СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 16

#1 dzadzen » Вт, 29 декабря 2015, 17:48

phpBB [media]
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 4

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#3 Van » Вт, 29 декабря 2015, 22:17

Дык, это.., Сергей Николаевич...
Мы Вас и так любим.
Без всяких там, этих.., ну Вы понимаете.
Чего уж там.
Читали, слушали. Всё прекрасно понимаем...
Оно ведь как? Не без этого...
А что делать? Жизнь -она такая...
Ну..., в общем.., и Вам - большого человеческого.., ну, счастья. Это да.
А как..? Оно конечно...
Спасибо Вам, в общем.
Мы завсегда, ежели чего...
Van
Сообщения: 23
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#4 SibircevSD » Ср, 30 декабря 2015, 11:36

dzadzen, спасибо.
Я наверное начинаю цепляться за старение. Заметил небольшой, едва заметный головной тремор у Сергея Николаевича. Здоровья ему, во всех планах и смыслах.
И всех форумчан с наступающим )
Айкидо: "ай" - любовь, гармония; "ки" - энергия духа; "до" - путь
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 207
Темы: 7
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 2

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#5 dzadzen » Ср, 30 декабря 2015, 12:54

SibircevSD писал(а):dzadzen, спасибо.
Я наверное начинаю цепляться за старение. Заметил небольшой, едва заметный головной тремор у Сергея Николаевича. Здоровья ему, во всех планах и смыслах.
И всех форумчан с наступающим )
Ну он сейчас выглядит бодрее чем год назад и голос набрал почти прежнюю силу.

Нацеплял на себя с пациентов. Я тут прослушал все его лекции начиная с 94 года. До 2003 года диагностировал каждую записку на семинарах и лекциях. Мне одна ясновидящая рассказывала, начинает смотреть, тут же грязь с тонких планов человека начинает переползать на смотрящего, особенно если он что-то по судьбе говорит. У СНЛ было целый ряд техник безопасности, о которых он писал в первых книгах, но сам он не совершенен и осуждал на лекциях и чувство правоты перло. Так что пробивали его пациенты. Это результат.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#6 Brittany » Ср, 30 декабря 2015, 12:54

SibircevSD писал(а):Я наверное начинаю цепляться за старение. Заметил небольшой, едва заметный головной тремор у Сергея Николаевича.
))) Интересно посмотреть на лазаревцев в будущем,
на тех, кто выдержат огромные энергетические нагрузки и при этом после
60 будут выглядеть как свежие огурчики. :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#7 Благодарю » Ср, 30 декабря 2015, 13:05

Brittany писал(а):
SibircevSD писал(а):Я наверное начинаю цепляться за старение. Заметил небольшой, едва заметный головной тремор у Сергея Николаевича.
))) Интересно посмотреть на лазаревцев в будущем,
на тех, кто выдержат огромные энергетические нагрузки и при этом после
60 будут выглядеть как свежие огурчики. :roll:
дык, уже счас, место действия просмотра, - кладбище)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#8 acolyte » Ср, 30 декабря 2015, 14:08

"Не хлебом единым жив человек" сказал Моисей, при котором государства Израиль еще даже не существовало.

Спойлер
Интересно, Николаич прочтет Библию хоть когда-нибудь в своей жизни?
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 0

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#9 Солнышко » Ср, 30 декабря 2015, 14:19

acolyte писал(а):Интересно, Николаич прочтет Библию хоть когда-нибудь в своей жизни?
Боже,сохрани его от этого!!!! :roll:
Кукушку снесёт безповоротно... :crazy:
Спойлер
(жду минуса :grin: )
Солнышко

  • 2

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#10 dzadzen » Ср, 30 декабря 2015, 14:24

Солнышко писал(а):(жду минуса )
С Новым годом ! :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#11 бумз » Ср, 30 декабря 2015, 15:03

phpBB [media]


СН. Лазарев : Во-первых, у нас нет информации о том, возвращалась болезнь или нет. Эта информация была вычеркнута. Потому что нужно было дать...это была религия, которая становилась на ноги, нужно было убедить всех..это только хорошо, это только чудо...Пошла политика. В религию вклинилась политика и экономика. Поэтому все моменты...не очень красивые были вычеркнуты.

СН. Лазареву, на мой взгляд, необходим диалог с читателями и ответ на вопрос о своём физическом состоянии.

phpBB [media]


СН. Лазарев: Поэтому, чтобы говорить об омоложении, о преодолении механизма старения, мы должны говорить о преодолении механизма поклонения инстинкту самосохранения, мы должны говорить о преодолении гордыни. Вот гордыню преодолеете, я вам секретик расскажу, как омоложение сделать. Но пока не преодолели - сложно.

Сейчас идёт цикл "передач" под названием "Облики гордыни". Должны быть подведены итоги. Поэтому, необходимо перестать бояться людского суждения, может быть даже насмешек ("других спасал, а Себя Самого не может спасти") и почувствовать свою слабость перед Божественной Волей, своё смирение перед судьбой, которая дала именно такой вариант преодоления тонкой гордыни в ощущении всесильности управления своей судьбой через "преодоление гордыни", которая не преодолеется, пока ум со своими целями и идеалами вмешивается в процесс восприятия, вытесняя принятие всего, что происходит. В том числе и суждений, насмешек других людей. Пока есть боязнь этого и, соответственно, неприятие такого "подпорченного" будущего, о своём физическом состоянии будет молчок. :tsss:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#12 даВим » Ср, 30 декабря 2015, 16:23

Глядя на поздравление.
Впечатление о путнике в принципе знающем о знамении времени,
но уже не поспевающем за ним,
гребущим потиху в своей лодочке вслед уплывающему кораблю.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#13 Солнышко » Ср, 30 декабря 2015, 16:28

dzadzen писал(а):
Солнышко писал(а):(жду минуса )
С Новым годом ! :-D
:grin: :rose:
(хотя минуса ждала не от тебя,а от аколита)... :hi-hi:
Солнышко

  • 1

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#14 CYOKK » Ср, 30 декабря 2015, 17:00

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#15 tatpit » Ср, 30 декабря 2015, 17:59

dzadzen писал(а):У СНЛ было целый ряд техник безопасности, о которых он писал в первых книгах, но сам он не совершенен и осуждал на лекциях и чувство правоты перло. Так что пробивали его пациенты. Это результат
Под действием коллективной магии даже дзадзен станцевал бы джигу
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#16 Джулия » Чт, 31 декабря 2015, 14:11

acolyte писал(а):Интересно, Николаич прочтет Библию хоть когда-нибудь в своей жизни?

Вы тут шутили что ли.
Он вроде бы в юности первый раз прочел.
Потом когда болел в 91 м что ли.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#17 Владимир Б » Чт, 31 декабря 2015, 14:51

SibircevSD писал(а):
Заметил небольшой, едва заметный головной тремор у Сергея Николаевича.
Да, есть такое ( я тоже заметил ). Но поскольку он был "едва заметен", я не стал говорить об этом ( привык говорить об очевидных вещах, которые можно проверить ). Думаю, болезнь прогрессирует. См. - /viewtopic.php?f=32&t=60420&p=2638108#p2638108

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
dzadzen писал(а):
Ну он сейчас выглядит бодрее чем год назад и голос набрал почти прежнюю силу.
Это вам так показалось. Взгляните:

Спойлер
Изображение[/URL]

Изображение[/URL]

Какая бодрость?
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 4

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#18 Y-ina » Чт, 31 декабря 2015, 14:58

спасибо товарищу Лазареву за наше счастливое всё!
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#19 dised » Чт, 31 декабря 2015, 15:15

Y-ina писал(а):спасибо товарищу Лазареву за наше счастливое всё!
:yes:

Спасибо Вам, дорогой Сергей Николаевич, за такие замечательные, добрые и теплые пожелания. И Вам тоже долгих, счастливых, насыщенных и творческих лет жизни. Чтобы тепло Любви согревало Вас и Ваших близких не смотря ни на что и вопреки всему. Кланяюсь Вам до земли и бью челом перед Боженькой за то, что Вы появились в моей жизни и в моей судьбе. Запомнились Ваши слова, сказанные на заре ДК: “Мы живем в счастливое время”. Тогда для меня это было размыто, непонятно и сомнительно. А теперь я так счастлива, что мне (это мне-то!!!) позволили хотя бы прикоснуться к Вашим исследованиям, к тайнам Мироздания. Меня переполняет гордость, что я Ваша читательница и почитательница.

С безграничной Любовью и благодарностью

Уважаемый дорогой Сергей Николаевич,хочу от всей души поблагодарить Вас за новогодние поздравления, за Ваши добрые замечательные слова.
Ваше каждое появление на экране заливает мир радостью и уже проблемы не проблемы.
Слава Богу, что Вы есть!
С Новым Годом Вас! Любви, здоровья,счастья и долгих лет жизни.

Дорогой Сергей Николаевич,огромная благодарность Вам за тот титанический труд,что дарит свет и радость нашим душам!!!
Спасибо за чудесное поздравление!
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#20 бумз » Чт, 31 декабря 2015, 16:49

Владимир Б писал(а):Думаю, болезнь прогрессирует.

Спойлер
Владимир Б » Пн 9 февраля 2015
Я был у психиатра - в свое время, когда в этом была надобность. Психиатр написал, что я нуждаюсь в индивидуальном подходе ( и не имею никаких психических заболеваний ). Даже справка есть. Могу показать. Ну только в ЛС или на электронную почту, конечно.
А сейчас я предоставлен сам себе, и мне нет необходимости ходить по врачам. Если только меня что-то уж очень не начнет беспокоить. А такое бывает очень редко.
А индивидуальный подход - это значит: меня нужно уважать, ко мне нужно хорошо относиться, мне нужно создавать особые условия. Это полезно для моего душевного здоровья.

Думаю, что твоя тоже.. :hi-hi: /viewtopic.php?p=2631437#p2631437

Человек, который живёт только тем, чтобы в любую тему о Лазареве впустить свои домыслы, этот человек, действительно, не может являться источником правды, потому что это лишь только то, что он о себе возомнил в качестве "знатока" причин, по которым выносится столь жёсткий вердикт с выводами о прогрессии заболевания. Если это такое желание каждый раз напомнить о себе со своей "правдой", которая выглядит, как глумление (даже в этой теме. Солнечному лучику физкультпривет.) и навязывание, то это точно делается не от чистого сердца, а от сердца полного злобы и обвинения. А ещё и беспокойства за каких-то людей, которым Лазарев недодал информации в свободном виде. Как может такой человек говорить истину? Не может. Уже были уверения в том, что "команда Лазарева" во главе с Игорем работает на коммерческие интересы Лазарева, но это не подтвердилось. "Команда Лазарева" во главе с Игорем разжалована и теперь обиженный Игорь строчит, как и Владимир Б. свои доводы и домыслы, решив, что таким образом сумеет что-то решить относительно финансового состояния СН. Лазарева в отрицательную сторону. Ну, наивняк полный, конечно. Но вот эти люди, как сектанты, уверены, что смогут что-то решить и поэтому, то ли от безделья, то ли от небольшого ума и дальновидности, настойчиво пытаются пробивать стену своими лбами. Ну, такая у них видимо задача стоит, в которую они верят. Поэтому, и в случае заболевания Лазарева ни Владимир Б., ни Елена Дж., ни кто либо ещё не могут и не смогут определить прогрессию заболевания Лазарева в ещё худшую сторону лишь по тем признакам, которые стали заметными. Не смогут. Признаки есть? Есть. А с прогрессией заболевания как? На домыслах можно полагать всё, что угодно. Люди живут десятилетиями с подобными признаками. И никто не спотыкается.

Главным и обязательным симптомом заболевания является олигобрадикинезия – недостаточный объем движений, их скудность, трудность начала движения. Также олигобрадикинезия приводит к скудности мимики, жестов. И лишь при наличии данного симптома может идти речь о болезни Паркинсона. Два других типичных и частых проявления – тремор и ригидность (скованность мышц вследствие повышения их тонуса) зачастую встречаются при других заболеваниях, однако имеют также важное диагностическое значение.

Также при болезни Паркинсона могут отмечаться нарушения со стороны двигательной сферы, например, постуральная неустойчивость или невозможность самостоятельно прекратить движение, приводящее к падению. Именно этот симптом зачастую становится инвалидизирующим на поздних стадиях заболевания. http://neurosys.ru/bolezni/bolezn-parkinsona

Никто не видит Лазарева в движении. Отмечается лишь отсутствие жестов и тремор. Не видит, значит не знает. Но делает выводы о прогрессии заболевания. :hi-hi: Наверное, хочется поглумиться. Действительно, у "шизиков" ничего нет "святого". Даже накануне Нового года человек "заморочен" тем, чтобы утвердиться во мнении. :wacko: :crazy: Значит, только о Лазареве и думает. Больше не о чем думать. Голова забита целью - "разоблачить". И днём и ночью эта цель не даёт покоя. Мдяяя.. :facepalm: каковы, оказывается, узкие интересы и ограниченные жизненные цели бывают :huh:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: СНЛ: Новогоднее поздравление 2016

#21 Сергей Б » Чт, 31 декабря 2015, 16:53

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за огромнейший вклад в наше развитие, в оживление наших душ, наших чувств. За хорошую школу жизни. За помощь в постановке цели в жизни и многое другое.

С Новым годом!
Сергей Б

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей