователей ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#31 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 17:28

а enmerkara не будем, потому что тогда некому будет закрывать возможности для спекуляций :hi-hi:
Ашикирахо

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#32 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 17:34

Brittany писал(а):
Владимир Б, почему бы вам не оставить в покое наш форум
Что не запрещено, то разрешено. Это все известное правило. Если что-то не запрещено - оно явно разрешено.
Покажите мне пункт правил, где написано о том, что создание подобной темы запрещено? Если вы показать мне не можете - просьба личные претензии оставлять при себе.
Enmerkar писал(а):
Почему мы не можем исследовать коммерциализацию системы Лазарева?
Почему мы не можем исследовать клановую нравственность в которую скатывается команда служащая Лазареву?
Почему мы не можем исследовать связанное с этим развивающееся сектантское мировоззрение последователей СНЛ?
Можем. Исследовать мы можем различия между исследованиями и С.Н.Лазаревым. И то, к чему "пришла" в итоге политика официального ресурса - с полным "послушанием" С.Н.Лазареву, а главное - его семье и команде. Которые как раз и "сидят" на продаже книг и лекций в магазине. И ясно, что они диктуют политику в интересах своих, а не в интересах участников и форума.
Денис123 писал(а):
Жданова Ольга, прости господи, она слишком недоразвитая, чтобы вообще чему-то способствовать,
Да это понятно. Я согласен. Это же понятно, что нормальный человек не будет такое писать и так беспрекословно служить команде С.Н.Лазарева. Здесь сомнений нет.
Денис123 писал(а):
она полезный идиот, как сказал бы Ленин,

С точки зрения команды С.Н.Лазарева - да. Ну так это и понятно.
Сью писал(а):
С единственной поправкой : эта команда, о которой упоминается в скринах, больше не имеет никакого отношения к сайту Лазарева. Игорь уже очень давно перестал быть старшим администратором.
Так новая продолжает дело старой! Только в еще большем масштабе.
Последний раз редактировалось Владимир Б Сб, 5 ноября 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#33 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 17:35

да, согласно теоремы Гёделя о неполноте меня надо оставить )
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#34 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 17:42

а меня знаете какой факт озаботил....
материалы , всякие там статьи, на сайте Лазарева бывают размещаются в 2-3 часа ночи...
у меня прям картинка такая перед глазами возникает - пришел, значит, Миша с ночного клуба, потратился.....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#35 Сью » Сб, 5 ноября 2016, 17:46

Владимир Б писал(а):
Сью писал(а):
С единственной поправкой : эта команда, о которой упоминается в скринах, больше не имеет никакого отношения к сайту Лазарева. Игорь уже очень давно перестал быть старшим администратором.
Так новая продолжает дело старой! Только в еще большем масштабе.

Команда Игоря совсем делала что попало, вы хотите сказать что нынешняя точно-точно такая же?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#36 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 17:52

Сью писал(а):
Команда Игоря совсем делала что попало, вы хотите сказать что нынешняя точно-точно такая же?
Я не знаю нынешнюю команду. Но кураторы остались те же. Тем более, что послушание и подчинение С.Н.Лазареву и его семье там только усилилось ( после того как разогнали команду Игоря ). Вы что, думаете, там что-то лучше стало в плане возможностей общения, обсуждения тематики? Нет, там стало лучше только для владельцев ресурса - у них есть "полезные идиоты", которые помогают им "стричь бабло" с основной аудитории, да и во всех красках объясняют, почему это важно делать.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#37 Brittany » Сб, 5 ноября 2016, 18:31

Владимир Б писал(а):Покажите мне пункт правил, где написано о том, что создание подобной темы запрещено? Если вы показать мне не можете - просьба личные претензии оставлять при себе.

Да что вы говорите? :huh:
вы, Владимир, свои личные претензии к Лазареву муссируете уж не помню
в который раз.
И всё вам не так и не этак.
А я по этому поводу выставляю вам мои личные претензии.
Так что придётся потерпеть, я ж вас терплю
давно :smile: (и я не одинока в этом терпении).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#38 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 18:33

я тоже недоволен упадком системы, например.
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#39 Денис123 » Сб, 5 ноября 2016, 18:45

Владимир Б писал(а): Можем. Исследовать мы можем различия между исследованиями и С.Н.Лазаревым. И то, к чему "пришла" в итоге политика официального ресурса - с полным "послушанием" С.Н.Лазареву, а главное - его семье и команде. Которые как раз и "сидят" на продаже книг и лекций в магазине. И ясно, что они диктуют политику в интересах своих, а не в интересах участников и форума.

Владимир, скажите, а кто на самом деле важнее для Лазарева, его комманда? его родственники или участники форума (любого)?
И самое главное - какой ответ правильный, кроме наших?
П.С.: ? а может быть еще редактор, тю-18? :-D
Последний раз редактировалось Денис123 Сб, 5 ноября 2016, 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#40 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 18:47

для лазарева превыше этого всего должно быть следование собственной системе по правде.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей