Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 FaritScharafeev » Ср, 3 февраля 2016, 8:38

Я бы хотел прояснить некоторые моменты. Похоже многие просто не понимают что такое система Лазарева, и отсюда идут всякого рода кривотолки. Бог с ним с этим Лазаревым, и не станем пока обсуждать какой он и что собой представляет. Вот он по своей системе смог определить, и мы это можем увидеть, сравнивая. Ну например, есть организм, под названием человек, и взять государство. Вот человек и государство, существуют по одним и тем же законам. И мы можем по причинно следственным связям это проследить.
Вот Лазарев, по своей системе определил, что все процессы во вселенной происходят одинаково. Это тоже можно проверить, не поверить на слово, а именно проверить. Есть организм под названием вселенная, и им как нам все говорят управляет Бог. Но нет чёткой и продуманной системы это точно сказать. Вот Лазарев создал некую систему, по которой, худо бедно можно что то определить, сравнить по признакам и всё таки что то понять. Но она не доработана и на некоторые вопросы однозначного ответа мы получить не можем.
Для начала давайте попробуем понять что такое система, что бы точно сказать, вот это так и по другому не должно быть. Для этого возьмём более изученную область и всем понятную.
Спойлер
Вот возьмём электричество. Тут всё похоже, как и с Богом. Его ни кто не видел, не знает как и с какой скоростью передвигается, у него нет запаха, его нельзя пощупать, всё тоже самое что и с Богом. Но мы четко уверены что оно есть и ни у кого нет по этому поводу сомнений.
А почему? Одни говорят что Бога нет и всякое такое, а другие говорят есть, но четко убедить нас не могут, не в том не в другом. Как например с электричеством. Хотя то же самое, но в одном случае мы точно знаем что оно есть, а в другом не уверены. А разница в изученности, и разработанной системе. Ну изучали наличие Бога очень долгое время, но без системно. Не разработали систему, как например электротехнику. Которая по признакам помогает понять где оно проявится а где его ждать не следует. Создали определённые законы, которые ни в коем случае нельзя нарушать. И нарушая их мы могли на своей шкуре испытать и понять что этого делать ни следует. Пошли ещё дальше, создали условия для того что бы невзначай мы не смогли нарушить эти законы. И этот процесс изучения бесконечен. И вполне мы можем сказать что там где есть проводник, оно везде, и как бы его нет, но стоит замкнуть какую то цепь, признаки этого электричества появляются. Всё то же самое что и с Богом. Мы можем признаки этого невидимки определять безошибочно, всё благодаря системе и определённым приборам, которые мы сами создали. Как например цешку. Ну всем известно как и что при помощи этого прибора мы можем.
Так у Лазарева диагностика, это та же цешка, при помощи которой он может создавать свою систему, признаков Бога. И создав систему где этот Бог гуляет и как по признакам можно его определить. Смог проследить причинно следственные связи. Он не создал цепь, она и до него была, он понял как эта цепь работает, и как следует с ней взаимодействовать, что бы не совершать коротких замыканий и обрывов.
И он определил, что глупо говорить что электричество это какой то человек, который сообщил нам какие то признаки этого электричества, да и то не понятно, и теперь надо на него молиться и считать его электричеством.
И его система это тоже не Бог а всего лишь руководство, по которому легче проследить признаки этого Бога, проследить как следует взаимодействовать с этим электричеством. И эта система бесконечна, она будет дальше изучаться и видоизменяться, будут исправляться ошибки которые мы неизбежно совершили. Будут создаваться учебники основ этой системы. Я думаю вот этим мы должны заниматься. Лазарев соорудил для нас фундамент, на котором можно уже строить дом в котором уже можно жить. Да этот дом будет перестраиваться и видоизменяться. Но пока мы не научимся строить ничего не изменится. Попы так и будут нас водить за нос, рассказывая нам свои небылицы перемешанные с истинами признаками этого электричества под названием Бог.
Я слышал замечания, что Лазарев запрещает иметь такую же цешку какую сам имеет.Это совсем ни так, он не запрещает, а предупреждает, что без определённых знаний это очень опасно. Так же оно выглядит и с электричеством. Человек получивший цешку, и понятий не имеющий как ей пользоваться, не зная элементарных правил электротехники. Он эту цешку может сжечь. С той лишь разницей, что цешкой является сам человек. И если он полезет мерить напряжение, туда где параметры не соответствуют,то неизменно сгорит.

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
Почему я решил обсудить эту тему тут на ФДК. Немного проясню.Некоторые меня скорее всего знают по НФ, и я не частый гость на ФДК. Хотя я видел что тут и площадка удобней,и темы разнообразные,да и людей тут больше.И глядя на надпись под аватарками,видно,люди тут довольно давно в теме и значит опыт огромный.Ну наверное я консерватор,и просто я на НФ с самого начала хотя на ФДК был зарегистрирован ещё раньше.Что бы не быть голословным,вот скопировал то что мне прислали на почту.
Спойлер
10 мая 2009, 20:48
Добро пожаловать на конференцию «Диагностика кармы. Человек будущего.»

Пожалуйста, сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: FaritScharafeev
Пароль: 2591218

Ссылка на конференцию: http://forum.lazarev.ru

Ну конечно это просто понты.Вот я мол не лыком шит,и тоже не первый день замужем. :-D

Не скрою,я пытался на НФ,но там ничего не получилось.Меня просто не поняли ну ни все конечно,но ни кто не поддержал.
На мой взгляд там окопались в основном сборщики клиентов для церкви.И это не удивительно.Вот я например,в прошлом,ярый атеист,не верящий не в экстрасенсов и всякую нечисть,случайно прочитавший первую книгу Лазарева в один присест,буквально сразу стал верующим.Вот кто может похвастаться такими результатами агитации?Значит попам там самое раздолье.Потому что мало кто покупается на их сказки.А тут готовенькие клиенты.
И ещё по той же системе Лазарева,я смог понять, что именно здесь самые живучие и приспособленные к любым условиям люди.
Вот когда грохнули ФДК, некоторые начали искать виноватых,а другие стали искать дорогу.И нашли,и восстановили,и не просто восстановили,но и продолжают дальше жить,ни смотря ни на что. А значит и опыт познания и всё что с этим связано,больше.Я вот смотрю на срок некоторых старожилов.Так и девять лет и чуть поменьше.Так девять лет назад,интернет был как диковинка и компы стояли кучу денег.Это тоже о многом говорит.
FaritScharafeev
Автор темы
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: пользователь.


Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#741 ilga » Пн, 22 февраля 2016, 13:51

L@risa писал(а): ilga, аяуяску я не пила, если ты об этом :-D .
Но заглянуть внутрь своего Я получается.
да, да.. я про ахуяску.. прям заворожило! :hi-hi:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#742 L@risa » Пн, 22 февраля 2016, 13:54

ilga писал(а):у них цели разные. Кардинально разные.
думаю цели их Душ одни и те же.
имхо, Блект отдает больше своей энергии миру без страха "набрать" чужое. Страшилок меньше, а может и нет совсем.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ilga писал(а):
L@risa писал(а): ilga, аяуяску я не пила, если ты об этом :-D .
Но заглянуть внутрь своего Я получается.
да, да.. я про ахуяску.. прям заворожило! :hi-hi:
:-D :-D :-D вот сразу видно человека, которого извержения животов не пугают.
веселая тема была. надо заглянуть в нее будет как-нить, а то забыла совсем....
L@risa

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#743 dzadzen » Пн, 22 февраля 2016, 14:10

L@risa писал(а):думаю цели их Душ одни и те же.
имхо, Блект отдает больше своей энергии миру без страха "набрать" чужое. Страшилок меньше, а может и нет совсем.
Дело в том, что он наверное и не диагностирует особо. Во всяком случае на его семинаре я такого не видел. Нет диагностики и грязь не лезет с пациентов. Даже просто сказать человеку по его судьбе о будущем или подсказать что-то может пойти против Божьей воли или против судьбы, потому как человек допустим должен сам дотумкать. Плюс, я слышал на семинаре вроде бы за 2006 год, Лазарев говорил, что будущее особо нельзя знать, потому как на неожиданную ситуацию выделяется пакет энергии для адаптации на нее, а излишек идет на дальнейшую жизнь и судьбу. А если человек знает о ситуации, она уже не неожиданна, энергии выделяется минимум, духовного развития нет.

Это кроме того, что от будущего человек может испытать либо уныние если несчастье, либо сильнейшую привязанность - если счастье - заранее. Кроме того, зачем он будет совершать какие то шаги если потом все равно все развалится и т.п. А как раз в этих шагах была отдача, духовный рост. Иногда на разных этапах человек думает, нафиг я в это ввязался, если бы знал и не полез бы в ситуацию, а потом через некоторое время он уже начинает находить плюсы. Т.е. сознание слишком тактическое чтобы осознавать стратегию развития души даже в страданиях.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#744 ilga » Пн, 22 февраля 2016, 14:11

L@risa писал(а):
думаю цели их Душ одни и те же.
имхо, Блект отдает больше своей энергии миру без страха "набрать" чужое. Страшилок меньше, а может и нет совсем.
Цель пути всех Душ -одинакова, да. Пути вот разные.
имхо, Блект- здорово работает по принципу психологических тренингов, бескорыстность там нулевая. Использует ведические знания в собственных материальных целях.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#745 L@risa » Пн, 22 февраля 2016, 14:44

dzadzen писал(а):
L@risa писал(а):думаю цели их Душ одни и те же.
имхо, Блект отдает больше своей энергии миру без страха "набрать" чужое. Страшилок меньше, а может и нет совсем.
Дело в том, что он наверное и не диагностирует особо. Во всяком случае на его семинаре я такого не видел. Нет диагностики и грязь не лезет с пациентов. Даже просто сказать человеку по его судьбе о будущем или подсказать что-то может пойти против Божьей воли или против судьбы, потому как человек допустим должен сам дотумкать. Плюс, я слышал на семинаре вроде бы за 2006 год, Лазарев говорил, что будущее особо нельзя знать, потому как на неожиданную ситуацию выделяется пакет энергии для адаптации на нее, а излишек идет на дальнейшую жизнь и судьбу. А если человек знает о ситуации, она уже не неожиданна, энергии выделяется минимум, духовного развития нет.

Это кроме того, что от будущего человек может испытать либо уныние если несчастье, либо сильнейшую привязанность - если счастье - заранее. Кроме того, зачем он будет совершать какие то шаги если потом все равно все развалится и т.п. А как раз в этих шагах была отдача, духовный рост. Иногда на разных этапах человек думает, нафиг я в это ввязался, если бы знал и не полез бы в ситуацию, а потом через некоторое время он уже начинает находить плюсы. Т.е. сознание слишком тактическое чтобы осознавать стратегию развития души даже в страданиях.
наверное ты прав. Но тогда всему виной диагностика? Нет диагностики и нет теории о прилипшей грязи. СН говорит : по диагностике... А что там за ней? От кого инфа или инфа из "информационного поля"?
Я знаю, что имею ангела-хранителя. Он же мне и Проводник Всевышнего и знаток воли Божьей в отношении меня. Я же не буду его спрашивать о инфе о ком-то другом. А выйти на контакт с чужим Проводником кто имеет разрешение?
Пока есть свобода воли и выбора у человека у него многовариантно будующее.
Есть выражение : По силе испытания даются. Это и есть изначальный пакет энергии, что мы наработали, а не нам его дали. Энергию мы нарабатываем здесь. Ее забираем назад. Опять воплощаемся с долей энергии, опять тратим, нарабатываем... и далее по кругу.
Любое тяжелое испытание земное- есть шанс наработки энергии. Избегать это можно, но нужно ли? Поэтому соглашусь с тобой полностью- стратегия развития души даже в страдании.
Знать будующее тормозит личностное развитие. Предполагать развитие мы сами в силах, надо лишь Душу почувствовать. А устремляться к развитию Души обязаны, в этом и суть кармы.
То что часто испытывают как боль Души - есть реакция Души на отсутствие многовариантности и следовательно развития. Душа не может болеть. она может давать сигнал телу( через нейроны) и тп о тупиковости развития.
L@risa

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#746 dised » Пн, 22 февраля 2016, 14:55

Brittany писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Эдик,ты что не читаешь что я пишу? Я тебе уже много раз говорил.Что Лазарев не открывает истины.
FaritScharafeev, это Эдику уже здесь говорили много-много
раз. Постили ролик,где СН
САМ это говорит.
Эдик никого не слышит и не видит. :dont_knou:
Так и я говорил много-много. А как узнать чье много-много ближе к истине?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
L@risa писал(а):Кто тебе сказал что Душа заключена в тело как в тюрьму?
Душа- это энергия и ее распределение возможно.
Человеку дано визуальное зрение и визуализация имеет место быть, исключить это невозможно.
Душа находится в каждой клеточке организма пока он жив.
Так говорится в Ведах. В духовном мире душа существует без материальных оболочек. И ее счастье в миллионы раз больше.
Душа находится в районе сердца. Но распространяет свое сознание действительно в каждую клеточку организма и не только.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
L@risa писал(а):Но тогда всему виной диагностика?
Лазарев стал тяжело болеть после того, как ему перекрылся канал диагностики.
Последний раз редактировалось dised Пн, 22 февраля 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#747 Сергей Б » Пн, 22 февраля 2016, 15:02

dised писал(а):Лазарев стал тяжело болеть до того, как ему перекрылся канал диагностики.
А есть хоть один здоровый лектор, то есть из тех, кто тянет коллективные мероприятия? У Хакимова спина болит и т.д. и т.п.
Сергей Б

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#748 Dejаneiroff » Пн, 22 февраля 2016, 15:05

dised писал(а):Лазарев стал тяжело болеть после того, как ему перекрылся канал диагностики.
"Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?" - можно утверждать, что у Христа на кресте перекрылся канал диагностики?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#749 dised » Пн, 22 февраля 2016, 15:06

Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Лазарев стал тяжело болеть до того, как ему перекрылся канал диагностики.
А есть хоть один здоровый лектор, то есть тот кто тянет коллективные мероприятия? У Хакимова спина болит и т.д. и т.п.
Я неправильно написал выше. Он стал тяжело болеть, после того как ему перекрыли возможность диагностировать. Это можно проследить по семинарам. На конференции 2013 года он говорил что не может продиагностировать администрацию НФ.
Ведические лекторы проводят реальные лекции и семинары,количество которых многократно превышают даже он-лайн семинары СНЛ.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#750 Сергей Б » Пн, 22 февраля 2016, 15:08

dised писал(а):Он стал тяжело болеть, после того как ему перекрыли возможность диагностировать.
Мне кажется, это испытания похожие на описания Иоанна Кронштадского, когда сила диавола встает между человеком и Богом и перекрывает такую возможность контакта с Богом. Черезе это многие проходят, кто молиться начинает. :yes: Ловушки материальной энергии.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
dzadzen писал(а):Сергей, обратите внимание на мое объяснение и ваше слово "умонастроение". Программа реакций объясняет причину и следствие и охватывает несколько жизней.
СНЛ здесь глубоко копнул и проанализировал ситуации, конечно, тут соглашусь с Вами. :yes:
Сергей Б

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#751 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 15:10

dised писал(а):Джулия писал(а):
Он им сегодня говорил: то чем вы наслаждаетесь, обязательно потеряете.
Где то мы это слышали, да?
Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье. А еще в Ведах говорилось тысячи лет назад, что материальное счастье иллюзорно.
Но Вы, наверное, конечно, имели в виду Лазарева, как первооткрывателя этой истины.

Это не одно и то же.
Да и привязаться можно не только к материальному.
Где то Шакти-Маргарита недавно говорила что этот момент, что обязательно потеряешь то, к чему привязался не встречала больше нигде - только у Лазарева.
Поэтому я и обратила внимание - Блект сказал слово в слово.
И в чате обсуждали как: надо же - как он сказал.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#752 dised » Пн, 22 февраля 2016, 15:10

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Лазарев стал тяжело болеть после того, как ему перекрылся канал диагностики.
"Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?" - можно утверждать, что у Христа на кресте перекрылся канал диагностики?
Мне кажется, что Христос в какую-то минуту стал отождествлять себя с телом. Поэтому и были такие эмоции. Но это продолжалось недолго.
Например, когда Сократу сказали, что убьют его, то он ответил, что я есть душа. И попробуйте типа поймать мою душу и убить ее.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#753 Сергей Б » Пн, 22 февраля 2016, 15:12

dised писал(а):Ведические лекторы проводят реальные лекции и семинары,количество которых многократно превышают даже он-лайн семинары СНЛ.
Я смотрю на состояния Хакимова А. во время лекций и мне кажется, что он не меньше испытывает перегрузок от лекций, просто виду не подает и всё.
Сергей Б

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#754 dised » Пн, 22 февраля 2016, 15:13

Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Ведические лекторы проводят реальные лекции и семинары,количество которых многократно превышают даже он-лайн семинары СНЛ.
Я смотрю на состояния Хакимова А. во время лекций и мне кажется, что он не меньше испытывает перегрузок от лекций, просто виду не подает и всё.
Он находится на много более высоком уровне духовного развития нежели СНЛ. И этим все сказано.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#755 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 15:16

dised писал(а):Я неправильно написал выше. Он стал тяжело болеть, после того как ему перекрыли возможность диагностировать. Это можно проследить по семинарам. На конференции 2013 года он говорил что не может продиагностировать администрацию НФ.

dised, скорее всего это не так.
Я слушаю с 2005г от Лазарева - диагностика не нужна.
И еще в 2005 же году он сказал: вы обращаетесь ко мне в любой момент - продиагностируйте.
А для этого я должен войти в определенное состояние.
На приеме оно есть, на семинаре и в жизни - не всегда.

Это такой тупик был на конференции - продиагностируйте. :facepalm:
Люди с закрытыми ушами, только свои желания видят. Покраснела даже слушала.

Не знаю закрылось или нет диагностирование. Разве важно?
Но что намерение отказаться растянулось на десятилетие - очевидно.
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 22 февраля 2016, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#756 Сергей Б » Пн, 22 февраля 2016, 15:16

dised писал(а):Он находится на много более высоком уровне духовного развития нежели СНЛ. И этим все сказано.
Это оценка больше твоего внутреннего состояния, нежели уровней лекторов. Внутри себя ты одного воздвиг на пьедестал, а другого опустил, поскольку ещё не отрвался от зацепки. Бывает.
Сергей Б

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#757 dzadzen » Пн, 22 февраля 2016, 15:22

L@risa писал(а):наверное ты прав. Но тогда всему виной диагностика? Нет диагностики и нет теории о прилипшей грязи. СН говорит : по диагностике... А что там за ней? От кого инфа или инфа из "информационного поля"?
Да не от кого. Ты же видела картинки тонких тел, астральное, эмоциональное и т.п.? Деформации в них? Это просто тонкое видение. Приоткрытый третий глаз, развитая шестая чакра. СНЛ начал с вопросов техники безопасности, поэтому техники не давал. В первых книгах рассказывал что происходит, если смотреть (а это уже взаимодействовать) в не сбалансированном состоянии. Некоторые инфо давать нельзя человеку, поэтому все время диагностировал, можно или нельзя говорить. Но он сам говорил что нахватал с пациентов. Но оправдывал диагностику тем, что через нее стали понятные многие механизмы, через просмотры сотен случаев и обобщения.
L@risa писал(а):Я знаю, что имею ангела-хранителя. Он же мне и Проводник Всевышнего и знаток воли Божьей в отношении меня. Я же не буду его спрашивать о инфе о ком-то другом. А выйти на контакт с чужим Проводником кто имеет разрешение?
Хранители у многих. Но они подсказывают и помогают в критических случаях. В основном, чтобы человек остался жив и смог дальше выполнять свой "план". Они не подсказывают каждый шаг по большому счету, им нельзя вмешиваться.

Кроме того, СНЛ говорил, что высшее я человека его ведет. Оно (т.е. вы сами на другом уровне) даете себе проблемы и болезни, чтобы не загрязнить душу или заблокировать агрессию, плюс есть автоматические механизмы блокировок.
L@risa писал(а):Поэтому соглашусь с тобой полностью- стратегия развития души даже в страдании.
Скорее не "даже", а в основном через страдание. На самом деле размер страдания определяется размером привязанности.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
dised писал(а):
Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Лазарев стал тяжело болеть до того, как ему перекрылся канал диагностики.
А есть хоть один здоровый лектор, то есть тот кто тянет коллективные мероприятия? У Хакимова спина болит и т.д. и т.п.
Я неправильно написал выше. Он стал тяжело болеть, после того как ему перекрыли возможность диагностировать. Это можно проследить по семинарам. На конференции 2013 года он говорил что не может продиагностировать администрацию НФ.
Ведические лекторы проводят реальные лекции и семинары,количество которых многократно превышают даже он-лайн семинары СНЛ.
Да с чего это ему перекрыли. Он еще сначала двухтысячных стал сокращать диагностику, хотя до 2002 на семинарах и лекциях диагностировал каждую записку. К каждому влезал. Потому что диагностика отнимает много тонкой энергии и чуть не в балансе перетекает грязь на диагноста. Динамика уменьшения диагностики видна. Сейчас он от нее отказался, потому что и энергии мало и перегрузил себя проблемами пациентов.

Ведические лекторы ничего не диагностируют, ясновидением не обладают, могут трепаться до бесконечности.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#758 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 15:26

Разве не диагностика у Блекта: ваше состояние намного лучше прошлогоднего.
Показалось - что есть диагностика.
Жаль, мало что слушала. Но решила что есть.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#759 dzadzen » Пн, 22 февраля 2016, 15:28

dised писал(а):
Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Ведические лекторы проводят реальные лекции и семинары,количество которых многократно превышают даже он-лайн семинары СНЛ.
Я смотрю на состояния Хакимова А. во время лекций и мне кажется, что он не меньше испытывает перегрузок от лекций, просто виду не подает и всё.
Он находится на много более высоком уровне духовного развития нежели СНЛ. И этим все сказано.
Кто это сказал?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#760 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 15:30

dzadzen писал(а):Сейчас он от нее отказался, потому что и энергии мало и перегрузил себя проблемами пациентов.

Не только.
Ошибочный путь. Пробный. Привязывающий людей к диагностике.
Другое мировоззрение, одним словом, основная причина.
Это из его собственных многочисленных :smile: слов.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron