Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 FaritScharafeev » Ср, 3 февраля 2016, 8:38

Я бы хотел прояснить некоторые моменты. Похоже многие просто не понимают что такое система Лазарева, и отсюда идут всякого рода кривотолки. Бог с ним с этим Лазаревым, и не станем пока обсуждать какой он и что собой представляет. Вот он по своей системе смог определить, и мы это можем увидеть, сравнивая. Ну например, есть организм, под названием человек, и взять государство. Вот человек и государство, существуют по одним и тем же законам. И мы можем по причинно следственным связям это проследить.
Вот Лазарев, по своей системе определил, что все процессы во вселенной происходят одинаково. Это тоже можно проверить, не поверить на слово, а именно проверить. Есть организм под названием вселенная, и им как нам все говорят управляет Бог. Но нет чёткой и продуманной системы это точно сказать. Вот Лазарев создал некую систему, по которой, худо бедно можно что то определить, сравнить по признакам и всё таки что то понять. Но она не доработана и на некоторые вопросы однозначного ответа мы получить не можем.
Для начала давайте попробуем понять что такое система, что бы точно сказать, вот это так и по другому не должно быть. Для этого возьмём более изученную область и всем понятную.
Спойлер
Вот возьмём электричество. Тут всё похоже, как и с Богом. Его ни кто не видел, не знает как и с какой скоростью передвигается, у него нет запаха, его нельзя пощупать, всё тоже самое что и с Богом. Но мы четко уверены что оно есть и ни у кого нет по этому поводу сомнений.
А почему? Одни говорят что Бога нет и всякое такое, а другие говорят есть, но четко убедить нас не могут, не в том не в другом. Как например с электричеством. Хотя то же самое, но в одном случае мы точно знаем что оно есть, а в другом не уверены. А разница в изученности, и разработанной системе. Ну изучали наличие Бога очень долгое время, но без системно. Не разработали систему, как например электротехнику. Которая по признакам помогает понять где оно проявится а где его ждать не следует. Создали определённые законы, которые ни в коем случае нельзя нарушать. И нарушая их мы могли на своей шкуре испытать и понять что этого делать ни следует. Пошли ещё дальше, создали условия для того что бы невзначай мы не смогли нарушить эти законы. И этот процесс изучения бесконечен. И вполне мы можем сказать что там где есть проводник, оно везде, и как бы его нет, но стоит замкнуть какую то цепь, признаки этого электричества появляются. Всё то же самое что и с Богом. Мы можем признаки этого невидимки определять безошибочно, всё благодаря системе и определённым приборам, которые мы сами создали. Как например цешку. Ну всем известно как и что при помощи этого прибора мы можем.
Так у Лазарева диагностика, это та же цешка, при помощи которой он может создавать свою систему, признаков Бога. И создав систему где этот Бог гуляет и как по признакам можно его определить. Смог проследить причинно следственные связи. Он не создал цепь, она и до него была, он понял как эта цепь работает, и как следует с ней взаимодействовать, что бы не совершать коротких замыканий и обрывов.
И он определил, что глупо говорить что электричество это какой то человек, который сообщил нам какие то признаки этого электричества, да и то не понятно, и теперь надо на него молиться и считать его электричеством.
И его система это тоже не Бог а всего лишь руководство, по которому легче проследить признаки этого Бога, проследить как следует взаимодействовать с этим электричеством. И эта система бесконечна, она будет дальше изучаться и видоизменяться, будут исправляться ошибки которые мы неизбежно совершили. Будут создаваться учебники основ этой системы. Я думаю вот этим мы должны заниматься. Лазарев соорудил для нас фундамент, на котором можно уже строить дом в котором уже можно жить. Да этот дом будет перестраиваться и видоизменяться. Но пока мы не научимся строить ничего не изменится. Попы так и будут нас водить за нос, рассказывая нам свои небылицы перемешанные с истинами признаками этого электричества под названием Бог.
Я слышал замечания, что Лазарев запрещает иметь такую же цешку какую сам имеет.Это совсем ни так, он не запрещает, а предупреждает, что без определённых знаний это очень опасно. Так же оно выглядит и с электричеством. Человек получивший цешку, и понятий не имеющий как ей пользоваться, не зная элементарных правил электротехники. Он эту цешку может сжечь. С той лишь разницей, что цешкой является сам человек. И если он полезет мерить напряжение, туда где параметры не соответствуют,то неизменно сгорит.

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
Почему я решил обсудить эту тему тут на ФДК. Немного проясню.Некоторые меня скорее всего знают по НФ, и я не частый гость на ФДК. Хотя я видел что тут и площадка удобней,и темы разнообразные,да и людей тут больше.И глядя на надпись под аватарками,видно,люди тут довольно давно в теме и значит опыт огромный.Ну наверное я консерватор,и просто я на НФ с самого начала хотя на ФДК был зарегистрирован ещё раньше.Что бы не быть голословным,вот скопировал то что мне прислали на почту.
Спойлер
10 мая 2009, 20:48
Добро пожаловать на конференцию «Диагностика кармы. Человек будущего.»

Пожалуйста, сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: FaritScharafeev
Пароль: 2591218

Ссылка на конференцию: http://forum.lazarev.ru

Ну конечно это просто понты.Вот я мол не лыком шит,и тоже не первый день замужем. :-D

Не скрою,я пытался на НФ,но там ничего не получилось.Меня просто не поняли ну ни все конечно,но ни кто не поддержал.
На мой взгляд там окопались в основном сборщики клиентов для церкви.И это не удивительно.Вот я например,в прошлом,ярый атеист,не верящий не в экстрасенсов и всякую нечисть,случайно прочитавший первую книгу Лазарева в один присест,буквально сразу стал верующим.Вот кто может похвастаться такими результатами агитации?Значит попам там самое раздолье.Потому что мало кто покупается на их сказки.А тут готовенькие клиенты.
И ещё по той же системе Лазарева,я смог понять, что именно здесь самые живучие и приспособленные к любым условиям люди.
Вот когда грохнули ФДК, некоторые начали искать виноватых,а другие стали искать дорогу.И нашли,и восстановили,и не просто восстановили,но и продолжают дальше жить,ни смотря ни на что. А значит и опыт познания и всё что с этим связано,больше.Я вот смотрю на срок некоторых старожилов.Так и девять лет и чуть поменьше.Так девять лет назад,интернет был как диковинка и компы стояли кучу денег.Это тоже о многом говорит.
FaritScharafeev
Автор темы
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: пользователь.


Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#721 dzadzen » Вс, 21 февраля 2016, 13:07

Джулия писал(а):Все таки так глубоко копает СНЛ !
Глубину эту может увидеть тот кто стремиться к этой глубине или к ней приближается)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#722 L@risa » Вс, 21 февраля 2016, 20:13

Если кто из присутствующих в теме скажет: "я ничего не понял из того, что написал Тютькин, но сейчас вам все объясню." ,то будет занесен в тему " перлы форума ". Но СНЛ своими словами может привести в восторг... :-D
Ревность прямая. ...

чистота Душ это то,что всех объединяет. Но можно еще долго говорить о исключительности системы СН. От других систем одно "скривление " Души :-D

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
В Индии каждый второй гуру, там есть возможность не быть им.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
FaritScharafeev, Вы реально думаете, что есть правильная система? А главное КТО оценит правильность сейчас и потом?
L@risa

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#723 dised » Пн, 22 февраля 2016, 2:26

Джулия писал(а):Он им сегодня говорил: то чем вы наслаждаетесь, обязательно потеряете.
Где то мы это слышали, да?
Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье. А еще в Ведах говорилось тысячи лет назад, что материальное счастье иллюзорно.
Но Вы, наверное, конечно, имели в виду Лазарева, как первооткрывателя этой истины.

Джулия писал(а):Все таки так глубоко копает СНЛ !
dzadzen писал(а):Глубину эту может увидеть тот кто стремиться к этой глубине или к ней приближается)
Восклицали первоклассники, листая учебник второго класса.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#724 Сергей Б » Пн, 22 февраля 2016, 4:54

dzadzen писал(а):У человека программа реакций на определенные события
то есть умонастроение. :-D
Сергей Б

  • 1

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#725 FaritScharafeev » Пн, 22 февраля 2016, 8:21

L@risa писал(а):FaritScharafeev, Вы реально думаете, что есть правильная система? А главное КТО оценит правильность сейчас и потом?
Привет Лариса! А что ты что ты считаешь системой,и как это понимаешь?

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
dised писал(а):Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье. А еще в Ведах говорилось тысячи лет назад, что материальное счастье иллюзорно.
Но Вы, наверное, конечно, имели в виду Лазарева, как первооткрывателя этой истины.
Эдик,ты что не читаешь что я пишу? Я тебе уже много раз говорил.Что Лазарев не открывает истины.Он создал систему,по которой может сказать,вот это истина,а вот это фантазии людей,которые хотят свои фантазии пропихнуть как истину.И вот это может распознать любой,кто владеет системой.

Вот я долго думал,откуда в тебе столько ненависти к Лазареву? А по его системе выглядит всё просто.
Вот он часто употреблял слова,следствие подпитывается причиной,которая возникла много лет назад.
Вот что это значит? Если просто то если человек долго держал обиду или агрессивные эмоции,то они проникая в подсознание,начинают работать самостоятельно,не зависимо от желаний человека.И всё!!! Если не выйти на причину и не изменить к ней отношение,она будет делать то что делала тогда,на любую похожую ситуацию.
Стоит тебе услышать про СНЛ,у тебя сходу потроха закипают.Потому что тобой управляет не сознание которое говорит,и что я до него докопался,ну не нравится мне,ну считаю что он не прав,так что я начинаю задницу то рвать.Что я хочу кому доказать?

А подсознание начинает без подготовки атаковать,и проявляется это,как беспочвенные обвинения и придирки.Эдик,ты же нормальный мужик,так взгляни на себя хоть раз.Ну нравятся тебе веды,мало ли кому что нравится.Да и мало ли того что каждому из нас не нравится.Так задай себе вопрос.
Почему тебя бесит только СНЛ?
FaritScharafeev
Автор темы
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: пользователь.

  • 1

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#726 Brittany » Пн, 22 февраля 2016, 8:56

FaritScharafeev писал(а):Эдик,ты что не читаешь что я пишу? Я тебе уже много раз говорил.Что Лазарев не открывает истины.
FaritScharafeev, это Эдику уже здесь говорили много-много
раз. Постили ролик,где СН
САМ это говорит.
Эдик никого не слышит и не видит. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67955
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#727 Dejаneiroff » Пн, 22 февраля 2016, 8:59

dised писал(а):Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье.
воры и ржа...."моль" это кликуха у Путина в кгб была....
хотя..получается и так тоже верно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#728 FaritScharafeev » Пн, 22 февраля 2016, 9:06

Вот посмотрев ещё раз этот ролик,я понял что многие из нас,информацию которой делится СНЛ,воспринимает точно так же.
Выдёргивают энергию из души и получают ощущение радости от выброса энергии.
И не пытаются даже измениться.Наплевать что я действую как животное,просто защищая свою территорию.
Наплевать что пытаясь унизить другого,получаю кайф от того что выявил того кто с твоей точки зрения действует не правильно.
Наплевать что нравственные основы сдвинул на второй и третий план.
Наплевать что злюсь на тех кто отравляет мне жизнь.
Я просто включаю семинар и чувствую от его прослушивания кайф.

Так это как раз то же самое,о чем говорит Лазарев в этом ролике.
А я вот в этом ролике увидел только то что не каждый выброс энергии является правильным.
Выброс энергии должен восполнять выброшенную энергию и увеличивать её.
Секс это тоже выброс энергии,но если им злоупотреблять,то выбрасывается всё меньше а отходняк от этого происходит всё дольше.Точно так же как и от алкоголя.
FaritScharafeev
Автор темы
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: пользователь.

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#729 Brittany » Пн, 22 февраля 2016, 9:44

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье.
воры и ржа...."моль" это кликуха у Путина в кгб была....
хотя..получается и так тоже верно
Нет,это цитата из русского перевода Евангелия:
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф.6:19—20).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67955
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#730 Brittany » Пн, 22 февраля 2016, 9:48

dised писал(а):Припоминаю, Христос говорил, что моль и ржа съедают наше материальное счастье. А еще в Ведах говорилось тысячи лет назад, что материальное счастье иллюзорно.
Эдик...))) "материальное счастье" иллюзорно, как и сама "материальная жизнь".
Лазарев акцентировался на привязанности к "мат. счастью".
Если нет привязанности, материальные блага вреда не принесут.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67955
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#731 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 11:19

L@risa писал(а):Если кто из присутствующих в теме скажет: "я ничего не понял из того, что написал Тютькин, но сейчас вам все объясню." ,то будет занесен в тему " перлы форума ". Но СНЛ своими словами может привести в восторг...
Ревность прямая. ...

чистота Душ это то,что всех объединяет. Но можно еще долго говорить о исключительности системы СН. От других систем одно "скривление " Души

L@risa, незачет.
Он первым посмеялся над собой. Обезоружил. :cannot:

FaritScharafeev писал(а):Вот посмотрев ещё раз этот ролик,я понял что многие из нас,информацию которой делится СНЛ,воспринимает точно так же.
FaritScharafeev, вы гений!
Я как раз думаю... что счастлива бываю уже оттого, что связав воедино его витиеватую речь улавливаю смысл. И восхищаюсь. Что уловила. Все. Уже счастлива.
Тогда это то что в ролике. Направила энергию что бы смысл уловить хотя бы.
Но - имейте в виду. :smile:
Я хмуро смотрю на аналогию с электроэнергией. Имею право.
Я на энергообъекте работаю. :smile:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#732 dzadzen » Пн, 22 февраля 2016, 11:41

Сергей Б писал(а):
dzadzen писал(а):У человека программа реакций на определенные события
то есть умонастроение. :-D
Сергей, обратите внимание на мое объяснение и ваше слово "умонастроение". Программа реакций объясняет причину и следствие и охватывает несколько жизней.

Ваше умонастроение это что? Просто от балды что-то подумал и пришло настроение? Притом какое настроение? Почему у одного при сходных мыслях рождается одно настроение, а у другого - другое? Почему он вообще о чем то подумал? Мотивация мысли идет все равно из чувства-эмоции. А эмоция - это реакция на событие исходя из программы реакций.

Т.е. допустим Дисед сначала обиделся на гуру, а потом ему пришли мысли что он значит не такой уж и гуру, и пошли мыслеформы его осуждающие и поиски нового гуру. Т.е. сначала эмоция, потом мысль, потом действие.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#733 leon » Пн, 22 февраля 2016, 11:41

FaritScharafeev писал(а):Выдёргивают энергию из души и получают ощущение радости от выброса энергии.

А в чём ваш источник энергии? Ваш источник энергии не из души? :wink:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#734 Dejаneiroff » Пн, 22 февраля 2016, 11:45

Brittany писал(а):Эдик никого не слышит и не видит.
ему надо самому разобраться.... достучаться к нему невозможно, потому, что для него правда и личность, вещающая оную, - одно и тоже... если он в тебе "видит" изъян, он правду твою не примет...

когда-то он был лазаревцем и обвинял меня в ереси, что мои утверждения противоречат Лазареву...
сейчас он сам в оппозиции к Лазареву и использует некоторые аргументы которые я ему тогда приводил...
только тогда это был я. и это была неправда... а сейчас он. и правда)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#735 L@risa » Пн, 22 февраля 2016, 12:28

FaritScharafeev писал(а):Привет Лариса! А что ты что ты считаешь системой,и как это понимаешь?
я не вижу системы. Я вижу способность человека пробудить чужие души к изменениям. В этом мое видение специализации души СН. Степень глубины этих изменений зависит от степень развития души изначально. Любая информация , имеющая определенные вибрации с точки зрения физики, способна оказать различное воздействие на конкретную личность. Поэтому нельзя выделять конкретную информацию и убеждать всех в ее исключительности и правильности. Осуждение другого видения на лице у СН. В каждой шутке лишь доля шутки...
Любую информацию нужно самостоятельно оценивать и тут без разговора с душой нельзя. Убедив других в способности души загрязниться можно удачно манипулировать сознанием других. Так как через сознание и идет контакт. Разговора душ нет. Есть навязывание своих мыслей (возможно и не умышленное) под угрозой высасывания энергии души, энергии из потомков тд и тп.

Энергия полученная из информации должна быть израсходована в правильном направлении, которое определить может только сам человек , как совокупность тела, души и тп) . Личный опыт лучший учитель. Совет водителю Ферари и трактора не может быть универсальным. Выжать из трактора скорость невозможно.
FaritScharafeev писал(а):Я просто включаю семинар и чувствую от его прослушивания кайф.
:-D и чем Вы отличаетесь от описанной СН женщины ? Почему вас не страшах последствия, описанные СН-чем?

Пока производство кайфа зависит от чьих-то слов развития нет. Прикладная наука обязательное условие развитие теории. :wink:
Джулия писал(а):L@risa, незачет.
Он первым посмеялся над собой. Обезоружил. :cannot:

:-D да-да. Он сказал то, что сказал.... Как ранее посмеялся и над Блектом...

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
dised писал(а):
Brittany писал(а):
L@risa писал(а):Подруга видела свою Душу как бы со спины. И Душа уходила от нее, не хотела общаться...
Потому что эго ей дало пинка под...попочку. :ninja:
Если человек - это душа, обрамленная в материальные оболочки, то кто тогда смотрел в спину души подруги? :ninja:
Кто тебе сказал что Душа заключена в тело как в тюрьму?
Душа- это энергия и ее распределение возможно.
Человеку дано визуальное зрение и визуализация имеет место быть, исключить это невозможно.
Душа находится в каждой клеточке организма пока он жив. Клиническая смерть позволяет сохранить связб с организмом. Если возможен выход за пределы тела с сохранением связи, то это возможно и без клинической смерти. Разница лишь в поставленных задачах. Это тот случай когда ум и душа стремятся друг к другу. Включи визуализацию получишь визуальный контакт. Не хочешь, исключи . оставь интуитивное "видение" себя, ситуации....
Визуальное восприятие /"видение" себя (истинного Я) практикуют и в Индии тоже... и в Перу, и даже на Чукотке... :-D

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
leon писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Выдёргивают энергию из души и получают ощущение радости от выброса энергии.

А в чём ваш источник энергии? Ваш источник энергии не из души? :wink:
:approve:
Энергия всегда из души. Важно ее направлять правильно, те ориентировать в соответствии со своими способностями и задачами развития души. И тут нет универсальной системы.
L@risa

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#736 ilga » Пн, 22 февраля 2016, 12:54

L@risa писал(а): Если возможен выход за пределы тела с сохранением связи, то это возможно и без клинической смерти. Разница лишь в поставленных задачах.
L@risa, все таки было? :wink:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#737 L@risa » Пн, 22 февраля 2016, 13:06

ilga писал(а):
L@risa писал(а): Если возможен выход за пределы тела с сохранением связи, то это возможно и без клинической смерти. Разница лишь в поставленных задачах.
L@risa, все таки было? :wink:
:wink: Это самая простая цель и не самая важная.
Развить в себе способность чувствовать души гораздо важнее. Но важно изначально понимать для чего все это устремление.
L@risa

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#738 Джулия » Пн, 22 февраля 2016, 13:11

L@risa писал(а):Как ранее посмеялся и над Блектом...

Поэтому и интересно.
Блект говорит: внешне СНЛ выглядит о-о-чень жестко.
Житие же в коллективе С.Н Лазарева оценил как служение и привел в пример.
Мне невозможно это представить. :grin:

Как и семинар. У Лазарева сурово. Никто ни за какие неполадки - ни пол слова.
У Блекта куча муси-пуси: мы вам очень рады.
Участников больше заявленного - сейчас расширим комнату.
Много чего еще.
Он отвечает обязательно.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#739 ilga » Пн, 22 февраля 2016, 13:18

L@risa писал(а): :wink: Это самая простая цель и не самая важная.
естественно! И эта цель не простое любопытство.
так было или не было? Лариса.. :(
Джулия писал(а):
У Лазарева сурово. Никто ни за какие неполадки - ни пол слова.
У Блекта куча муси-пуси: мы вам очень рады.
Участников больше заявленного - сейчас расширим комнату.
Много чего еще.
Он отвечает обязательно.
у них цели разные. Кардинально разные.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Что такое система Лазарева,и как её следует понимать.

#740 L@risa » Пн, 22 февраля 2016, 13:29

Джулия, я не знаю. Общее коллективное всегда влияет на человека. И потом, была цель с которой СН ехал в Индию. Мне она не известна. Обычно цель всех- получить просветление.
По идеи, лекции должны получить новый импульс. Если Вы его видете, то превосходно. Я не сравнивала и не буду. У меня другое видение мироустройства и я счастлива. То чего я не увидела у СН , и что имело несостыковки в моем восприятии, я нашла другим путем через другие источники и контакты. Но это лишь часть . Информация мертва без применения. А это возможно сложнее путь.
просто ловить кайф от лекций можно, но нужно ли? Информации СН дал с избытком. Он пробудил желание многих стремиться заглянуть внутрь себя, встретиться со своим Я. Универсального пути, системы быть не может.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
ilga, аяуяску я не пила, если ты об этом :-D .
Но заглянуть внутрь своего Я получается.
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей