Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#421 mimo » Чт, 15 декабря 2016, 9:43

CYOKK писал(а):Вкусные были когда-то книги у Лазарева!!! А может это мы постарели?
одно, не отменяет другого
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#422 dzadzen » Чт, 15 декабря 2016, 15:43

Сима,
Лазарев молодец! Еще бы свои картины продавал, вообще бы была бы красота!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#423 CYOKK » Чт, 15 декабря 2016, 15:54

dzadzen, Что-то неохотно СНЛ знакомит форумчан со своим художественным творчеством...Когда-то Богиня со товарищи пыталась что-то найти из картин. Остановились на обложке первой ДК, но тут уж меня сомнения одолевали, т. к. в художниках значилась некто Чернова. :scratch:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#424 dzadzen » Чт, 15 декабря 2016, 16:34

CYOKK писал(а):dzadzen, Что-то неохотно СНЛ знакомит форумчан со своим художественным творчеством...Когда-то Богиня со товарищи пыталась что-то найти из картин. Остановились на обложке первой ДК, но тут уж меня сомнения одолевали, т. к. в художниках значилась некто Чернова. :scratch:
Я же тему создавал с его картинами пару лет назад
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#425 Владимир Б » Пт, 16 декабря 2016, 13:52

Сима, вы же понимаете, что это бизнес. С.Н.Лазарев и его семья готовы на чем угодно делать деньги, даже на плакатах.
Глупость, наивность и фанатизм не позволяют многим это понять.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#426 korpet » Пт, 16 декабря 2016, 14:48

Владимир Б писал(а):Сима, вы же понимаете, что это бизнес. С.Н.Лазарев и его семья готовы на чем угодно делать деньги, даже на плакатах.
Глупость, наивность и фанатизм не позволяют многим это понять.
Как же вы Владимир Б, представляете жизнь без денег? Если бы ЛСН пошел работать грузчиком вас бы это больше удовлетворило? Зарабатывает как умеет. :dont_knou:
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#427 Сью » Пт, 16 декабря 2016, 15:10

Плакаты классные :approve:
В каждый гор.совет бы по плакату, в школы тоже можно и т.д. в аптеки там... санатории.

Да, молодец Лазарев.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#428 Владимир Б » Пт, 16 декабря 2016, 15:31

korpet писал(а):
Как же вы Владимир Б, представляете жизнь без денег? Если бы ЛСН пошел работать грузчиком вас бы это больше удовлетворило? Зарабатывает как умеет. :dont_knou:
У С.Н.Лазарева полно денег. Или вы в этом сомневаетесь?
korpet писал(а):
Если бы ЛСН пошел работать грузчиком вас бы это больше удовлетворило?
Меня бы удовлетворило, если бы он отправился на пенсию, и прекратил бы делать бизнес на высших духовных законах. На свою жизнь он уже благ достаточно накопил.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#429 Только на один день » Пт, 16 декабря 2016, 15:39

Владимир Б писал(а):У С.Н.Лазарева полно денег. Или вы в этом сомневаетесь?

Изображение
Только на один день

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#430 Сима » Пт, 16 декабря 2016, 16:35

Владимир Б писал(а):и прекратил бы делать бизнес на высших духовных законах
Так испокон веков делали бизнес на духовных законах. Зачем считать чужие деньги и указывать людям, кому на пенсию, кому-куда? Не покупайте просто и всё))
Вон приехал из индии некий гуру и давай тут в России деньги себе делать. И пишут и объясняют, чтобы люди не велись, а народ желает рецепт счастья, билетик в рай и таинственную формулу успеха любой ценой :-D
И ведь кто-то обретает , что ищет :ku:
phpBB [media]

Действительно ни умом Россию, ни аршином - ни фига, мы просто верим. :heart:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#431 korpet » Пт, 16 декабря 2016, 16:46

Владимир Б писал(а):У С.Н.Лазарева полно денег. Или вы в этом сомневаетесь?
Я не сомневаюсь, просто не знаю и знать не хочу. Денег много не бывает. :wink:
Владимир Б писал(а):Меня бы удовлетворило, если бы он отправился на пенсию, и прекратил бы делать бизнес на высших духовных законах. На свою жизнь он уже благ достаточно накопил.
Вот вас задевает, что на высших духовных законах ЛСН делает бизнес. Вот здесь и задумайтесь, кто сеет тому и пожинать. Своих забот не хватает что-ли?
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#432 CYOKK » Пт, 16 декабря 2016, 17:10

dzadzen, Пожалуйста дай ссылку. Пару лет назад я очень редко могла посещать форум.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#433 Сима » Сб, 17 декабря 2016, 9:50

Народ ещё идеи для воплощения подкидывает.
Например календари
Изображение

Если ещё сообщить, что такой плакат или календарь очищают энергетику помещения и хозяев, то успех бизнесу обеспечен :yes:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#434 Владимир Б » Вс, 18 декабря 2016, 21:38

korpet писал(а):
Я не сомневаюсь, просто не знаю и знать не хочу. Денег много не бывает. :wink:
korpet писал(а):
Вот вас задевает, что на высших духовных законах ЛСН делает бизнес. Вот здесь и задумайтесь, кто сеет тому и пожинать. Своих забот не хватает что-ли?
Я прекрасно понимаю, о чем идет речь. В мире идет перераспределение благ в глобальном масштабе в пользу мировых олигархов. И для этого существуют и оффшоры, и в том числе и вот такие люди, как С.Н.Лазарев, с безудержным стремлением к собственному обогащению. И олигархи, и коррумпированные чиновники. Как вы думаете, если они не будут следовать принципу - "денег много не бывает" - будут они свои миллионы и миллиарды в оффшоры направлять? Будут они иметь не одну квартиру или дом, а десять или двадцать? Меня ведь информировали насчет того, как конкретно "прогорел" С.Н.Лазарев, и куда он направлял свои средства. Схема практически не изменилась. Так что я понимаю, что это система - которая очень хорошо себя защищает. В ней на первом месте интересы мировых олигархов и банкиров, а такие люди как С.Н.Лазарев - нужны для "ограбления" народа, ну, естественно, в них поддерживается жадность, корыстность, иллюзия того, что богатства обеспечат тебе благополучную жизнь. Если сказать и принять, признать, что у С.Н.Лазарева "много" денег, то есть достаточно для его жизни - тогда ведь нет оснований продолжать "грабить" людей? Правильно? То есть если с точки зрения жизненной необходимости и достаточности посмотреть ( то есть с точки зрения разума - которого, как мы понимаем, очень мало у таких людей, даже будет более правильно сказать - практически нет ) - основания для "грабежа" исчезают. Но этого допустить ни в коем случае нельзя. Поэтому информация об оффшорах и недвижимости С.Н.Лазарева тщательно скрывается, как и о миллионах на его счетах, и простых людей пытаются убедить, что С.Н. все мало и мало, мало и мало...
Конечно, уже много и понимающих людей, что все это бизнес:
Спойлер
Изображение
Так что всегда будут "фанаты", которые "клюнут", и будут здравомыслящие люди. С точки зрения экономической целесообразности платить за плакаты, да даже такие деньги за книги и лекции - глупо. А цель С.Н.Лазарева и его семьи - нажива, обогащение. И они инструмент в руках мировых олигархов - ведь бескорыстный и не жадный человек не будет копить миллионы $, убеждая своих читателей в том, что ему не хватает на кусок хлеба - http://lazarev.org/ru/donations/
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#435 tatpit » Вс, 18 декабря 2016, 21:45

CYOKK писал(а):А может это мы постарели?
Никто не изменился и постарел...ну, или по-минимуму :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#436 Владимир Б » Вс, 18 декабря 2016, 21:53

Сима писал(а):
Не покупайте просто и всё))
Разумеется. Я и перестал покупать, когда понял, что исследования закончились и начался бизнес. Сам не совершенен и допускаю ошибки. То, что С.Н. коммерсант - было понятно с самого начала. Сейчас все так называемые "исследования" - уже позади, в прошлом. А в настоящем - коммерция, в будущем - проблемы и болезни, то есть "лавочка" скоро закроется. Никто просто не будет по таким ценам это все покупать, да и сейчас мало кто покупает. Я просто вижу тенденцию. Тенденция сейчас - это работа на форму в ущерб содержанию: шрифт крупнее, книга "толще", цена - в десять раз больше. То есть иллюзия. Можно ведь сделать и еще толще, и еще дороже. Пока не было тотальной коммерциализации - этот принцип не работал. Были обычные книжки, с мелким шрифтом, по цене - 50-60 рублей. И люди, кому было нужно, читали. Но времена изменились. И сейчас "семейка" уже поняла, как можно "ни на чем" делать деньги: утолщать книгу, укрупнять шрифт, и тогда, - что вполне логично, - продавать ее в 5-10 раз дороже, ведь "толстая" книга - это больше бумаги, веса и прочего. Только информации в ней не больше. Впрочем, вы сами все видите.
Что радует, и в чем положительный аспект. В обычное время люди часто совершают необоснованные траты. В кризис, в своем большинстве - люди ведут себя экономно. То есть конкретно обдумывают, нужно им это или нет. А нынешние цены на продукцию С.Н., мягко говоря, не низкие. Так что вывод простой: сейчас мало кто будет это все покупать. И в этом смысле нынешний "кризис" - это хорошо, он воспитывает людей. Люди понимают, что для них их собственная жизнь важнее какого-то С.Н.Лазарева, для которого что миллион, что сто миллионов в оффшорах - все одно и то же: то есть "грабеж", обман, нажива, обогащение.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#437 korpet » Вс, 18 декабря 2016, 22:05

Владимир Б, как же ЛСН грабит людей? Вы сами говорите -
Владимир Б писал(а):Так что всегда будут "фанаты", которые "клюнут", и будут здравомыслящие люди.

Владимир Б, такие мысли
Владимир Б писал(а):А цель С.Н.Лазарева и его семьи - нажива, обогащение. И они инструмент в руках мировых олигархов - ведь бескорыстный и не жадный человек не будет копить миллионы $, убеждая своих читателей в том, что ему не хватает на кусок хлеба
Только усиливают влияние вашего эго. Подумайте сами для чего вам все это? Сделать меньше фанатов, готовых платить жадному дяде, вы хотите бороться с системой олигархов? Я не защищаю ЛСН, я против осуждения. Оставьте лазарево - Лазареву . Если деньги, как вы считаете затуманили голову, сердце и душу, тому кто учил о первой заповеди, кто вел за собой людей к Богу и Любви, то значит так должно быть, это испытание, которое он должен пройти, это его ответственность перед своим будущим и будущим его потомков. До каких бы высот не поднялся ЛСН в духовном видении он все же простой человек, со своими пороками и проблемами. Эта ситуация дана и для вас, стоит задуматься о своем отношении к бывшему кумиру и вашеми отношениями, осознать и понять.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#438 Владимир Б » Вс, 18 декабря 2016, 23:03

korpet писал(а):
Владимир Б, как же ЛСН грабит людей? Вы сами говорите -
Как? Ну почитайте книгу Катасонова "Ограбление России". Там все подробно описано. Вся система оффшоров - это грабеж людей, народов и государств, по сути дела. А по моей информации, С.Н. держал миллионы долларов в оффшорах еще в 2012-2013 гг.
Почему грабеж? Потому что вся эта система оффшоров и банков - под контролем мировых олигархов. И когда им нужно - они эти средства конфискуют. С.Н. не сможет купить себе и своей семье колбасы на сто лет вперед, недвижимости - можно иметь много, а вот банки - могут вместить бюджеты целых стран. Поэтому "богатые" люди держат там - совершенно ненужные реально им деньги для их реальных потребностей в жизни. Но это происходит ( обогащение ) - за счет ограбление народа и больших групп людей - тех, кто имеют финансовые проблемы с удовлетворением насущных, жизненно необходимых потребностей.
Проще говоря, логика "денег много не бывает" - это очень удобный предлог. Желание обеспечить себя, детей и внуков на всю их жизнь - тоже с материалистической точки зрения выглядит рационально. Но на самом деле это только грабеж людей и народа - по своей сути. То есть ограбление идет за счет спекуляции на желании и потребности ( не совсем гармоничной ) иметь благополучие, защищенность, уверенность в завтрашнем дне и прочем. Поэтому, к примеру, цены на книги и лекции у С.Н. только растут, и "семейка" и дальше продолжает копить миллионы. То есть она никогда сама не остановится. Только какой-то внешний фактор, к примеру, здоровье С.Н., не позволяющий ему чисто физически проводить больше семинаров или лекций.
korpet писал(а):
Только усиливают влияние вашего эго. Подумайте сами для чего вам все это?
Причем здесь я? Я только разъясняю, как я это вижу. Я разделяю исследования ( то есть нахожу там реально полезную информацию ), но не разделяю бизнес С.Н. Все просто.
korpet писал(а):
Сделать меньше фанатов, готовых платить жадному дяде, вы хотите бороться с системой олигархов?
Вообще-то Катасонов говорит о "хозяевах денег" и "мировом капитализме", а не я. Я ссылаюсь. Как и на исследования С.Н. я ссылаюсь, если это мне удобно, на кого угодно. Я много полезной информации вижу и нахожу. Как говорит Катасонов, Россия как страна - относится к "периферии мирового капитализма", то есть участвует в системе перераспределения благ в пользу мировых олигархов ( по-простому - в грабеже народа, населения страны и государства в целом ), а такие "жадные дяди" как С.Н.Лазарев - просто работают на эту систему, помогают ей. Не важно, осознают они это или не осознают, понимают или нет. Они четко и строго работают в рамках этой концепции. К примеру, С.Н. продает информацию как колбасу в магазине. Исследования С.Н. говорят о высших законах, но С.Н. считает весь этот труд "своим", и запрещает безвозмездно распространять. Представьте, что какой-нибудь ученый: физик, биолог, - не важно, - откроет какие-то законы, установит какие-то закономерности, - реальные законы природы, - а потом скажет - это "мое", я запрещаю это свободно распространять и этим делиться. Это чисто человеческая логика, которая защищает коммерческие интересы. Примерно вот так и поступает С.Н. Законы Вселенной не его, не он их создал и придумал. Но исследования, в том числе книги, которые их описывают - он считает, ни много ни мало, "своими", и запрещает распространять безвозмездно, в том числе в Интернете ( об этом, к примеру, прямо написано в его последней книге - я видел сам в печатном издании ). Я понимаю, что это чисто человеческая, коммерческая логика, больная логика автора, вернее - логика больного автора, стремление к наживе и обогащению которого привело, вернее, довело понимание данной информации в контексте использования ее людьми - к сравнению и отношению к ней как к колбасе в магазине. Колбасу можно съесть. А информацию можно "использовать" - вот автор в своей книге написал, что запрещает ее "использовать" без его письменного согласия. Вот такой маразм. Бред. То есть коммерческая логика автора это запрещает. А не вселенские законы и не Бог. Если бы это было так, тот, кто прочитал книгу - понес бы соответствующее наказание, и по логике - он должен в таком случае полностью зависеть от автора. То есть автор "наказывает", но он себя ставит на уровень Бога - ведь не в его власти то, о чем он говорит. И в том числе то, сколько людей прочитают книгу, и сколько заплатят за нее. Но автор позволяет себе все это. И тогда я вспоминаю слова бывшего администратора сайта С.Н., который говорил мне о том, что исследования давно закончились, а то, что сейчас - это уже просто бизнес - http://www.snlazarev.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=85 - я вспоминаю слова других людей, которые мне говорили, что для семьи С.Н. бизнес и коммерция - это главная цель. Автор приватизировал информацию о вселенских законах, считает ее "своей", - запрещая при этом размещать, распространять и прочее, - ну то есть он конкретно в корыстных, коммерческих, человеческих интересах защищает якобы свою "собственность" ( которая имеет общественное значение для людей и даже человечества ): судится, ну и т.п. Он не деньги защищает в своем кошельке, и не дом свой, не квартиру - а то, что ему ( по его логике ) эти деньги приносит - то есть вот эти исследования ( что есть для него и его семьи лишь бизнес - это только подтверждение ). И может приносить теоретически всю жизнь ему, а еще его детям и внукам. Вот так мыслит этот человек. То есть исследования ( даже правильные ) для него - способ наживы и обогащения. Причем практически "бесконечного" ( в масштабах жизни самого С.Н.Лазарева, а также его семьи ). Нюанс в том, что если его дом и личные вещи никого не интересуют, то исследования ( но не С.Н.Лазарев и его семья ) - интересуют многих, и люди будут продолжать скачивать, пользоваться и т.д., понимая, что они это делают по Божественным законам, а не по "законам Лазарева", и получают информацию от Бога, а не от человека ( к тому же несовершенного и корыстного ).
Поэтому мне лично психология этого человека понятна. Он "нащупал" то, что, - как он считает, - будет приносить ему деньги, богатства, миллионы - всю его жизнь, и как минимум его детям - всю жизнь. И он считает, что это действительно так. Поэтому и запрещает "использовать" эти материалы - работает человеческая ( корыстная, коммерческая ) логика. Запрещают он и его семья. Но не Бог. Вот такое реальное и огромное различие между ним и этими исследованиями, и самими законами. Это же поразительно, насколько эти вещи различаются. И как эти законы реально работают, и как они трактуются в рамках ущербной коммерческой логики С.Н.Лазарева. Вот такие дела.
korpet писал(а):
Сделать меньше фанатов, готовых платить жадному дяде, вы хотите бороться с системой олигархов?

Чтобы бороться - надо понимать, как это работает. И тогда мы не будем платить ни "жадному дяде", ни на олигархов не будем работать. Мы будем понимать, что "жадный дядя" ( когда "прогорят" его миллионы на счетах, или семья решит, что домов и квартир для нее слишком мало ) - придет и попытается снова и снова "залезть" в наш кошелек. Мы будем понимать, что если у нас нет зависимостей, "крючков" - мы выпадаем из "поля зрения" олигархов и их системы глобального порабощения. Так что, конечно, я за то, чтобы было больше понимающих людей. И в том числе, чтобы и "жадному дяде" желало платить все меньшее и меньшее количество. Это вполне логично, как следствие.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
korpet писал(а):
Если деньги, как вы считаете затуманили голову, сердце и душу, тому кто учил о первой заповеди, кто вел за собой людей к Богу и Любви, то значит так должно быть, это испытание, которое он должен пройти, это его ответственность перед своим будущим и будущим его потомков. До каких бы высот не поднялся ЛСН в духовном видении он все же простой человек, со своими пороками и проблемами. Эта ситуация дана и для вас, стоит задуматься о своем отношении к бывшему кумиру и вашеми отношениями, осознать и понять.
Да у меня есть свои проблемы, еще я буду думать о проблемах С.Н.Лазарева...
Я просто понимаю, что спрос на книги и семинары упал ( в том числе из-за политики "высоких цен" ), упал спрос - но только не аппетиты семьи С.Н.Лазарева. А кроме как торговать книгами, семинарами и "цитатами" ( "своими", пускай даже красиво оформленными, - для иллюзии ), она, - грубо говоря, - ничего не умеет. Ну просто не умеет и все. Как металлургический завод "умеет" выпускать сталь, а молочный комбинат - сметану и молоко - здесь та же схема. Вот поэтому и цены идут вверх, и появляются подобные "предложения" с цитатами. А спрос, и в том числе посещение сайта, - по моей информации, - падают, причем падают за все последнее время. Я спрашивал, и мне объяснили, что в конечном счете - останется небольшая кучка "фанатов" ( несколько тысяч человек ), которые и будут это все покупать - пока не вымрут и пока у них будут деньги. Остальные рано или поздно вернутся в здравомыслие - быстро или медленно.
Меня радует то, что у меня нет таких аппетитов и потребностей, как у С.Н.Лазарева и его семьи, поэтому мне не нужно столько денег, не нужно их искать, и я счастливый человек. То есть когда ты привык к определенному уровню жизни, пускай очень комфортному - его потерю ты воспринимаешь как трагедию. Но когда у тебя нет таких благ и богатств, но в основных потребностях ты более-менее обеспечен ( еда, жилье, одежда, возможность познавать мир ) - то вроде и живешь нормально. Поэтому "проблем" С.Н.Лазарева я "не ощущаю" - они из другого мира, не из моего. Но я понимаю эти проблемы. И понимаю, что стремление к обогащению будет приводить к еще большему "удорожанию" товаров, и как следствие спрос будет еще сильнее падать. Если бы нажива не была целью - тогда бы С.Н. мог сделать товары дешевле, снизить цены, и спрос бы вырос ( хотя бы на какое-то время ). Так делают крупные магазины. Но это противоречит самой концепции обогащения С.Н.Лазарева и его семьи. Поэтому здесь он сам себя "душит". Ну и пускай "душит". Он же поставил эту неправильную цель. Вместе со своей семьей. А я только наблюдаю, и буду наблюдать, что будет дальше...
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#439 leon » Пн, 19 декабря 2016, 9:47

:-D :-D :-D :-D
:-D опять 25 :-D
:-D :-D :-D :-D
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#440 SladerNon » Пн, 19 декабря 2016, 16:11

Владимир Б писал(а):А по моей информации, С.Н. держал миллионы долларов в оффшорах еще в 2012-2013 гг.
Хм. Пруфы нужны.
В какую сторону смотреть?. Панамский архив?. Щас глянул быстренько. Конкретно его фамилии и имени там нету. По поиску "Глобус" много чего есть.
Так же есть и женские имена с фамилией Лазарева, которые подходят под членов его семьи. Но тут нужно копать и знать другие данные, чтобы точно быть уверенным.

Или на чём основаны твои данные то?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей