Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • -4

#1 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:18

Я говорил о том, что после изменений-преобразований на официальном форуме осенью 2013-го года стали запрещены любое тематическое направление в развитии ресурса: будь то объемные выдержки, длинные цитаты, и даже конспекты. Привожу доказательство своих слов, а также того, что административный состав нового форума ( модераторы и кураторы ) лично заинтересован и способствует увеличению объемов продаж в интернет-магазине и у распространителей ( очевидно, из-за своеобразной "преданности" С.Н.Лазареву и его семье ). Скриншот взят из ранее закрытого раздела официального ресурса.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на третий скриншот.

Изображение

То есть это целенаправленная политика.

Продолжение:

Спойлер
Изображение
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#3 Y-ina » Сб, 5 ноября 2016, 0:21

Владимир Б, вас уволили с работы?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#4 dzadzen » Сб, 5 ноября 2016, 0:30

понеслось....
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • -1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#5 Владимир Б » Сб, 5 ноября 2016, 0:42

Это нужно для того, чтобы участники форумов ( в том числе официального форума ) видели, почему и кто ответственен за то, что в последние годы мы не видим тематических материалов на ресурсе ( новых выдержек, конспектов ), вообще в тематическом плане ресурс не развивается. Зато вместо этого они видят ценники в интернет-магазине. Многие согласились с такой политикой автора и администрации, а многие молча приняли. Это их выбор. Поэтому на место одних участников пришли другие.
Я только скажу, что при моем участии усилия ( мои и не только ) были направлены на то, чтобы помочь как можно большему числу участников в информационном плане по тематике, в самом широком контексте. И никакого удовольствия от растущего благосостояния С.Н.Лазарева и его семьи я не испытывал.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#6 Y-ina » Сб, 5 ноября 2016, 1:24

Владимир Б писал(а):Я только скажу, что при моем участии усилия ( мои и не только ) были направлены на то, чтобы помочь как можно большему числу участников в информационном плане
лучше бы вы улицы чище мели.
Владимир Б писал(а):И никакого удовольствия от растущего благосостояния С.Н.Лазарева и его семьи я не испытывал.
ну и очень плохо.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#7 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 13:30

интересно а с какого фига вы недовольны хронически владимиром? он критически оценивает хапуг и лжецов. Что вас так беспокоит каждый раз в его темах, а? :aiai:
я например под любым ником, не могу зайти на НФ и создать исследовательскую тему. не котируется. банят почти сразу. собственно и не хочу, но сам факт!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
"Допустимы ли критические выскаызвания по поводу семинара", карл!

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
провокаторы и хулиганы. а мы уж придем и доделаем что нужно.

где то я это уже слышал

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Именно поэтому было решено отказаться от конспектов семинаров. Люди считали что им этого достаточно и заказывать диски-книги уже не хотели
------
будем смотреть не слишком ли подробно это делается.
--------------
вот и ким чен ын недавно запретил даже иронические высказывания.
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#8 Джулия » Сб, 5 ноября 2016, 13:54

Сейчас я на одном сайте накачала кучу видео-аудио - все бесплатно, официальный сайт.
А пожертвований не сделала. Еще.
Рано на нашу совесть надеяться.
Там и вход бесплатный - на пожертвования при выходе.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#9 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 13:59

да причем тут это. владимир совершенно не туда смотрит. вы на остальные высказывания гляньте! при чем тут продажи.
Ашикирахо

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#10 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 14:01

Ашикирахо,
Владимир конечно затрагивает знаковую, сигнальную тему.
Но у него есть одно качество, он меры греха не видит. Ну берет СНЛ деньги, ну коммерциализировалась система.... Но давайте сделаем вывод, и определим место этой тенденции, количество греха, которое , конечно же, будем учитывать. Но только в определенном объеме, не более...
У Владимира это не получается....
Он создает тему и по мере развития, размышлений, выкладывания фактов, проваливается в бесконечный ужас....
... в необратимую параллельную реальность. где толпы клонированных зомби-лазаревых пытаются ему продать семинары и книги...
тут, уже иначе вопрос звучит , Карл )))

ЗЫ ///до середины 2012-2013 гг. у меня не было серьезных материальных трудностей, для того чтобы выписывать диски по 160 рублей ( сейчас они дороже на 56,25% ).
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Сб, 5 ноября 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#11 Ашикирахо » Сб, 5 ноября 2016, 14:06

так я же только что написал. владимир главного не видит. продажи то - если бы все остальное было хорошо пускай продают.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а фашистский стиль общения модераторов - это ничего? :-D
Ашикирахо

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#12 Джулия » Сб, 5 ноября 2016, 14:08

Я могу понять человека, если он, например, приобретал все у СНЛ. Семинары посещал.
Возможно и платил без задней мысли.
Когда не смог платить - может возникнуть чувство: как же так! По человечески было бы чтобы все продолжилось также невзирая на обстоятельства - с той уже стороны.
Немного такого есть, конечно.
Личные особенности - кто как пережил.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#13 Сима » Сб, 5 ноября 2016, 14:32

Я вот у А. И. Осипова услышала : "Оскудение любви всегда ведёт к оскудению познания". И получается, пока мы осуждаем, ненавидим, неприязненно относимся, то есть пребываем в страстях, наши познания будут скудными и ущербными, возможно даже искаженными.
Вот думаю, а зачем мне вообще нужны такие познания ну кривенькие, если я вся в страстях-грехах, как в шелках? В общем чего башкой во все стороны вертеть, надо в себя мне смотреть и с собой разбираться.
Это я так- мысли вслух
А с деньгами- есть деньги- можно купить, нету, значит мне и не надо...наверное :sorry:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#14 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 14:33

Ашикирахо писал(а):а фашистский стиль общения модераторов - это ничего? :-D

На НФ?...да ну... понятно, что там уже давно - секта.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#15 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 14:35

Сима писал(а):Я вот у А. И. Осипова услышала : "Оскудение любви всегда ведёт к оскудению познания". И получается, пока мы осуждаем, ненавидим, неприязненно относимся, то есть пребываем в страстях, наши познания будут скудными и ущербными, возможно даже искаженными.
Вот думаю, а зачем мне вообще нужны такие познания ну кривенькие, если я вся в страстях-грехах, как в шелках? В общем чего башкой во все стороны вертеть, надо в себя мне смотреть и с собой разбираться.
Это я так- мысли вслух
А с деньгами- есть деньги- можно купить, нету, значит мне и не надо...наверное :sorry:

если вы закуклились в проблемах и не способны к познанию., то это касается и вашей неспособности осознать ваше положение...)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#16 Сима » Сб, 5 ноября 2016, 14:43

Enmerkar писал(а):закуклились
:smile: Это Вы здорово сказали) Закуклилась-окуклилась :grin:
Мож бабочкой стану :huh:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#17 Brittany » Сб, 5 ноября 2016, 14:47

Владимир Б, почему бы вам не оставить в покое наш форум
и не обратиться с вашими вопросами о НФ на
официальный форум?
Потому как здесь это похоже, извините, на осеннее обострение.
Ну, или предзимнее обострение...ваших проблем.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 0

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#18 sunfire » Сб, 5 ноября 2016, 14:48

Пора объявить бойкот данному товарищу и перестать писать в его темах. :evil:
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#19 Dejаneiroff » Сб, 5 ноября 2016, 14:51

Brittany, почему Владимир должен оставить в покое наш форум?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#20 Brittany » Сб, 5 ноября 2016, 14:53

sunfire писал(а):Пора объявить бойкот данному товарищу и перестать писать в его темах. :evil:
sunfire, не получится, подгребут другие лазареды...
или даже 1 лазаред...
и этот стон,
который у них песней зовётся, продлится ещё на несколько страниц.... :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Кто из кураторов НФ лично содействует сотрудникам С.Н.Лазарева в увеличении продаж?

#21 Samersen » Сб, 5 ноября 2016, 15:10

Изображение
хотел глянуть че там, и вот
Samersen
Сообщения: 85872
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей