не критика, а...

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: не критика, а...

#1 Миха » Пт, 28 октября 2016, 16:10

Ашикирахо писал(а):в этой статье рассмотрено все. и как воздействовать и что же делать если обидевший нас, драгоценных не раскаивается. Вдумайтесь - не раскивается!
Мне как-то вообще до лампочки что человек думает, делает или не делает, его отношения с его близкими и обществом в целом, ... если человек прежде не сформулировал в себе ЗАЧЕМ он это думает, делает или не делает, наводит или разводит свои отношения со своими близкими и миром в целом.
Если человек не решил для себя ключевой вопрос : ЗАЧЕМ?... а продолжает чем-то там копошится в себе и в мире, то для меня он обычное животное, у которого мозгов больше, чем у шимпанзе только в два раза... и... всего-то... тем более, что человек - самое мерзкое животное из всех тварей на этой планете.

Только в начале: ЗАЧЕМ?... затем, быть может, я вступлю в контакт с ним.

Что до твоей ссылки на Лазарева, то

"В конечном счете, все зависит от того, как мы воспринимаем мир и в каком направлении мы движемся."

... для меня это очередное его бля-бля-бля... чтобы была очередная возможность засветиться и срубить себе бабки на красивых словах.

Я за Лазаревым еще ни разу не замечал основного: он сам не понимает что он делает, поскольку не ответил на основной вопрос:

З А Ч Е М ?

...он это делает...
Миха
Автор темы


Re: не критика, а...

#161 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 17:21

dised, ну если вам не интересно, для меня здесь можете ничего о СНЛ не писать, я спорить все равно не буду.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#162 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 17:22

Пахнет новым семинаром Лазарева.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: не критика, а...

#163 dised » Сб, 29 октября 2016, 17:27

Марфа Меньшикова писал(а):dised, ну если вам не интересно, для меня здесь можете ничего о СНЛ не писать, я спорить все равно не буду.
Для Вас о СНЛ писать не буду. Поэтому Вы не читайте. О пыли другой я читаю, не соглашаюсь с Вами, но не вступаю с Вами в спор.

Добавлено спустя 51 секунду:
Джулия писал(а):Пахнет новым семинаром Лазарева.
А что тут пахнуть? Ему каждый месяц нужны деньги.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: не критика, а...

#164 Ляська » Сб, 29 октября 2016, 17:31

Джулия писал(а):Пахнет новым семинаром Лазарева.
Новый парфюм?))
Ляська

Re: не критика, а...

#165 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 17:38

dised, вы читали Толстого "отец Сергий"? Почитайте, там немного. Считаю, Толстой неверно толковал смирение, так же как и вы. Похожая тема.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#166 dised » Сб, 29 октября 2016, 17:40

Марфа Меньшикова писал(а):dised, вы читали Толстого "отец Сергий"? Почитайте, там немного. Считаю, Толстой неверно толковал смирение, так же как и вы. Похожая тема.

Хорошо, Марфа Сергеевна, почитаю на досуге.
Кстати, Толстой один из первых в России читал Бхагават Гиту, и она оказала на него большое влияние.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: не критика, а...

#167 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 17:40

Марфа Меньшикова писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):Хотя может и зря я тут эту тень на плетень развела. Все-равно никто не поймет, пока сам не пройдет. Глас одинокого в пустыне.
В чем проблема? Я все пропустила, давайте еще раз.

Взаимно. Я вашу дискотеку тут тоже не читала.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не критика, а...

#168 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 17:43

dised, я тоже читала Бхагават Гиту)) было дело. Но 1000 страниц с комментариями не осилила.
Но это ни о чем не говорит, ну читала и читала... Людей читавших вообще много
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#169 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 17:45

Ольга Прохорова писал(а):
Взаимно. Я вашу дискотеку тут тоже не читала.
Ну, вы не обижайтесь. Мы тут иногда страдаем, иногда дискотека, всяко бывает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#170 dised » Сб, 29 октября 2016, 17:50

Марфа Меньшикова писал(а):dised, я тоже читала Бхагават Гиту)) было дело. Но 1000 страниц с комментариями не осилила.
Но это ни о чем не говорит, ну читала и читала... Людей читавших вообще много
Лучше слушать проповедника, т.к разум очищается через звук.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: не критика, а...

#171 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 17:51

dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):dised, я тоже читала Бхагават Гиту)) было дело. Но 1000 страниц с комментариями не осилила.
Но это ни о чем не говорит, ну читала и читала... Людей читавших вообще много
Лучше слушать проповедника, т.к разум очищается через звук.
Эдик, я не хочу, чтобы мой разум очистился, как у вас))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#172 Миха » Сб, 29 октября 2016, 17:51

dised писал(а):
Миха писал(а):dised, ты затрахал своим Р.Блектом - пятый раз его постишь.
Ну тогда я не понимаю, почему ты продолжил эту тему. Почему Ашикирахо открыл эту тему.
Почему Марфа уперто не замечает очевидного.
dised, тебе не кажется,что это твои проблемы, а не наши?... почему ты не понимаешь то или иное относительно Лазаерва?

С чем я с Лазаерваым не согласен принципиально - об этом пишу.
У тебя же какие-то детские наскоки на г-на Лазарева, коего ты обожал еще 4 года тому назад, и всем здесь рты затыкал, если он могли фамилию Лазарева написать в язвительном наклонении.

Ты - сам себя опрохвостил - своими делами на благо Лазарева. И теперь твои словеса относительно изгоя Лазарева - это только слова ущербного, который стяжает (или пытается стяжать) милостыню на свое пропитание.

Чес слово - лучше бы ты вообще или ушел с ФДК, поскольку ты полнейший засранец, который сам себя дискредитировал своей прошлой деятельность здесь,
или бы сказал публично:
- Братья и сестры, простите меня! Я был последним говном, когда банил вас ни за что, поскольку верил в светлый лик г-на Лазарева. Сейчас я абсолютно в этом лике разочаровался, и потому прошу у вас прощение за всё, когда мытарил вашими Души на протяжение 3-х лет во славу светлого лика г-на Лазарева, которого я сейчас презираю всеми фибрами моей огромной души.
Простите меня люди. Простите и допустите меня до состояния, чтобы я с вами общался на равных, а ни как изгой.


И пока ты этого не сделаешь, засранец, то ты всегда и везде, у тех кто тебя знает - кто ты есть на самом деле, будешь выглядеть поросячим говном. Потому что ты и есть поросячье говно!


Зачем ты нас напрягаешь своими проблемами относительно г-на Лазарева?
У тебя есть ним расхождением по взглядам, так ты ЕМУ что-то там доказывай, а не нам.
Иди и подтирай всё то своё, что ты вылил на всех здешних на протяжении 3-х лет, засранец!
Миха
Автор темы

Re: не критика, а...

#173 dised » Сб, 29 октября 2016, 17:53

Марфа Меньшикова писал(а):
dised писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):dised, я тоже читала Бхагават Гиту)) было дело. Но 1000 страниц с комментариями не осилила.
Но это ни о чем не говорит, ну читала и читала... Людей читавших вообще много
Лучше слушать проповедника, т.к разум очищается через звук.
Эдик, я не хочу, чтобы мой разум очистился, как у вас))
Ну так и должно быть, т.к каждая душа индивидуальна и обусловлена своими материальными желаниями.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Миха, прими мои многочисленные поклоны, гуру махарадж.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: не критика, а...

#174 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 18:20

Никогда не понимала этой неприязни к Диседу, впрочем, как и неприязни к Лазареву. Абсолютно ровно и то и другое. Вот что значит нэма резонансу. Если його нэма, то його нэма.
Зато если цепляет, то готов с пеной у рта фонтанировать. Вывод какой? Проблема не в Диседе и не в Лазареве, а в том, что цепляет. (Ваш капитан очевидность).
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Сб, 29 октября 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не критика, а...

#175 смурф » Сб, 29 октября 2016, 18:20

dised писал(а):Почему Марфа уперто не замечает очевидного.
Марфа Меньшикова писал(а):О другом умеете разговаривать? В другой подаче?

Чтобы вы затем личностно охарактеризовали?
Где ваше
Марфа Меньшикова писал(а):еще покусаю вас)

относительно другой подачи?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: не критика, а...

#176 Миха » Сб, 29 октября 2016, 18:23

dised писал(а):Миха, прими мои многочисленные поклоны, гуру махарадж.

Ты всегда будешь изгоем на ФДК, пока не принесешь свои искренние извинения за своё мракобесие, что ты здесь творил будучи модератором. Эти твои покаяние должны быть не меньше, чем в 1956 году, что сделал Хрущев, когда советские люди отреклись от лика Сталина.


Я тебя к этому не призываю - это твоё дело.

Я только констатирую, что ты здесь всегда будешь выглядеть, как засранная лошадь, если не принесешь своих искренних покаяний... Даже, не смотря на то, что бы ты не писал : как ты не любишь Украину... чтобы солидаризиловаться с Натиш, солнышко, Самерсоном, Фиалкой, рими... они тебя любят только потому что ты обсираешь Украину. Но все они тебя ненавидят, поскольку ты обычное говно, которое самоуправлялось за благо деяний г-на Лазаерва, когда ты был модератором: чтобы гнобить всех других участников за ради великого лика Лазаерва, которого ты сейчас всегда и везде обсираешь.

Это деяния очень мелкого, мелочного человечка, который боится за своё будущее, если он не плывет в кильватере своего фаворита.
Такая обычная мелочная сволочь...
Миха
Автор темы

Re: не критика, а...

#177 Ашикирахо » Сб, 29 октября 2016, 19:32

когда мытарил вашими Души на протяжение 3-х лет
---------
а миха был между всех и потихоньку записывал в дело :grin: :hi-hi:
Ашикирахо

Re: не критика, а...

#178 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 19:41

ilga,
Забыла сказать - спасибо за беседу, что отразили мне меня саму в этой ситуацию. Таким образом, под новым углом помогая взглянуть на старые песни о главном . Вобщем, резонировать полезно, как ни крути. Давайте теперь Михины с Диседом резонансы разбирать на атомы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Или у Михи со всеми резонансы? Он универсальный в плане резонирования человек?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: не критика, а...

#179 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 19:50

Ольга Прохорова писал(а):Никогда не понимала этой неприязни к Диседу, впрочем, как и неприязни к Лазареву. Абсолютно ровно и то и другое. Вот что значит нэма резонансу. Если його нэма, то його нэма.
Зато если цепляет, то готов с пеной у рта фонтанировать. Вывод какой? Проблема не в Диседе и не в Лазареве, а в том, что цепляет. (Ваш капитан очевидность).
Странно этих людей писать через запятую. Но впрочем если для вас они одинаковы, то :pardon:
Последний раз редактировалось Марфа_М Сб, 29 октября 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: не критика, а...

#180 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 19:52

Миха, зачем ругаться? Вам пофик до Лазарева и этого сайта.
А Эдик думаю вас не особо банил. Я Это делала чаще.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей