Лярвоведение. Начальный курс

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 6

#1 Человеков » Сб, 3 сентября 2016, 16:40

Осторожно, видео содержит реальные знания. Рекомендую ищущим.
phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Лярвоведение. Начальный курс

#61 даВим » Чт, 8 сентября 2016, 9:06

А вот руководство по разведению Бесов уже для продвинутых пользователей:
крыгл писал(а):http://almaz.in.ua/articles/atributy-boga

Следующий перечень свойств Божественной Личности составлен для того, чтобы помочь верующему в молитвенных размышлениях о Боге. Указанные отрывки полезно читать и использовать в молитве. Представленный список атрибутов Бога очень избирателен, однако он дает некоторое представление о Его естестве.

Непередаваемые атрибуты Бога

Имеет бытие в Себе Самом «Я есмь Сущий» (Быт 1:1; Исх 3:14)
Бесконечный – «...и от века и до века Ты – Бог.» (Пс 89:3, Быт 21:33, Исх 15:18, Евр 1:8-12, Рим 1:20)
Вечный «...имя Господа, Бога вечного» (Быт 21:33, см. Неем 9:5-6, Ин 8:58, Откр 1:8)
Непостижимый «не можем познать Его ...» (Иов 36:26, Иса 40: 18-26, Мф 11:27, Рим 11:33-34)
Вездесущий «Не наполняю ли Я небо и землю?» (Иер 23:23-24, 2 Пар 2:6, Пс 138:7-16, Деян 17:27-28
Верховный «...все Им и для Него создано» (Кол 1:15:19, Исх 15:1, 11, 18; Откр 19:11-16)
Всевластный «...все, что Мне угодно, Я сделаю» (Иса 46:10, Пс 134:6-7, Дан 4:35, Еф 1:11)
Всевышний «...мы не постигаем Его» (Иов 37:23, Исх 33:20-23, Пс 103: 1-4, Иса 40:21-26; 1Тим 6:15-16 )
Всеведущий «...Ты один знаешь сердца всех людей» (3 Цар 8:39, Пс 138:1-6, Притч 3:19-20, 1 Кор 2:10)
Всемогущий «...Есть ли что трудное для Господа?» (Быт 18:14, 1 Цар 2:6-7, Пс 17:13-16, Откр 19:6)
Неизменный «...но Ты – тот же...» (Пс 101: 28; Мал 3:6; Иак 1:17; Евр 13:8)
Великий «...Величием славы Твоей...» (Исх 15:7, Исх 15:6, 11; Иов 37:22, Пс 8:1, 9; Иуды 25)
Единый «у нас один Бог...» (1Кор 8:5, Вт 6:4, Иса 45:21-22, 1Тим 2:5)
Передаваемые атрибуты Бога - свойства Бога, которые созидает в нас Святой Дух
Святость «...Свят путь Твой» (Пс 76:14, Иса 6:3, 57:15, 1Пет 1:15-16, Откр 4:8)
Мудрость «...велика премудрость Его!» (Иса 28:29, Иер 10:12, 1 Кор 1:30, Кол 2:2-3)
Истина «...Бог истинен» (Иоан 3:33, Чис 23:19, Иса 45:19, Ин 14:6)
Любовь «...милости Господней полна земля» (Пс 32:5, 18, 22; Исх 15:13; Рим 8:38-39; Еф 3:17-19; 5:1-2)
Благость «...ибо Он благ» (2 Пар 7:3; Быт 1:31; Пс 118:63-69; 144:9-10; Мк10:18)
Верность «...Господь... есть Бог, Бог верный» (Вт 7:9; Пс 32:4-5; 99:5-6; 1Кор 1:9; 1Фес 5:24 )
Милосердие «...ибо велико милосердие Его» (2Цар 24:14; Неем 9:31; Дан 9:9; Лк 1:20, 54)
Милость «ибо велико милосердие Его» (2Цар 22:51; Ис 54:8; Иер 9:24; Рим 11:22)
Долготерпение «...показал все долготерпение...» (1Тим 1:16; Неем 9:30; Рим 3:25; 2Пет 3:15)
Справедливость «... все пути Его праведны...» (Вт 32:4; Иов 37:23; Пс 98:4; Лк 18:7-8)
Праведность «...правда Моя не перестанет» (Иса 51:6; Пс 88:14; Иер 23:5-6; 1 Кор 1:30)
Гнев «...всякий день строго взыскивающий» (Пс 7:12; Вт 29:28; Иса 13:13; Рим 1:18, 5:9, 9:22; Откр 19:15)
Ревность «Он – Бог ревнитель» (Исх 34:14; Вт 1:24; Наум 1:2; Зах 8:2; 2Кор 11:2)
Благодать «...Бог, любящий прощать, благий и милосердый.» (Неем 9:17; Исх 34:6-7; Иса 26:10; 2Тим 1:9; Титу 3:5-7)
Бог - это ЦЕЛОЕ, и это главное, но даже упоминания об этом в религиозных методичках нет.
Бесы - в частностях - "плодитесь и размножайтесь".
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#62 Malvina » Чт, 8 сентября 2016, 11:06

даВим, интересная версия, но тогда как же 99 имён Аллаха, которые упоминаются в Исламе и описывающие Его свойства?
В моём понимании Бог един, и у Него есть определённые свойства, но это же не отменяет того, что Бог един?
Я могу ошибаться, в Иудаизме ведь тоже есть имена Бога?
Или Вы хотите сказать, что в приведённой Вами цитате эти свойства просто выдернуты из текста Священных Писаний?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#63 даВим » Чт, 8 сентября 2016, 11:47

Я просто иллюстрирую свою мысль примерами из текущих тем.
О том как частности без понимания Целого разлагают сознание.
Примерами конкретных методик (которые у всех перед глазами).
Malvina писал(а):В моём понимании Бог един
ЕДИНОЕ это следующее по важности, частоте использования и степени непонимания смысла понятие.
Одна и та же информация служит и познанию Бога и Бесоводству (искажению соЗнания).

Само слово БОГ по-русски не годится для именования Творца.
В Русском Языке есть понятие "Б "- "боги", неисчислимое, т.е. множество,
божественное пространство. И оно не подходит к указанию на ОДНО-Целое.
Вот ещё пример как сознание отводится в сторону.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#64 Malvina » Чт, 8 сентября 2016, 12:05

А какое слово годится? Целое? Абсолют?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#65 Володя 11 » Пт, 9 сентября 2016, 22:14

смурф писал(а):Если человек не идёт к Богу, значит он идёт к "дьяволу" - лярвам.

Кто не с нами - тот против нас, да ?
Володя 11
Сообщения: 9934
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#66 Человеков » Вс, 18 сентября 2016, 17:19

Malvina писал(а):В комментариях видео о лярвах есть ссылка на Надежду Токареву.
Посмотрела, есть интересные мысли, кто-нибудь знаком с её семинарами?
интересна и на мой взгляд, близка к истине иерархическая структура уровней разумных существ, которую преподаёт она и её ученики. Сама же технология очищения мне кажется, подходит не всем- тут уж кому как. Но вполне приемлема если не вызывает отторжения у вас

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Malvina писал(а):А вот интересно, если один человек регулярно провоцирует на скандал другого (про таких говорят энергетический вампир), как это соотносится с лярвами? Эта лярва одного чела отсасывает энергию у другого? То есть человек, разведённый на эмоции, подпитывает чужую лярву? Или свою собственную?
обе подпитывает- если его развели, конечно. Но сама лярва- это же фактически живая розетка, в большей мере посредник- переходник между тёмной Навью и миром людей. Основной потенциал сворованной силы лярва отдаёт выше по своей иерархии .
Кармически же, если тебя цепляют, это значит, ты что-то должен. Осталось понять, что. В чём именно тут выражается твой дефицит гармонии, образующий крючки, за которые тебя легко зацепить
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#67 Человеков » Пт, 28 июля 2017, 9:17

продолжение выпуска "Лярвоведение"
Причины множащихся болезней, "всемирная корпорация Здоровье", насаждающая их. Самолёты, как разносчики заболеваний по всему свету вместо птиц. Кастанеда и ДК. Рекомендую

phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#68 крыгл » Сб, 29 июля 2017, 10:59

посмотрел первый ролик
честно говоря ... :smile: христианская проповедь

давайте проверим
вот что я понял
1
человек создаёт некоторую энергетичскую конструкцию
2
которая потом ообладает самосознанием
3
и сосёт его энергию

как из этой конструкции выходит христианство
1
признаёт единого бога
2
предлагает богочеловека
3
и там и там речь идёт о целостности
то есть сама энергия которую человек рождает ориентирована на него самого и абсолют

Добавлено спустя 3 часа 25 минут:
вспомнил название ангела
"кто как бог?!"
дословный перевод
вопросительно восклицание или риторический вопрос
очень красиво имя надо признать

ну вот
...
никакая лярва не приживётся :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNH4H89qf6NaoVoqmgf0YoKTqpij_w
крыгл

  • 2

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#69 Avantasia » Чт, 3 августа 2017, 13:42

Лярвы это по сути зацепки по Лазареву. Они же и перекрывают человеку энергию.
Там в видео чел рекомендует просматривать еще и еще ситуацию. А СНЛ рекомендует гораздо продуктивнее - проходить ТС с любовью.
Насчет вируса.
Я уже ровно год не болею вирусными простудами.
Последний раз температура была в августе прошлого года
Кой-какой опыт описала в теме Дмитрия
Ответы на вопросы 2
Спойлер
#109 Avantasia » 24.02.2017, 16:09
Дмитро писал(а):
Полевая структура жизни есть. И ее унижение выдает нам болезнь в виде повышения температуры. Плюс еще могут возникнуть побочные: кашель, ангина, орз. Что на полевом, что на физическом информация о жизни выглядит одинаково. Это продолжение рода и обеспечение выживаемости. Когда человек закидывает негативную инфу своим потомкам, что снижает уровень возможности родиться ребенку, тогда возникает повышенная темпиратура. Т.е. повышение температуры унижает саму жинь, доводит ее до критического состояния.
я чисто опытным путем до этого дошла
возможно результатом еще рано хвалиться
думала напишу через год
но твой пост меня подтолкнул поделиться
В моем окружении нет людей которые б не болели вирусными ОРЗ, некоторые по 3-4 раза в год.
Я обычно температурю раз в год.
Химию не пью.
Темпертуру переношу ужасно, колбасит меня по полной. С 39,5 - я живой труп.
Но при этом на меня нападает жор. Фрукты не заглушают чувства голода, а
котлетки-колбаски-мясо- да.Я как зомби. Умираю, но жру.
И вот этим летом в жару случилась опять температура. В это время была у нас какая-то епидемия с поносом, рвотой, температурой до 40.
В воскресенье с утра занималась закрутками. К обеду недомогание приняла за усталость, прилегла. Через пару часов меня уже колотило. Озноб.
Попросила мужа постелить мне каримат в саду на солнцепеке. Кошка пришла улеглась около головы.
Но испугавшись моей зубной дроби дала деру.
Муж орет- думай че ты болеешь. Ни капли сочувствия.Только градусник сунул. Итого 39.5.
Ну, я и начала молиться.Прошлась по своим женским грехам.
Почему-то всплыла картина такая.
Лежу я с приступом малярии, беременная, а муж мой гуляет с другой. Такая ситуация была у моих бабушки и дедушки.
Представила себя бабушкой, боль, потерю ребенка. Деда с бабушкой очень любила. Поэтому вся эта фантазия была очень болезненой до слез на фоне моей болезни.
Потом вспомнила смерти всех родственников, свиделем которых я была начиная с пятилетнего возраста. Все их проблемы по судьбе и по здоровью. Отмаливала их проблемы, представляя себя на их месте. Представляла, как они умерали.
Старалась вернуть назад их обиды.Буквально представляла себя на смертном одре.
Итого, за шесть часов времени я пережила несколько смертей близких мне людей, подъем до 39.5 и возврат до 35.5 температуры. Вечером не было слабости, а наоборот прилив сил.

/viewtopic.php?f=52&t=64910&start=100
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#70 Человеков » Ср, 23 августа 2017, 21:12

крыгл да, параллель с христианством есть. И конечно, искусственные боги активно сосут человеческую энергию.

Насчёт уровней выскажу своё мнение.
Недавно думал, какие боги в нашем мире наиболее почитаемы. Если взглянуть вокруг по факту. Бог алкоголь, бог секс/ преимущественно животный/. Бог Интернет активно пиарит и первого бога и второго, а также- всемогущего бога Бабло. И всех трёх их - бог Бабло может спокойно купить. Поэтому так много людей поклоняется ему.

Но ведь это всё- довольно примитивные божки, предназначенные для людей, недалеко ушедших от животных. И сами они активно опускают людей на животный уровень и даже ниже.
Если брать уровень чуть- чуть повыше, то там царит бог Трезвый расчёт. Он ясно объясняет, например, что все вышеперичесленные божки - на самом деле не боги. А просто средство достижения определённых целей . И поклоняться им глупо. Ибо это поклонение заведёт поклонника в болото на раз-два.
Под покровительством бога Трезвый расчёт цивилизации технократического /асурического/ типа добились довольно многого в материальном плане.

Ещё выше- есть бог Разум. Он сдерживает безумие Души, которому периодически подвергается даже самый сильный ум. Когда эгоистичный ум сбивает Душу с Высших путей- возникает паралич души, а затем бездушие. От бездушия и гибнут периодически великие империи, целые планеты и даже звёздные цивилизации.
Вот этому богу я, пожалуй, и поклоняюсь сам.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Avantasia писал(а):Я обычно температурю раз в год.
Химию не пью.
Темпертуру переношу ужасно, колбасит меня по полной. С 39,5 - я живой труп.
Но при этом на меня нападает жор. Фрукты не заглушают чувства голода, а
котлетки-колбаски-мясо- да.Я как зомби. Умираю, но жру.

Раз в год болеть- это совсем не круто. Круто ни разу не болеть. А то, что тянет к мясу во время болезни с высокой температурой- как раз свидетельство живучести у человека этих зацепок или лярв. Они не хотят уходить, опираясь на карму наших старых привычек. И требуют себе пиши. На которой в нас растёт всякая бяка, вплоть до рака.
Это желание надо пересиливать- наоборот, любая болезнь лечится голодом. В это время весьма желательно хотя бы сутки, а лучше двое- трое побыть на одной воде. Постом с молитвой прогонять сей род- как раз будет в тему
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#71 Avantasia » Чт, 24 августа 2017, 12:24

Человеков писал(а):Раз в год болеть- это совсем не круто
так я этим не горжусь
наоборот прорабатываю,
а жор во время болезни проанализировала и переиначила ситуацию (прошла заново многие ТС свои и предков моих тоже)
Второй год пошел уже без вирусов, без температуры
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#72 Человеков » Пт, 1 сентября 2017, 11:23

Как действуют проги самоуничтожения, они же бесы, провоцирующие нас поддаться греху. Который их кормит за наш счёт. Доступное объяснение "на пальцах"

phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#73 FlutterShy » Вт, 5 сентября 2017, 23:11

Интересное видео 1994 года. В человеке пробуждают подселенца и задают ему вопросы. О Мироздании, о паранормальном и бытийном. Естественно, нужно понимать, что верить на слово подселенцу глупо. Но говоря , он сам себя раскрывает.

21+

Да и не стоит смотреть это видео беременным или если рядом находятся дети. У взрослого человека есть защита, у детей её нет.

Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#74 Avantasia » Ср, 6 сентября 2017, 8:24

Дмитро еще раньше писал, что это похоже на шизофрению. Я пересматривать не стала, но кажется четких ответов там не было - все вокруг да около. Интересно как ввели человека в такое состояние?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#75 FlutterShy » Ср, 6 сентября 2017, 22:07

Avantasia писал(а):Дмитро еще раньше писал, что это похоже на шизофрению. Я пересматривать не стала, но кажется четких ответов там не было - все вокруг да около. Интересно как ввели человека в такое состояние?
По моему, это транс :scratch:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • -1

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#76 обычный » Чт, 7 сентября 2017, 21:00

Сори, тему не читал. Обязуюсь исправиться. :pardon:
По ролику в стартпосте потянуло изложить свою т.з. (отвыкаю от слова "имхо", отечественное выражение есть). Поехали. :smile:

Лярва представлена сначала как нечто несуществующее, создаваемое человеческой внутренней деятельностью, лишь позже набирающей силу и получающей своё сознание.
Мне представляется, что человек самостоятельно (без влияния существ из тонкого мира) не искажает поток энергии текущий через его структуры. "Бесы искушают - чел грешит (или нет)".
То есть - уже изначально есть в тонком мире те, кто подталкивают человека к искажению потока божественной энергии. Никого чел скорее всего не создаёт. А если всё-таки создаёт - изначально уже "рулит" кто-то этим процессом, "рулит" осознанно и целенаправленно (то есть не только что рождённая лярва).

Не соглашусь с автором в том, что чел по природе своей повелитель своего организма и внутреннего мира. Искушаем человек может быть даже в конце человеческого пути, когда грехов уже мало - нет у людей постоянного и ровного состояния безусловной любви и соответствующего ей идеального поведения.
Скорее, наоборот - чел создан для прохождения всех ступеней в лестнице к Богу. И каждая ступень предполагает то или иное несовершенство.
Искушаемы все без исключения люди этого мира, и в той или иной мере (даже самой малой) поддаются искушению - искажается и теряется поток божественной энергии текущий через людей.

Не считаю, что искушающее из тонкого мира существо сознательно отдаёт часть изъятой у человека энергии "своему богу". Думаю, что в их мире есть главное существо, и оно организовало всё так, что у похитителя чел.энергии часть этой энергии автоматически отбирается на поддержание их мира и его иерархии. Своей связи с Богом у них нет - нет потока энергии от Него, потому и "тянут" её от людей через искушения.

В ролике говорится о том, что лярва одна. Думаю, что искусителей несколько. У каждого своя специфика и почерк - у них тоже, скорее всего, есть уровни квалификации и личные предпочтения. Но при этом с искушаемым человеком не случится ничего, что не должно случиться - на всех ступенях лестницы к Богу есть "правила игры" свойственные им.

С 6:30 до 7:30 ролика изложено о том как именно создаются планетарные условия для того, чтобы качать энергию с людей. В общем согласен с этим, кроме того, что от человека скрывают истинные знания подменив их религиями. С моей т.з. и истинные знания в виде науки, и религия во всей её глубине - они недоступны для всех, ведь есть эволюционная лестница, с каждой ступенью которой истинное знание постепенно приоткрывается. То есть не столь важно в каком именно виде (религиозном или научном) оно могло бы быть преподнесено человечеству - определяющим будет то, в какой мере его может воспринять каждый индивидуум.
Возможность же "перевести" истинные знания о мире с языка религий на язык научный - она предоставлена, это не обязательное ограничение этого мира. Так же как есть возможность освобождаться от других перечисленных условий откачки энергии по мере движения по лестнице к Богу.

Не согласен, что искуситель является первопричиной человеческого несовершенства. Он действует лишь в соответствии с "правилами игры" каждой ступени в лестнице к Богу. Искуситель не всемогущ, он лишь винтик в механизме игры. Искуситель по полной (во всём ментально-эмоционально-поведенческом спектре возможностей) пользуется механизмом искушения человека на его ступенях лестницы к Богу, но не регулирует движение человека по ступеням.

Ну и методики работы описанные в ролике, скорее, работа со следствиями. Такие методы при эффективном применении могут привести к уменьшению воздействия существ из тонкого мира, но тогда личный кармический груз сбросится на близких.

Добавлено спустя 15 часов 13 минут:
Malvina писал(а):А вот интересно, если один человек регулярно провоцирует на скандал другого (про таких говорят энергетический вампир), как это соотносится с лярвами? Эта лярва одного чела отсасывает энергию у другого? То есть человек, разведённый на эмоции, подпитывает чужую лярву? Или свою собственную? :scratch:
Malvina писал(а): Взять банальную бытовую ситуацию: ребёнок не делает то, что от него требуется, пока не потребуешь это от него в директивной форме, причём он каждый раз знает, чем это заканчивается, но упорно продолжает так себя вести, а родитель обесточивается от раздражения на себя и ребёнка и бессилия. Я сейчас не о методах воспитания и его огрехах и прочая, а именно об энергетическом механизме и смысле.
:smile: Если нас не слушаются, и мы из-за этого раздражаемся, то утечка сил при этом - откачка нашего беса. Он искушает к раздражению, мы ведёмся на это, он получает своё.
Это не вампиризм.
При вампиризме скорее всего, бес уже не может получать энергию со своего искушаемого из-за того, что тот уже обесточен, и начинает качать с его окружения.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#77 Володя 11 » Пт, 8 сентября 2017, 21:16

LadyClarick писал(а):В человеке пробуждают подселенца и задают ему вопросы. О Мироздании, о паранормальном и бытийном. Естественно, нужно понимать, что верить на слово подселенцу глупо. Но говоря , он сам себя раскрывает.

Настоящий бес. Психологов грузит на раз.
Володя 11
Сообщения: 9934
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#78 FlutterShy » Пт, 8 сентября 2017, 23:01

Володя 11 писал(а):
LadyClarick писал(а):В человеке пробуждают подселенца и задают ему вопросы. О Мироздании, о паранормальном и бытийном. Естественно, нужно понимать, что верить на слово подселенцу глупо. Но говоря , он сам себя раскрывает.

Настоящий бес. Психологов грузит на раз.
Не только психологов.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#79 Володя 11 » Сб, 16 сентября 2017, 0:48

LadyClarick писал(а):Интересное видео 1994 года.

Но вот реально загоризонтных вещей там очень мало.
Может оказаться просто одним из альтер эго самого человека.
Володя 11
Сообщения: 9934
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Лярвоведение. Начальный курс

#80 Ашикирахо » Сб, 16 сентября 2017, 9:41

а где же сам человеков?
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей