"Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 5

#1 mimo » Пт, 25 декабря 2015, 4:08

Наедине со всеми 23.12.2015 Вероника Скворцова
phpBB [media]
Последний раз редактировалось mimo Сб, 2 января 2016, 8:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев


  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#3 Владимир Б » Пт, 25 декабря 2015, 4:12

Замечательно. Спасибо за ролик.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#4 mimo » Пт, 25 декабря 2015, 4:49

Владимир Б писал(а):Замечательно. Спасибо за ролик.

Это не просто замечательно. Это факт того, что официальная медицина - в лице дипломированного врача-реаниматолога с Красным дипломом, Министра здравоохранения РФ - признаёт существование Души. Это то, чего все эти годы добивался Лазарев.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#5 Владимир Б » Пт, 25 декабря 2015, 13:39

mimo писал(а):
Это не просто замечательно. Это факт того, что официальная медицина - в лице дипломированного врача-реаниматолога с Красным дипломом, Министра здравоохранения РФ - признаёт существование Души. Это то, чего все эти годы добивался Лазарев.
Ну и хорошо, что признает. Это подтверждает исследования С.Н.Лазарева. А я всегда говорил, что в исследованиях есть очень важная информация о вселенских законах. И есть правильные и гармоничные зерна. В отличие от С.Н.Лазарева.
А С.Н.Лазарев будет использовать эту информацию для того, чтобы рекламировать свои исследования и повышать продажи материалов. А для меня это важно как информация, как духовная ценность и категория - когда столь известный и высокопоставленный человек подтверждает духовные истины, то, о чем говорят Священные Писания и т.д. По сути, первое лицо в системе здравоохранения РФ. Это значит, что нужно менять мировоззрение и врачам и пациентам.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
http://www.1tv.ru/prj/inprivate/vypusk/42824

Врач в пятом поколении, окончившая медицинский институт с красным дипломом, она и представить себе не могла, что однажды ее непосредственным начальником станет не завотделением и не главврач больницы, а Президент Российской Федерации. Ее назначение на должность министра многие восприняли с энтузиазмом: впервые за долгие годы отвечать за здоровье страны будет профессиональный медик.

Когда она начала проводить всестороннюю реформу медицинского обслуживания, у жителей России возникло очень много вопросов. Она предполагала, что на нее посыплется град упреков, но всем, кто недоволен переменами, отвечает: мы работаем, помогите нам тоже! Она уверена, что, несмотря на все нападки, идет правильным путем. Она считает, что проблемы, которые накопились в отечественном здравоохранении, можно решить, если действовать последовательно, шаг за шагом, и убеждена, что медицина должна быть качественной, доступной и бесплатной.

Согласившись занять высокий пост, она заранее понимала, что времени на сон и на общение с семьей у нее практически не останется. Она сутками работает, много ездит по стране, не оставляет медицинскую практику, но при этом успевает уделять время себе, не забывает родных и друзей, а главным праздником считает общение с трехлетним внуком. Наедине со всеми – министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#6 monroe » Пт, 25 декабря 2015, 13:50

Владимир Б писал(а):медицина должна быть качественной, доступной и бесплатной.
Изображение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#7 Джулия » Пт, 25 декабря 2015, 17:40

mimo, :wub:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#8 mimo » Пт, 25 декабря 2015, 18:19

Джулия писал(а):mimo, :wub:
:? :rose: :wub:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#9 Джулия » Вс, 27 декабря 2015, 12:46

Владимир Б писал(а):Это подтверждает исследования С.Н.Лазарева.


Для нас, может быть. Именно Лазарев это говорил.
Просто в последние пару лет много всего происходит им предсказанное.
Политика - лучше промолчу. А когда он говорил о ней - думала: зачем он? Теперь просто встаю - все это происходит.
2005г слушаю: "...пророчествую - в 2008г подешевеет жилье. "
В 2008г мы купили квартиру и муж до сих пор говорит: о, кризис я очень люблю, я квартиру в кризис смог купить.

И потом, вот семь лет назад он говорит: Россия должна вспомнить о нравственности, воспитывать молодежь, алкоголь, курение и т. д. взять под контроль. И я слушала, мысль фоном: ты что, дядя?.. :smile:

Зато теперь из уст некоторых политиков... иной раз вздрогнешь - Лазарева цитируют. :-D
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#10 Natish » Вс, 27 декабря 2015, 12:49

Джулия писал(а):Зато теперь из уст некоторых политиков... иной раз вздрогнешь - Лазарева цитируют.
только многие лазаревцы почему-то не любят политиков, который мыслят в таких категориях :smile: ...для таких у них есть лозунг:"панду гэть" :ugu:
Natish

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#11 Владимир Б » Чт, 31 декабря 2015, 17:38

Аgape писал(а):
Она Лазарева читала, и смогла, наконец, изменить своё мировоззрение.
Откуда вы знаете? Она где-то об этом говорила?
Аgape писал(а):
так он сколько лет говорил, что изменения должны начаться и начались снизу. Потому эта поставленная тётя сказала про душу, что дальше (снизу заставили) тянуть нЕкуда.
Это вопрос. Про душу так у нас многие врачи вообще ничего не знают. Да и понятие "загробный мир" - считают чем-то из области фантастики.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#12 Джулия » Пт, 1 января 2016, 11:14

Владимир Б писал(а):Про душу так у нас многие врачи вообще ничего не знают.

У нас совершенно интересный детский врач.
Я знаю её давно. Впервые она пришла к нам домой к новорожденному сыну. Всегда была участковым врачом, какое-то время даже жила в соседнем подъезде. Была заведующей детским отделением и даже главврачом больницы. Умница, одним словом.
Потом у нее погибла дочь пятнадцати лет. Нелепо погибла. Каталась с одноклассниками на старых качелях лодочках, сверху отломился кусок арматуры и убил ее.
После этого стали говорить что эта врач сошла с ума. Говорит пациентам невесть что.
Приводят деток с болезнями, а она вместо микстур назначает им, не им самим, родителям даже, прощать и помнить высшие законы.
Каюсь, когда мне рассказывали эти случаи, я тоже крутила пальцем у виска. Ну согласитесь, люди пришли за микстурой, они не подписывались слушать то, что не готовы принять. Да и ей платят за лечение традиционное.
Например, вызвали на дом к ребенку с простудой, а она стала говорить: почему игрушки агрессивного плана? Папа где? Почему разошлись?
Строго сказала маме: не бывает так, чтобы одна половина у яблока была гнилая, а вторая без изъяна.
:smile: Мне рассказала взбешенная бабушка.
А одной маме глухого ребенка, которая зашла просто направление взять, сказала: у вас ребенок глухой, потому что вы не слышите. У той чуть крышу не снесло.

Теперь не знаю, кто нормальный в этом мире.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#13 Nika49 » Пт, 1 января 2016, 11:49

Джулия писал(а):Приводят деток с болезнями, а она вместо микстур назначает им, не им самим, родителям даже, прощать и помнить высшие законы.
....вызвали на дом к ребенку с простудой, а она стала говорить: почему игрушки агрессивного плана? Папа где? Почему разошлись?
Строго сказала маме: не бывает так, чтобы одна половина у яблока была гнилая, а вторая без изъяна.
А одной маме глухого ребенка, которая зашла просто направление взять, сказала: у вас ребенок глухой, потому что вы не слышите.
:approve: Потрясающе!
Жаль только, что слишком высокую цену она заплатила (с человеческой точки зрения)
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#14 Джулия » Пт, 1 января 2016, 16:07

Один только вопрос у меня к ней...
Она это все говорит, потому что прочла книжки и уверовала или она ясновидит и пророчествует?
Министр ей в помощь. :angel:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#15 Svastha » Сб, 2 января 2016, 0:48

Nika49 писал(а):
Джулия писал(а):Приводят деток с болезнями, а она вместо микстур назначает им, не им самим, родителям даже, прощать и помнить высшие законы.
....вызвали на дом к ребенку с простудой, а она стала говорить: почему игрушки агрессивного плана? Папа где? Почему разошлись?
Строго сказала маме: не бывает так, чтобы одна половина у яблока была гнилая, а вторая без изъяна.
А одной маме глухого ребенка, которая зашла просто направление взять, сказала: у вас ребенок глухой, потому что вы не слышите.
:approve: Потрясающе!
Жаль только, что слишком высокую цену она заплатила (с человеческой точки зрения)

Сначала заработай авторитет, вылечив препаратами, процедурами, и только тогда тебя станут слушать. Вот тогда говори. В противном случае нанесешь вред не только пациенту, но и знанию.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#16 Владимир Б » Сб, 2 января 2016, 3:48

Джулия писал(а):
Мне рассказала взбешенная бабушка.
А одной маме глухого ребенка, которая зашла просто направление взять, сказала: у вас ребенок глухой, потому что вы не слышите. У той чуть крышу не снесло.

Теперь не знаю, кто нормальный в этом мире.
Это единичный случай. Я все-таки считаю, что на работе нужно поступать так, как положено по работе, и свои личные убеждения - можно иметь при себе, зачем разбрасываться тем, что другим людям вообще и не нужно.
Джулия писал(а):
Один только вопрос у меня к ней...
Она это все говорит, потому что прочла книжки и уверовала или она ясновидит и пророчествует?
Министр ей в помощь. :angel:
Не знаю. Думаю, изменилась психика, сознание - стала иначе смотреть на вещи, на то, что делала ранее. То есть "пророчествует", но ясновидения нет, скорее всего. Просто высказывает то, как видит ее сознание ( измененное ).
Джулия, нет, у нас есть врачи, грамотные и образованные в сфере души и духовных законов ( есть и те, кто книжки читали ), а есть и абсолютно "дремучие" в этой области, с которыми говорить об этом даже не стоит.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#17 Джулия » Сб, 2 января 2016, 16:27

Svastha писал(а):Сначала заработай авторитет, вылечив препаратами, процедурами, и только тогда тебя станут слушать. Вот тогда говори.

Владимир Б писал(а):Я все-таки считаю, что на работе нужно поступать так, как положено по работе, и свои личные убеждения - можно иметь при себе, зачем разбрасываться тем, что другим людям вообще и не нужно.


Люди ведь поступают не как должно и не как мы хотим. Они поступают как ОНИ. Поступают.
И в этом есть какой то смысл.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: "Душа есть" - Министр здравоохранения РФ (20-я минута)

#18 Владимир Б » Сб, 9 января 2016, 6:26

Джулия писал(а):
Люди ведь поступают не как должно и не как мы хотим. Они поступают как ОНИ. Поступают.
И в этом есть какой то смысл.
Да. Например - /viewtopic.php?f=3&t=62190
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 3408
Темы: 61
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей