Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#541 jack » Ср, 1 марта 2017, 10:23

Владимир Б писал(а):Что значит "считаю"? Я обсуждаю. Делюсь информацией. Это не запрещено.
Вообще-то, не обсуждаете и не делитесь, и уже даже не критикуете, а осуждаете и агитируете осуждать так же. Подстрекаете к осуждению из абсолютной уверенности в своей правоте.
Можно было бы покритиковать СНЛа за излишнее увлечение коммерцией (допуская, что этому есть и другие причины, кроме жадности) и на этом остановиться, но Вы безапелляционно дискредитируете и труд Лазарева, его помощь людям (да-да, не бесплатную, но помощь), а так же именно что поливаете грязью его самого и его семью. Или Вы этого не замечаете?
А вот это:
Владимир Б писал(а):Я не собираюсь никому ничего предлагать, если меня никто ни о чем не спрашивает. Могу предложить только в узком кругу.
То общество, в котором сейчас мы живем - это общество, в котором "каждый сам за себя" ( не будем забывать ), и никакой человек в принципе никому не нужен, кроме как самому себе. Вы это не заметили? У меня это внутреннее даже есть такое ощущение.
...вообще-то, уже Ваш собственный диагноз. Если уже даже не мировоззрение, а внутреннее ощущение, что "каждый сам за себя" и если нет желания никому ничего предлагать... ну о чем тогда говорить?
Тогда мне понятно Ваше недовольство.
Счастливый человек предлагает и отдает от избытка. Несчастный излучает и делится тем, что имеет - недовольством, осуждением, презрением...

П.С. Книжку начал читать. Начало достойное: внутреннее состояние при чтении положительно меняется. Пожалуй что и куплю. И поделюсь файликом с некоторыми из тех, кто делает и предлагает.
Кстати, определение понятия "зрелая карма" (кто-то тут интересовался) присутствует на первых (бесплатных) страницах.
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3677
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 0

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#542 Сима » Ср, 1 марта 2017, 10:25

dzadzen писал(а):В вашем случае вы демонстрировали такой пафос: ох ах святые отцы и какая я праведная. А на поверку все тоже и все также. И око за око, и мстительность и т.п. Так к чему этот был православный пафос, когда на практике в конкретных ситуациях вы ведете себя хуже любого атеиста? Да еще и в самый главный период любого православного?
Конечно я хуже любого, мерзостей не перечесть. Забирайте себе, теперь вся эта нечисть - Ваша по праву! Подвиг велик, не каждый готов взять себе чужое, да ещё такое тягостное бремя.
dzadzen писал(а):Я человеку показал
Себя показали, рассматриванием чего- где у кого "торчит". Пост-это бдение, и я рада видеть бдящего неукротимо.
dzadzen писал(а):Дело в том, что я то не на что не претендую
Ну-ну, не надо ложной скромности. Взялись рассматривать , показывать и складировать, теперь будьте любезны, тащите.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#543 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 11:23

