Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#101 Бриджит » Сб, 5 ноября 2016, 23:39

Владимир Б писал(а):поэтому парадокс: многие пожилые копят деньги ( объясняя это как угодно ), но ничего не реализуют. То есть энергии у них нет, а зацепленность есть, и они ее усиливают. Так получается.
Это только у нас в стране. Потому что они пережили голод, войну, нехватку.

Моя бабушка пережила голод 30-х. До конца жизни экономила еду. Ничего не могли с ней поделать
Она в 9 лет видела, как братья и сестры от голода умирали и ела траву.
Не вам судить этих людей
Бриджит

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#102 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:46

Скарлетт писал(а):
Но категоричность в духе "ну что, допрыгался?!" как то претит.
А толку? Он все равно не изменится... в этой жизни. И не пойдет против интересов семьи, которая привязана к благополучию. Поэтому будет страдать, болеть и мучиться, а родственники будут ему облегчать страдания. Но он сам выбрал все это, такую жизнь и такой путь - лет 25-30 назад, а может и больше. Как он сам говорил. Только тогда последствия были на тонком плане, а теперь - на внешнем. Полагаю, Лазарев тогда этого то ли не видел, то ли не понимал. Иначе бы как-то поменял концепцию. Ну я не знаю, но мне так представляется. А он, видимо, думал, что все пройдет "как по маслу". По системе: "и волки сыты, и овцы цели". А люди "халявщики" и "потребители" сплошные ( а другого он не хотел слышать ), и сам думал, что может позволить себе сколотить состояние. Только когда это оказалось не так, модель оказалась не верной ( не все оказались "потребителями" и "халявщиками" - в том числе ) - все начало сыпаться, и в первую очередь - здоровье С.Н. Все закономерно.
Скарлетт писал(а):
Особенно по отношению к Вашему бывшему учителю.
Да я же уже объяснял по этому поводу. Как я на это смотрю. Чисто учебник физики. Механизм. На остальное я не смотрю - оно просто не имеет и не должно иметь значения для познания мира и законов.
Это как если вы приходите оформлять пенсию или к нотариусу - перед вами сидит государственный служащий, чиновник. Вам важно то, что по закону вам положено то или другое. А не личность этого чиновника или служащего. Люди бывают разные, доброжелательные и не очень, с хорошими чертами характера и не очень, но в принципе - вы не должны, и можете на это не обращать внимание ( особенно если вам не симпатичен и не приятен человек, как в данном случае мне - Лазарев ), так как это не имеет никакого значения для решения тех проблем, что вам нужны.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#103 Бриджит » Сб, 5 ноября 2016, 23:49

Владимир Б писал(а):Поэтому будет страдать, болеть и мучиться, а родственники будут ему облегчать страдания.
Владимир Б писал(а):Но он сам выбрал все это, такую жизнь и такой путь - лет 25-30 назад, а может и больше
Ну вот кто то страдает, болеет и мучается, а страдания им никто не облегчает, и денег на лечение нет
Так что у Лазарева не плохая карма
Болеть в старости это нормально.
Бриджит

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#104 scarly » Сб, 5 ноября 2016, 23:53

Владимир Б писал(а):А толку? Он все равно не изменится... в этой жизни.
Дело не в этом.
Вам самому то...не противно? Вот так думать, высказываться....Такое злопыхание по отношению к человеку, который причинил много-много зла ещё объяснимо....А в данном случае - что ему причиной? "Недодали"? "Не оправдали?"
Сдаётся мне, батенька, что Вы матёрый потребитель.
scarly

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#105 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 23:54

Бриджит писал(а):
Это только у нас в стране. Потому что они пережили голод, войну, нехватку.
Возможно. Я не знаю, как это объяснить. Я объясняю это прогрессирующей нехваткой энергии и увеличением зацепленности за все, в первую очередь, за жизнь. Деньги они наивно воспринимают как возможность ее продлить и обеспечить.
Просто если у человека есть желание для реализации ( есть энергия ) - он не копит тупо деньги, он собирает требуемую сумму, идет в магазин и покупает что-то. А вот когда энергии и желаний нет ( человек, конечно, в этом не признается и этого не понимает, это со стороны только видно - по стилю его поведения ) - тогда он просто деньги копит, объясняя это как угодно. То есть желание - это всегда материализованная энергия, вещь ( конкретно хочу то или то ). А деньги - это не материализованная. Человек, который тупо их копит - на самом деле не имеет желаний ( а строит иллюзии ). Это правда. И это факт. Но вот понимания этого пока у многих нет.
Бриджит писал(а):
До конца жизни экономила еду.
А смысл в этом какой? Это проблему никак не решает. Это же маразм. Ладно.
Бриджит писал(а):
Не вам судить этих людей
Пускай их жизнь судит.
Последний раз редактировалось Владимир Б Сб, 5 ноября 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#106 Бриджит » Сб, 5 ноября 2016, 23:55

Владимир Б писал(а):А смысл в этом какой? Это проблему никак не решает. Это же маразм. Ладно.
Смысл такой, что это проблема психологическая
и не дай вам Бог ее пережить
у вас вообще внутри сердце есть или нет? Или вы робот?
Бриджит

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#107 Бриджит » Сб, 5 ноября 2016, 23:56

Скарлетт писал(а):Недодали"? "Не оправдали?"
не назначили любимой женой
Бриджит

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#108 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 0:00

Бриджит писал(а):
Смысл такой, что это проблема психологическая
и не дай вам Бог ее пережить
у вас вообще внутри сердце есть или нет? Или вы робот?
Не знаю, для кого как... Для тех, у кого энергия в душе низкая, я "робот", и другим не хочу быть. А у кого энергия достаточно высокая - для тех я "живой человек", и хочу для этих людей таким быть. Все люди разные.
Поэтому логично, что мне не все люди интересны как таковые в принципе. Особенно с низкой энергетикой. Пускай к ним приходит соцработник - он же за это деньги получает. У меня в жизни другие интересы. Но я не говорю, что все люди такие, просто с возрастом эта тенденция усиливается, и весьма сильно ( и человек перестает быть для меня "привлекательным", интересным - если можно так сказать ). Но есть люди, у которых высокая или нормальная энергетика сохраняется и в достаточно приличном возрасте - в 50 лет и более - и они слышат тебя, понимают, отвечают на вопросы. Такие люди мне интересны, без всякого сомнения ( если интересы пересекаются ).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#109 Марфа_М » Вс, 6 ноября 2016, 0:03

Бриджит писал(а):
Владимир Б писал(а):А смысл в этом какой? Это проблему никак не решает. Это же маразм. Ладно.
Смысл такой, что это проблема психологическая
и не дай вам Бог ее пережить
у вас вообще внутри сердце есть или нет? Или вы робот?
У Владимира Б душа не работает. Это диагностика Лазарева трехлетней давности, до сноса форума. Он тогда звонил всем модераторам и со мной почему-то обсудил ситуацию с Вовой.

Признаться, я вообще не понимаю, чем Вова привлекает себе внимание, чтобы с ним столько беседовали.
Он пуст.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 6 ноября 2016, 0:04, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • -2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#110 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 0:03

То есть мне в жизни интересны люди с высокой энергетикой, у которых можно учиться чему-то, получать знания, опыт. А остальные - я их просто не замечаю, как и они меня. Пускай будет так. Я не единственный человек на планете, просто я такой.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#111 scarly » Вс, 6 ноября 2016, 0:07

Владимир Б писал(а):А смысл в этом какой? Это проблему никак не решает. Это же маразм. Ладно.
Это не маразм. Это что-то вроде афганского синдрома,Посттравматическое стрессовое расстройство, это не психиатрия, но ничего с этим, практически, не сделать, кроме как с этим жить .
У меня у тётки (7 лет было в блокаду) всю жизнь была тушёнка в гараже прикопано, и килограмм 10-20 макарон под кроватью.
Если Вы не понимаете в чём-то людей, а берётесь судить с позиции своего жизненного опыта, который меньше, пусть и "умными" рассуждениями (основанными, опять же, на книгах, а не на опыте) это выглядит довольно жалко.
scarly

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#112 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 0:14

По факту, если ты общаешься с людьми с низкой энергетикой - у тебя падает энергетика ( ты к ним "приспосабливаешься" ). Если с высокой - то нормально, ты "в тонусе", привычный режим. Поэтому общаться с людьми с низкой энергетикой вредно для души и для здоровья. Поэтому как здоровый человек на это реагирует? Ему неинтересно общаться с людьми с пониженной энергетикой. Потому что они тебя не слышат, не понимают - не то что с полуслова, а часто с первого и даже со второго раза. А жизнь - это возможность развития. И общение - это возможность развития. А любое непонимание, низкая энергия - это тормоз для развития, это ясно и очевидно. Поэтому и общаемся мы не со всеми людьми, а с теми, кто нас понимает, а когда понимают с полуслова - это замечательно, потому что это работает на ускорение развития. О чем и говорит система С.Н.Лазарева и его исследования - что сейчас наступило время "высоких энергий". Время, когда задействуется не только физический, но и эмоциональный аспект, информационный. И при правильном отношении все это в тысячи и миллионы раз ускоряет развитие человека ( новый режим энергетики, новая энергетика, человечество будущего ), по сравнению с тем, что было сто или тысячу лет назад.
А люди с пониженной энергетикой постепенно будут уходить. Как и те, кто из будут обслуживать ( может быть поэтому есть фраза: "Пусть мертвые хоронят мертвых"? ). Они просто будут уменьшаться пропорционально. Я понимаю, что есть люди, которые по работе должны, но это вредно. Можете мне верить, можете не верить. Соцработник, или тот, кто постоянно общается с инвалидами, с людьми преклонного возраста - у него понижается энергетика, он вредит любви в своей душе. Да еще и "копейки" за это получает.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#113 scarly » Вс, 6 ноября 2016, 0:18

Владимир Б писал(а):мне в жизни интересны люди с высокой энергетикой, у которых можно учиться чему-то, получать знания, опыт.
Скарлетт писал(а):потребитель.
Владимир Б писал(а):если ты общаешься с людьми с низкой энергетикой - у тебя падает энергетика ( ты к ним "приспосабливаешься" ). Если с высокой - то нормально, ты "в тонусе", привычный режим. Поэтому общаться с людьми с низкой энергетикой вредно для души и для здоровья
Для тех, у кого у самих она низкая?
Конечно.
scarly

  • 6

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#114 Авалока » Вс, 6 ноября 2016, 0:20

можно бесконечно смотреть на четыре вещи - падающую воду, горящий огонь, работающих людей и дискутирующих с Владимиром Б
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#115 Бриджит » Вс, 6 ноября 2016, 0:22

Владимир Б писал(а):Соцработник, или тот, кто постоянно общается с инвалидами, с людьми преклонного возраста - у него понижается энергетика, он вредит любви в своей душе. Да еще и "копейки" за это получает.
У соцработника и у тех, кто общается с инвалидами как раз энергетика высокая. И они поэтому ею делятся с теми, кто в ней нуждается. Такие люди рождены для того, чтобы отдавать. Их Бог одарил.
И вам этого никогда не понять, вас он как раз обделил пониманием
Бриджит

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#116 oldsatana » Вс, 6 ноября 2016, 0:24

Владимир Б писал(а):То есть мне в жизни интересны люди с высокой энергетикой, у которых можно учиться чему-то, получать знания, опыт. А остальные - я их просто не замечаю, как и они меня. Пускай будет так. Я не единственный человек на планете, просто я такой.
Брать любите?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#117 Владимир Б » Вс, 6 ноября 2016, 0:27

Марфа Меньшикова писал(а):
У Владимира Б душа не работает. Это диагностика Лазарева трехлетней давности, до сноса форума. Он тогда звонил всем модераторам и со мной почему-то обсудил ситуацию с Вовой.
А вы были модератором на форуме? А откуда он вообще меня знает, С.Н.Лазарев? Только со слов администратора ( Александра ), и участников ( которые ему писали письма ). Поэтому думаю, что его диагностика некорректна, или ее вообще не было. Насколько я знаю, раньше С.Н.Лазарев диагностировал людей, когда общался с ними вживую ( по телефону, например ).
"Душа не работает" - это обобщенное понимание, вряд ли это диагностика, а скорее выводы С.Н.Лазарева, которые он сделал исходя из написанных мной на сайте сообщений, постов, или даже того, что ему передавали. Я же помню, как говорил ( через администрацию ), что длинные тексты типа вредят душе и прочее ( и поэтому не нужны ). На самом деле ему было нужно совсем другое - интернет-магазин тогда открылся, и нужно было, чтобы шли продажи. А для этого нужно, чтобы не было длинных текстов и объемных выдержек до выхода записи в интернет-магазине. О чем и говорят открыто кураторы в "закрытом" разделе форума.
Поэтому С.Н.Лазарев строил свое представление на основе отрывочных мнений обо мне. Да и сомнения есть, что он был в состоянии диагностировать тогда. То, что он обладает авторитетом и люди ему поверили - с этим я не спорю. Но это их личное дело. Какие-то мои сообщения и цитаты передавали С.Н. - на основе них только он и мог строить обо мне представления, но они были неверные - это очевидно. Я сам видел много раз, как С.Н.Лазарев извращенно понимал то, что я хотел донести - это было еще при Александре. Словно человек тебя не слышит, а находится в чем-то своем, "на своей волне". Потом об этом же мне говорили и другие люди - бывшие сотрудники С.Н.Лазарева. Здесь либо выгода, корыстность, либо низкая ( пониженная ) энергетика, и отсюда неадекватность. Либо и то, и другое вместе. Когда у человека понижается энергетика, он становится более корыстным. Думаю, это и произошло с С.Н.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#118 Авалока » Вс, 6 ноября 2016, 0:30

Спойлер
Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#119 Бриджит » Вс, 6 ноября 2016, 0:31

Владимир Б писал(а):А откуда он вообще меня знает, С.Н.Лазарев? Только со слов администратора ( Александра ), и участников ( которые ему писали письма ).
Владимир Б писал(а):"Душа не работает" - это обобщенное понимание, вряд ли это диагностика, а скорее выводы С.Н.Лазарева, которые он сделал исходя из написанных мной на сайте сообщений, постов, или даже того, что ему передавали.
Владимир Б писал(а):Поэтому С.Н.Лазарев строил свое представление на основе отрывочных мнений обо мне.
я же говорю - обида на любимого
Бриджит

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#120 Авалока » Вс, 6 ноября 2016, 0:32

Бриджит писал(а):я же говорю - обида на любимого
Спойлер
Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей