Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#161 dzadzen » Вс, 6 ноября 2016, 12:39

Человеков писал(а):Владимир Б, блин, Володя- да напишите с Игорем честно Сергею Николаевичу свои претензии- так и так, мы ваш сайт и труды продвигали, старалися, а вы нас похерили- отстегните малость на жизнь. С Игорем надо объединится в этом, он то больше сделал для СНЛыча, а тот зажопил оплату работы. В этом вся суть ваших с ним претензий, верно я понимаю?
Просто тут эти финансовые разборки ваши никому не интересны- их надо с бывшим работодателем Игоря решать
Притом что СНЛу "работа" Владимира нафиг никогда и не нужна была. Это он все носился со своими конспектами лекций СНЛа пытаясь пристроить и быть нужным. И чуть только пошли навстречу начались претензии как надо НФ развивать и как ограничивать развратников с ФДК. Все жесткие меры НФ это от идей Владимира и его кипучей деятельности, которую Игорь подхватил и быстренько Владимира выкинул. Вот и ходит кругами уже три года не знает теперь куда девать свою энергию, потому что белка видит колесо и бесконечно ходит по нему и не замечает что клетка открыта. Только что он там будет делать за пределами клетки? А тут родное колесо
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#162 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 12:42

Лена_ писал(а):
Хотя всегда считалось добродетелью навестить больного, помочь нищему.
Ну так все зависит от того, хочет человек меняться, повышать свою энергетику, или нет. Если не хочет - то и с близким возиться неохота.
Лена_ писал(а):
Ну вот же тут написал вам СН,, происходит отказ от чувства как главного инструмента познания в пользу собственного сознания, своей воли и своей правоты.,,
С.Н. в своем стиле много что пишет.
Бриджит писал(а):
вам лишь возражают в вашем тезисе.
Да это я понимаю. Это нормально для общения на форуме.
Бриджит писал(а):
Вы сказали, что у тех, кто общается с инвалидами, понижается энергетика. Мы с этим не согласны.
Я же написал выше: хотите верьте, хотите нет. У меня для себя на этот счет есть объяснение.
Опять же, в сравнении, если вместо этих людей общаться с "нормальными" людьми, с высокой энергетикой - я, разумеется, это имел в виду.
Malvina писал(а):
Владимир Б, вообще-то любой человек в любой момент может стать инвалидом.
Вам это в голову не приходило?
И что теперь? Может - и может. Я больше имел в виду пожилых людей, у которых низкая энергетика. Инвалид больше ограничен внешне часто ( но как правило и внутренне, раз он инвалид ). С.Н. писал и говорил, что пожилые люди часто вампирят близких, то есть это далеко не полезно, да и у других авторов на этот счет информация есть.
Человеков писал(а):
Владимир Б, блин, Володя- да напишите с Игорем честно Сергею Николаевичу свои претензии- так и так, мы ваш сайт и труды продвигали, старалися, а вы нас похерили- отстегните малость на жизнь. С Игорем надо объединится в этом, он то больше сделал для СНЛыча, а тот зажопил оплату работы. В этом вся суть ваших с ним претензий, верно я понимаю?
Просто тут эти финансовые разборки ваши никому не интересны- их надо с бывшим работодателем Игоря решать
В этом нет никакого смысла. Договоренности с С.Н. ни о какой оплате вообще не было, да и вообще не было с ним никакой договоренности. Договоренность была с администратором сайта, в определенный период - о помощи на безвозмездной основе. Все остальное - моя личная инициатива. Так что "претензия" будет выглядеть неправильно.
Да и потом. Никакое письмо просто не дойдет до С.Н., так как его читают его близкие родственники, вроде есть личная почта С.Н., но на сайте она не опубликована.
Деньги можно получить другими способами, не тратя время на то, что не имеет никакого смысла. Я знаю, какой настрой у С.Н. по отношению к людям, но даже чисто формально никакое подобное письмо не будет иметь смысла - теоретически, в лучшем случае, С.Н. ответит, что ничего я не знал, я вас не знал, что вы делали сами, и на этом вопрос закрыт. Ну как-то так. И он будет прав.
Поэтому смысла даже в этом никакого нет. А вот если я буду "разоблачать" коммерческую политику С.Н. ( а у меня это до сих пор хорошо получается, в силу того, что мне многое известно, и я могу структурировать информацию ) - то здесь я буду прав однозначно, потому что ничего внятного и вразумительного С.Н. до сих пор на этот счет не представил, да и в принципе представить не может ( его ролик "Щедрость и потребительство" рассчитан на ничего не соображающих фанатов, которые не знают об огромных счетах С.Н.Лазарева, и о многом другом ), разве что признаться в том, что последние годы жажда наживы и благополучие поставил выше интересов читателей ( что отметил администратор Александр еще давно и мне написал ), и выше любви к Богу. А он этого не сделает ( на 99,9% ), потому что тогда потеряет последних читателей, а это в его планы пока, видимо, не входит. Вот и все.
Поэтому есть однозначно то, где С.Н.Лазарев прав ( чисто теоретически ), и есть то, где я прав. У каждого есть сильная и слабая сторона. Когда я пришел на этот форум, и потом на сайт - мне не нужны были никакие деньги ( от участия здесь ), и я такой задачи не ставил. Но я увидел постепенно, как автор полностью противоречит исследованиям в своей политике, и как усиливается коммерциализация... Я говорю о том, где у меня есть аргументы, где я прав, и С.Н.Лазарев должен либо возразить мне ( хотя бы попытаться ), либо измениться, признаться в ошибках и постараться их больше не допускать или исправить. И то, и другое на данный момент практически невозможно, и С.Н. к этому не готов. Но это другой вопрос. А то, что я в своей позиции прав - это я знаю, это тоже другой вопрос, и моя сильная сторона.
Человеков писал(а):
В этом вся суть ваших с ним претензий, верно я понимаю?
Нет. Я знал, что благодарности от С.Н. никакой не будет ( в силу его корыстной политики и психологии ), поэтому я что-то делал не ради этого. Теоретически он мог бы сам что-то предложить ( если бы это ему было нужно - а ему это не было нужно, иначе это был бы другой человек, а не С.Н. ), - вот, собственно, и весь ответ на ваш вопрос. То, что я делал, ему неинтересно было. Насчет Игоря не знаю.
Последний раз редактировалось Владимир Б Вс, 6 ноября 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#163 Сергей Б » Вс, 6 ноября 2016, 12:45

dzadzen писал(а):нафиг никогда и не нужна была
Всё правильно, когда человек живет чувствами и умом. тогда он сперва оценит обстановку и спросит хотя бы, умея слушать собеседника: " А стенограммы нужны?" Если нужны и нету гордыни, тогда вслед за словом "нужны" пойдёт ценник, "всего за сто рублей за объём сделаю. "

А если ум отрван от чувств, то есть от реальности, тогда человек станет продавливать свою правоту, требовать за это славы или оплаты.

Соединить ум и чувства - это основа реальной жизни. :yes:
Сергей Б

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#164 Человеков » Вс, 6 ноября 2016, 12:54

Сергей Б писал(а):Человеков писал(а):
а тот зажопил оплату работы.

О таком до начала сделки договариваются, без "тайной надежды" на оплату потом.

согласен. Но кто то надеется на порядочность и забывает или стесняется. Только зачем потом, разочаровавшись, метать г на вентилятор и кучу сплетен в сети распускать про Лазарева и его команду? Не по мужски как-то. К нему надо обратится с обоснованной претензией, если отказал- можно написать на форумах один раз- так и так, надул гуру, если он надул конечно. При устном договоре в суд обращаться без толку, насколько я понимаю
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#165 Сергей Б » Вс, 6 ноября 2016, 13:01

Человеков писал(а):Только зачем потом, разочаровавшись, метать г на вентилятор
Человек не думал о последствиях, не знал, что будет такой исход. А тут неожиданный оборот событий, вопреки логике, и пошло г-но наружу. Кто понимает, тот молча и в молитве успокаивается, а кто не понимает, тот таким образом создает "наведенный бред". Пытаеся усилить свою правоту единомышленниками. Наверное так.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 6 ноября 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#166 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 13:10

Человеков писал(а):
В этом вся суть ваших с ним претензий, верно я понимаю?
Нет. Цель - разоблачить. И показать людям факты. С этим у меня хорошо получается. Вопрос "денег" находится совершенно в другой плоскости ( см. выше ). С.Н. должен быть готов к тому, что если он не начнет меняться и признаваться в ошибочности и ущербности всей его коммерческой политики - то он будет, - с одной стороны, - иметь проблемы по здоровью, - а с другой - его будут постепенно разоблачать в этом, до тех пор, пока не станет очевидна неправота политики С.Н. и правота точки зрения, что коммерческие интересы не должны быть выше интересов людей и распространения информации.
Сейчас на "разоблачение" я уже не трачу столько своего времени, как раньше. Все в принципе сказано. Но какие-то нюансы, которые всплывают, освещаю. Например, то, что вся администрация официального ресурса так или иначе подыгрывает "семейке" С.Н. в повышении продаж записей. Пускай люди увидят, посмотрят. Я помню, раньше администратор Александр мне тоже говорил, что полные выдержки семинаров и лекций нельзя размещать в свободном доступе, но при этом разрешалось и допускалось цитирование необходимых частей ( объем строго не ограничивался - и 5 минут было допустимо, и 10, и 15, и 20 - по потребности ). И не было никакой речи о том, что до выхода записи в интернет-магазине никакие цитаты и выдержки нельзя размещать ( такое требование появилось гораздо позже, при Игоре, и связано оно с коммерческими потребностями и интересами С.Н. и его семьи ). А сейчас цитаты по сути запрещены вообще. Это сделано для того чтобы человек шел в интернет-магазин ( и пополнял счета "семейки" С.Н. ) - чтобы он даже кусочек информации не мог получить бесплатно - он ведь может не купить тогда запись. Это вот такой маразм там сейчас. В угоду коммерческой политике С.Н.Лазарева. Я считаю, что такую политику надо разоблачать, и я делаю правильное дело.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#167 Солнечный лучик » Вс, 6 ноября 2016, 13:18

Человеков писал(а):К нему надо обратится с обоснованной претензией, если отказал- можно написать на форумах один раз- так и так, надул гуру, если он надул конечно.
В чем же надул, если честно признал
Владимир Б писал(а):Я знаю, какой настрой у С.Н. по отношению к людям, но даже чисто формально никакое подобное письмо не будет иметь смысла - теоретически, в лучшем случае, С.Н. ответит, что ничего я не знал, я вас не знал, что вы делали сами, и на этом вопрос закрыт. Ну как-то так. И он будет прав.
В общем понятно. Никто никому ничего не обещал, была личная инициатива, с тайными надеждами, что эта инициатива будет оплачена или каким то образом отблагодарена :crazy: При утраченных иллюзиях - обычная месть.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#168 Арюша » Вс, 6 ноября 2016, 13:23

Владимир Б писал(а):То есть мне в жизни интересны люди с высокой энергетикой, у которых можно учиться чему-то, получать знания, опыт. А остальные - я их просто не замечаю, как и они меня. Пускай будет так. Я не единственный человек на планете, просто я такой.
Понятное дело, что Вам интересны люди с высокой энергетикой :wink: своя - то энергетика в минусе :ugu:
Даже на аватарке сидите ручки сложив... уж простите! И вообще, неприятно Вас читать :(
Арюша

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#169 dised » Вс, 6 ноября 2016, 13:23

Владимир Б писал(а):ущербности всей его коммерческой политики

Но ведь это его выбор. Он так поступает от незнания, т.к для него никогда не существовало духовных авторитетов, а мерилом истинности было только собственное мировоззрение. В таких случаях остановка в развитии и духовная деградация неизбежны.
Вместе с СНЛ сейчас деградируют и его слушатели.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#170 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 13:26

Человеков писал(а):
В этом вся суть ваших с ним претензий, верно я понимаю?
Деньги я и так получу в свое время, и все, что нужно. А отношение С.Н. ко мне - это его личное дело. Лучше пусть люди все видят и делают выводы. А если я, к примеру, возьму деньги - это означает, что моя позиция будет более слабой. Тогда С.Н. получит повод называть читателей потребителями: вот, типа, вместо того чтобы его одаривать и ему жертвовать и приносить деньги, с него их хотят вытянуть... А зачем мне это надо? Ну не нужно С.Н. то, что я помогал людям, его коммерческим интересам это не потакало - ну это его дело, мне все равно. Говорить, что я прав, я буду - потому что это так на самом деле. В части ущербности коммерческой политики С.Н.Лазарева. Я знаю, что много людей разделяют мою позицию. Не все прямо пишут об этом на форуме. Я пишу. Мне нечего стесняться.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#171 Человеков » Вс, 6 ноября 2016, 13:28

Владимир Б писал(а):вот, собственно, и весь ответ на ваш вопрос.
понятно. Ну тогда ещё более глупо на цели обиженного Игоря работать. А иначе на чьи? Давно бы отпустить претензии. Можно один раз высказать, но постоянно метать на вентилятор г- кому это надо?
Разоблачать СНЛ в чём? В том, что он копипастит чужую инфорамцию- так вроде он сам признаётся в этом, правда, не всегда. В том, что не очень любит оплачивать чужой труд? Так Лазарев сам признаётся: "по натуре я Халявшик".
Лучше своими целями заняться, ИМХО
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#172 Солнечный лучик » Вс, 6 ноября 2016, 13:35

Человеков писал(а):В том, что не очень любит оплачивать чужой труд? Так Лазарев сам признаётся: "по натуре я Халявшик".
Человеков, ну вот вы умный человек, а все туда же. :dont_knou:
А какой оплате труда речь?
Ну давайте я , в своем городе Киркорова или Трампа или...не знаю кого..буду рекламировать...По собственной инициативе. Без согласования с ним. В надежде, что он как-нибудь об этом узнает и оплатит или отблагодарит.
А человеку это 300 лет сдалось...
А потом я буду претензии высказывать, что он не любит оплачивать чужой труд :dont_knou:
Это как называется?
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#173 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 13:36

dised писал(а):
Но ведь это его выбор. Он так поступает от незнания, т.к для него никогда не существовало духовных авторитетов, а мерилом истинности было только собственное мировоззрение. В таких случаях остановка в развитии и духовная деградация неизбежны.
Вместе с СНЛ сейчас деградируют и его слушатели.
Это понятно. И что - говорить об этом открыто не нужно? И разоблачать не нужно? И помогать людям понять, кто такой С.Н., и в чем разница между ним и исследованиями, - тоже не нужно? Я считаю, что нужно и вполне допустимо, может быть только в большей или меньшей степени. Я знаю, что есть те, кому эта информация полезна. И кто в принципе считали так всегда, интуитивно - что С.Н. корыстный человек, коммерсант, и коммерция для него и его семьи давно опередила любовь.
Солнечный лучик писал(а):
Никто никому ничего не обещал, была личная инициатива, с тайными надеждами, что эта инициатива будет оплачена или каким то образом отблагодарена :crazy: При утраченных иллюзиях - обычная месть.
Немного не так. Объяснять слишком долго. Инициатива была ради людей, а не ради С.Н.Лазарева. Просто если бы С.Н.Лазарев был бескорыстным человеком - он бы был за эту инициативу ( не важно, отблагодарил бы или не отблагодарил лично ). Мне было необходимо и достаточно, чтобы он просто не мешал ( мне и другим участникам делать свое дело - то, что мы считали нужным ). Поскольку С.Н.Лазарев оказался человеком полностью корыстным - он пошел против нашей инициативы, и моей в том числе, - введя на сайте и форуме новую систему правил, удалив видеоролики, убрав меня с официального сайта и запретив там участвовать, поддержав предвзятые комментарии в мой адрес, - и вот за это я его разоблачаю. Невмешательство С.Н.Лазарева в мою деятельность по помощи людям было необходимым ( и достаточным ) условием "не разоблачения" С.Н.Лазарева, то есть того, что у меня лично к нему не было бы претензий ( поскольку мне и моим инициативам он ни в чем не препятствует - в крайнем случае был Александр, который мог пожелания С.Н. мне передать ).
Постарался кратко объяснить суть и ответить на вопрос. Надеюсь, что понятно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#174 Человеков » Вс, 6 ноября 2016, 13:40

Сергей Б писал(а):Соединить ум и чувства - это основа реальной жизни.
так чувства- это же сканеры ума, а на более высоком уровне- сканеры души. Если чувства от ума отрываются- это уже начало сумасшествия. Впрочем, это болезнь современной цивилизации- глухота к своим собственным чувствам, и отсутствие связи чувств со своей собственной душой. Если бы такого не было, никто бы не курил, например- чувства же просто кричат, что надо бросить эту вдыхаемую отраву нафиг.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#175 Солнечный лучик » Вс, 6 ноября 2016, 13:42

Владимир Б писал(а):Инициатива была ради людей, а не ради С.Н.Лазарева. ...Поскольку С.Н.Лазарев оказался человеком полностью корыстным - он пошел против нашей инициативы, и моей в том числе, - введя на сайте и форуме новую систему правил, удалив видеоролики, убрав меня с официального сайта и запретив там участвовать, поддержав предвзятые комментарии в мой адрес, - и вот за это я его разоблачаю.
То есть вы решили навести свои порядки своей инициативой о Лазареве. Вы влезли в его деятельность, не спрашивая его - нужно ли это ему, и помогаете ли вы или вредите ему этим.
А после того, как Лазарев посчитал вашу деятельность связанную с ним (а какое право вы имели это делать с ЕГО частной информацией?) ненужной, вы обозвали его корыстным и решили "разоблачать" его, проще говоря, мстить. :ugu:
Последний раз редактировалось Солнечный лучик Вс, 6 ноября 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#176 Dejаneiroff » Вс, 6 ноября 2016, 13:45

Владимир Б писал(а):Деньги я и так получу в свое время, и все, что нужно.
СНЛ тоже в конце какой-то книги писал, что с изменениями к нему "пришли" и благополучие, и достаток, жилье......итд.

Достаток как благодать, благодарение за праведность VS достаток как результат стремления, труда и воли.

вот Владимир Б деньги получит, со временем...
и СНЛ получил, но ему показалось мало. и он еще решил и заработать..... богохульник, сверх ДАДЕННОГО!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#177 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 13:46

То есть если бы даже С.Н.Лазарев был бы полностью корыстным человеком, но моей деятельности по размещению выдержек и информации не препятствовал - у меня бы не было к нему претензий. Потому как "корысть" С.Н. уравновешивалась бы моей деятельностью. И меня бы это устраивало. Люди бы могли знакомиться с информацией, пускай в определенной степени. То есть полную корыстность, стремление С.Н.Лазарева к деньгам и благополучию - уравновешивала бы моя деятельность - но не для С.Н.Лазарева, а для людей. И это был бы С.Н.Лазареву ежесекундный "укол" - люди ведь бесплатно получают информацию, пускай выдержки, а значит, по корыстной логике С.Н.Лазарева - он теряет в деньгах. Если бы он это принял и претензий ко мне не было - то будь он кем угодно, мне было бы абсолютно все равно. Я делал бы полезное дело ради людей, и люди были бы мне благодарны, а деньги для меня не есть главное. Но С.Н. или его семья как раз не смогли с этим смириться. То есть соблюсти "достаточное условие" - не мешать моей деятельности на сайте, я не знаю и не знал С.Н., но я знаю исследования и они мне интересны, а сайт - должен быть местом для их обсуждения, а не служить коммерческой мафии интересов С.Н. Поскольку С.Н. осудил размещение видеороликов до выхода записи в интернет-магазине и удалил меня с сайта, в связи с чем я не смог продолжать свою деятельность ( не по моей вине ) - последовало разоблачение ( вполне закономерное ). То есть С.Н. проявил не лучшие качества своего характера.
Ну и там было еще много нюансов.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#178 Человеков » Вс, 6 ноября 2016, 13:50

Владимир Б, теперь понятно. Обида, что не дали осуществлять безкорыстную деятельность для людей, может быть очень сильной. В таком случае, если есть желание делать что-то для людей, и не пропало доверие к материалам СНЛ- что мешает распространять их вне его официального сайта? Который изначально был задуман под продвижение продукта продаж творчества Лазарева. И где его епархия, а со своим уставом туда нет смысла идти
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#179 Папа_Карло » Вс, 6 ноября 2016, 13:51

Владимир Б писал(а):С.Н. должен быть готов к тому, что если он не начнет меняться и признаваться

А кто ещё что вам должен? Огласите весь список.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54292
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#180 Солнечный лучик » Вс, 6 ноября 2016, 13:57

Человеков писал(а):В таком случае, если есть желание делать что-то для людей, и не пропало доверие к материалам СНЛ- что мешает распространять их вне его официального сайта?
Есть такое понятие, как "Авторское право", в котором распространение материалов без согласия автора запрещено. И это подсудное дело.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя