цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 4 сентября 2016, 19:29

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 6 сентября 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: форумским диагностам

#41 L@risa » Пн, 5 сентября 2016, 12:19

Марфа Меньшикова писал(а):
L@risa писал(а):качество волос определено с рождения. Вдруг никто не отрастит копну волос...
ну вот у меня с рождения плохие волосы, ни раз упоминала об этом.
Поставьте мне диагноз, если идея ваша.
зависимость от власти, точнее жажда ее внутренняя. (а именно это объясняет обиду на неизбрание Вас на должность в этом году). Я , кстати, голосовала за вас :grin:

Хуже всего иметь начальницу с жидкими волосами... она постоянно угрозу чувствует и защищает свое место.

Волосатые имеют изначально энергию, а тонковолосым нужна энергетическая поддержка от близких. Не говорю, что вампирят, но подпитываются точно , возможно подавляют часто во взрослом возрасте (в детстве, подростковом возрасте жажда центра внимания, популярности...). Обиды на Создателя при трудностях могут иметь место чаще, чем волосатые. Но поддержка близких помогает выравнить ситуацию.
Тонковолосым нужна семья и близкие, как воздух. Расставания для них разрушительны часто.... :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
у меня двое детей с абсолютно разным качеством волос.... Считайте, что я их описываю.... :?
L@risa

Re: форумским диагностам

#42 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 12:26

L@risa писал(а):Хуже всего иметь начальницу с жидкими волосами... она постоянно угрозу чувствует и защищает свое место.
Никогда не чувствовала угрозы, начальницей быть не хочу. Мне лень.
Всю жизнь мечтаю об уединении в каком-нить домике на берегу озера.
Так что в диагностику по волосам по прежнему не верю.

L@risa писал(а):у меня двое детей с абсолютно разным качеством волос.... Считайте, что я их описываю...
да, так и подумала
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58314
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: форумским диагностам

#43 Фьиук » Пн, 5 сентября 2016, 12:32

L@risa писал(а):Волосатые имеют изначально энергию, а тонковолосым нужна энергетическая поддержка от близких. Не говорю, что вампирят, но подпитываются точно , возможно подавляют часто во взрослом возрасте (в детстве, подростковом возрасте жажда центра внимания, популярности...). Обиды на Создателя при трудностях могут иметь место чаще, чем волосатые. Но поддержка близких помогает выравнить ситуацию.
Тонковолосым нужна семья и близкие, как воздух. Расставания для них разрушительны часто....
Я знала столько примеров, которые ну полная противоположность вышеизложенному!
А уж если рассмотреть по национальному признаку, то тут вообще, не сходится еще больше. Именно южные народы наиболее страстные и привязчивые, а их волосатость куда выраженнее, чем у северян. А восточные народы еще и на власти и силе более повернутые.
Фьиук

Re: форумским диагностам

#44 L@risa » Пн, 5 сентября 2016, 13:03

Марфа Меньшикова, :-D

поэтому около озера живут волосатые .
Каждый на том месте , на котором ему нужно быть ради его личной реализации. При правильной реализации следующая жизнь будет около озера. Но и сейчас не все потеряно... жисть -то не закончена, да и интернет проник везде. Можно жить у озера на старости лет и модерить какой-нить форум :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Фьиук, как любитель астрологии ты можешь сказать больше... :wink:
L@risa

  • 1

Re: форумским диагностам

#45 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 13:45

:-D
Прикольно читать бабссс, что они думают о волосатых мужиках, с дифференциацией месторасположения волосьев на мужицком теле. Хотелось бы, чтобы вы порассуждали в этом плане не только о мужиках, но и о вас любимых.

Ну, и сам внесу свою лепту в эти ваши гипотезы.

Волосы на теле человека - это его чувственная связь с окружающим действительным миром, а не выдуманным. Вот, к примеру, южные мужики, которые сродни гориллам, очень чувственные существа, горячие, как Л@рисина духовка. А бабы, не имеющих волосьев на своем теле (за исключением лобковой области), только прикидываются, что они очень чувственные создания... а на самом деле, могут чувствовать только единственным местом своего тела.

Более того можно сказать, если рассматривать у мужиков не всё тело мужицкое, а только их головы.
Например, лысые мужики однозначно лишены возможности что-то чувствовать 7-ой чакрой.
Или... Вы видели еврея без пейсов? Может вы и видели, но, значит, он эти свои волосы просто сбрил. А пейсы - растительность в этом месте головы - это чувственная связь с другими людьми. Потому бабы никогда не могут наладить связь с себе подобными, а только с мужиками, благодаря их "пейсам".
Или борода у мужиков - это признак того, что в этом человеке есть все задатки, чтобы он был хорошим учителем, поскольку он чувствует, что хотят внизу, т. е. те, для кого он может быть учителем. А вы видели таких среди бабсс? Среди них не может быть учителей от природы - среди них могут быть только те учителя, которые или очень добренькие или, которые хорошо вызубрили свой предмет.

Волосы на теле человека - это возможность естественно чувствовать действительность вокруг себя.
Потому и нет в природе не волосатых млекопитающих, к коему классу и принадлежит человек. Ну, разве что только у ежиков и дикобразов, волосы настолько утолщились, что превратились в иглы, которыми они отгораживаются от воздействия других элементов природы. А у других млекопитающих волосяной покров вбирает от природы всё необходимое, чтобы согреть себя.
Миха

Re: форумским диагностам

#46 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 13:51

L@risa писал(а):поэтому около озера живут волосатые .
Каждый на том месте , на котором ему нужно быть ради его личной реализации. При правильной реализации следующая жизнь будет около озера. Но и сейчас не все потеряно... жисть -то не закончена, да и интернет проник везде. Можно жить у озера на старости лет и модерить какой-нить форум
Лариса, мне очень приятно что про прежнему вызываю у вас эмоции. Потребность давать прогнозы и ставить диагнозы.
Как там, равнодушие - путь куда то там... в не оч. хорошее место))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58314
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: форумским диагностам

#47 L@risa » Пн, 5 сентября 2016, 14:53

Марфа Меньшикова, :dont_knou: Вы сами просили на второй странице поставить Вам диагноз ...
Я сожалею, что не смогла написать Вам то, что Вы хотели услышать о себе.

Спойлер
на самом деле, все , и волосатые и не очень... считают, что они ангелы :angel: :angel: :angel:
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Миха, тебя я будут любить любым :grin: :grin: :grin:
дай плюс тебе поставлю.
L@risa

Re: форумским диагностам

#48 Ашикирахо » Пн, 5 сентября 2016, 19:51

так ладно в общем итог такой:
те кто решили что дядька гармоничен - тем стоит присмотреться к себе, так как они пропустили серьезные грехи а видят внешние прикладные эффекты
А вот те кто увидели эгоизм - хорошо.

Победили на пару бриттани и енмеркар с его последним постом.
Ашикирахо
Автор темы

Re: форумским диагностам

#49 dzadzen » Пн, 5 сентября 2016, 21:18

Ашикирахо писал(а):так ладно в общем итог такой:
те кто решили что дядька гармоничен - тем стоит присмотреться к себе, так как они пропустили серьезные грехи а видят внешние прикладные эффекты
А вот те кто увидели эгоизм - хорошо.

Победили на пару бриттани и енмеркар с его последним постом.
Ну это смешно. Эгоизм у каждого первого за редким исключением. Как насчет вожделения? Есть у него в похоти грешки? Хотя откуда Анарион это может знать, если это не он сам.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: форумским диагностам

#50 Ашикирахо » Пн, 5 сентября 2016, 21:25

не ной.
Ашикирахо
Автор темы

Re: форумским диагностам

#51 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 21:28

Ашикирахо писал(а):не ной.
:-D
Не ной, а то цукну!
Миха

Re: форумским диагностам

#52 Эстер » Пн, 5 сентября 2016, 21:40

да обычный парень.. легкомысленный...поверхностный... не глубокомысленный... низкая стрессоустойчивость... открытый внешне.. даже слишком... поэтому незащищенный в каком-то смысле... от этого и страдает...
как-то так в общем... :angel:
<<не в силе Б-г, а в правде...>>
Эстер
Сообщения: 469
Темы: 3
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: форумским диагностам

#53 dzadzen » Пн, 5 сентября 2016, 23:01

Ашикирахо писал(а):не ной.
Понятно, что он не Ной. Ной хоть человечество спас.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей