Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#401 Avantasia » Сб, 12 ноября 2016, 13:57

Джулия писал(а)::-D
Фильм есть такой.
Где в удаленной от мира психбольнице врачи и пациенты меняются местами, а потом ещё раз меняются местами.
И только в конце узнаешь кто врач.
Обитель зла
Обитель проклятых
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#402 смурф » Сб, 12 ноября 2016, 13:59

Владимир Б.
Если человек не знает, как пользоваться мобильным телефоном, или компьютером - это значит, что он “не способен” этим пользоваться? Он может этим воспользоваться, если у него будет инструкция. А инструкция - это знание, как действовать или как пользоваться чем-либо. Также и здесь. У большинства людей просто нет “руководства”, “инструкции”. Естественно, они физиологически способны любить. Но, я придерживаюсь точки зрения исследований С.Н. в данном вопросе - сначала надо понять. Сначала нужно изучить инструкцию, как пользоваться компьютером, или той или иной программой - а потом нужно действовать согласно этой инструкции. Для меня - так.
Сначала нужно понять, а потом нужно от понимания перейти к действиям. В плане души и развития умения любить - нужно от сознания перейти к чувствам. Но сначала надо понять. Надо выучить правила дорожного движения, прежде чем начать ездить. Так вот, исследования С.Н. - это такие же вселенские “правила”, это законы Вселенной, и изложение того, как нужно в плане чувств правильно себя вести, какие чувства можно и нужно испытывать, а какие - нет. Без этого никак. Если у человека нет “инструкции”, или “правил” - мы не можем быть уверены, что он пойдет по правильной дороге. Эта вероятность будет сводиться к нулю. Если же у него такая инструкция есть - то мы можем быть в этом уверены. Разумеется, если у человека есть личное устремление, т.е. желание в этом направлении идти, и если он понимает, куда нужно идти.

Жаль, что, уча других, сам не способен к этому.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#403 dised » Сб, 12 ноября 2016, 14:01

смурф, это Вы о Лазареве?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#404 Dejаneiroff » Сб, 12 ноября 2016, 14:02

dised писал(а):Enmerkar, dzadzen, можно полюбопытствовать, на чем строится ваше нынешнее мировоззрение?
на мироздании
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#405 dised » Сб, 12 ноября 2016, 14:08

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Enmerkar, dzadzen, можно полюбопытствовать, на чем строится ваше нынешнее мировоззрение?
на мироздании
Откуда ты берешь свои познания об этом?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#406 Dejаneiroff » Сб, 12 ноября 2016, 14:09

dised писал(а):Откуда ты берешь свои познания об этом?
читаю твои сообщения,
думаю - самый верный источник.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#407 dised » Сб, 12 ноября 2016, 14:14

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Откуда ты берешь свои познания об этом?
читаю твои сообщения,
думаю - самый верный источник.
Думаю, что ты многое берешь сейчас от Анариона. Других источников пока не просматривается.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#408 Dejаneiroff » Сб, 12 ноября 2016, 14:40

dised писал(а):Думаю, что ты многое берешь сейчас от Анариона.
что именно?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#409 смурф » Сб, 12 ноября 2016, 14:45

Владимир Б писал(а):Если человек не знает, как пользоваться мобильным телефоном, или компьютером - это значит, что он “не способен” этим пользоваться? Он может этим воспользоваться, если у него будет инструкция. А инструкция - это знание, как действовать или как пользоваться чем-либо. Также и здесь. У большинства людей просто нет “руководства”, “инструкции”. Естественно, они физиологически способны любить. Но, я придерживаюсь точки зрения исследований С.Н. в данном вопросе - сначала надо понять. Сначала нужно изучить инструкцию, как пользоваться компьютером, или той или иной программой - а потом нужно действовать согласно этой инструкции. Для меня - так.
Сначала нужно понять, а потом нужно от понимания перейти к действиям. В плане души и развития умения любить - нужно от сознания перейти к чувствам.
dised писал(а):смурф, это Вы о Лазареве?

А судьи КТО?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#410 Владимир Б » Сб, 12 ноября 2016, 15:13

смурф писал(а):
Естественно, они физиологически способны любить. Но, я придерживаюсь точки зрения исследований С.Н. в данном вопросе - сначала надо понять. Сначала нужно изучить инструкцию, как пользоваться компьютером, или той или иной программой - а потом нужно действовать согласно этой инструкции. Для меня - так.
Так наиболее правильно.
смурф писал(а):
Сначала нужно понять, а потом нужно от понимания перейти к действиям. В плане души и развития умения любить - нужно от сознания перейти к чувствам. Но сначала надо понять. Надо выучить правила дорожного движения, прежде чем начать ездить. Так вот, исследования С.Н. - это такие же вселенские “правила”, это законы Вселенной, и изложение того, как нужно в плане чувств правильно себя вести, какие чувства можно и нужно испытывать, а какие - нет.
Исследования - это попытка понять и отразить эти законы. Через исследования выходишь на законы. Законы главное, а не исследования.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#411 смурф » Сб, 12 ноября 2016, 15:25

Владимир Б писал(а):Сначала нужно изучить инструкцию, как пользоваться компьютером, или той или иной программой - а потом нужно действовать согласно этой инструкции. Для меня - так.

Здесь вас знают либо как последователя исследований Лазарева, критика которых была неприемлема. Либо как "обличителя" Лазарева относительно его отстаивания закона об авторском праве с позиции о том, что он служит мамоне во главе со всей этой мировой рабовладельческой политикой. Вот ваши наглядные действия, которые известны. Так что, ваши действия, исходя из "инструкции", имеют личностный характер. И какие это действия? Вот мы и узнали какие...Да, все узнали какие это действия из "любви" - Закона Вселенной. :ugu: Показывая на своём примере, как работает система Лазарева на тех, кто знает её наизусть.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#412 Ашикирахо » Сб, 12 ноября 2016, 17:55

а закономерность такая: правильно то, где владимир Б может нахаляву поживиться :-D
Ашикирахо

  • 2

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#413 arka » Сб, 12 ноября 2016, 22:41

dised писал(а):Твое смирение, на мой взгляд, может выглядеть как отсутствие
категоричности и менторского тона при общении на форуме.
Начнайте с себя. Я ещё парампары недосточно вкусила, наверное.
Продемонстрируйте отсутствие категоричности и менторского тона при общении,
глядишь, и народ подтянется.
dised писал(а):Да. Я не читаю их без комментариев, т.к очень велика вероятность истолковать неверно.
В лекциях обычно приводится цитата из священного писания и ее толкование.
Печально. Но только цитаты из Священных Писаний - это как-то маловато.
В Православии, к примеру, существует практика круглогодичного чтения Библии.
А вы только цитатами из Вед кормитесь, так выходит. Причём теми, которые лектору забогорассудится
привести. Но вне контекста можно такого насочинять из цитаты, и таких трактовок навыдумывать, что ой-ё-ёй.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
dised писал(а):Я бы тебе посоветовал сравнивать толкования Библии от СНЛ с такими же толкованиями на православном сайте. Увидишь очень много отличий. И потом задайся вопросом: а кто ближе к истине?
Я СН не воспринимаю как толкователя Библии.
Православные трактовки мне известны давным-давно и без ваших советов.
А по поводу того, кто ближе к истине, так смотря в каких ньюансах.
У Джалаладдина Руми есть замечательная общеизвестная притча,
её и православные священнослужители приводят временами,
забывая, правда, при этом, основной посыл притчи:
Спойлер
СПОР О СЛОНЕ



Из Индии недавно приведен,
В сарае тесном был поставлен слон,

Но тот, кто деньги сторожу платил,
В загон к слону в потемках заходил.

А в темноте, не видя ничего,
Руками люди шарили его.

Слонов здесь не бывало до сих пор.
И вот пошел средь любопытных спор.

Один, коснувшись хобота рукой:
"Слон сходен с водосточною трубой!"

Другой, пощупав ухо, молвил: "Врешь,
На опахало этот зверь похож!"

Потрогал третий ногу у слона,
Сказал: "Он вроде толстого бревна".

Четвертый, спину гладя: "Спор пустой
Бревно, труба... он просто схож с тахтой".

Все представляли это существо
По-разному, не видевши его.

Их мненья - несуразны, неверны -
Неведением были рождены.

А были б с ними свечи-при свечах
И разногласья не было б в речах.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#414 dised » Пн, 14 ноября 2016, 6:04

arka писал(а):Я СН не воспринимаю как толкователя Библии.
Значит, ты и ДК не воспринимаешь, поскольку Лазарев толкует Библию через призму своей системы.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#415 arka » Ср, 16 ноября 2016, 0:21

dised писал(а):Значит, ты и ДК не воспринимаешь, поскольку Лазарев толкует Библию через призму своей системы.
В моём понимании толкователь Библии тот, кто именно что толкует конкретные стихи, главы, притчи,
вот как существуют в Православии, к примеру, целые книги с по-главными толкованиями Евангелия.
С.Н. занимается другими вещами. Но если и брать его отдельные толкования каких-то притч, то,
зачастую, насколько я помню, Православные трактовки мне всегда ближе были.
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#416 CYOKK » Вс, 20 ноября 2016, 1:58

Как бы не скатиться в гербалайф!!! :dont_knou:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#417 Сима » Сб, 3 декабря 2016, 17:55

Во, картинку знакомые прислали)) Главное в стиле и по понтону первых книг ДК)))
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Главное - диалектика! Вкусив духовной пищи можно и колбаской заземлиться :-D
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#418 CYOKK » Чт, 8 декабря 2016, 0:41

Вкусные были когда-то книги у Лазарева!!! А может это мы постарели?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#419 Владимир Б » Чт, 8 декабря 2016, 1:09

CYOKK писал(а):
Вкусные были когда-то книги у Лазарева!!! А может это мы постарели?
Информация актуальная. Но главное - уже было сказано в предыдущих книгах и семинарах.
Понимаете, одно дело информация, исследования, а другое - вся вот эта политика автора. Которая исходит из человеческой логики, из человеческих интересов, а вовсе не из интересов Божественной логики. Из интересов бизнеса, прибыли, семьи. Приходится выбирать: либо служишь Богу, либо маммоне.
Я думаю, дело в том, что мы с этой информацией уже знакомы. Да, посмотреть или перечитать не помешает. Когда информация совсем новая - это одно ощущение от прочтения, когда по сути она уже знакома и понятна - другое.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#420 Сима » Чт, 15 декабря 2016, 9:38

В прошлом году одна талантливая многодетная мамочка по идее одного из участников- Фарита Николаевича создавала такие ролики с цитатами:
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=7&t=9735
phpBB [media]

Может кривенько, но она старалась. Там её погрызли маленько, но зато теперь эта идея воплощается в жизнь в виде постеров и плакатов)))
http://lazarev.ru/news/40-topnews1/3004-2016-12-14-20-59-06.html
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Варианты декора:
Спойлер
Изображение
Изображение
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей