Вопрос к форуму

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Красный Epsylon_GR » Вт, 13 сентября 2016, 20:57

Надеюсь на этот раз не будут некоторые с пеной у рта вопить,
почему я поместил эту тему в этот раздел.
Марфа Меньшикова писал(а):Вы создаете теме "МОЕ РЕШЕНИЕ" в ОРе, как будто вы тут фигура мирового масштаба.
Был бы форум уровнем повыше - давно бы вас уже закрыли отдохнуть-проветриться.
Я сказал надеюсь, потому что "дрброжелателей на форуме предостаточно.
Как говорил Христос:
Господи, охрани меня от друзей, с врагами я сам как-то справлюсь.
Итак, в общих чертах цель форума:

Диагностика кармы. Теория и практика.
Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
И входим в Основной Раздел:
Основной раздел
Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.
По основной тематике форума говорит правило.
То есть что нам говорит правило?
Поиск, рассуждение, анализ, творческая мысль, полет мысли, уровень ( ах этот изнасилованный со всех строн уровень)....
И что мы видим наяву?
Огромное число тем-мусора, от которых тошнит.
И если будешь критиковать за уровень и знания- начнется шабаш провокаций,саботажа,
кривляний, клеветы, пошлости, вопиющей неграмотности, приправленной дикой наглостью ( наглость- второе счастье),
попытки представить несогласного с шабашем в искаженном виде,
в таком виде, как устраивает шабашников мужского и женского полов.
Основной раздел
Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.
Диагностика кармы. Теория и практика.
Мировоззренческий экс-официальный форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
И вопрос к здравомыслящим, честным, нормальным людям:
Форум на высоте?
Форум в действительности отражает
форум, посвящённый изучению и обсуждению теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
?
Надеюсь, кроме шабаша будут услышанны и голоса здоровых и нормальных людей.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Вопрос к форуму

#61 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 16:41

dised писал(а):Вы себя причисляете к меньшинству?
Разумеется, не к вашему же большинству мне себя причислять))
Кстати, когда продемонстрируете новый полет мысли, после прикосновения к глубинным древнейшим источникам информации, на фоне которых СНЛ - "ни о чем"?
Последний раз редактировалось Марфа_М Ср, 14 сентября 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к форуму

#62 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 16:45

Лена_ писал(а):Я зарегилась недавно на 4 форумах, не писала, но искала полезного. Может потом, когда время будет.
Так кругом политика съела все. Или на одной инфе сидеть долго устанешь.
Кураевку вообще закрыли за неуплату. Всему когда то конец и начало.
Уникальность этого места сохраняется.
Только никто новенький не приходит. Наверное он сюда не встроится :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к форуму

#63 Lotos » Ср, 14 сентября 2016, 16:51

Лена_ писал(а):Вопрос, а что делать, если и делать то ничего не нужно.
Вот что есть, то и есть. И самый оптимальный вариант в таком случае смех и юмор.
Дык опять о том же, что делать ни чего не хочется и думать не о чём не нужно, только смех только юмор.
Веселуха короче.
Рабы желаний, чувств и эмоций.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Вопрос к форуму

#64 Brittany » Ср, 14 сентября 2016, 17:01

Марфа Меньшикова, заглянула на оф.форум... Энергетическая картина удручающая.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67794
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к форуму

#65 Фьиук » Ср, 14 сентября 2016, 17:15

Лена_, :cry: :cry:
Фьиук

Re: Вопрос к форуму

#66 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 17:33

Лена_, я такое не читаю.
Мне не любопытно, чтобы читать из любопытства.
А энергетически могут быть разные реакции. Я стала к этому более сдержано относиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к форуму

#67 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 18:23

Brittany писал(а):Марфа Меньшикова, заглянула на оф.форум... Энергетическая картина удручающая.
Вроде бы они закрыли регистрацию новеньким...
Получается тоже такая, "закрытая тусовка".
Но взаимопомощь там работающий раздел, чего нет здесь. А на мой скромный взгляд - взаимопомощь - это основная идея форума, которая будет востребована, чтобы он существовал и развивался. Все остальное - скорее дополнение.
Если бы они не закрыли регистрацию, НФ был бы гораздо более живым. Но видимо СНЛ надоели поклонники со своими нескончаемыми разборкам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к форуму

#68 Фьиук » Ср, 14 сентября 2016, 19:03

Если регистрация на НФ закрыта, то это в некотором роде то же, что было, когда там банили всех подряд. Капсуляция. Только раньше капсулировались засчет террора, а теперь обнесли все стеной с колючей проволокой. Чтобы никто не пробрался, никто не прополз. Закрытое общество, короче.
Фьиук

Re: Вопрос к форуму

#69 Голока Вриндавана » Ср, 14 сентября 2016, 19:07

Epsylon-GR писал(а):И если будешь критиковать за уровень и знания- начнется шабаш провокаций,саботажа,
кривляний, клеветы, пошлости, вопиющей неграмотности, приправленной дикой наглостью ( наглость- второе счастье),
попытки представить несогласного с шабашем в искаженном виде,
Естессна вполне :smile: Начинаешь критиковать и получаешь в ответ то же самое.
Ибо каким судом судите таким и будете судимы.
С чем согласна Epsylon-GR, так это с тем что мало кто желает не отвечать критикой на критику. И кто же остановит этот цунами который рождает такие вот шабаши...
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к форуму

#70 Красный Epsylon_GR » Ср, 14 сентября 2016, 20:47

Господи всемогущий...
Вернулся с работы, отдохнул немного, открыл комп увидеть новости, к случаю, думаю, давай посмотрю что творится в этом вечно капризном и понимающем только что выгодно каждому форуме.
Пришел, увидел, обалдел.
Дорогой варвар латин Цезарь, я переплюнул тебя с отрицательной точки зрения: они кидаются на меня похуже тебя, я им говорю что –то, они как африканы твои рабы понимают совсем совсем другое.
Им нужен перевод, они с полуслова ни х*** , прости Господи, не понимают...
Тебя, по крайней мере их предки боялись не смели пикать.
Цезарь, сегодня ты заработал бы себе инфаркт первой категории. Но я сильнее тебя, Цезарюшка, инфаркт я не заработаю, я буду продолжать говорить то, что считаю правильным и нужным. Наперекор всем, пусть Небо упадет, все равно я буду говорить то же самое.
Я не цезарь варварского Рима, я - коммунист, красный эзотерик, грек, но больше всего- сын Греческой Культуры, независимого мышления, вселенский грек, верующуй только в хорошее, красивое, высшее, эстетичное.
Да, я гневаюсь на варваров, на непонимающих, на нечувствующих, на нежелающих понять.
Я гневаюсь на грязность души, на мелочность души, на душечку размером в амебу. И на истерику душечек, на предателей и насильников Эзотерики- настоящей науке о Душе.
Никогда еще до этого не было такое- такое необычное и страшное для умника (дурака) обывателя и мещанина предложение- вызов. Потому на меня были, есть и будут нападки- нападки людей прошлого. Но я обращаюсь к завтрашним ребятам, ребятам Революции и Любви, ребятам Интеранационала Проснувшихся Душ- к этим новым, свежим и не замузганным дрянью и вонью прошлой эпохи.
Я снова увидел этот трусливенький и ехидненький шабашок мелких душечек, которые в виртуальном пространстве пытаются вякнуть что то- мелкое, пресное, мелкобуржуазное, мещанское и обывательское.
Нет полета души, нет распятия крыльев, нет внутренней революции, нет восстания, нет поиска, нет протеста, нет предложения, нет красоты и свежести, чтобы чем то восхититься.
Туман, болото, лагушатник, конюшня....
Марфа Меньшикова писал(а):Мне Эпсилон тоже показался вначале самобытным и ярким.
Когда увидела у него припадки по поводу Ленина и коммунизма, ну как-то пропустила мимо - припадками тут никого не удивишь.
Марфуша...
Марфа Меньшикова писал(а):Потом, смотрю, активно пошел в политические темы, хотя где Греция и где политический конфликт....

Твое мышление сугубо провинциальное, простецкое, неудовлетворительное, ну не тянет... А еще была когда то модератором...
Марфа Меньшикова писал(а):В этой теме, к 3 странице уже забыл о спасении форума, и яро увлекся оппонентами, раздавая диагнозы.
Врешь, простая женщина.
Я обратился к людям, одна группа людей, в том числе и ты, свернула беседу на личное обсуждение Эпсилона, потому что Эпсилон по разным причинам вас не устраивает.
Ты нечестна перед форумом и в твоей нечестности я прямо перед всеми обвиняю тебя. А самое главное- в твоей мелочности.
Марфа Меньшикова писал(а):Форум, как это ему свойственно, раскачал эмоционально
Тебе не свойственно, ты другой пасты, другого полета.
И не можешь понять одну простую вещь: гены что у тебя, необязательно должны быть и у другого. Между нами пропасть этическая, культуральная, эмоциональная, ментальная, душевная, историческая и политическая.
Я удивляюсь, почему ты связваешся со мной, таким различным как ты, и что ты думаешь что можешь мне сказать? Ты думаешь чувствами. Я также думаю чувствами. И наши чувства различны по выше упомянутым причинам.
Lotos писал(а):Дружище Epsylon-GR!
Тут выстроилась целая вериница почитателей с криками.
Тут высторилась целая вереница иудеев, кричащих на крест его!
Lotos писал(а):Lotos уже давно перестал наступать на эти грабли.
Я не наступаю на грабли, Лотос!
Я просто говорю всегда и везде то, что считаю нужным.
Я ни разу не отступился от своих принципов ради кого-то.
Этому не бывать.
Lotos писал(а):А это привет Epsylon-GR от Христа.
Обожаю Христа, но не могу терпеть христиан- от них у меня аллергия. Все несостоявшиеся последователи Христа становятся в массовом, стадном порядке христианами- как впрочем со всеми религиями дело обстоит именно так а не иначе. Нехристи и недохристи- самые лучше христосики- то есть карикатуры Христа, оскорбления Христа.
Солнечный лучик писал(а):Как интересно свои мысли приписывать остальным. Я тут уже ничему не удивляюсь
Не удивляйся, подруга.
Это еще будет очень долго.
Солнечный лучик писал(а):Я вообще не понимаю, чего на Эпсилона накинулись.
Потому что Эпсилон не соизволил лизать немытую жопу обывателю и мещанину. Он ему сказал все то, что видит в нем. Поэтому.
Лена_ писал(а):та он от всего колхоза вполне отбился, даже с успехом.
Этого еще не хватало, чтобы я стал членом вашего колхоза.
Ну не тянет, не восхищает, не воодущевляет.
Я не сторонник бедности духа, души, ума.
Лена_ писал(а):Посчитайте количество слов и эпитетов у Эпсилона и у остальных, вместе взятых.
В этом и великая разница.
Там количество. Тут качество. Нравится-не нравится.
Лена_ писал(а):Фаза серьёзного восприятия сказанного Эпсилоном у меня быстро прошла.
Надо отдать должное, за время моего прибывания на форуме, я забавней персонажа не встречала.
Я понимаю что это и есть твое спасение и твое утешение.
Для твоей души это безопаснее. Ты подчиняешся закону, открытым великим Аристотелем: закону наименьшей усталости, то есть наименьшего духовного напряжения. Твоя участь- следовать уже сказанным другими правилам, попугаить чужим мыслям и фразам. Каждый выбирает себе аналогичный ему полет и уровень.
Марфа Меньшикова писал(а):Не удивлюсь, если сейчас произойдет такой неожиданный разворот, и Эпсилон скажет:
_ " А теперь немного фоток Греции..."
и пойдут пейзажи...
Женское кривляние- не забываешь кинуть грязь на Эпсилона, но и покривляться немножко по женски- то есть по мещански. Разочарую тебя. Для тебя Греция-это только ласка и культ тела( крастота природы), а не смысл, содержание, цель вида жизни. То есть у тебя варварский подход с содержанием выгоды, удовлетворения, материального кайфа.
Ты мне лично не понравилась с такими мозгами.
Lotos писал(а):Основная масса людей желает только наслаждаться и веселится, получать только удовольствие.
Менятся их может заставить только одно, сильное чувство страдания.
Да, полностью согласен, Lotos.
Как жаль, что мы не были знакомы несколько лет тому назад.
dised писал(а):Видишь ли, Яннис, как говорят англичане, ты можешь подвести лошадь к ручью,
но заставитьсь её напиться не в твоих силах.
Ты прав, друг.
Но это не значит, что ради лошадей мы должны отказаться от своих взглядов.
Пусть лошади пасутся, а мы- будем продолжать дальше.
Я обращаюсь к участникам, которых я считаю понимающими все без перевода и объяснений, а имеено к:
Lotos, Солнечный лучик, Brittany, dised, Скарлетт, dzadzen, даВим, Папа_Карло, Сью,Бриждит, Око, Солнышко.
Авалоке, Марку, Samersen, Голока Вриндавана-
Давайте поднимать такие темы, которые поднимут ДК.
Наперекор общим чувствам, целям и желаниям.
Модераторам, да, надо соблюдать функцию, но вижу среди них людей думающих. Это совершенно другая команда модеров- более грамотная, более умная, более понимающая, способная отличать дельное и настоящее.
И пусть гавкают другие.
Караван должен идти вперед.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Вопрос к форуму

#71 Brittany » Ср, 14 сентября 2016, 21:22

Epsylon-GR писал(а):
dised писал(а):Видишь ли, Яннис, как говорят англичане, ты можешь подвести лошадь к ручью,
но заставитьсь её напиться не в твоих силах.
Ты прав, друг.
Но это не значит, что ради лошадей мы должны отказаться от своих взглядов.
Пусть лошади пасутся, а мы- будем продолжать дальше.
:grin: Яннис,это не Дисэд писал, а я.

Никто не призывает
отказываться от своих взглядов.
Форум могут изменить только форумчане.
Но...они не могут... По крайней мере, на данном отрезке времени.
Нет связующего звена, нет "цемента" (которым когда-то были исследования Лазарева).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67794
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Вопрос к форуму

#72 monroe » Ср, 14 сентября 2016, 21:23

Epsylon-GR писал(а):Я обращаюсь к участникам, которых я считаю понимающими все без перевода и объяснений, а имеено к:
Lotos, Солнечный лучик, Brittany, dised, Скарлетт, dzadzen, даВим, Папа_Карло, Сью,Бриждит, Око, Солнышко.
Авалоке, Марку, Samersen, Голока Вриндавана-
Давайте поднимать такие темы, которые поднимут ДК.
Наперекор общим чувствам, целям и желаниям.
а вот и титаны :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46236
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Вопрос к форуму

#73 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 21:24

Epsylon-GR, отличное выступление, как говорили тут некоторые :approve:

Epsylon-GR писал(а):Ты мне лично не понравилась с такими мозгами.

это радует
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к форуму

#74 Красный Epsylon_GR » Ср, 14 сентября 2016, 21:25

Brittany писал(а):Нет связующего звена, нет "цемента" (которым когда-то были исследования Лазарева).
Тогда этим цементом станьте вы:
Lotos, Солнечный лучик, Brittany, dised, Скарлетт, dzadzen, даВим, Папа_Карло, Сью,Бриждит, Око, Солнышко.
Авалоке, Марку, Samersen, Голока Вриндавана

Можете.
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Вопрос к форуму

#75 Марфа_М » Ср, 14 сентября 2016, 21:30

Epsylon-GR писал(а):
Brittany писал(а):Нет связующего звена, нет "цемента" (которым когда-то были исследования Лазарева).
Тогда этим цементом станьте вы:
Lotos, Солнечный лучик, Brittany, dised, Скарлетт, dzadzen, даВим, Папа_Карло, Сью,Бриждит, Око, Солнышко.
Авалоке, Марку, Samersen, Голока Вриндавана

Можете.
По правилам стройки цементом скрепляют кирпичи.
Кого назначите кирпичем?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58541
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к форуму

#76 Brittany » Ср, 14 сентября 2016, 21:36

Epsylon-GR писал(а):Можете.
Энергетики нужной нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67794
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к форуму

#77 scarly » Ср, 14 сентября 2016, 21:41

Марфа Меньшикова писал(а):По правилам стройки цементом скрепляют кирпичи.
Кого назначите кирпичем?

Как раз "правилом стройки" является только цемент.
А дальше - из чего ни попадя.

Спойлер
Изображение
Изображение

Хотя из брёвен и цемент не нужен. Но это не про нас.
scarly

Re: Вопрос к форуму

#78 ilga » Ср, 14 сентября 2016, 21:49

мне почему то Эпсилон все больше напоминает Тео. :dont_knou:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вопрос к форуму

#79 monroe » Ср, 14 сентября 2016, 21:56

Epsylon-GR писал(а):
Brittany писал(а):Нет связующего звена, нет "цемента" (которым когда-то были исследования Лазарева).
Тогда этим цементом станьте вы:
Lotos, Солнечный лучик, Brittany, dised, Скарлетт, dzadzen, даВим, Папа_Карло, Сью,Бриждит, Око, Солнышко.
Авалоке, Марку, Samersen, Голока Вриндавана

Можете.
Эпси, а ты то кем будешь?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46236
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Вопрос к форуму

#80 Красный Epsylon_GR » Ср, 14 сентября 2016, 21:58

Скарлетт,
Это ты на фотке?
Красный Epsylon_GR M
Автор темы
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 3 гостя