dzadzen писал(а):
Вот как вы обсуждаете Лазарева, я обсуждаю вас. Это также не запрещено.
Согласен. В рамках правил форума - пожалуйста. Если вам нравится тратить на это время - сколько угодно. Но мне это неинтересно, дискуссии на эту тему.
А знаете что. У меня есть в профиле такая функция специально, для таких как вы - "черный список". Будете еще переходить на обсуждение моей личности - я вас туда и внесу. И вообще не буду видеть, что вы там пишете. И пишите сколько угодно.
Скарлетт писал(а):
Сейчас Вы, как нищий у паперти - "подайте копеечку"- а Лазарев не подал, так пытаетесь ударить клюкой. Это же смешно.
Я от С.Н.Лазарева и не жду ничего. Давно мне стала понятна его личность. Да и не просил я никогда ничего у него - можно сказать, и не общался с ним. Да, та система, которая вынуждает людей платить, и делает информацию не более, а менее доступной, только потому, что у С.Н.Лазарева есть какие-то страхи, или внутренние проблемы, или гипертрофированное желание обеспечить свою семью и защитить свой "завтрашний день" - я считаю это неправильным, необоснованным, несправедливым, - как хотите. Ущербным. Оправдывать высокие цены и недоступность информации грехами и пороками - неправильно и необоснованно. А по сути получается именно так. Вот об этом я говорю.
Насчет "подайте копеечку". Я вообще не прошу ни у кого ничего. Да мне и не надо - "минимум" у меня всегда есть. Если нужны деньги на какую-то вещь или что-то еще - могу попросить одолжить только у самых близких родственников ( но прибегаю к этому крайне редко ). И тратить свое время на просьбы - мне есть чем заниматься. Во-первых. А во-вторых. Один человек даст или чем-то поможет, а десять человек - будут осуждать, давать бессмысленные советы, скандалить или предлагать что-то неприемлемое ( например, какую-то незаконную работу или что-то неприемлемое ). А мне это не нужно. Поэтому я никогда у посторонних или на улице ничего не прошу. Да, мне, может быть, и нужны деньги, но не "любой ценой". А так я вполне обхожусь, еще раз говорю - по-минимуму мне хватает.
Это к вопросу, почему я не стою у переходов и т.д. Во-первых, мне некогда. Я занят более важными делами. Во-вторых - не хочу слушать чьи-то советы, и вообще как-то привлекать к себе внимание. Мне тоже неприятно, когда ко мне на улице подходят и просят, ведь я не богат. Поэтому не прошу никогда ни у кого ничего. Если будет официальная служба или система, где будут оказывать помощь нуждающимся, людям с небольшим доходом - это без проблем, я могу обратиться. Если, конечно, за эту помощь не будет ничего требоваться, то есть если она будет безвозмездной. Сейчас субсидии есть, будут "продуктовые карточки", так что никто "у паперти" не останется. Мне нравится именно официальная, государственная поддержка людей с небольшим доходом. Тогда и просить ни у кого не нужно. И никто не будет тебя за это осуждать, и не осуждает, за то, что у тебя невысокий доход. Также как если ты приходишь в службу занятости - тебя не осуждают за то, что ты безработный. В отличие от отдельных участников этого форума.
Поэтому, еще раз говорю. Мне нравится именно система, государственной поддержки, когда не нужно ни у кого ничего просить. И никто тебя не осуждает. И ты можешь приходить - все по закону.
Некоторые люди, которым я говорил про свое материальное положение, мне говорили, что если стоять на улице у перехода - можно получить или "заработать" гораздо больше, чем имею я. Но у меня есть своя позиция на этот счет ( изложенная выше ), выше я объяснил, почему такой вариант для меня не подходит и не приемлем. Пускай у меня будет меньше денег, зато я буду иметь время на то, что мне нужно. Деньги мне нужны не "любой ценой".
Папа_Карло писал(а):
Калькулятор то возьми в руки, умник.
У меня есть калькулятор, но ваше предложение бессмысленно. Один человек, с которым я беседовал, навскидку подсчитывал доходы С.Н. Возьмите семинары, и умножьте на количество проданных билетов, в России семинары - по 5 тысяч рублей билет, в Германии - по 200 евро были. На разных семинарах присутствовали от 50-100 до 200 посетителей. Все это умножается на количество семинаров в России и за рубежом. Примерно столько же еще можно прибавить за продажу дисков. И посмотрите, что получится.
Вот, я нашел, пожалуйста. Это фрагмент, кусочек из беседы с человеком. Подсчет доходов С.Н.:
[02.01.2015 7:46:42] lk: 20 семинаров Х 200 евроХ средняя посещаемость в Германии 120 чел равно 48 0 00 0 полмиллиона евро только от семинаров Каждый покупал диски штук 5 в среднем, они стоят по 20 евро у нас, один семинар двухдневный, книги по 7 евро, так что полмиллиона смело можно удваивать, через невидимую часть - покупки книг и дисков
[02.01.2015 7:47:26] lk: Примерно миллион евро СНЛ заработал вне России,
[02.01.2015 7:48:05] lk: В России та же формула
[02.01.2015 7:48:29] Владимир: [2 января 2015 г. 7:46] lk:

<<< 120 чел равно 48 0 00 0 полмиллиона евро только от семинаров 28,8 млн. рублей - если на 60 умножить.
[02.01.2015 7:50:29] lk: Если у СНЛ в среднем было 12 семинаров в год, минус 2 германских, то 10 умножить на 6 лет, с 2008г, , раньше расчёты не беру, там деньги тратились на становление
[02.01.2015 7:51:27] lk: 10 Х 6х 5 000 Х ср. посещаемость в России а вот тут не знаю может 200, может 300
[02.01.2015 7:52:47] lk: Эту сумму можно сразу утроить по продажам книг и дисков для россиян, потому что если семинары могли посетить от 5 до 10% людей , то 90% покупали
[02.01.2015 7:54:21] lk: Пусть от евро и рублёвого дохода СНЛ три четверти потратил на потомков, остались всё равно десятки милллионов
[02.01.2015 7:55:47] lk: А мне вчера звонила знакомая, говорит, СНЛу не здоровится, а он онлайн делает, наверное, ему за квартиру может платить нечем И многие так думают, что он бедный. с копейки на копейку перебивается
[02.01.2015 7:57:27] lk: Этой знакомой я просто привела расчёт по Германии, она удивилась
Я, конечно, понимаю, вы не согласитесь с расчетами, потому что вам выгодно эти цифры занизить - дескать, С.Н. действительно ни на что не хватает, а значит - оправданы высокие цены, коммерческая политика и т.п. Чем "ниже" цифры - тем "беднее" С.Н. в ваших глазах и в глазах других людей, а значит - надо ему помогать, помогать, помогать, помогать... Вот логика. Однако объективные расчеты показывают, что С.Н. однозначно ни в чем не нуждается. Просто есть корыстность и жадность, вот и все.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#544 scarly » Ср, 1 марта 2017, 11:26

Владимир Б, под "копеечкой" я подразумевала информацию от Лазарева.
scarly

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#545 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 11:26

Владимир Б писал(а):Согласен. В рамках правил форума - пожалуйста. Если вам нравится тратить на это время - сколько угодно. Но мне это неинтересно, дискуссии на эту тему.
А вы думаете кому то интересно обсуждение кармана Лазарева по нескольку лет одно и тоже?!
Владимир Б писал(а):А знаете что. У меня есть в профиле такая функция специально, для таких как вы - "черный список". Будете еще переходить на обсуждение моей личности - я вас туда и внесу. И вообще не буду видеть, что вы там пишете. И пишите сколько угодно.
Ой, а что такое? Болезненно?! То есть других людей, к коим относится Лазарев, можно вдоль и поперек, а вас драгоценного нельзя?! А чем вы заслужили такое отношение к себе? Что вы сделали для мира и людей?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Владимир Б писал(а):Я, конечно, понимаю, вы не согласитесь с расчетами, потому что вам выгодно эти цифры занизить - дескать, С.Н. действительно ни на что не хватает, а значит - оправданы высокие цены, коммерческая политика и т.п. Чем "ниже" цифры - тем "беднее" С.Н. в ваших глазах и в глазах других людей, а значит - надо ему помогать, помогать, помогать, помогать... Вот логика. Однако объективные расчеты показывают, что С.Н. однозначно ни в чем не нуждается. Просто есть корыстность и жадность, вот и все.
Так он их зарабатывает. По пробуйте написать хотя бы несколько страниц своей книги. Попробуйте провести хотя бы получасовое выступление перед людьми на тему, которая могла бы их заинтересовать, кроме как тема доходов Лазарева и вы сразу поймете, что это труд. И вас никто не заставляет ни покупать его книги, ни ходить на его семинары.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#546 monroe » Ср, 1 марта 2017, 11:31

Владимир Б писал(а):На разных семинарах присутствовали от 50-100 до 200 посетителей.
это догадки, цифры с потолка или отчёт из кассы о проданных билетах?
я как-то была на семинаре по эзотерике на котором было более 200 человек.
это были немного другие времена, нежели сейчас, это было очень давно.
чтобы собрать столько людей на семинар, у них должна быть серьёзная мотивация.
знаете, что такое более 200 человек? это, например, актовый зал и он битком.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
dzadzen писал(а):А вы думаете кому то интересно обсуждение кармана Лазарева по нескольку лет одно и тоже?!
Дзадзен, это просто встраивание товарища в финансовые потоки.
он может много писать про гос поддерку тех, у кого эти потоки были утрачены вследствие плохой кармы, но продуктовых карточек как нет так и нет и не известно, когда они заработают - пока одни разговоры тех, у кого с финансовыми потоками всё в порядке и они никуда не торопятся.
про службу занятости мы и так всё знаем, государство у нас не стимулирует иждивенчество.
поэтому человек пытается найти небольшую дырочку в потоках у Лазарева и немного присоединиться к восхитительному процессу зарабатывания.
пусть и вербально. :smile:
множество людей делает так же, обсуждая Ротшильдов, обсуждая доходы королевы Британии, прибыли Путина, олигархов и проч.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 0

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#547 scarly » Ср, 1 марта 2017, 11:36

СНЛ ужесточил порядки как раз потому, что деньга поперла, а не от бедности.
Большие деньги - большой риск, большая ответственность.
Но открыточки по 100 очень трогательны. Прям так и рисуется картина - сидит любимый учитель ночью в кабинете, открыточки подписывает, все спят, один он все о людях думает, да и семью все таки кормить надо - 5 открыточек продал - вот и борщ для детишек.
scarly

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#548 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 11:43

jack писал(а):
Вообще-то, не обсуждаете и не делитесь, и уже даже не критикуете, а осуждаете и агитируете осуждать так же. Подстрекаете к осуждению из абсолютной уверенности в своей правоте.
Я делюсь информацией, пусть каждый делает свои выводы. Но что-то никак не получается представить С.Н. "нуждающимся" человеком. Объективные расчеты это показывают. Значит все дело в характере С.Н. За характер С.Н. "расплачиваются" читатели. В буквальном смысле слова.
jack писал(а):
но Вы безапелляционно дискредитируете и труд Лазарева, его помощь людям (да-да, не бесплатную, но помощь)
Помогает информация от С.Н.Лазарева ( при правильном к ней отношении ), а не С.Н.Лазарев, а вот С.Н.Лазарев - ограничивает к ней доступ, и подходит к вопросу ее распространения корыстно. Вы же это понимаете. Поэтому я и отделяю информацию от личности С.Н.Лазарева. Информация может помогать и без С.Н.Лазарева. Но за информацией стоит С.Н.Лазарев ( на самом деле есть суть информации, и есть ее внешний автор ) - личность - и эта личность корыстна. Этого достаточно. Ну я не знаю как вам, а для меня вполне.
jack писал(а):
а так же именно что поливаете грязью его самого и его семью. Или Вы этого не замечаете?
Я не уважаю ни его, ни его семью, ни эти подходы. "Грязью" вроде не поливаю. Это было бы неправильно. Может быть и я в чем-то не прав. В любом человеке есть Божественное. Но оно внутри, а форма - "грязная". По крайней мере у С.Н. И С.Н. это навязывает еще и другим людям. Вот это я не уважаю, эту форму. Да, я этого не скрываю.
Я же говорю, мне давно сказали о том, что за системой С.Н. и исследованиями стоит "корыстная личность" - С.Н. Этого достаточно. Я просто ее отделяю. Так как информация не может быть корыстна. Она не требует денег или чего-то еще. Корыстная личность требует оплаты, но не информация. Просто не все ставят все на свои места.
jack писал(а):
...вообще-то, уже Ваш собственный диагноз
Ну и какой диагноз?
jack писал(а):
а внутреннее ощущение, что "каждый сам за себя"
А у вас нет такого?
jack писал(а):
П.С. Книжку начал читать. Начало достойное: внутреннее состояние при чтении положительно меняется. Пожалуй что и куплю. И поделюсь файликом с некоторыми из тех, кто делает и предлагает.
Не читал. Позже.
Делитесь, пожалуйста.
Я посмотрел - там, по сути, повторение того, что было сказано ранее. Просто обобщенно, в более емком формате.

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Скарлетт писал(а):
СНЛ ужесточил порядки как раз потому, что деньга поперла, а не от бедности.
Кто бы сомневался. А это называется жадность.
Скарлетт писал(а):
Владимир Б, под "копеечкой" я подразумевала информацию от Лазарева.
А зачем мне она? Она у меня есть. Ничего нового для меня там нет. Но у многих других ее нет, я вот и вижу, как корыстная личность пытается заработать на потребностях других людей. Ну пускай люди тоже учатся искать информацию в свободном доступе.
dzadzen писал(а):
Ой, а что такое? Болезненно?! То есть других людей, к коим относится Лазарев, можно вдоль и поперек, а вас драгоценного нельзя?! А чем вы заслужили такое отношение к себе? Что вы сделали для мира и людей?
А зачем мне отвлекаться на это - что вы там про меня думаете. Зачем эмоции включать и т.д. Проще в "черный список" внести.
Я же говорю - обсуждайте. Но я этого читать не буду.
monroe писал(а):
это догадки, цифры с потолка или отчёт из кассы о проданных билетах?
Сами подумайте. Есть средние цифры. Есть информация о количестве людей и наполненности залов в Германии, в Москве. Можете взять минимальные и максимальные цифры, и посмотреть.
Просто то, что озвучивали мне, чтобы все это иметь возможность приобрести - нужно немало продать книжечек и билетов. Логика "от противного". Если у вас десятки миллионов на счетах, недвижимости и т.д. - стало быть, с чего-то вы это все получили, есть источник доходов. Другого быть не может.
monroe писал(а):
знаете, что такое более 200 человек? это, например, актовый зал и он битком.
На московских семинарах много лет подряд были полные залы, 200 человек. Еще дополнительно стулья ставили. 200 человек вмещал зал, пустых мест не было. В других городах - да, было меньше, где-то значительно меньше. Но человек 100 в других городах в среднем было.
monroe писал(а):
но продуктовых карточек как нет так и нет и не известно, когда они заработают - пока одни разговоры
Будут. В следующем году, вероятно, ну или через год. Жили без них, будем жить с ними. Если потребуется. Никто никуда не торопится. Понятно, что государственная машина инертна - это издержки.
dzadzen писал(а):
кроме как тема доходов Лазарева и вы сразу поймете, что это труд. И вас никто не заставляет ни покупать его книги, ни ходить на его семинары.
Есть люди, которым нужна информация, и которые не хотят платить за нее деньги, вот и все. Хотят потратить на себя, а не на разбогатевшего и "разжиревшего" С.Н.Лазарева. Им информация нужна, но С.Н.Лазарев не нужен, и деньги от него не нужны, но вот свои они ему не хотят отдавать. Вот и все. И этому есть объяснения и причины, о которых я говорю.
А С.Н.Лазарев со своей ложью, которой он обосновывает свою "борьбу с пиратством", просто мешает людям делиться и обмениваться информацией, получать ее бесплатно. Раз идет информационная кампания от С.Н.Лазарева, направленная на увеличение доходов "семейки", то логично, что будет и другая информационная работа, направленная на защиту интересов читателей, тех людей, которым нужна информация ( на определенном этапе их жизни ), но не нужно платить деньги такому человеку, о котором здесь идет речь. Надеюсь, объясняю понятно.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#549 Dejаneiroff » Ср, 1 марта 2017, 12:10

Владимир Б, вы не нуждаетесь в информации настолько, чтоб она была вам дороже денег.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#550 Dejаneiroff » Ср, 1 марта 2017, 12:15

а вот открыточки кошерные.... устремлением к любви вздобренные
потому и цена такая
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#551 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 12:18

Владимир Б писал(а):Есть люди, которым нужна информация, и которые не хотят платить за нее деньги, вот и все. Хотят потратить на себя, а не на разбогатевшего и "разжиревшего" С.Н.Лазарева. Им информация нужна, но С.Н.Лазарев не нужен, и деньги от него не нужны, но вот свои они ему не хотят отдавать. Вот и все. И этому есть объяснения и причины, о которых я говорю.
Кто эти люди на ФДК кому надо на протяжении 3 лет одно и тоже рассказывать? Кто еще не понял, что вы говорите? Назовите их поименно кому это еще интересно и непонятно. Мы вам поможем эту супер важную инфо донести до их бестолковых голов чтобы вы уже успокоились.
Владимир Б писал(а):А С.Н.Лазарев со своей ложью, которой он обосновывает свою "борьбу с пиратством", просто мешает людям делиться и обмениваться информацией, получать ее бесплатно. Раз идет информационная кампания от С.Н.Лазарева, направленная на увеличение доходов "семейки", то логично, что будет и другая информационная работа, направленная на защиту интересов читателей, тех людей, которым нужна информация ( на определенном этапе их жизни ), но не нужно платить деньги такому человеку, о котором здесь идет речь. Надеюсь, объясняю понятно.
Еще раз. Он свою инфо получил согласно своим трудовым исследованиям. И это его дело хочет он за свой труд получать вознаграждение или хочет бесплатно "махать лопатой" для иждевенцев. Это его работа и его заработок. Честный, интеллектуальный труд. Надеюсь понятно?! Поэтому ваши претензии гроша ломанного не стоят.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#552 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 12:23

Enmerkar писал(а):
Владимир Б, вы не нуждаетесь в информации настолько, чтоб она была вам дороже денег.
У меня она есть. Когда была дороже и у меня были деньги, покупал. Сейчас не вижу в этом смысла. Понимаю, что С.Н. манипулирует информацией с целью наживы.
Все. Я не понимаю, как можно не понимать элементарных вещей. Беру перерыв.
Чем меньше будет вопросов - тем меньше мне придется тратить своего времени и энергии в этой теме.
Разберитесь сами: в политике, в доходах. Мне самому понятно все.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#553 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 12:23

Enmerkar писал(а):Владимир Б, вы не нуждаетесь в информации настолько, чтоб она была вам дороже денег.
Нет. его просто обида гложит, что он родительскую пенсию спускал на семинары, а в результате кручения этой рулетки джекпот не выпал. ЧСВ не признал СНЛ, нужность не оценил, и не оплатил самое главное, его никому не нужный труд по переводу аудиосеминаров в тексты. Несколько лет жизни коту под хвост. А теперь еще три года каждодневного перемывания костей СНЛа туда же, в прямую кишку. А жизнь она такая короткая...
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#554 dzadzen » Ср, 1 марта 2017, 12:24

Владимир Б писал(а):Мне самому понятно все.
Наконец-то! :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#555 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 12:31

dzadzen писал(а):
Нет. его просто обида гложит, что он родительскую пенсию спускал на семинары, а в результате кручения этой рулетки джекпот не выпал. ЧСВ не признал СНЛ, нужность не оценил, и не оплатил самое главное, его никому не нужный труд по переводу аудиосеминаров в тексты. Несколько лет жизни коту под хвост. А теперь еще три года каждодневного перемывания костей СНЛа туда же, в прямую кишку. А жизнь она такая короткая...
Я познакомился с информацией, на это потратил свое время. Понял, насколько корыстен С.Н., и сейчас защищаю бесплатное распространение информации, и вывожу на чистую воду и разоблачаю коммерческую сущность мотивов С.Н., вместе с "семейкой".
А насчет везения. Кому уж в чем в жизни везет. Мне повезло познакомиться с информацией исследований. Кому-то везет, и он зарабатывает большие деньги. Я не жалуюсь. Еще раз говорю - мне хватает на самое необходимое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#556 Dejаneiroff » Ср, 1 марта 2017, 12:32

dzadzen писал(а):
Enmerkar писал(а):Владимир Б, вы не нуждаетесь в информации настолько, чтоб она была вам дороже денег.
Нет. его просто обида гложит, что он родительскую пенсию спускал на семинары, а в результате кручения этой рулетки джекпот не выпал. ЧСВ не признал СНЛ, нужность не оценил, и не оплатил самое главное, его никому не нужный труд по переводу аудиосеминаров в тексты. Несколько лет жизни коту под хвост. А теперь еще три года каждодневного перемывания костей СНЛа туда же, в прямую кишку. А жизнь она такая короткая...


так о том и речь, что у него ценность (эквивалентная деньгам) подспудно присутствует во всех его претензиях к СНЛу.
это говорит не только о том, что у человека искажена система ценностей, но и о том, что человек ( с искаженной системой ценностей) намертво приклеен к земле, так, что не может выделить энергию на реализацию собственного желания к познанию...

как крот сидит в своем кресле под фонариком, и не взлетает
а это все нытье крота...которому должны.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#557 scarly » Ср, 1 марта 2017, 12:38

Владимир Б писал(а):
Enmerkar писал(а):
Владимир Б, вы не нуждаетесь в информации настолько, чтоб она была вам дороже денег.
У меня она есть. Когда была дороже и у меня были деньги, покупал. Сейчас не вижу в этом смысла. Понимаю, что С.Н. манипулирует информацией с целью наживы.
Все. Я не понимаю, как можно не понимать элементарных вещей. Беру перерыв.
Чем меньше будет вопросов - тем меньше мне придется тратить своего времени и энергии в этой теме.
Разберитесь сами: в политике, в доходах. Мне самому понятно все.
Но при этом Вы не производите впечатление человека свободного и довольного жизнью.
Счастливого, то есть.
scarly

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#558 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 12:39

Enmerkar, я-то могу вообще не обсуждать С.Н. ( публично ), я это делаю только для того, чтобы больше людей поняло то, о чем я говорю. Новые посетители приходят на форум, а многим нужны новые аргументы, новые объяснения, с разных сторон.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скарлетт писал(а):
Но при этом Вы не производите впечатление человека свободного и довольного жизнью.
Счастливого, то есть.
Это уж я не знаю. Да, у меня есть проблемы, и немало.
Но, согласитесь, я не так много времени сейчас трачу на присутствие и общение на этом форуме. Но пока еще участвую, как видите.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Просто если "семейка" и представители администрации официального форума "содействуют" С.Н.Лазареву в увеличении продаж, то я, посредством всего лишь донесения правдивой и объективной информации ( в том числе о доходах ) - содействую "уменьшению продаж". Мало кто захочет помогать жадному и корыстному человеку, который обогащение и прибыль поставил своей главной целью.
Те люди, которые узнают правду - перестают платить С.Н.Лазареву деньги. Правда - это самый мощный механизм, инструмент, оружие. А информация - они ее берут или нет в зависимости от того, нужна она им или нет.
При этом я не трачу сильно много своего времени на все это. Это для меня отнюдь не главное занятие.
Но я помогаю объединиться людям, которые не хотят платить деньги С.Н.Лазареву. Но которые разделяют исследования. Я объясняю им, что они тысячу раз правы в отличие от С.Н. А информация - они ее берут в зависимости от того, нужна она им или нет. Я объясняю этим людям, что они правы, и почему. Я открыто разоблачаю ложь коммерсанта. Я публично выражаю свое несогласие с коммерческой политикой автора. А сотни и тысячи людей просто скачивают ту информацию, которая им нужна. Но благодаря в том числе моим объяснениям они понимают, что поступают правильно.
Последний раз редактировалось Владимир Б Ср, 1 марта 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#559 scarly » Ср, 1 марта 2017, 12:47

Эх, Владимир, Владимир...Кому нужны Ваши обьяснения? СНЛ дает информацию, потому что он нас всех ЛЮБИТ, всех людей, а детей особенно. И даже если просит своих преспешников карать на форуме - он это делает ИЗ ЛЮБВИ, хоть и с болью в сердце - как хороший отец.
А деньги ему нужны, потому что иначе его собственные детишки будут плакать, кушать просить. Вот и весь сказ, а то, что Вы тут развели - это ложь и клевета, и Вас за это надо отправить в концлагерь на Беломорканал, ибо Вы враг олазаренного народа.
scarly

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#560 Владимир Б » Ср, 1 марта 2017, 12:52

Скарлетт, я не думаю об С.Н., у меня своих проблем достаточно.
Не верю я в чистоту души и искренность С.Н. Мой опыт и других людей говорят о том, что все это не так. Что просто это человек с корыстными целями.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей